Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

@PLBX, Андрей, ты ж в курсе! ;) у меня ни МТС, ни Мегафон не предоставляет такого тарифа! и это с учетом, что тарифы ваши, а это я так понимаю, тысячи контрактов!

теле2, ростелекомы пробовать не хочу!

как мы обсуждали, нужны безлимиты по 100р!

да и то, это дорого!!!!!

переговоры с Мегафоном по снижению тарифов ведем с начала зимы. Они одни из самых адекватных операторов, уверен что в ближайшее время будут новости на эту тему. Также, на выставке вендэкспо-2014 будет немало людей кто используют в своей работе симкарты с безлимитным тарифом с ограниченной скоростью передачи данных(что нам вполне подойдет) с абонентской платой 80р.\месяц. Как будет информация о тарифах\операторах это предлагающих - обязательно расскажу. По северо-западу, знаю что можно использовать Ростелеком - у них безлимитка за 3 рубля в день.

Кстати по поводу теле-2. На сегодняшний момент они вышли на второе место по качеству связи после мегафона в СЗФО, опередив МТС. А тарифы у них значительно ниже. Так что, не стоит ими пренебрегать))

Еще такой нюанс - если поставить раздатчик WiFi и безлимитный тариф - для заведения где стоит автомат появится доп.сервис - бесплатный wi-fi-интернет, а это дополнительный аргумент установки автомата, и, возможно, причина отсутствия аренды.

Ссылка на комментарий

Еще такой нюанс - если поставить раздатчик WiFi и безлимитный тариф - для заведения где стоит автомат появится доп.сервис - бесплатный wi-fi-интернет, а это дополнительный аргумент установки автомата, и, возможно, причина отсутствия аренды.

я слышал об этой фишке от ваших хантеров! ) никто не клюнул, но как снижение аренды - хороший ход! ;)

Ссылка на комментарий

я слышал об этой фишке от ваших хантеров! ) никто не клюнул, но как снижение аренды - хороший ход! ;)

Это предложение актуально в сегменте horeca среднего уровня)) в ресторанах как правило бесплатный wifi уже есть, в разливухах - этот сервис не нужен по определению)

Ссылка на комментарий

Какая же выручка должна быть если 200 р в месяц за интернет дорого?

когда терминал один и он приносит например 5000р(или значительно больше) тогда 200р за связь - недорого. Если например у Вас сеть из 100 терминалов - расход на связь в 20 000р в месяц - это становится уже дорого(хотя всего лишь арифметика - 100шт умножить на 200р). во первых по причине того, что выдерживать среднюю цифру в 5000р\мес не у всех получается, а во вторых образ мыслей мужчины устроен таким образом что он мыслит категориями и ассоциациями. Сразу же приходит на ум что 20 000 в месяц это например новый компьютер или телевизор, или ежемесячный платеж за недорогую иномарку при кредите на 3 года))) Поэтому и начинаются мысли об экономии. Но в них на самом деле нет ничего плохого - это совершенно логичный подход в бизнесе.

Ссылка на комментарий

когда терминал один и он приносит например 5000р(или значительно больше) тогда 200р за связь - недорого. Если например у Вас сеть из 100 терминалов - расход на связь в 20 000р в месяц - это становится уже дорого(хотя всего лишь арифметика - 100шт умножить на 200р). во первых по причине того, что выдерживать среднюю цифру в 5000р\мес не у всех получается, а во вторых образ мыслей мужчины устроен таким образом что он мыслит категориями и ассоциациями. Сразу же приходит на ум что 20 000 в месяц это например новый компьютер или телевизор, или ежемесячный платеж за недорогую иномарку при кредите на 3 года))) Поэтому и начинаются мысли об экономии. Но в них на самом деле нет ничего плохого - это совершенно логичный подход в бизнесе.

я лично не считаю исходя из общих затрат, т.е. переумножая, а беру процентовку!

при средней выручке в 4-5тр, эта статья расхода отнимает 4-5%!!! а это много для этого не совсем нужного сервиса!

у меня нет такой фишки ни на кофейниках, где она больше пригодилась бы, ни на массажках!!!

если б средняя выручка на музыкалках была 10тр, то 2% меня б не сильно напрягало!

но... если б было 10тр средней выручки, то все б кофейные вендоры ломанулись бы в этот сектор! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

я лично не считаю исходя из общих затрат, т.е. переумножая, а беру процентовку!

при средней выручке в 4-5тр, эта статья расхода отнимает 4-5%!!! а это много для этого не совсем нужного сервиса!

у меня нет такой фишки ни на кофейниках, где она больше пригодилась бы, ни на массажках!!!

если б средняя выручка на музыкалках была 10тр, то 2% меня б не сильно напрягало!

но... если б было 10тр средней выручки, то все б кофейные вендоры ломанулись бы в этот сектор! ;)

совместными усилиями обязательно добьемся таких доходов и развития этой индустрии ;)

Ссылка на комментарий

совместными усилиями обязательно добьемся таких доходов и развития этой индустрии ;)

вполне реально, но если постоянно обрезать сеть! ;)

Ссылка на комментарий

PLBX на базе какой ОС базируется ПО? И как подключается купюроприемник и монетник?

Операционная система Linux, купюроприемник и монетоприемники можно подключить по протоколам ICT004, CCNET,CCTalk и другие

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

2 октября оплатил счет PlayBox за несколько МА "Супер Джет". Изначально мне назывались сроки 7-10 дней до отгрузки. На данный момент 21 число и сегодня менеджер сказал мне, что отгружать автоматы в ТК они будут в пятницу-субботу. То есть, в лучшем случае, они отгрузят его 24 числа. Крайне недоволен отношением к клиенту!!!!

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

Крайне недоволен отношением к клиенту!!!!

это не отношение к клиенту, а сезонный аврал!

раньше нужно было закупать! да и учитывайте, что ситуация с з/ч не стабильная из-за курсов валют!

Ссылка на комментарий

это не отношение к клиенту, а сезонный аврал!

раньше нужно было закупать! да и учитывайте, что ситуация с з/ч не стабильная из-за курсов валют!

Купил тогда, когда появилась возможность. А на счет аврала и курса валют: в таком случае нужно называть реальные сроки. Сразу сказать что ждать нужно будет в течение месяца, а не греть душу 7-10 днями. Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

2 октября оплатил счет PlayBox за несколько МА "Супер Джет". Изначально мне назывались сроки 7-10 дней до отгрузки. На данный момент 21 число и сегодня менеджер сказал мне, что отгружать автоматы в ТК они будут в пятницу-субботу. То есть, в лучшем случае, они отгрузят его 24 числа. Крайне недоволен отношением к клиенту!!!!

Александр, в подобных ситуациях когда задержка отгрузки идет по нашей вине, клиенты всегда получают какие-либо призы и подарки - как минимум на бесплатную доставку Вы можете рассчитывать))

Ссылка на комментарий

Да у нас тоже была не понятная ситуация с Андреем из плейбокса в течени 3 месяцев.......НООО ......получив парочку приятны бонусов за такую задержку до си пор работаем с ними и доверяем им.....чесно говоря мысли были не очень хорошие так как суммы были не малые ...НООО ...повторюсь еще раз в каждом деле есть свои заминки и мы это понимаем.....спасибо Андрею за бонусы))))С благодарностью и доверием ...КИРОВ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, срочно нужна помощь! В одном из мест поставил 2 МА playbox. Сегодня звонят, говорят, 5 часов уже висит надпись АВТОМАТ ПРОХОДИТ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ АВТОМАТ. Сразу после этого появилась надпись АВТОМАТ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ. Перезагрузка, как говорят администраторы, не помогает.

Сейчас разобрал тот, который у меня на складе стоял, включил, там тоже высветилось окно ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ АВТОМАТ. АВТОМАТ ПРОХОДИТ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Подожду.

А где sim-карты находятся, которые идут в базовой комплектации, они внутри автомата должны быть, внутри модема или вместе с бумажками, нигде нет.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

@Aleksandr_Ko, оох, этот момент добивает меня в Плейбоксах! ( хотя спасает в случае воровства, но и то отчасти!

Сим-карты в модемах! Авторучкой нажмите на желтую пимпочку и до станьте! Но зачем???

У вас 2 варианта! Либо закончились деньги на симках, а трафик довольно большой, у меня было около 200р на аппарат! Возьмите в Плейбокса безлимитные за 100р!

Второй вариант, в вашей ситуации скорей всего первый, это потеря сигнала или зависание модема! Лечится более мощной антенной, либо сторожевым таймером!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

@Aleksandr_Ko, оох, этот момент добивает меня в Плейбоксах! ( хотя спасает в случае воровства, но и то отчасти!

Сим-карты в модемах! Авторучкой нажмите на желтую пимпочку и до станьте! Но зачем???

У вас 2 варианта! Либо закончились деньги на симках, а трафик довольно большой, у меня было около 200р на аппарат! Возьмите в Плейбокса безлимитные за 100р!

Второй вариант, в вашей ситуации скорей всего первый, это потеря сигнала или зависание модема! Лечится более мощной антенной, либо сторожевым таймером!

Павел, спасибо Вам за ответ. В том то и проблема, что sim-ок нет в модеме! По крайней мере, в том автомате, что я у себя в гараже разобрал. Сегодня в течение дня поеду проверю sim-ки в модемах, установленных на местах. Только после того, как поставил свою sim-ку с телефона чтобы проверить, что причина именно в этом, все заработало.

Ссылка на комментарий

Вообще-то у Плэйбокса есть горячая линия. Сразу отвечают и помогают.

Это гораздо быстрее чем с форума ответ получить.

Если в месте нахождения аппарата есть вай-фай, то можно к нему подключиться. Необходимо вместо модема подключить фай-фай приемник и в админ.панели настроить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вообще-то у Плэйбокса есть горячая линия. Сразу отвечают и помогают.

Это гораздо быстрее чем с форума ответ получить.

Если в месте нахождения аппарата есть вай-фай, то можно к нему подключиться. Необходимо вместо модема подключить фай-фай приемник и в админ.панели настроить.

Время было 19-28 праздничного дня. Вот я и решил не пытать счастье в службе поддержки. Сегодня мне позвонил Андрей из PlayBox и сказал, что симки точно есть, но не в модемах. Поискал с фонариком, оказалось, в одном из автоматов под колонкой лежали 3 sim-ки megafon. Завтра они будут активированы, а на сегодня временно поставил свои.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

Назрел актуальный вопрос. Как вы обновляете музыкальную базу на автоматах плейбокс?Для того чтобы в поиске корректно нашлась песня закаченная на автомат нужно ли прописывать метатеги?

Ссылка на комментарий

Назрел актуальный вопрос. Как вы обновляете музыкальную базу на автоматах плейбокс?Для того чтобы в поиске корректно нашлась песня закаченная на автомат нужно ли прописывать метатеги?

Никак! Скоро обещали автоматическое обновление, но для этого лучше иметь симки с безлимиткой, либо вайфай!

Думаю, что тех поддержка Плейбокса более полно ответит!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика