Перейти к содержанию

Выбор Jofemar


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отвечу за себя. Места установки аля БЦ. Вот в таких местах джофику нету равных. Видел как джоф смотрится на вокзале-не заметил бы. еслиб не личный интерес.

Ссылка на комментарий

Видел как джоф смотрится на вокзале-не заметил бы. еслиб не личный интерес.

Там и Зенит теряется.

Ещё в помещениях прод. рынков тоже здорово аппараты "теряются".

Ссылка на комментарий

Эм.м.м., какие истчо автоматы участвовали в конкурсе?

Поверьте, участвовали, ибо арендодатель был не по-наслышке знаком с кофеавтоматами.

Джоф видел впервые - устроил сразу.

Но давайте не будем обсуждать конкретный случай, думаю все согласны, что не все автоматы подходят под все места. Где-то вообще только колибрик можно поставить и не более того.

, Недавно поменяли на вокзале Джоф-250 на Некту Концерту. Задумка была именно привлечь внимание - в общем и целом задача была выполнена. То есть Джоф там реально терялся, а Концерта стала привлекать внимание.

Ссылка на комментарий

поменяли на вокзале Джоф-250 на Некту Концерту.

Некорректное сравнение. Аппараты разного класса. С таким же успехом можно было поменять 250-й на 546-й.

Ссылка на комментарий

, Согласен полностью!

Но хотелось уже что-то другое по определению.

Да и Концерта - тренажер для будущего капсульного направления.

Думаю, не скоро Джофемар будет капсулы варить...

Ссылка на комментарий

Некорректное сравнение. Аппараты разного класса. С таким же успехом можно было поменять 250-й на 546-й.

видел именно 546-й на Московском=)

Но если нужна заметность, то можно и обклеить поярче.

Изменено пользователем RENG
Ссылка на комментарий

А вот красно-черные Саеки, сине-коричневые Некты и серо-зеленые Бьянчи-Уникумы отметаются сразу.

ага, страшненькие такие аппараты ))))))) ну итальянцы и безвкусны )))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000000

Очень опрометчивое заявление. Сие на чем то реально основано или так, мысленно?

П.С. Да будет срач!

это точно!!! такое заявление для Великого срача! ))))))))

Думаю, не скоро Джофемар будет капсулы варить...

ага, в кастрюле! )))))))))))))))))))

видел именно 546-й на Московском=)

Но если нужна заметность, то можно и обклеить поярче.

на нем страшная девушка! и напитки :vomit: с приятелем не смогли допить )

  • Отлично 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

ага, страшненькие такие аппараты ))))))) ну итальянцы и безвкусны )))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000000

это точно!!! такое заявление для Великого срача! ))))))))

ага, в кастрюле! )))))))))))))))))))

на нем страшная девушка! и напитки :vomit: с приятелем не смогли допить )

Зарегистрировался я недавно,но как увижу твои комментарии по поводу Джофемара,так и хочется тебя куда подальше отправить...ну если тебе они так не нравятся,убогие они такие,кофе варят отвратительное,что же ты тогда на этой ветке сидишь?,читать тебя противно,пишешь одно и тоже.

На работе стоит саеко 400,убогий такой,хоть и новый, кофе варит реально поганый,постоянно простаивает от поломок.

  • Отлично 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@макс самара, Спокойней! Это наш местный Жирик, без него было бы скучно. :)

Мне нравится, хороший парень, но если что-то не нравится, то можно просто не обращать внимание.

ЗФ Щаз мне снова достанется...

Короче, у нас тут своя атмосфера. :ggg:

Изменено пользователем sech
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Интересно но факт....Поставили в одну из контор грузоперевозчико Saeco Cristallo 400 отработал 3 мес серьезно поломался выручки были норм ....поставили на замену Coffeemar G-250 выручки выросли....работники говорят кофе вкусней стало и он как то более подходит к нашему типу заведения....так что рискну предположить что каждому заведению свой автомат.

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался я недавно,но как увижу твои комментарии по поводу Джофемара,так и хочется тебя куда подальше отправить...ну если тебе они так не нравятся,убогие они такие,кофе варят отвратительное,что же ты тогда на этой ветке сидишь?,читать тебя противно,пишешь одно и тоже.

На работе стоит саеко 400,убогий такой,хоть и новый, кофе варит реально поганый,постоянно простаивает от поломок.

и это хорошо! )))

главное эмоции! равнодушие - смерть! ;)

макс самара, Спокойней! Это наш местный Жирик, без него было бы скучно. Мне нравится, хороший парень, но если что-то не нравится, то можно просто не обращать внимание.

вау, какое лестное определение! )

понятие парня у тебя до скольки лет? ))) и на сколько старше себя ты парнями называешь? ))))

ПОКА ДЖОФЕМАРЫ БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК УБОГО И ИЗ НИХ БУДЕТ ЛИТЬСЯ КАКА НА ОСНОВЕ ДЕ МАРКО И ДЕШЕВОЙ РОБУСТЫ, ВАМ БУДУТ НЕПРИЯТНЫ МОИ ПОСТЫ!!!!! ;)

как многие тут говорят: это форум и каждый имеет право на своё мнение! )

Поставили в одну из контор грузоперевозчико Saeco Cristallo 400 отработал 3 мес серьезно поломался

саеко очень плохой автомат ))) джофемар гораздо лучше! ))))))))) и не ломается, и особенно серьезно! ))))

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, Давно представляю себе голос Жирика, читая Ваши посты. Получается очень смешно. :ggg:

Для меня все лица мужского пола - парни, остальные - девушки. К кому Вы себя причисляете? :)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, Давно представляю себе голос Жирика, читая Ваши посты. Получается очень смешно. :ggg:

Для меня все лица мужского пола - парни, остальные - девушки. К кому Вы себя причисляете? :)

богатая фантазия - это хорошо! ))) но я внешне и по голосу, совсем не Жирик! )

с вашими фантазиями, можно и на любой девушке жениться и представлять Клаудию Шифер! )))))))

по вашей однобокой классификации, предам своей 89-летней бабушке, что есть парень, который считает её девушкой! )))))) будет вас представлять Галкиным! )))

термин парень употребляю крайне редко и не употребил бы его к тому, кому более 30 лет, да и если оппонент старше меня! на концерте у Кобзона к примеру, считаете уместно крикнуть "ей, парень, дай автограф" ))) вы не из деревни случаем? )

эх, кофемароводы, какие ж вы умные и разносторонние! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

эх, кофемароводы, какие ж вы умные и разносторонние!

То то Вы в нашей ветке всегда тусуетесь! :rulezzz:

Всегда к бабушкам обращался "девушка" - пока ни одна не послала не туда, все были довольны и краснели как они самые в молодости. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Всегда к бабушкам обращался "девушка" - пока ни одна не послала не туда, все были довольны и краснели как они самые в молодости.

так держать! :clapping::thumbs_up::rofl: :rofl:

ну раз так, то буду тебя называть ребенком! только не писайся, как в детстве! :ggg:

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

в этой теме как в зоопарке, есть местный троль, Вы его кормите, при этом удовольствие получают все :)

Не знаю, тролей не перевариваю.

Просто ведёт себя как юный придурок. Вместо дискуссии, галимый стеб и подначки.

Бездельник, херней мается...

Ссылка на комментарий

Не знаю, тролей не перевариваю.

Просто ведёт себя как юный придурок. Вместо дискуссии, галимый стеб и подначки.

Бездельник, херней мается...

трудяга, с тобой чтоль дисскусию вести? )))

обожаю тех, кто ведет себя, как старый умник! )))))))

это ты херней торгуешь!

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Присматриваюсь к аппарату Coffeemar G250 LX: http://svtspb.com/in...0-lx&Itemid=106

исходные данные такие:

- обслуживать буду сам;

- это мой первый аппарат;

- бюджет 150-160р. (с монето-купюроприемниками, автономной подачей воды и проч.);

- место установки пока не известно. Знаю, что это самое важное, но всё-таки про сам аппарат интересны высказывания, точка скорее всего с продажами до 30-40 ст;

Вопрос: рекомендуется ли такой аппарат для начинающих или лучше присмотреться к другим (Некта, Саеко)?

Изменено пользователем GEDvend
Ссылка на комментарий

Вопрос: рекомендуется ли такой аппарат для начинающих или лучше присмотреться к другим (Некта, Саеко)?

Абсолютно равнозначно. При этом сеть дилеров по Джофемару на территории РФ, пожалуй, самая широкая. Техподдержка достойная. Автомат надёжный, готовит вкусно, обслуживается просто.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика