Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


bingo

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой - можно ли летом выключать подогрев ингрЕдиетов на автомате DCK-118 FE

В районе бункеров есть спец. тумблер, который вкл-выкл подогрев ингредиентов.

да, век живи век учись... не знал что там есть тумблер.

а по идее из-за влажности закоксуется это все дело без подогрева(знакомая всем ситуация ,когда консервируется автомат на пару недель).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на что следует обратить внимание при покупке б/у Venson 3310? Есть ли у него какие нибудь слабые места?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на что следует обратить внимание при покупке б/у Venson 3310? Есть ли у него какие нибудь слабые места?

автомат вполне надежный, слабые места .... наверное проверить компрессор холодильного отсека ,посмотреть в порядке ли клапаны и платежки конечно же( это не слабые места, просто на что в первую очередь обратить внимание.
Ссылка на комментарий

А чего так много нескафе сыпется за 2 и 7 сек? У меня ровно 2 гр на 24 выходило!чето вы меня напугали-завтра побегу перевешивать!

нескафе то разный, какой именно ?порошковый,сублимированный в гранулах ???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подскажите какие ингр-ты покупать для венсона?поделитесь опытом и где купить?????6,7 покупаю аппарат, а стаканов и всего прочего нет!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

подскажите какие ингр-ты покупать для венсона?поделитесь опытом и где купить?????6,7 покупаю аппарат, а стаканов и всего прочего нет!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!

У нас есть все. Тел. (495)788-7339
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите какие ингр-ты покупать для венсона?поделитесь опытом и где купить?????6,7 покупаю аппарат, а стаканов и всего прочего нет!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!

Обращайтесь! Есть все, плюс новые стаканы для венсонов: http://upax-vending.taba.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно совсем углядем что сыплю не сливки, а заменитель... Аж взбесился на себя разгильдяй, теперь хочу поменять на сливки, и может кофе какой получше засыпать, вместо Нескафе классик. Подскажите господа ингредиенты подходящие для 3310. Огромное всем спасибл

Ссылка на комментарий

Недавно совсем углядем что сыплю не сливки, а заменитель... Аж взбесился на себя разгильдяй, теперь хочу поменять на сливки, и может кофе какой получше засыпать, вместо Нескафе классик. Подскажите господа ингредиенты подходящие для 3310. Огромное всем спасибл

ну насчет заменителя Вы погорячились, ведь сухих сливок в природе не существует :), а вот как альтернатива например давно проверенный СОПЬО КРИМА (корейского производителя), очень умягчает вкус кофе, убирает ненужную кислинку . Автоматторг не даст соврать, в практике по соотношению цена /качество золотой стандарт был в венсонах (хотя еще раз: на вкус и цвет...)
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Недавно совсем углядем что сыплю не сливки, а заменитель... Аж взбесился на себя разгильдяй, теперь хочу поменять на сливки, и может кофе какой получше засыпать, вместо Нескафе классик. Подскажите господа ингредиенты подходящие для 3310. Огромное всем спасибл

ну насчет заменителя Вы погорячились, ведь сухих сливок в природе не существует :), а вот как альтернатива например давно проверенный СОПЬО КРИМА (корейского производителя), очень умягчает вкус кофе, убирает ненужную кислинку . Автоматторг не даст соврать, в практике по соотношению цена /качество золотой стандарт был в венсонах (хотя еще раз: на вкус и цвет...)

Успокоили, Спьо и использую, а как насчет кофе?
Ссылка на комментарий

Успокоили, Спьо и использую, а как насчет кофе?

Сейчас не знаю, был очень нормальный максим или тестер чойс( тоже корейского производства)...

Будете ухмыляться, но мы делали максвелл+сопьо + увеличивали скорость вращения миксера и в итоге многие изумленно поднимали брови, когда узнавали что такой изумительный напиток состоит из таких вроде неказистых ингредиентов...Так что экспериментируйте.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Срочно нужна помощь Венсон 631, несколько раз читала инструкцию по регулировке количества сырья, так и не могу не как понять как сохранять на кнопках выбора напитка.

Сохраняла сохраняла, решила поставить стандарт норма, показалось маловато кофе, кнопкой больше увеличила кофе и нажала ввод, кофе насыпал еще меньше. Когда опять нажала на выбор сырья на кнопке кофе стандартная величина стояла.

Уже не знаю что делать, и еще в добавок сахар не подается, сняла бункер, заказала напиток смотрю даже не крутиться ось.

Пожалуйста кому не трудно напишите подробный алгоритм записи рецепта но кнопки напитков.

2. второй вопросик. читаю инструкцию на Венсон 631 пытаюсь разобраться в подсчете продаж. Как я не искала не вижу я табло где смотреть количество продаж, и кнопки "подсчет продаж" как написано в инструкции у меня нет, только ПРОДАЖА ЦЕНА ТИП КОЛИЧЕСТВО.

Ссылка на комментарий

расскажите ,как настраиваете дозировку?

прям пошагово.

подсчет продаж это круглая кнопа на монетнике и отображается значение на дисплее лицевой части аппарат.

Ссылка на комментарий

1. кнопка установки режима работы, в процесс регулировки сырья

2 кнопка выбора сырья

3 высвечивается кофе

4 кнопками больше меньше регулирую время

5 нажимаю кнопка выбора сырья

6 высвечивается сахар

7 кнопкой больше меньше регулирую время

8 нажимаю кнопка выбора сырья

и так все ингредиенты на табло, когда все выставила нажимаю ввод команды кнопка 12

и нажимаю кнопку установки режима работы в положение норма

в какой момент на кнопки надо записывать рецепт?

нажимала на кнопку до регулирования ингредиентов и после ввода, но тут явно совсем по другому надо , а как?

Ссылка на комментарий

ввсе верно, только для установки уже настроенного сырья нужно найти кнопку ввод ингредиента.

НАЖИМАТЬ КНОПКУ ВВОД ИНГРЕДИЕНТА ПОСЛЕ РЕГУЛИРОВКИ КАЖДОГО ИНГРЕДИЕНТА НА КАЖДЫЙ ВИД НАПИТКА!

Ссылка на комментарий

ввсе верно, только для установки уже настроенного сырья нужно найти кнопку ввод ингредиента.

НАЖИМАТЬ КНОПКУ ВВОД ИНГРЕДИЕНТА ПОСЛЕ РЕГУЛИРОВКИ КАЖДОГО ИНГРЕДИЕНТА НА КАЖДЫЙ ВИД НАПИТКА!

это поняла а в какой момент надо сохранять на кнопке выбора напитка? и что нажимать?

Ссылка на комментарий

у меня тоже как только засыпала свивки Де Марко на откосе воронки за 2 дня настройки автомата появился приличный слой, тек это пол беды, когда делает кофе со сливками в стаканчик постоянно попадает засохший кусочек сливок, это я так понимаю как раз с того засохшего налета на воронке. Вентилятор шумит, значит работает. Буду пробовать переставить местами с бункером кофе.

вопрос: управляющие провода как перекинуть?

Ссылка на комментарий

ну вот три круглых кнопки есть там.

слева направо:

-выбор позиции

-установка по умолчанию

-"enter" после выбора дозировки на конкретную позицию.

если ничего не забыл,то так.

Изменено пользователем sanek NV
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика