Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


bingo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

один раз пробовал 2 стакана за месяц...ссыпал ждет лучших времен и более детских точек...другие пробники раздал...до сих пор прихожу к тем кому дал...лежат не пьют:)

Ссылка на комментарий

один раз пробовал 2 стакана за месяц...ссыпал ждет лучших времен и более детских точек...другие пробники раздал...до сих пор прихожу к тем кому дал...лежат не пьют :)

мда.... печально (

Ссылка на комментарий

в детский бассейн хочу встать...правда не с венсоном...думаю там пойдут коктейли:)

хотя если кисель пойдет в самсунгах то может и его пихну:)тока детскую обклейку сделаю:)

для молочки точка должна быть детская ну или дети должны ходить там:)

Ссылка на комментарий

в детский бассейн хочу встать...правда не с венсоном...думаю там пойдут коктейли :)

хотя если кисель пойдет в самсунгах то может и его пихну :)тока детскую обклейку сделаю :)

а что у тебя лучше идет? четыре позиции по убыли?

Ссылка на комментарий

хотя можно попробовать в джофике выкинуть чай зеленый поставить фруктовый сделать в проге рецептуру сливки+чай плюс готовый коктейль:)и будет 2 вида

везде по разному:)пьют шоколад со сливками кофе со сливками капучино ваниль и орех

в универе в джофике шоколад пачками засыпаю сливки через день и зерно через два:)

Ссылка на комментарий

у меня лучше идет капучино ваниль, чай, кофе с сахаром, шоколад....

вот хочу вместо тех что не идет что то другое... хочу вот чайную группу обновить или что то заменить.

как думаешь есть ли смысл простыне сливки заменить на доппинг? вкус напитка поменяется в лучшую сторону, например у меня есть "кофе со сливками" - вкус изменится этого напитка в лучшую сторону. хочу заменить также капучино амаретто (в месяц продажи более 800 чащек думаю это мало. хочу заменить его на молочный коктейль или на кисель или на капучино айришь крим....

как думаешь?

Ссылка на комментарий

800 в месяц одного напитка это мало?0_о

или всего?если всего то эт у тя надо спросить мало или нет:)может там точка мала тогда пьют хорошо...или наоборот:)

Ссылка на комментарий

800 в месяц одного напитка это мало?0_о

или всего?если всего то эт у тя надо спросить мало или нет :)может там точка мала тогда пьют хорошо...или наоборот :)

800 это только капучино амаретто это мало, капучино ваниль более 2500 в месяц - вот с чем я сравниваю

Ссылка на комментарий

по мне это отличная точка :)кому то это плевок :)

упс :)

да??? да у меня ток один ТА, мне даже не с чем сравнивать, вот я сижу и думаю как еще лучше сделать )))

Ссылка на комментарий

одним из шагов я уменьшил цену на те напитки, которые пьют хуже )))) через месяц посмотрю как обороты пойдут по этим напиткам ))

помоему кто то зажрался :)

это ты пром меня? :)

Ссылка на комментарий

ну если с 2х напитков 800+2500=это уже 3300 не считая других то точка должна быть золотой...чет у мя в голове не сходится как такое возможно ;)

это рубли ))))))

ахххахххха - ржу ))

Ссылка на комментарий

у мя со всех автоматов стреляет 150 стаканов в день с натягом...ну или ты благотворительностью занимаешься по ценам ;)

вау! а скоко автоматов у тебя?

Ссылка на комментарий

вот теперь сошлось:)я в рублях не понимаю:)так как сложно высчитывать:)

тоже поржал:)

пока 4 в работе...2 придут через неделю один в полной боеготовности ждет когда комнату для клиентов сделают в автокомплексе и 2 сегодня помыл внутри(но они ждут платежек)

Ссылка на комментарий

вот теперь сошлось :)я в рублях не понимаю :)так как сложно высчитывать :)

тоже поржал :)

пока 4 в работе...2 придут через неделю один в полной боеготовности ждет когда комнату для клиентов сделают в автокомплексе и 2 сегодня помыл внутри(но они ждут платежек)

чувак да ты крутой! )

ты терь мой эталон подражания )

итого 7 автоматов ???

Ссылка на комментарий

будет 3 джофа(1-г250 2-г500 и 6 самсунгов(5-631 и 1-612)

и 6 капсульников :)

итого куча долгов :)но не всё так плохо :)

с долгами ты меня не оч обрадовал, но если у тя так идет и пойдет как ты говоришь, думаю все будет ок!

а что такое джофы, капсульники?

ты прям автоматная фея )))

но я рад за тебя! молодец! :dance::thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика