Перейти к содержанию

севастополь.кому интересно...


borrow

Рекомендуемые сообщения

доброго времени...попытался найти открытую мной тему по теге темы...не получилось...не знаю чьё это решение...выйти на модера-не получилось...докладываю про обстановку(кому сидя на удобном кресле и давя клаву) в нашем Городе Герое-который остался один на один...23 февраля на Народном Собрании и в День Защитника Отечества(35-50 тыс.человек) ЕДИНОГЛАСНО был избран мэр Города-Гражданин РФ !!!!!!!,Уважаемый Гражданин Города...на Собрании депутаты Города и глава Администрации Президента(януковича) Яцуба-поддержали его...24 февраля Город узнал о предательстве со стороны Горсовета,об добровольной отставка Яцубы(см.выше) и об постановлении на арест избранного Головы из Прокуратуры и за час собрался в более 6-ти тыс.Протест...Более сотни мирных демонстрантов убедили Прокурора не делать глупостей,вернули в кабинет на работу и слегка тюнинговали его авто...мирно (несколько часов+розыск их для кворума) побудили депутатов поработать и признать его Головой с полномочиями формирования Муниципальной милиции и Гражданской обороны (Премьер РФ Д.Медведев в течении часа-признал нового руководителя Города)...Около 20-00 по телефону(был в рядах) узнал о заявлении по ТВ "Правого Сектора" об организации поезда "Дружбы" в Город - научить Севастопольцев правилам хорошего тона...Постараемся принять гостей по-южному,по-горячей...ну и чтоб по теме Форума : автоматы (кофейные)работают исправно...слегка изменился график посещений и размер выручки...но это не проблемно-еда просто не лезет...адреналин,чай и кофе...похудею-это полезно...Админ:если моё графоманство не в формате.то хоть предупредите в личку...чтоб не плодить похожие темы и не отрывать вас от работы...спасибо

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 7
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...так комната отдыха ж...не всё ж про сосиськи-пиписьки или про дозы порошка на стакан или ноздрю...так лёгкий трёп... чтоб Морпех03 лениво отстучал по клаве остроумный ответ...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Считаю тему событий в Украине интересной и нужной, это же мир меняется на наших глазах!

Обсуждение политики правилами не запрещается. Сообщения, нарушающие правила

2.3 Использовать... ...слова способствующие разжиганию национальной и религиозной розни и содержащие в себе оскорбления.

2.4 Оставлять сообщения, способствующие разжиганию национальной и религиозной розни и нетерпимости.

- конечно, удалять и автора банить.

Ссылка на комментарий

Пускай человек рассказывает правду, что там происходит! Средства массовой информации всё равно трактуют всё по своему.А тут взгляд изнутри событий! Держитесь! Скоро у Вас будет горячо.Севастополь будет держать третью оборону. Ну и в конце концов, Россия когда нибудь вступится за своих соотечественников ? вон америкосы из за одного могут авианосец послать!

Изменено пользователем Вольдэмар
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

печально всё это...

желаю, всё же победы добра над злом! но чувствую, что зловещий сценарий разворачивается по своему плану и не спокойно будет очень долго!

http://rbcdaily.ru/politics/562949990653093

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Темы закрыты т.к. началась, мягко говоря, уже ругань переходящая границы правил. Я не против вестей с Украины, но против уже локальных разборок.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Темы закрыты т.к. началась, мягко говоря, уже ругань переходящая границы правил. Я не против вестей с Украины, но против уже локальных разборок.
Тогда давайте принимать меры в отношении ругающихся, но тему закрывать-то зачем? Так ведь и любую нормальную можно из-за кого-то забанить...
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Тогда давайте принимать меры в отношении ругающихся, но тему закрывать-то зачем? Так ведь и любую нормальную можно из-за кого-то забанить...

совершенно верно! а провокаторов здесь хватает!

Ссылка на комментарий

borrow ,сожалею что у вас там происходит. Здесь много эмоций, а по существу видимо все идет к разделу украины на два гос-ва. И единственное что можно сейчас добиваться,это бескровного разделения, как например чехи и словаки разделились. Хотя понимаю что западенцы бендеровцы, захотят чтоб вся украина осталась и жила по их законам.

Изменено пользователем Kikko77
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Просьба к админу, тему не закрывать.

2borrow - Вам лично и Вашим землякам - моё уважение и поддержка.

@Kikko77,

Боюсь, тут скорее Югославский сценарий будет задействован.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Все следят за развитием событий - какова будет реакция Путина и официальная позиция Москвы?

В том, что Путин не отдаст Украину, похоже не сомневаются даже заказчики. Или это очередная комбинация для торга с Россией?

Создать проблему под боком, чтобы потом был козырь в переговорах.

Старо, как мир, но до сих пор действовало.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

сейчас лучшее время для определения Крыма.

...пока новая власть громит памятники, разбирается с русским языком,

создает не профессиональное правительство...

если Крым желает, то Россия не против,

за отделение и присоединение не жалко потерянных трех млрд

Ссылка на комментарий

Там такой предмет торга - Черноморский флот. Это невозможно даже оценить. Всю значимость его.

Выход к морю.

Наверное каждый житель Севастополя считает город исконно русским. По крайней мере постоянно это вижу в наших СМИ.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Medic,

А вот тут скорее Абхазский сценарий присоединения может сработать. То есть юридически полная самостоятельность под опекой РФ. На мой взгляд оптимально, и на международном уровне полноценно не обвинить в экспансии.

Однако наше участи на форуме в делении Украины не думаю, что уместно.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@Ген_надий,

не делю, куда мне...

переживаю за людей, как будто в соседнем городе происходит.

помню события в Москве в 1991 и себя в них, как ходил в толпе "бодрым и сильным" и какой наступил завтрашний день,

это будет и в Украине.

революции не приносят хорошее человеческому обществу

Ссылка на комментарий

@С.З.,

Не стоит верить, сейчас полно будет взаимоисключающих заявлений, в такой-то ситуации.

Можно строчить и перепостить миллион сообщений - важны действия официальных лиц и властей.

Полностью и всецело поддерживаю Крым и всех жителей Украины, кто за дружбу с Россией.

post-5585-0-98750700-1393351891_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Я просто оставлю здесь две цитаты:

"Когда господь хочет наказать человека, он лишает его разума."

"Ненависть - это месть труса за испытанный страх"

И еще вот тут почитайте неавторитетный источник: http://ibigdan.livejournal.com/14616576.html

Ну и каменты тоже.

Ссылка на комментарий

"Се́веро-Кры́мский кана́л - Снабжает водой Феодосию, Керчь, Судак, часть сёл Ленинского района АР Крым, посёлки Симферопольского района."

Свет клином не сошелся на нем. Всё решаемо - было бы желание.

Откровенно пропагандистская статейка про воинов-татар и тому подобное.

"Не верю!"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика