Перейти к содержанию

Отдых в России летом. Сочи или Крым?


Janus

Куда поехать летом?  

69 проголосовавших

  1. 1. Куда поехать летом?



Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, borrow сказал:

после слова "вообще" надо было написать "наверное" и уточнить что такое "втридорого"...

Screenshot-2017-12-14 Отдых в Крыму В бархатный сезон 2017 года отельеры снизили цены на 30%.png

Боров. Во первых это не факт. Да и знаем мы скидки нашего народа. Бла бла бла.

 А во вторых даже если скинули, дак явно не от избытка отдыхающих:ggg:

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий

Вот Вам и "едут в Крым". Хохлов в разы меньше как и Россиян. А Белорусы тоже поубавились))))

Так что скоро будете вспоминать отдыхающих и с салом и с палатками:ggg:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kasant сказал:

Так что скоро будете вспоминать отдыхающих и с салом и с палатками:ggg:

и гуано под кустами...помним.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, зум сказал:

С моих знакомых поток отдыхающих в Крыму снизился процентов на 30. ;) Хотя если руку на сердце то Крым от этого не много потерял.;)

А я и не писал, что украинцы все также ездят, естественно поток уменьшился, но не иссяк… думается при отсутствии искусственного ограничения, гораздо больше бы было отдыхающих с Украины. 

16 минут назад, kasant сказал:

Вот Вам и "едут в Крым". Хохлов в разы меньше как и Россиян. А Белорусы тоже поубавились))))

Так что скоро будете вспоминать отдыхающих и с салом и с палатками:ggg:

Все это до поры, до времени… С Белоруссией вообще у России свободный проезд… Тут ключевое значение мост… и нетолько автомобильный, там ведь и жд…

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

В Украине сейчас активно развивают отдых в западном направлении. Закарпатье,Ужгород,Буковель  - с проблемами с Крымом  стали очень популярны и востребованны.

3 минуты назад, Kot-brunet сказал:

А я и не писал, что украинцы все также ездят, естественно поток уменьшился, но не иссяк… думается при отсутствии искусственного ограничения, гораздо больше бы было отдыхающих с Украины. 

Да я не в фронтах с вашим постом .Я  высказал свою мысль по поводу темы. 

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, зум сказал:

В Украине сейчас активно развивают отдых в западном направлении. Закарпатье,Ужгород,Буковель  - с проблемами с Крымом  стали очень популярны и востребованны.

 

Да это понятно, но эти направления немного другое… Хочется верить, что все устаканится, простым людям хоть с одной, хоть с другой стороны границы это нафиг ненужно…

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kot-brunet сказал:

Да это понятно, но эти направления немного другое… Хочется верить, что все устаканится, простым людям хоть с одной, хоть с другой стороны границы это нафиг ненужно…

Согласен. Был пару раз в Крыму. Ездили дикарями с товарищами. Очень понравилось. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, kasant сказал:

 интелегенция))

Это слово пишется не так!

либо подтяните русский язык, либо проверяйте свои тексты после написания, сейчас много автокорректоров!

поменьше слов, побольше качества и смысла!

Ссылка на комментарий
1 час назад, kasant сказал:

А с Россией гуана нет?)):D

Прям сплошная интелегенция))

отвечу анекдотом :

сидит хохол в лифте и гадит...

заходит пассажир с сигаретой в зубах...

хохол :

- Вы наверное из Москвы?

- А как Вы догадались???

- А у нас в лифтах не курють...:ggg:

Ссылка на комментарий

@Slesh и?

какую нацию,религию.половую принадлежность или что там ещё считаете оскорбили...конкретно ?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
6 часов назад, normal-one сказал:

был в декабре в Сочи.

что могу сказать...

Олимпиард конечно распилили знатно, но ведь и дофига осталось от этого олимпиарда! Дороги - норм, как в Европе. Железная дорога - норм. Кругом новенькие отели, дома свежепостроенные (или выглядящие таковыми). 

Олимпийский парк, 3 горнолыжных курорта... да еще температура +10, ясное небо без осадков, кругом пальмы и прочие хвойные и лиственные растения. 

За деревьями ухаживают, некоторые бережно укутали на зиму в какие-то пакеты или мешки чтобы не померзли в заморозки если таковые будут. На улицах чисто (непонятно, не то сорят меньше, не то убирают быстрее, но факт налицо)

Короче говоря, сервис круто подтянулся, инфраструктура тоже и сейчас разницы с Европой и Турцией не очень то велика.

 

по ценам. Навярняка в сезон цены существенно выше, но вот в несезон цены на самолет из Москвы туда-обратно - 4-5 тыщ, 

отели или апартаменты у частников - дешевле 1000 за сутки (и это с завтраком!)

на горнолыжных курортах скипасс на день - 1500, аренда лыж, палок или сноуборда со шлемом - еще 1500

экскурсии - на каждом шагу, в т.ч. в Абхазию. в-общем, про Крым ничего сказать не могу, был там последний раз в 2006 еще. Но вот Сочи - крайне рекомендую для отдыха!

 

p.s. приятно удивило, что сервисы такси (я пользуюсь Gett) работают и в Сочи. И, скажем, дорога из центрального Сочи в аэропорт стоила всего 600 рублей и заняла 30 минут (а 10 лет назад было 3,5 часа)

Вот и я о том же… подтянется и в Крыму сервис, волчьи законы капитализма не отменить :) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kot-brunet сказал:

Вот и я о том же… подтянется и в Крыму сервис, волчьи законы капитализма не отменить :) 

волчьи законы капитализма были на протяжении 23х лет,когда грабили что досталось на шару :D...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, МультиВенд сказал:

Это слово пишется не так!

Хаааааа. Дак я вообще то специально так написал. И скобки поставил. У меня тут часто слово Дак встречается. И что? А вообще то так!:ggg::ggg:

Я еще хотел две буквы Ц.)))))))))))

 

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

отвечу анекдотом :

сидит хохол в лифте и гадит...

заходит пассажир с сигаретой в зубах...

хохол :

- Вы наверное из Москвы?

- А как Вы догадались???

- А у нас в лифтах не курють...:ggg:

И что Вы этим хотели сказать?)))))))))) Сами же спалились. Что сра-ть что курить. Конечно из двух зол курить лучше. Но правило не курения в лифте само собой разумеющееся. Или для Вас лиж бы не сра-ть?????????

И еще интересно. Народ вроде как распинаются исторически один а одни срут другие же при этом только курют. И ангелы прям.  Ну да ну да.:supposeso:

   Кстати Мультивенд. Курють такого слова тоже нет)))))

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
18 минут назад, kasant сказал:

 Курють такого слова тоже нет)))))

Когда Фаине Георгиевне Раневской сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «#опа», она ответила — странно, слова нет, а #опа есть…

зы. у меня бабуля(Царствие её) говорила "пирОжки с яблУками"...от этого они не были менее вкусными)))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
7 минут назад, borrow сказал:

Когда Фаине Георгиевне Раневской сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «#опа», она ответила — странно, слова нет, а #опа есть…

Вы как всегда можете завуалировать))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Вы как всегда можете завуалировать))))))

КИЕВСКОЕ высшее военно-морское ПОЛИТИЧЕСКОЕ училище...хорошо тогда в УССР учили)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

КИЕВСКОЕ высшее военно-морское ПОЛИТИЧЕСКОЕ училище...хорошо тогда в УССР учили)))

:ggg:

Че так хохлов тогда ненавидим??

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, kasant сказал:

:ggg:

Че так хохлов тогда ненавидим??

не понимаю термина "хохол"...уточните...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, borrow сказал:

не понимаю термина "хохол"...уточните...

Ладно. Проехали.

3 часа назад, borrow сказал:

отвечу анекдотом :

сидит хохол в лифте и гадит...

заходит пассажир с сигаретой в зубах...

хохол :

- Вы наверное из Москвы?

- А как Вы догадались???

- А у нас в лифтах не курють...:ggg:

Воспринимайте как тут. Вымышленный персонаж, который срет в лифтах. 

  Тогда конечно его нужно ненавидеть)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kasant сказал:

Ладно. Проехали.

я уточню (из словарей) - жадный и хитрый человек...касается и русских и гусских и даже не славян...поверьте,даже среди кубинцев есть "хохлы" :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, borrow сказал:

я уточню (из словарей) - жадный и хитрый человек...касается и русских и гусских и даже не славян...:ggg:

Сьехал. Красава. :)

К слову. Когда говорят "жадный и хитрый" не понимаю почему их обьединяют в личность как одну и ту же отрицательную черту. Как по мне жадный это плохо а хитрый.... Тут поспорить. Хитрость это уже ближе к уму.)))))))

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
10 часов назад, kasant сказал:

К слову. Когда говорят "жадный и хитрый" не понимаю почему их обьединяют в личность как одну и ту же отрицательную черту. Как по мне жадный это плохо а хитрый.... Тут поспорить. Хитрость это уже ближе к уму.)))))))

объясню)))

сидит пацанчег с гирлой в кабаке,мило беседуют,пьют хорошее вино,кушают лобстера...

подходит время расчёта...он и говорит : давай-ка милая оплачивай свою половину чека...та конечно со скрипом оплатила...

в итоге - схитрил и сэкономил...умно ли поступил? нет,очень глупо - не получит он сегодня "мохнатой киски" :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика