Перейти к содержанию

Выбор Jofemar


Рекомендуемые сообщения

Считаю ,что автоматы фирмы Joffemar самый надежный на сегодняшний день.Только с другим купюрником.Во первых:

Из личного опыта .

во вторых :из опыта общения на форуме понимаю ,что проблем вообще с ним не возникает.

В третих :эстетичность,качество приготавление напитка,Надежный корпус в отличие от других автоматов,доступность ко всему,к примеру попробуйте на бианчи ценик поменять,пол часа снимать откручивать будете и на Испанце.

Все это не к тому что это лучше того или другого ,просто по фактам ,не только по этому форуму,вижу что автомат просто четко выполняет свою работу.Сам использую также эти автоматы. :!: :Но также использую другие

Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Считаю ,что автоматы фирмы Joffemar самый надежный на сегодняшний день.Только с другим купюрником.Во первых:

Из личного опыта .

во вторых :из опыта общения на форуме понимаю ,что проблем вообще с ним не возникает.

В третих :эстетичность,качество приготавление напитка,Надежный корпус в отличие от других автоматов,доступность ко всему,к примеру попробуйте на бианчи ценик поменять,пол часа снимать откручивать будете и на Испанце.

Все это не к тому что это лучше того или другого ,просто по фактам ,не только по этому форуму,вижу что автомат просто четко выполняет свою работу.Сам использую также эти автоматы. :!: :Но также использую другие

Рискну высказать личное мнение по этой теме. Я вот НЕ считаю, Joffemar - самым надёжным! Это ведь очень простая арифметика - чем популярнее продукт, тем больше он получает критики, ввиду огромного числа пользователей (это точно также как с операционными системами,наивные полагают что Линукс стабильнее и не имеет дыр в защите, аля Данила Мастер :lol: )

Эргономика и вандалоустойчивость - это класс! А вот как с сервисом!?

Если честно - я и сам мечтаю познакомиться с Joffemar поближе!

Кто вы говорите, их поставляет: SEVEN and picador!?

Ссылка на комментарий
это точно также как с операционными системами,наивные полагают что Линукс стабильнее и не имеет дыр в защите

а вы считаете что это не так? :lol:

Кто вы говорите, их поставляет: SEVEN and picador!?

Еще есть Хелиос венд. Только новых в наличии нет у них, под заказ только. А это значит ждать.

Я сейчас у хелиоса покупаю б/у зерновой, денежки проплатил, жду когда приедет. Это мой первый зерновой автомат, решил брать именно испанца.

CoffeemarG-500_small.jpg

Там еще и цена привлекательная, витрина с подсветкой - аналогичный некта кикко макс под 170 вытягивает, Coffeemar G500 - около 140

Ссылка на комментарий
2 KFS

О каком другом купюрнике идет речь?

2 Данила

Почем берете в хелиосе G500?

В Хелиосе взял б/у двухлетку за 2600. Платежки родные (купюрник и монетник Jofemar). Собственно платежки в целом неплохие, хотя конечно и минусы есть (а у кого их нет).

Родные купюрники работают в MDB. Еко венд меняют их на японские JCM, а Юмвенд планируют вместо них ставить ACT A7.

Сами поставщики (например Пикадор) сейчас уже четко сказали что могут проадать автомт с купюрником JCM. Единственная проблема - надо ждать после оплаты когда привезут автомат из Испании, а это с месяц ожидания если не больше.

Скажите, пожалуйста, пользователи Coffeemar, выбор напитка у него прямой или нет?

У кофемара 18 кнопок выбора напитков (этого вполне хватает), выбор прямой, 1 кнопка - 1 напиток, кнопки жестко привязаны к напиткам.

Имеется кнопка регулировки сахара (одна).

Ссылка на комментарий

а любом другом купюрнике только не родной продуктивность плоха.помойму несколько фирм ставят в москве другие купюрники.

18 напитков больше чем достаточно.проверьте свои статистики покупаемости и вы поймете что даже 7-8 напитков хватает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заинтересовался вопросом кто же продаёт, а главное у кого хороший сервис на Кофемары!?

Вот я знаю несколько контор:

1) Пикадор (сотрудничать с ними не собираюсь и другим не советую)

2) ООО "Севен" www.sevenltd.ru (у них имхо сайт уже пару месяцев не работает)

3) ХелиосВенд (тёмная лошадка)

Вот и думаю, к кому же обратиться :roll:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Заинтересовался вопросом кто же продаёт, а главное у кого хороший сервис на Кофемары!?

Вот я знаю несколько контор:

1) Пикадор (сотрудничать с ними не собираюсь и другим не советую)

За что такая неприязнь к Пикадору? подвели в чем то? поделись :-)

Сотрудничаю с Пикадор-вендингом с конца 2005 года, в последнее время вполне плодотворно.

Забарахлил купюрник кофемаровский купленный в Хелиосе, а помогают с ремонтом ребята из Пикадора, такие вот пирожки :-) поэтому на данном этапе ничего плохого сказать про них не могу, хоть и всякое было, но вижу что ребята стараются. Так что можно смело заказывать кофейники Coffeemar в компании Пикадор-вендинг.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Компания «Вавилон Вендинг» является эксклюзивным представителем в России завода JOFEMAR S.A. (Испания), производящего торговые автоматы. Разнообразная линейка аппаратов марки JOFEMAR покрывает все потребности рынка.

Компания имеет стремительно развивающуюся сеть представительств в России. В настоящее время наши торговые автоматы работают в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург. Открыты представительства «Вавилон Вендинг» в Калининграде, Нижнем Новгороде и Казане. В составе группы компаний функционирует производственное направление на территории Российской Федерации, которое занимается изготовлением всех типов автоматов марки JOFEMAR S.A.

В комплекс услуг, которые представляет наша компания, входят:

- прямые поставки, производство и продажа торговых автоматов,

- установка и обслуживание торговых автоматов,

- обеспечение гарантийного и послегарантийного обслуживания,

- продажа ингредиентов,

- продажа запасных частей.

Главным преимуществом компании является быстрая поставка автоматов по заказу, так как сборка призводится на нашем заводе на территории России, более того, на складах в регионах всегда в наличии автоматы и ингредиенты. Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты, которые ответят на любые ваши вопросы. В процессе работы с нами, вы столкнетесь с оперативностью в принятии решения и добросовестностью в выполнении задач.

С уважением, «Вавилон Вендинг»

kld2@vavilonvending.ru

Кому интересно - отвечу на любые вопросы в форуме или на мыло !

Максим.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Главным преимуществом компании является быстрая поставка автоматов по заказу........

....В процессе работы с нами, вы столкнетесь с оперативностью в принятии решения и добросовестностью в выполнении задач...

Скорость мы уже оценили http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?p=22037#22037

осталось убедиться в добросовестности... :roll:

Ссылка на комментарий

ВСЕМ СООБЩАЮ !!! ПРайс будет выложен на официальном сайте www.vavilon-vending.ru на следующей недели !

ПРАЙС Существует давным давно кому надо скину на мыло !

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Может кто подскажет по автоматам Gourmet (производство Jofemar S.A., Испания), которые позволяют приготовить обеды, сэндвичи, пиццу, хот-доги, салаты... Имеет ли смысл брать такие автоматы? Они, как оказалось, не дешевые, и стоит ли в случае установки таких автоматов "овчинка выделки...", ну, в смысле, хорошая это вещь, перспективная? И будет ли от всего этого толк в финансовом плане? Вот это очень хотелось бы понять! Заранее всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Автоматы мы эти специально изучали, смотрели и анализировали. Вещь весьма затейливая! Но нужно найти точку (предприятие) где продажи были бы более 40 блюд ежедневно. Вот тогда можно говорить о рентабельности. А сами автоматы классные! 8)

Ссылка на комментарий

Согласна, цена на автомат не маленькая, срок окупаемости автомата будет не менее 16 месяцев. В качестве мест установки можно рассмаривать бизнес-центры, офисы крупных компаний и торговые центры без специализированных зон фаст-фуда. И ниша по этому оборудованию пока не занята, т.к. операторы в основном расчитывают на оборудование с минимальными вложениями и сроком окупаемости.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Вот что еще хотел спросить - а где для них п/ф покупать-то? С кофейниками все понятно, а здесь не очень... Там ведь еще, на сколько я понял, вся продукция должна быть определенного размера?

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Остановил свой выбор на аппарате G500. Вроде по всем отзывам неплохой экземпляр. Вот теперь вопрос- у кого лучше брать? Вопрос даже в том, кто какие скидки может предоставить в наши неспокойные с финансовой точкой зрения времена??

С доставкой вопрос для меня понятен (есть возможность почти забеслпатно пригнать из Москвы).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика