Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


bingo

Рекомендуемые сообщения

Люди воду пить не будут )) они ее просто будут в купюрник или монетник заливать ))) ГЫ ГЫ ...купи ты ингридиентов тыс на 10 или 15 и засыпай все бункера и не будешь волноваться за работу автомата )))..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мои пьют:)вчера засыпал пробники на одну точку с выставки и выставил цену 1р(при 0 не выдает почему то:( сегодня бабайки были высушины на нет:)и куча стаканчиков с водой стоит рядом с автоматом:)

Ссылка на комментарий

Люди воду пить не будут )) они ее просто будут в купюрник или монетник заливать ))) ГЫ ГЫ ...купи ты ингридиентов тыс на 10 или 15 и засыпай все бункера и не будешь волноваться за работу автомата )))..

да вопрос не 10 и не в 15 тысяч, вопрос в том что я купил на 1 800 а продал на 2 600 и уже ингредиенты закончили мой навар 2 600 - 1 800 = 800 руб. это получается фигня..... а думал что ингредиенты купленные на 1 800 дадут продажи на 6 000 руб. вот я о чем, неужели не понятно????????

какой смысл мне засыпать на 15 000 руб. чтобы получил продажи 20 000 руб????

возникает вопрос ГДЕ ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО КУПИТЬ ИНГРЕДИЕНТЫ???

КТО У КОГО ПОКУПАЕТ ИНГРЕДИЕНТЫ И ЗА СКОКО???

мои пьют :)вчера засыпал пробники на одну точку с выставки и выставил цену 1р(при 0 не выдает почему то :( сегодня бабайки были высушины на нет :)и куча стаканчиков с водой стоит рядом с автоматом :)

а зачем ты так делаешь? зачем ты пробники за 1 руб продаешь??? в чем смысл???

все! я терь все понял! я просто ингредиенты дорого купил, на прямую от демарка 1 кг ингредиентов стоит 1 085 руб..... а я взял через посредников за 1 856 на сегодня я продал 2 100, еще остаются ингредиенты тогда да , получается соотношения 30 % ингредиенты 70 % выручка :)

Ссылка на комментарий

зачем?что бы понять что лучше пьют какую фирму...мне они всё равно бесплатно достались...за 1 рубль я отбил стакан и электричество этого уже достаточно и плюс подсадил хоть на чуть чуть покупателя он отвлекся от банки и попробовал дальше пойдет попробует своё и выяснит что нескафе это г ;)

Ссылка на комментарий

зачем?что бы понять что лучше пьют какую фирму...мне они всё равно бесплатно достались...за 1 рубль я отбил стакан и электричество этого уже достаточно и плюс подсадил хоть на чуть чуть покупателя он отвлекся от банки и попробовал дальше пойдет попробует своё и выяснит что нескафе это г ;)

да они просто халяву пьют.... на халяву и уксус сладкий!!!

Ссылка на комментарий

халява это халява не спорю но она тоже стимулирует;) не зря ж её везде суют бонусами или прям так...пока человек не попробует он и дальше будет отказываться думая что его банка лучше:)хотя краснодарское пойло(гранулированое) стоит дороже моего кофе(сублимат) на 350-500р с кг :)

или зерно в магазине стоит в 2+ раза дороже:) когда знакомым цену называю они готовы брать самое дорогое легко;)

Ссылка на комментарий

ДЮК 09--Зайди в тему --ВЕНСОНЫ и ИНГРИДИЕНТЫ --там уже все давно старожилами описано и разложенно по полчкам ...по двацатаму разу писать я думаю на твои вопросы здесь мало кто будет --кроме новичков !!! ВСЯ РЕЦЕПТУРА и в грамах и в ценах и насторойки в секундах автомата --кто какими ингридентами пользуется все в этих темах есть сам лично читал ..!!! а я купил на 1800 и продал на 2600 --это что за вопрос ?? и как на его ответить ?? я купил сливки демарко за 200 руб а они стоят 120 )))..чтобы получить ответ --надо правильно задать вопрос !!!..

Ссылка на комментарий

ДЮК 09--Зайди в тему --ВЕНСОНЫ и ИНГРИДИЕНТЫ --там уже все давно старожилами описано и разложенно по полчкам ...по двацатаму разу писать я думаю на твои вопросы здесь мало кто будет --кроме новичков !!! ВСЯ РЕЦЕПТУРА и в грамах и в ценах и насторойки в секундах автомата --кто какими ингридентами пользуется все в этих темах есть сам лично читал ..!!! а я купил на 1800 и продал на 2600 --это что за вопрос ?? и как на его ответить ?? я купил сливки демарко за 200 руб а они стоят 120 )))..чтобы получить ответ --надо правильно задать вопрос !!!..

шо то я не видел ветку "венсон и ингредиенты", можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет!

дайте пожалуйста кто знает дозировку напитков в венсон 6111 (или ссылку на ветку если это уже обсуждалось, я не умею искать по сайту)

ЛАТТЕ

КОФЕ СО СЛИВКАМИ (БЕЗ САХАРА)

КОФЕ ДВОЙНОЙ (БЕЗ САХАРА)

МОКАЧИНО

МОККО

ШОКОЛАД СО СЛИВКАМИ

ШОКОЛАД ДВОЙНОЙ

Буду очень признателен. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

а дозировки на упаковке плюс вкусовые предпочтения +/- не ставятся?

привет друг.

на пакетах дозировки в граммах указано, ток на венсоне дозировки в секундах устанавливаются, я не знаю скоко секунд будет сыпать 1 грамм. Я бы еще понял если 1 сек = 1 гр

вчера друзья попили шоколад и сказали что он не очень вкусный, сказали чтобы я добавил сахар, а у меня не добавляется сахар, я могу ток составляющие шоколада в дозах менять, на вкус мне все кажется одинаковым не могу определить, а каждый раз наливать - выливать не могу.

Ссылка на комментарий

В шоколаде 45-50 сек

ставить надо,и шнэк должен большой стоять,весы купи,секунды на разных автоматах отличаются

привет Алсин ))

смотри, у меня ШОКОЛАД СО СЛИВКАМИ делается из сливо, кофе и шоколада, сливки у меня стоян на 30 сек, кофе 18 сек а шоколад я сегодня сделал 44 сек (ух ты значит я попал) так я правильно сделал?

а в ШОКОЛАДЕ ДВОЙНОМ скоко сек поставить?

с весами, честно для меня это гемор я не смогу этим заниматься, мне бы хотябы примерно знать пропорции

Ссылка на комментарий

тока не 45-50 а 4.5-5.0у каждого прилегодителя могут быть отличия по весу поэтому думаю будет помощь не оч полезной...плюс моторы могут крутить по разному(износ) ;)

Я когда настраиваю летят стаканы в мусорку десятками...ты как хотел найти золотую середину между вкусом и экономически разумным значением;)закажи/купи весы реально помогут;)на ебее они до 10$ были в магазинах в районе 1000р...

Ссылка на комментарий

Сивочнвй шоколад----кофе-1сек,сливки 28-36 сек,шоко-43-50сек

В двойном нет сахара ,там кофе-01, и шоколада50сек

Я настраивают по таблице,а потом по весам проверяю

Ссылка на комментарий

двойной это с шоколад с сахаром?

там сахара (отдельно из бункера) нет

а как я с весами то буду мерять? как это происходит?

Сивочнвй шоколад----кофе-1сек,сливки 28-36 сек,шоко-43-50сек

В двойном нет сахара ,там кофе-01, и шоколада50сек

Я настраивают по таблице,а потом по весам проверяю

ура! спасибо! все терь хоть понятно.... значит у меня много через чур кофе сыпется-18 сек, а нужно сделать всего - 01 сек ))))

круто! завтра с утра настрою )))

Сивочнвй шоколад----кофе-1сек,сливки 28-36 сек,шоко-43-50сек

В двойном нет сахара ,там кофе-01, и шоколада50сек

Я настраивают по таблице,а потом по весам проверяю

подскажи пожалуйста дозировку для ЛАТТЕ????

Ссылка на комментарий

Кофе со сливками и с сахаром- кофе 27,сахар (тройной)-12сек,сливки21

У меня есть таблица по грамма,но впадлу комп включать,щас с.телефона

что такое сахар (тройной) ????

у меня к сожалению кофе со сливками не добавляется сахар (((( только сливки и кофе ((

и на том спс, вот если дашь дозировку в секундах для ЛАТТЕ, МОККО, МОКАЧИНО тебе цены не будет ))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика