Перейти к содержанию

Выбор Jofemar


Рекомендуемые сообщения

Ну да... Вот если бы между Нектой и Уникумом, то и монетки не надо. Однозначно Уникум. А так если орёл - брать Джофик, а если решка - Уникум НЕбрать.

я знал, что ты в теме! ))))) а если еще и саека, то однозначно твой любимый азкоен ))))))))

ну а по сути, лучше уникум нова! и красивее, и техподдержка толковая!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Вы сделайте для себя сравнительную таблицу по основным конкурентам типа : Цена-Функционал-Качество+Выносливость+Гарантия-Простота и Универсальность-Достоинства-Недостатки и т.д. Сравните их по Вашим Критериям относительно Ваших же Задач. Попросить совета можно, только вот мнение каждого сугубо субъективно..а мы привыкли перекладывать ответственность на других за важные решения для себя, ну и потом винить Их за "советы".

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А Вы сделайте для себя сравнительную таблицу по основным конкурентам типа : Цена-Функционал-Качество+Выносливость+Гарантия-Простота и Универсальность-Достоинства-Недостатки и т.д. Сравните их по Вашим Критериям относительно Ваших же Задач. Попросить совета можно, только вот мнение каждого сугубо субъективно..а мы привыкли перекладывать ответственность на других за важные решения для себя, ну и потом винить Их за "советы".

Ну я просто не имел опыта ни с одним автоматом и не знаю об их эксплуатации. Собственно вопрос был в том, чтобы люди, имевшие опыт работы с данными машинами сказали насколько они были надежны) просто один продавец говорит уникум ужас, а кофемар круто, другой говорит обратное!:) вот и "думай" что надежнее...(

Ссылка на комментарий

один продавец говорит уникум ужас, а кофемар круто, другой говорит обратное!

Почитайте форум. Соответствующие ветки. Прикиньте количество и разнообразие поломок. Заодно и мнения непродавцов начитаетесь.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Я решил поставить в офис кофейный автомат Coffeemar g250. В день будут покупать 20-40 напитков, так что более мощный не нужен.

Очень интересно, насколько он надежный? Не хотелось бы иметь много проблем с его обслуживанием. Нашел даже компанию, дающую на него 2 года гарантии!

Собственно, подскажите пожалуйста, хороший ли это автомат? Изначально думал взять Unicum Nova, но сказали, что он часто ломается, так ли это?

Хочется очень надежный автомат, так как времени на постоянную починку тратить нет возможности!!

Заранее всем спасибо, помогите новичку :)

Вот интересно, а как вы определили, что будут 25- 40 напитков брать?

Ссылка на комментарий

250 стоит в офисе с чайниками, кофеварками, кулерами.

офисное расположение автоматов - оч.хорошее место: и зимой и летом одним цветом - 30-40 ст.

по высоким ценам.

поставил вторую канистру.

а начиналось все с одного стакана

Ссылка на комментарий

250 стоит в офисе с чайниками, кофеварками, кулерами.

офисное расположение автоматов - оч.хорошее место: и зимой и летом одним цветом - 30-40 ст.

по высоким ценам.

поставил вторую канистру.

а начиналось все с одного стакана

и за какой период добились таких результатов?

Ссылка на комментарий

конечно не само собой это происходило.

интересно было наблюдать за зависимостью: воплощение очередной идеи - рост продаж.

офис как площадка для реализации разных мыслей с последующим использованием на других - лучшее место.

как-то писал здесь о приготовлении холодных летних напитков с помощью джофика,

с Божией помощью скоро начну, с офиса

Ссылка на комментарий

Из собственного опыта: в офисе стоит чайник и кофеварка, аппарат на этаж выше..но все почему то предпочитают бегать именно Туда. Вопрос ли вкуса, а может коротание времени на перекурах..не известно. Однако Факт на лицо.

Ссылка на комментарий

Может он руководитель и запретил чайники)))))или соцопрос провел)))

Не совсем руководитель, но знаю сколько работает человек)) автомат можно сказать для сотрудников, цены будут примерно на уровне себестоимости;)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток, дорогие коллеги.

В ближайшее время, планирую обновить парк кофейников. Сейчас парк состоит из зерновых Азкоен Винетто. Но так как в России уже нет ни одного официального представителя данной испанской фирмы, что осложняет их эксплуатацию в плане техподдержки, я решил найти Азкоен достойную замену.

Азкоен очень хороший и продуманный аппарат. Но...

На Итальяшек че-то не смотрю, дорого и сложно в эксплуатации. Привык уже к Испанцам.

Поэтому обращаюсь к опытным вендорам, посоветуйте мне достойную замену моим ТА. Что-нибудь из Jofemar.

ТА хочу брать новые.

Какие достоинства и недостатки по сравнению с Азкоен Винетто 16?

Что с техподдержкой? И наличие зипов?

В Азкоене мне очень нравится экспрессо, лучше чем в Итальяшках.

Ссылка на комментарий

@Юрий93, обратитесь к нам в "СВТ-СПб". Мы официальные дилеры "Вавилона", но до сих пор работаем ещё и на Венетах. Так что есть с чем сравнивать. Тел. офиса: (812) 600-22-90.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика