Перейти к содержанию

Выбор Jofemar


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Размер парка небольшой. Объемы соответственно. Мест для размещения очень мало. Сетку ТА строю в небольшом городке, с численностью населения около 35-40 тыс. чел. Я можно сказать начинающий Вендор. Территориально - Краснодарский край.

Ссылка на комментарий

начинайте лучше с лучшего - саеко, некта, бьянка

эксперименты в вендинге - дорого обходятся! с азкоенами паронесло, так и сверните сразу на протоптанную тропу! ;)

по з/ч к некте всегда всё в наличии + достойная тех.поддержка!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Что с техподдержкой? И наличие зипов?

Примерно 90% неисправностей решается по телефону. Проверено.

ЗИП в Вавилоне всегда в наличии. У местных дилеров - зависит от дилера.

начинайте лучше с лучшего - саеко, некта, бьянка

САЕКО - G250, по сравнению с саекой, варит вкуснее, внешне привлекательнее, в ремонте и обслуживании проще и удобнее. С ЗИПом к саеке не лучше, чем к джофикам.

БЬЯНКА - отличный аппарат. Но для начинающего очень сложный по настройкам.

НЕКТА - кроме Кикко Макса внешне не привлекательны. Аппараты надёжные. С изменением напитков большие проблемы.

Все три вышеназванных по загрузке равны, или немного больше G250. По цене все трое гораздо дороже.

хорошее не может стоить дешево! )

Может. G-250 тому подтверждение.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

САЕКО - G250, по сравнению с саекой, варит вкуснее, внешне привлекательнее, в ремонте и обслуживании проще и удобнее. С ЗИПом к саеке не лучше, чем к джофикам.

саека вкуснее, я пробовал! ;)

внеше саеко400 - пожалуй самый красивый кофейный аппарат!!! саека ломается меньше всех! по джофам уже много нареканий и нелепых глюков! зипы по саеке есть в наличии, по джофам нужно заказывать!

НЕКТА - кроме Кикко Макса внешне не привлекательны. Аппараты надёжные. С изменением напитков большие проблемы.

макс симпатяга, но есть и колибри, который подходит для многих слабых точек!

менять напитки не требуется! все основные представлены!

у некты еще и новая линейка имеется - солиста, кончерто, опера, канто!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

А вот у Фаса вышла новая 600-ка Виминг. Кто что может сказать? На вид намного лучше Некты ес6.

забудьте вы про фасы, азкоены, висты, уникумы, джофы, шпенглеры и прочую эксзотику!

зачем вам экспериметы, когда есть проверенные временем, некта, саека, бьянка!?

Ссылка на комментарий

И цены просто супер))

Эх.... что есть, то есть. А ведь тоже размечтались, вот вступим в ВТО, вот тогда будем по европейским ценам покупать.

По теме: LEI 400 - реально конкурентный автомат. Сделан добротно, симпатичный, не громоздкий, цена пока ещё не кусачая.

Если бы сейчас сам выбирал, то обратил бы внимание попристальнее.

Ссылка на комментарий

саека вкуснее, я пробовал!

Ещё ни из одной саеки вкусного кофе попробовать не получилось. Может не там пробую?

Джофик не первый год занимает первые места за приготовление заварного кофе на выставках.

внеше саеко400 - пожалуй самый красивый кофейный аппарат!!!

Ага. Особенно в старом варианте. Да и в новом даже подсветку витрины не сделали.

саека ломается меньше всех!

У нас одна саека есть. За три месяца: сломалась ось в бункере с шоколадом, сломался носик на бункере со сливками, сломалась шестерня сахара, два раза менял штуцер на бойлере... Это без мелких проблем типа платёжки и забивания слива с кофеварки.

зипы по саеке есть в наличии, по джофам нужно заказывать!

Где есть по саеке? Только в ПТА? Да и то: этого нет, это надо заказывать... На джофы есть в Вавилоне.

есть и колибри, который подходит для многих слабых точек!

Не привлекательный, не вандалоустойчивый, с маленькой загрузкой, с маленьким выбором напитков.

менять напитки не требуется! все основные представлены!

Это про колибрик? Или про Макс? На колибрике всего 8 кнопок. 1-2 из них сахар. На максе особенно нужные напитки: молоко, кипяток и пустой стакан. И самому эти "напитки" не переделать. Кстати, слышал что кто-то делал на некте двойной эспрессо. Пока ни одной некты с таким напитком не встречал.

у некты еще и новая линейка имеется - солиста, кончерто, опера, канто!

Да уж... Сам был свидетелем как техник в Сибе матерился на конструкторов Кончерто. Говорит перемудрили и разные нововведения постоянно ломаются.

Между прочим, в ремонте и обслуживании проще аппарата чем джофик я ещё не встречал.

По теме: LEI 400 - реально конкурентный автомат. Сделан добротно, симпатичный, не громоздкий, цена пока ещё не кусачая.

Вот это я поддерживаю целиком и полностью. Хоть и говорят, что качество упало по сравнению с 952.

Ссылка на комментарий

Да, стоит у меня в одном месте рядом саеко 400 конкурента. Берут у меня в G250) А саеко этот просо уныл. Весь пластиковый, скрипучий. Вся передняя панель ходуном ходит когда жмешь любую кнопку. Подсветки нет никакой.

Я сам долго выбирал на чем начинать строить сеть. В итоге взял четыре джофа 250 и снек vision combo и остался очень доволен. Пару раз обращался за помощью тут на форуме и по имейлу. В обоих случаях быстро и полно ответили, дав нужные схемы и информацию. А когда на мыло писал, то перезвонили и просто всё рассказали подробно.

Когда-то давно покупка джофа была экспериментом, но это время ушло.

PS: Чем вам кикко макс нравится внешне? Какой-то несуразный гробик.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Чем вам кикко макс нравится внешне? Какой-то несуразный гробик.

Если рядом с вашим ТА конкурент поставит его (не желаю конечно же такого), с нормальными напитками, ценами, платежками и обслуживанием - мнение о Максе может кардинально измениться. Прямо противоположно.

слышал что кто-то делал на некте двойной эспрессо. Пока ни одной некты с таким напитком не встречал.

Есть такие. У меня пара штук.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Есть такие. У меня пара штук.

Вам крупно повезло. Это исключение из правил. Такую прошивку делала одна крупная сеть только для своих аппаратов.

Ссылка на комментарий

Посмотрел внутренности Jofemar и что-то не впечатлил. Так же как и Бьянки.

По сравнению с Винетой уж как-то все дешево ИМХО. Да и цена космос.

Ссылка на комментарий

@Юрий93,

для товара главное обертка, в кофе автоматах это ценники.

в джофиках их можно сделать яркими.

ни на каких других автоматах это не получиться, не сможете привлечь покупателей,

не сможете продавать напитки по высоким ценам.

удел нект, бианок и тем более колибри - продажа напитков как у всех, по посредственным ценам.

спросите у человека, который вам рекомендует купить эти аппараты, какие у него цены на напитки, какая среднемесячная цена за стакан?

ответ будет ясен.

тогда зачем нужны эти аппараты? иллюзия...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

в ремонте и обслуживании проще аппарата чем джофик я ещё не встречал.

Все узлы , за редким исключением , в Джофе снимаются без инструмента и очень быстро и легко. Такой технологичностью он напоминает АК .
Ссылка на комментарий

удел нект, бианок и тем более колибри - продажа напитков как у всех, по посредственным ценам.

такой бред еще нужно было придлумать! )))))))))

Ссылка на комментарий

кроме как написать "бред" у вас нет аргументов

на бред у меня аргументов нет! )

а вы сударь, стали меня удивлять! вы это вы???

Ссылка на комментарий

ни на каких других автоматах это не получиться, не сможете привлечь покупателей

Мега - перл. Слов нет. Что-то нарушилось в нашем "иллюзорном" мире.

Иногда действительно кажется, что под ником пишет соседский мальчишка хулиган.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Юрий93,

для товара главное обертка, в кофе автоматах это ценники.

в джофиках их можно сделать яркими.

ни на каких других автоматах это не получиться, не сможете привлечь покупателей,

не сможете продавать напитки по высоким ценам.

удел нект, бианок и тем более колибри - продажа напитков как у всех, по посредственным ценам.

спросите у человека, который вам рекомендует купить эти аппараты, какие у него цены на напитки, какая среднемесячная цена за стакан?

ответ будет ясен.

тогда зачем нужны эти аппараты? иллюзия...

Незнаю. Мне кажется в кофейниках главное недешевый внешний вид и качество напитков.

Что касается цеников, то на моих Азкоенах они более чем яркие, даже с фотоизображением напитков.

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

Что касается цеников, то на моих Азкоенах они более чем яркие, даже с фотоизображением напитков.

Разве плохо? Такая подсветка ценников только у испанцев.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика