Перейти к содержанию

Учебное пособие для конкурентов


Рекомендуемые сообщения

Конечно только выкупать автоматы, но по цене, что б потом продать с наваром... Разговаривайте... ;)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
  • Ответов 957
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверное для пущей надёжности надо не самому выкупать,а подослать каких-нибудь толковых знакомых,с неплохой легендой.Что бы не светиться.А то возникнет какая-нибудь принципиальность и гадство.А так,люди "посторонние",всё чётко:)

Ссылка на комментарий

Да, надо чтобы эти посторонние люди предложили вааще копейки.... И тут @Lifeline100, спаситель, даст на 1тр больше....

+ крутой фаллоиммитатор...

 

 Может замуж барышне надоть))).

 

пусть тренируется)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну, кстати, borrow, от истины вовсе не далёк относительно подарка .

Летом покупал место с Колибриком, колибрик потом в порядок привёл и продал. Продавала место с автоматом некая женщина в возрасте, когда комплексы женщинам уже не присущи...  Интересная такая... Запоминающаяся...

Автомат был загажен, место загублено. Ну попутно за жизнь пообщались. Поспрашал, а чего, мол решили продавать-то, мол , помогу, в порядок приведу, за красивые глаза скидку сделаю, и будете зарабатывать. Поинтерсовался, чем ещё занимается. Ответ был интересный. "Ну..... Я сейчас за муж вышла....". Ну и там интонации интереные присутствовали, мимика... 

Зауважал  :hello:

Ссылка на комментарий

А история кратко такова....

3,5 года стоял на точке (магазин по продаже б/у запчастей). Все было нормально, точка работала, давала в среднем 50-60 стаканов на два автомата (стояли в разных отделах), угощал персонал, на дозах и ингридиентах не экономил, пока в августе директор не огорошил информацией о том, что они просят съехать меня с 1 сентября. Причем все, начиная от директора и бухгалтериии и заканчивая продавцами "плакали горючими слезами", но выяснилось, что дочка хозяина решила, что "тут миллионы уплывают мимо рук" и решила поставить свои автоматы. Дама лет сорока, толком никогда и ни чем не занимавшаяся, вечно чем-то загорается и потом бросает. Знают ее там хорошо, а потому все в один голос говорили мне, что прощаемся не на долго. Месяца через 3-4, когда ей "надоест" и она эту тему похерит, вернусь обратно.

В общем съехал я 31 авуста (надо сказать, что у меня там стояли зерновые Макс и Колибрик), а 2 сентября заехал посмотреть, что поставили (ну интересно же)

Стоят две потрепаные жизнью сагомы Н7 - растворяхи. Попробовал кофе, шоколад, чай - говно!!! Для себя определил - месяца три будет стоять, не больше. Вчера опять там был, кое что покупал для машинки, ну и поговорил с ребятами. Все в один голос говорят, что перестали пить чтобы то ни было потому как гадость (а надо сказать персонал пил до 40%) и автомат из одного отдела уже неделю как убрали вообще!!!! (не прошло и месяца)

 

И вот теперь, мучаюсь сомнениями. То ли дать ей загнуться самой, то ли помочь немного. Честно говоря, никогда не любил делать мелкие пакости, но в данной конкретной ситуации.... 

Обидно, что точку обосрет....

А как бы Вы поступили? Помогли бы поскорее свалить или подождали бы?

спокойно подождать, чего торопиться то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ребята такая проблема, собирал документы где то пол года через гос майно , в гос учреждение (управление статистикой)  так вот сначало хотел поставить просто так но мне сказали что типо у нас много кто хотел поставить кофе автомат но мы хотим только официально - через гос майно.
ТАк вот пол года все собирал вчера поехал наконец таки устанавливать кофейник свой, смотрю а там мужик , на какой то лавочке в этом здании торгует кофем и булками , открыл там типо фуршета ... я с ним пообщался он сказал что типо неделю назад с кем то там договорился и тд ...

вопрос что мне с этим делать ?  если б я знал что там будет конкуренция я б не морал мозг себе пол года, а мужик уверен через гос майно ничего не оформлял...
как его можно от туда согнать по закону ?

Ссылка на комментарий

Ставьте. Не нужно сгонять. Вот когда Вас оттуда "поросят", тогда и повоюете, если в этом будет смысл.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

как его можно от туда согнать по закону ?

пожалуйтесь в "Правый сектор" :ggg::rulezzz:

зы.а если серьёзно-это самый скверный вариант конкуренции...боюсь что будет всячески саботировать работу автомата,вплоть до порчи платёжек...гнать его нужно срочно,только не лично-наслать разные службы типа СЭС-мед.книжки имхо нет точно...но боюсь за две недели он почуял деньги и маржу именно с напитков,на булках особо не заработаешь...однозначно поставить камеру/регистратор в помещении...

зызы.поинтересоваться у кого-нибудь не пробовали : чо за чел и почему тут?если родственник или хороший знакомый сотрудников-пиши пропало...

Ссылка на комментарий

Вообще чисто мое мнение- все зависит от самой точки и ее условий. Если точка хорошая, тогда можно поставить кофейник и посмотреть что будет. Мне например кофе проще в автомате купить чем в такой лавке...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня на одной точке было год назад: пирогами торгуют и кофе. Кофе у них по 90 рублей, а у меня по 30.  Дак в итоге они свалили, кому надо кофе по 90, если рядом автомат и там по 30?

Ссылка на комментарий

у меня на одной точке было год назад: пирогами торгуют и кофе. Кофе у них по 90 рублей, а у меня по 30.  Дак в итоге они свалили, кому надо кофе по 90, если рядом автомат и там по 30?

Уважаемый 127282, а что за кофе предлагалось к пирогам за 90 рублей? Растворимый в полиэтиленовый стакан или зерновой из рожковой кофе машины?

Ссылка на комментарий

 

у меня на одной точке было год назад: пирогами торгуют и кофе. Кофе у них по 90 рублей, а у меня по 30.  Дак в итоге они свалили, кому надо кофе по 90, если рядом автомат и там по 30?

Уважаемый 127282, а что за кофе предлагалось к пирогам за 90 рублей? Растворимый в полиэтиленовый стакан или зерновой из рожковой кофе машины?

 

Капсульный. Цена капсулы в ашане тогда была 15-20 рублей, самой капсульной машины 2000 рублей. Я туда встал, у меня небыло цели их выжить (мне пофиг, я за большими выручками не гонюсь + они приходили часам к 13 и уходили в 16, а мой работал круглосуточно), но в итоге через примерно 2 месяца они перестали приезжать с пирожками. Остался только я и мой аппарат. Да и на другой точке так же было - народ глушил мой кофе, у кооператоров с пирожками покупали пирожки, а кофе не особо (наблюдал просто за народом). И тоже у них машинка копеечная капсульная и капсулы - на выходе не знаю какая цена была, может адекватная. Но их все устраивало, они приперли шоколадный фонтан, под мой кофе пирожки пошли наверно еще быстрее (кофе поднимает аппетит!). Вобщем все довольны были на второй точке.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Была ситуация, поставил автомат в ТЦ, рядом продают дорогое разливное пиво которое никто не покупает. Не прошло и месяца, прихожу на точку а мой аппарат развернут и выключен, а на пивной точке стоит табличка что у них теперь и кофе продается (из одного шланга наверно все льется ))) )... Вот так бывает.

 

p.s Арендодатель аренду вернул но заранее о ситуации не предупредил.

Ссылка на комментарий

Была ситуация, поставил автомат в ТЦ, рядом продают дорогое разливное пиво которое никто не покупает. Не прошло и месяца, прихожу на точку а мой аппарат развернут и выключен, а на пивной точке стоит табличка что у них теперь и кофе продается (из одного шланга наверно все льется ))) )... Вот так бывает.

 

p.s Арендодатель аренду вернул но заранее о ситуации не предупредил.

фубля, какое свинство

тоже был случай, рядом открыли горячие обеды, пироги, лепешки и поставили кофе-машину с зерном, у них значит стакан 200 мл и цена 20 рэ, против моего 165 мл и 25 рэ за эспрессо.

Итог: срыгнул с этого места и больше о нем не вспоминаю

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

Была ситуация, поставил автомат в ТЦ, рядом продают дорогое разливное пиво которое никто не покупает. Не прошло и месяца, прихожу на точку а мой аппарат развернут и выключен, а на пивной точке стоит табличка что у них теперь и кофе продается (из одного шланга наверно все льется ))) )... Вот так бывает.

 

p.s Арендодатель аренду вернул но заранее о ситуации не предупредил.

Есть у меня такая же точка! )

Только с охранниками очень хорошие отношения, и реагирование будет моментальным!

Ссылка на комментарий

Простите за оффтоп, отношения должны быть хорошие с арендодателем и он должен быть один!

почти во всех ТЦ в Рамках одного ТЦ очень много арендодателей в связи с чем творится полный балаган, ставят что хотят и где хотят.

 

Пример хорошего ТЦ: Первая встала шоколадница, дальше встали мороженщики, а потом пришел я с предложением поставить кофейный автомат на что я получил примерно следующий ответ: Мороженщикам запретили поставить кофемашину т.к это съест выручку шоколадницы, соответственно кофейник тоже отнимет выручку у шоколадницы и разозлит мороженщиков которым отказали в установке кофе машины.

Я считаю что это правильно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика