Перейти к содержанию

Выбор Jofemar


Рекомендуемые сообщения

""аналог без платежек за 113тр бьянка лей400, а купюрник ист7 за 2тр и монетник нри46 за 5тр и вот вам отличный аппарат известного производителя всего за 120тр! по моим данным вендоры уже это прочухали!

;)

""

Я говорю только о новом оборудовании! Об автомате, получив который, вендор не парится, где ему взять вхлам заюзанный ICT за 2 тыс. что такое нри46, кит на воду, как настроить напитки и т. п. Купив джофик он просто включает его в розетку и работает. Если начинать тут говорить об "очумелых" ручках, как собрать автомат дешевле, так я могу вам поведать, как самому, например из Австрии, на собственном автомобиле, через Финляндию привезти в разобранном виде например некту МАКса, как на таможне схитрить, чтоб бабки не платить, как тут потом в гараже собрать и т. д. - очень недорого получается, если грамотно подойти.

""Андрей, про купюрник тебе не стоит рассказывать, что его практически все меняют! ;) да, тормозной! а монетник... ну, подскажи, где его ремонтировать? а вот б/у коинко, нри есть несколько контор и даже частники, которые их оперативно приведут в чуства! да и для многих вендоров, у которых уже есть б/у кофейники и появляется новый джофемар,хотелось бы унифицировать парк платежек на более распространенные!""

Да Паша все верно, мне не стоит рассказывать, я продал не одну сотню G-250 и не по наслышке знаю сколько вендоров захотели другие платежки, если быть точным их 2(это из купивших технику в С.В.Т.). Можешь опрос устроить в отдельной ветке "кто заменил купюрник на G 250?" А ремонтировать платежки можно практически у любого диллера Вавилона, их по стране до дури уже, поболее чем у некоторых. Это в Питере или Москве ты коинку и айсити на каждом углу починишь, а спросить у вендорв например с Урала или еще из какого дальнего уголка Росии, что ему легче отремонтировать, ответ будет примерно таким "НИЧЕГО - И то и другое придется отправлять диллеру"

ЁПРСТ, а как цитаты вставлять? :)

Паша, опять детство в жо...е заиграло, минусовать то не устал? :)

Изменено пользователем bingo
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

купюрник тормозной? так скоро новые пойдут если эти кому не нравятся.

Вот про это можно подробнее?

Терпение, господа, всему свое время.

Ссылка на комментарий

Паша, опять детство в жо...е заиграло, минусовать то не устал? :)

я тебе не Паша и не хамите, молодой человек! ;)

ЁПРСТ, а как цитаты вставлять? :)

для этого не нужно быть продвинутым пк-пользователем! ;) немного внимания и смекалки, и усё получится! )

где ему взять вхлам заюзанный ICT за 2 тыс. что такое нри46

"заюзанные" ист А7 работают годами, брал от 1тр до 2,5тр, либо уже стояли на аппаратах! ты ведь и сам их прикупал и недавно рекомендовал форумчанина, который продавл их б/у!

нри46 - это NRI G46, один самых популярных и надежных монетников, а уж через меня прошли сотни платежек! ;)

все равно уводят от главного вопроса: почему нельзя купить джофемар без платежек???

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

ещё год и будет три. а если серьезно, то пашут эти самые 250 и проблем нет, купюрник тормозной-да а вы что очень сильно торопитесь и вам 3 секунды тяжело подождать, но это моё мнение без обид

Ссылка на комментарий

ещё год и будет три. а если серьезно, то пашут эти самые 250 и проблем нет, купюрник тормозной-да а вы что очень сильно торопитесь и вам 3 секунды тяжело подождать, но это моё мнение без обид

согласен. Были продажи и по 300ст в день. И все это в течении 5 часов. И никто от ожиданий не умер. Не с первого раза примет, так со второго возмет.

Ссылка на комментарий

ещё год и будет три. а если серьезно, то пашут эти самые 250 и проблем нет, купюрник тормозной-да а вы что очень сильно торопитесь и вам 3 секунды тяжело подождать, но это моё мнение без обид

согласен. Были продажи и по 300ст в день. И все это в течении 5 часов. И никто от ожиданий не умер. Не с первого раза примет, так со второго возмет.

Это как?) если 300 стаканов в день за 5 часов- это стакан в минуту нон стоп 5 часов ?))

Ссылка на комментарий

ещё год и будет три. а если серьезно, то пашут эти самые 250 и проблем нет, купюрник тормозной-да а вы что очень сильно торопитесь и вам 3 секунды тяжело подождать, но это моё мнение без обид

согласен. Были продажи и по 300ст в день. И все это в течении 5 часов. И никто от ожиданий не умер. Не с первого раза примет, так со второго возмет.

Это как?) если 300 стаканов в день за 5 часов- это стакан в минуту нон стоп 5 часов ?))

да. Нон-стоп был. 2 раза автомат заправлял и воды наливал

Я про то что платежки сбоя не давали. И такой бесперерывний ритм автомат держал 10дней. Жалко даже было бедолагу:)

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

В защиту BT-10, лично у меня такое наблюдение, он берет хоть и медленно , но зато с 1ого раза, в отличие от "в хлам убитых ICT" которые прокатывают купюру по 10 раз прежде чем ее принять... и вот большой вопрос что клиента бесит больше =)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

В защиту BT-10, лично у меня такое наблюдение, он берет хоть и медленно , но зато с 1ого раза, в отличие от "в хлам убитых ICT" которые прокатывают купюру по 10 раз прежде чем ее принять... и вот большой вопрос что клиента бесит больше =)

Вы видимо про новокупленный автомат говорите. Он берет с первого раза.

Бывает и БТ-10 надо 2-3 раза покатать купюру, но это все же зависит от ее состояния

Ссылка на комментарий

для того что бы вт-10 работал нормально(впрочем как для всех купюрники) нужна калибровочная бумага и переодически ею калибровать сей девайс и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий

В защиту BT-10, лично у меня такое наблюдение, он берет хоть и медленно , но зато с 1ого раза, в отличие от "в хлам убитых ICT" которые прокатывают купюру по 10 раз прежде чем ее принять... и вот большой вопрос что клиента бесит больше =)

Вы видимо про новокупленный автомат говорите. Он берет с первого раза.

Бывает и БТ-10 надо 2-3 раза покатать купюру, но это все же зависит от ее состояния

Я про автомат 2006 года(g500) все работает как часы :coffee:

Кстати сегодня пришел g250 , спасибо СВТ за оперативность, с пяток дней сейчас постоит в родном офисе, посмотрим что скажут клиенты)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

апологетам БТ-10 могу его продать не дорого ! всего по 10 тр. новые! 2 шт!.новый стоит 19. калибруйте каждую неделю до у$R@чки! я - за простоту и в первую очередь для клиентов. ему не надо т#@%а с всовыванием денег. в обслуживании - почистить ист с гладкими поверхностями гораздо проще, чем колупать дырки под индикаторы на бт10.

у меня по опыту рабты с весны после замены купюрников на истикшки выручка в бумаге только возрасла!

кстати, в обслуживании плюсы на стороне истшки. прошить можно сделав кабель за 100р, в отличие от программатора жофемара за 1600евро.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я думаю место довольно уникальное, поэтому смысла нет его открывать. А автомат тот проработал у меня несколько лет - служил верой и правдой, после чего был продан на перефирию и до сих пор работает где-то кажется в г.Бугуруслане Самарской области. На момент продажи автомата пробег был в районе 150 000 проданных стаканов. Просто уникальный по своей надежности агрегат. Модель Joffeemar S500. В качестве растворимого автомата - выше всяких похвал...

Ссылка на комментарий

почему нельзя купить джофемар без платежек???

Политика компании, и дилеры не вправе что-то менять! Думаю в этом и причина. как вариант за ваши бабки любой каприз.

Стандартная практика, да и джофемар сам же их(платежки) делает, им надо же сбывать свою продукцию.

Ссылка на комментарий

Стандартная практика, да и джофемар сам же их(платежки) делает, им надо же сбывать свою продукцию.

хорошо, что некта и саеко свои платежки не впаривает! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

bingo - мы дилеры - и в своем праве менять что угодно.

Но с экономической точки зрения это нецелесообразно.

Вавилону нужно сбывать эти платежки, т.к. автомат приходит в промсборку в комплекте с платежками и отказаться нельзя. и продать автомат нужно с платежками - если попытаться продать платежки из комплекта - на них не будет документов (промсборка, правила такие). Потому дилерам он уходит принудительно

Купюрники и монетники для отдельной продажи едут по другой таможенной дорожке и потому стоят совсем других денег.

Без платежек мы один автомат продали. Специально что бы разжиться подменкой.

Все ради клиента - если забарахлил купюрник или монетник, приезжаешь в ОРИОН и тупо его меняешь без разговоров. потом приезжает следующий бедолага, забирает отремонтированное и оставляет свое. За два месяца сменилось 5 монетников, купюрник пока не пригодился никому, раздаем калибровочную бумагу - и весь ремонт.

Я бы пожалуй еще бы раз продал автомат без платежек, пусть будет 2 комплекта.

Есть желающие ?

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к vendos. Кому нужен автомат без платежек - 10000 руб. дисконт.

И доставка до места в подарок (ростов, краснодар, ставрополь, воронеж, итп...)

Ссылка на комментарий

вроде проясняется, что с платежками,он хоть как-то становится конкурентоспособным!

ведь без платежек за 115тр, за эти же деньги и даже дешевле (111тр), т.к. евро падает, бьянка400, а чирик добавить и некта кикко

Ссылка на комментарий

вроде проясняется, что с платежками,он хоть как-то становится конкурентоспособным!

ведь без платежек за 115тр, за эти же деньги и даже дешевле (111тр), т.к. евро падает, бьянка400, а чирик добавить и некта кикко

вроде проясняется, что с платежками,он хоть как-то становится конкурентоспособным!

ведь без платежек за 115тр, за эти же деньги и даже дешевле (111тр), т.к. евро падает, бьянка400, а чирик добавить и некта кикко

сейчас с платежками 250ый 115 тр

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика