Перейти к содержанию

Выбор Jofemar


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Питере G 250 стоит столько же, сколько и на сайте вавилона - 113400 (в комплекте с платежками) на сегодняшний день. Единственный момент, за эти деньги отгружается автомат в заводской комплектации. 125 тыс. стоит автомат в так называемой комплектации "СВТ", клиенты Питерского офиса знают, что это такое и каждый решает сам, что ему покупать.

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

125 тыс. стоит автомат в так называемой комплектации "СВТ", клиенты Питерского офиса знают, что это такое и каждый решает сам, что ему покупать.

а не секрет, за что готовы переплатить 11600р, клиенты питерского филиала? т.е. не очень понятно, что еще м.б. в доп.комплектации, ксенон, подогрев, эл.шторка иль что еще? )

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

У нас в Ростове автомат тоже стоит дороже чем у вавилона.

На сегодняшний день в полной комплектации выходит под 129

Причем большинство так и покупает - по максимуму.

Так за что же люди переплачивают ?

1. доставка - от 2000 до 3800, в завсисимости от количества автоматов в партии

2. набор ингредиентов для полной заправки.

3. счетчик эл. энергии встроенный в корпус автомата.

4. новые этикетки, пластиковые транслюцентные с комплектом сменных ценников (наша разработка)

5. несколько вариантов рецептуры на выбор, с последующим сопровождением (смена меню бесплатно)

6. настройка автомата под заказчика (цены, платежки, не сильно трудоемко, но неофитам реальная помощь)

7. оклейка автомата лейблами с указанием реквизитов, сервисной службы итд.

После такой подготовки, человек из нашей мастерской автомат везет сразу на точку. От первого включения в розетку до начала нормальной работы автомата проходит 5-8 минут. Рекорд - 3 минуты (заброс монет, засыпка, прогон первых напитков)

Большинство клиентов - новички. И для них автомат под ключ - очень большое облегчение.

И самое главное. Мы с покупателем возимся, с каждым. Только обучение и рассказ об особенностях техники занимает от 2 до 4 часов. Новички под моим присмотром полностью разбирают автомат и потом собирают. Особо въедливые, при желании, разбирают монетник и диспенсер стаканов под моим руководством. Люди точно знают, что по любой проблеме есть кому позвонить и поговорить. Так что основной товар за который люди переплачивают, все таки техподдержка.

Изменено пользователем leon
Ссылка на комментарий

Для начинающего это нужно и вам респект, а зачем это всем? Или у вас есть и др. ценник?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Другой ценник конечно есть, но по цене вавилона мы автоматы не продаем - доставка достаточно дорогая.

Да и незачем, подавляющее большинство клиентов новички.

А опытным вендорам удобно иметь сервис-гарантию-запчасти рядом.

Ссылка на комментарий

Ну да. Так и есть. Но ребят с руками, не боящихся техники не так уж и много.

Большинство предпочитает заниматься поиском мест, оптимизацией ассортимента и цен, рекламой итп.

То есть тем, чем и должен заниматься вендор.

А проблемы с техникой вешать на поставщиков.

Это наш хлеб, и мы в открытую об этом говорим.

А не не нужна вам поддержка в своем городе - идите в вавилон, там дешевле.

Ссылка на комментарий

Вот сижу и думаю. Господа умельцы, как же вы далеки от народа :)

Вы, прошедшие через огонь, воду и медные трубы, набившие шишек, умеющие за пять секунд сменить помпу, почистить купюрник и привести в чувство монетник, не можете представить себе, как можно заниматься вендингом не умея автомат ремонтировать самостоятельно :)

Сейчас много новичков приходит в бизнес и мы в основном на них ориентированны. И когда новый человек приходит к нам в офис разговор не идет о цене и даже про сам автомат речь заходит в конце. Разговариваем в основном о его планах, где будет ставить, что готов делать для вендинга, как часто готов ухаживать за автоматом, что собирается получить от этого бизнеса. В основном приходится снимать с человека розовые очки и давать реальную статистику, делится печальным и радостным опытом. Иногда подкидываем места установок ( у нас нет своей сети, а звонят с просьбами на установку частенько ).

Свою задачу мы видим в выращивании вендоров, которые у нас ремонтируются и закупаются ингридиентами.

И ни какого секрета из этого не делаем.

Позиция честная, помощь новичкам реальная, репутация у нас хорошая.

Почему бы нам не брать за это деньги ?

Ну да. Так и есть. Но ребят с руками, не боящихся техники не так уж и много.

вот уж не согласен в корне!!

Я имею реальность, данную мне в ощущениях. Задрали меня, звонить день и ночь.

То то, то это. И несложные вещи, в принципе, делать приходится.

Хожу по ростову, смотрю на телефоны сервисных служб, а они все у меня в мобильнике записаны - обращались за ремонтом...

Рукастых мало...

Ссылка на комментарий

Так я и не понял в чем негатив к родным платежам 250го?? Ну немного тормозной Куп, ну не критично же... Монетник вообще путевый, правда с маленькой загрузкой, но на неделю со средними продажами- сдачи точно хватит

Изменено пользователем dimsneo
Ссылка на комментарий

монетник путевый. только прошить его стоит 800р у дилера в екб. ну это мелочи. загрузка - нормальная 5 туб при балансе сдачи у меня после включения 10р в работу ничего никогда не кончалось.

кстати по настройке 10р на сдачу как то пришлось самому разбираться, это к вопросу о помощи новичкам.

насчет некритичности работы купюрника - вы лукавите, поставьте себя на место потребителя.

ему вообще сложно попасть спросони с бодуна трясущщимися руками в дырдочку для купюры, сложно ее вставить прямо, ну ладно получилось, а тут раз ...и такой облом с приемом да, надо вытащить денюжку..потом снова попасть , снова не криво....ГЕМОРРОЙ!

при этом 4 дип у меня везде был выставлен на максимальный прием, а купюры входили-выходили раза по 2-3.

пичалька.

другое дело даже с ICT - выхватывает деньюшку и с 1 раза!

Ссылка на комментарий

Меняю б/у ICT на джофовский BT-10. Постоянно.

С предложениями в личку.

Кстати еще предложение созрело, готов продать любому,новый G-250, 546 c б/у купюрником ICT (монтировать его в этом случае придется вам самим), вместо родного ВТ-10.

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

Нам на купюрник особо не жалуются. Если берет плохо - откалибруйте, помогает.

Скорость покупателям не критична.

Согласен полностью. Если я хочу кофе - мне не очень принципиально насколько быстро купюру автомат сьест

Ссылка на комментарий

Нам на купюрник особо не жалуются. Если берет плохо - откалибруйте, помогает.

Скорость покупателям не критична.

Согласен полностью. Если я хочу кофе - мне не очень принципиально насколько быстро купюру автомат сьест

Я думаю тут даже не скорости "съедания" купюры дело. Я много раз видел как люди с трудом запихивают в очень узкую щель БТ-10 купюры. И пихать нужно глубоко, купюрник уже зажужжал а купюру все не захватит. Пока человек пытается пропихнуть ее дальше купюрник выдает красную лампочку и приходится ждать, людей это часто раздражает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Андрей, вот вопрос, который ты просил напомнить в теме про кофемар:

125 тыс. стоит автомат в так называемой комплектации "СВТ", клиенты Питерского офиса знают, что это такое и каждый решает сам, что ему покупать.

а не секрет, за что готовы переплатить 11600р, клиенты питерского филиала? т.е. не очень понятно, что еще м.б. в доп.комплектации, ксенон, подогрев, эл.шторка иль что еще? )

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

,

А вы с какой целью интересуетесь мужчина?

Кому это РЕАЛЬНО нужно знать - узнают. А на выпадки троллей я реагировать не собираюсь)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

,

А вы с какой целью интересуетесь мужчина?

Кому это РЕАЛЬНО нужно знать - узнают. А на выпадки троллей я реагировать не собираюсь)

мужчина, для общего кругозора! а был бы грамотным продавцом, то подловил бы на моем меседже новых потенциальных покупателей!

ты опять без хамства не можешь? ) троллями всех называют малолетки бестолковые, а деловые люди умеют и аргументировать, и дисскутировать, да и отстоять свою позицию! )

неужто нужно обязательно позвонить, чтобы узнать чем зарыты 11600р? это довольно принципиальный вопрос и нужно его разобрать, т.к. ваваилон утверждал здесь свою цену в 113400р, а у тебя светится банер с 125000р! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Насчет тролля в яблочку. Сколько можно тошнить на ветках Джофемара ? Или взята на себя инициатива правдоруба на общественных началах !!?

Ссылка на комментарий

Насчет тролля в яблочку.

по вашей логике - Навальный главный тролль в стране! )

Петрофф, вы если ничего не можете по сути высказать, то хоть не подтявкивайте! и давай так, если ты хоть как-то не подтвердишь тролльность в этой теме, то ты м***к!?

Или взята на себя инициатива правдоруба на общественных началах !!?

и чем тебе это мешает?

я хочу купить кофемар 250 и не надо меня отговаривать! обЪясните, что я получу за 11600р в комплектации СВТ?

когда мерс продают с шильдом Brabus, то могут обЪяснить за что я переплачиваю и даже, если не куплю реально, а просто поинтересуюсь, а тут прям тайна какая-то и закрытый клуб питерских покупателей, которые загипнотизированы и не должны разглашать эту тайну? ) ну смешно право!

да, я такой зануда, что не могу спокойно спать пока не нхожу ответа на поставленные вопросы! ;)

Андрей, ответь плиз, и проехали!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

я хочу купить кофемар 250 и не надо меня отговаривать!

К моему глубочайшему сожалению, вынужден вам отказать(

я убит горем! ((( как же я без него выживу!? (

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика