Перейти к содержанию

Выбор Jofemar


Рекомендуемые сообщения

А у меня и нет "пипи**ки", слава Богу))))

я это заметил! )))

А вообще, когда читаю "невтемные" споры, удивляюсь стремлению мужчин(причём мужчин в возрасте) выглядеть как понтовая блатата.. Мне только не понятно к чему это.

))) потешно ваше воображение! )

Не обращайте внимания, это наш местный юродивый, угасающий менеджер по продажам б/у техники.

ты бы уж помалкивал! ) понабрал техники в аренду! ))

это вот как раз о тебе и говорила дама, хоть и не знает, что сеть у меня больше и капитализация в разы! ;)

а на б/у-шку времени не хватает давно! это ты уж к твоему соседу! )

Примерно то же самое хотел написать. @happy, не обращайте внимания. Просто у некоторых индивидуумов бывают весенние и осенние обострения. К зиме и к лету они обычно успокаиваются.

моя потешная "борьба" на этом форуме НАЧАЛАСЬ и продолжается, лишь с СВТ-шной "бандой"! )))

вы братцы молодцы и я вам благодарен безмерно! за счет борьбы с вашим хамством, я много добился в вендинговом направлении! ;)

и ты бы лично, Роман, ваще помалкивал бы, а то именно ты расскрыл мне глаза на гнилость некоторых персонажей, да и остальным по городу открываешь тайны! много через тебя новичков прошло, но очень мало с тобой остались!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не банда, а ОВГ! Организованная Вендинговая Группировка!!)))

тебе лучше знать! ) и ты ж приближенный к ним! )) но вроде б один из прозревающих! ;)

Ссылка на комментарий

МультиВенд та я не приближенный))) как говорят негры бронкса, я в этой игре играю за себя))))

ну это сейчас! ) с Андреем не знаком разве? не оттуда начался не легкий путь?

Ссылка на комментарий
МультиВенд, знаком, нормальный мужик! Помогал мне часто советами по началу, да и сейчас тоже!) Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

МультиВенд, знаком, нормальный мужик! Помогал мне часто советами по началу, да и сейчас тоже!)

Андрюха вообще красава!!!мне часто помогал тоже поначалу ,включая оперативный ЗИП !!!

Ссылка на комментарий

А вот тоже похвалю! Когда в Питере бываю, заезжаю в гости к нему и к Роману.

Ссылка на комментарий

тяжело мне воевать одному против целой армии джофемароводов! )

но все же извините, не взлюбилась мне эта техника с первого взгляда! и я понимаю, что оскорбляю ваши чувства и вложения в данные девайса, но не могу глушить в себе то, что мне не нравиться!!!

и заметьте!!! я никого не оскорбляю, мне просто не нравиться эта техника и политика данной компании!!!!!

и самое главное! так и не удалось отведать вкусные напитки ни из одного джофемара!!!

пробовал из аппарата Андрея, Петра (декстерм), Дмитрия (отто), но не вкусно и не пенно, и аппарат не эстетичный! возможно начество напитков плохой из-за де марко и зерна с повышенным содержанием некачественной робусты, а не аппарата, но пытаюсь оценить с точки зрения потребителя!

п.с. подкалывать не форумчан, а эту технику буду продолжать! ;) это ж форум и право слово есть у каждого, если это не общение не переходит на оскорбление и на хамство, как у многих форумчан, у которых ума не хватает излагать более тонко и изящно!

всем добра и процветания, и успешной работы с джофемарами! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

всем добра и процветания, и успешной работы с джофемарами!

Спасибо! С Джофемарами это просто !

Ссылка на комментарий

Да техника тут и ни при чём.

Вы ж не можете объективно сравнить личные впечатления от экплуатации танков Абрамс-М1 и Т-90, пока сами оба их не поэксплуатируете какое-то время. Но амеры нам не друзья, значит и танки у них хуже, и стреляют плохо, и ездить не умеют :ggg:

Да и зависть никто не отменял. Более успешных всегда меньше, чем менее успешных, значит они (более ус-ные) "плохие".

Это обычная "Шариковщина".

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Ген_надий, сударь, ваша хамоватость не прибавляет вам ума и веса в этом обществе!

не опускаясь до вашего уровня, просто скажу, что время нас рассудит! а у меня редкая чуйка на многие вещи и на людей! и пародокс, что я не могу сойтись ни с одним джофемароводом, ну очень мы разные с потребителями этой техники, что общаясь с десятками кофейных вендоров, у меня ни одного знакомого джофемаровода!

думайте, что вы умнее остальных, что Бога нет и совести, и что рулит ваша мнимая разумность! Бог с вами!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Так я ж и говорю, тут техника ни при чём. Рад, что Вы подтвердили мою версию.

Интересно, кто-нибудь ещё считает меня хамом?

А вообще, уважаемый @МультиВенд, на этой ветке обсуждаются технические вопросы, чтобы пофлудить, за жизнь поговорить, можно перебраться в "курилку". Если есть что по делу (личный опыт эксплуатации, сравнительный анализ устройства и работы узлов ТА, и т.п.), то Ваши данные могут быть очень интересными.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

чтобы пофлудить, за жизнь поговорить, можно перебраться в "курилку"

от вас наблюдаю самое большое количество флуда, т.ч. перебирайтесь! хотя там вас больше всех, опять же!

уважаемый МультиВенд

НИКОГДА не говорите то, что вы не думаете! не надо быть лживым и лицемерным, это не красит ни одного человека!

Если есть что по делу (личный опыт эксплуатации, сравнительный анализ устройства и работы узлов ТА, и т.п.), то Ваши данные могут быть очень интересными.

опять мания величия?

если что-то и обсуждать, то желательно не с вами, ибо ваша трясина демагогии и банальщины, утомляет до зевоты!

Ссылка на комментарий

от вас наблюдаю самое большое количество флуда, т.ч. перебирайтесь

Мои скромные 3454 сообщения против Ваших 6220 это не подтверждают.

уважаемый МультиВенд НИКОГДА не говорите то, что вы не думаете! не надо быть лживым и лицемерным, это не красит ни одного человека!

Не принимайте близко к сердцу, это всего лишь устоявшаяся в моём кругу вежливая форма обращения к человеку.

если что-то и обсуждать, то желательно не с вами, ибо ваша трясина демагогии и банальщины, утомляет до зевоты!

Так я ж и предлагаю о "железе" поговорить, а не личностях. Моя компетентность в этой модели и некоторых других вполне соответствует уровню, который позволяет качественно эксплуатировать эту технику и другим помогать.

опять мания величия?

Где она, и почему "опять"?
Ссылка на комментарий

Мои скромные 3454 сообщения против Ваших 6220 это не подтверждают.

вы только в кофейном вендинге, а я в нескольки направлениях! да и поактивней вас в обсуждения более популярных марок, таких, как Некта и Саеко!

а Лев Толстой с "Войной и миром" для вас великий магистр флуда, если оцениваете по объему писанины? ))

Не принимайте близко к сердцу, это всего лишь устоявшаяся в моём кругу вежливая форма обращения к человеку.

вас? близко к сердцу? )) да, не смешите!

замените на другое, т.к. слово означает уважение, а вы лжете нагло и лицемерно!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Нет, я ещё в снековом направлении. Кроме того обеспечиваю технической поддержкой наших клиентов. С Джофемарами это нетрудозатратно.

а Лев Толстой с "Войной и миром" для вас великий магистр флуда, если оцениваете по объему писанины?

Это Вы себя с ним сравниваете, и при этом считаете, что у меня мания величия?

замените на другое

Не хочу. Мне так нравится. Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Это Вы себя с ним сравниваете, и при этом считаете, что у меня мания величия?

где ж я сравниваю? ) это вам показываю про неуместность ваших сравнений по количеству!

(см.подпись) я пас! ))

Ссылка на комментарий

Вот это чтоли : "«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» ? Ну посмотрел. Так я и не спорю с Вами. Я просто ряд моментов пытаюсь уточнить у Вас. Аргументы Ваши оценить. Но их нет почему-то.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

тяжело мне воевать одному против целой армии джофемароводов! )

но все же извините, не взлюбилась мне эта техника с первого взгляда! и я понимаю, что оскорбляю ваши чувства и вложения в данные девайса, но не могу глушить в себе то, что мне не нравиться!!!

и заметьте!!! я никого не оскорбляю, мне просто не нравиться эта техника и политика данной компании!!!!!

и самое главное! так и не удалось отведать вкусные напитки ни из одного джофемара!!!

пробовал из аппарата Андрея, Петра (декстерм), Дмитрия (отто), но не вкусно и не пенно, и аппарат не эстетичный! возможно начество напитков плохой из-за де марко и зерна с повышенным содержанием некачественной робусты, а не аппарата, но пытаюсь оценить с точки зрения потребителя!

п.с. подкалывать не форумчан, а эту технику буду продолжать! ;) это ж форум и право слово есть у каждого, если это не общение не переходит на оскорбление и на хамство, как у многих форумчан, у которых ума не хватает излагать более тонко и изящно!

всем добра и процветания, и успешной работы с джофемарами! ;)

Имею опыт работы с бианчи 952 es и кофемар ж-500. Больше все таки полюбились бианчики и по дизайну и по кофейной группе и по разнообразию вкусняшек-капучино. Кофемары на мой взгляд уступают по дизайну и по разнообразию напитков но надежны как калаши(кофемар ж-500) Про более современные кофемары не знаю но дизайн действительно далек от дизайна концерты например. Еще доставало неудобство с программированием напитков у ж-500, не знаю как сейчас обстоит дело с настройками.

Ссылка на комментарий

Вот тут сравнительная аргументированная конкретика. За 500-тый ничего не скажу. С этой моделью не работал.

Количество выбора напитков на Бьянке действительно велико, однако на мой взгляд избыточно. Вероятно по этой причине в новых моделях (ЛЭЙ) количество кнопок выбора напитков значительно сокращено, и теперь выбор на Бьянках, Нектах, Джофемарах примерно одинаковый и достаточный. По надёжности эта техника также не отличается. А вот в ремонтопригодности Джоф однозначно выигрывает. Дизайн - штука спорная. Очень ли красиво выглядит айфон с дизайном в стиле "Чёрного квадрата" Малевича?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика