Перейти к содержанию

Учебное пособие для конкурентов


Рекомендуемые сообщения

Не буду пладить темы напишу тут. Запреметил этот ТА ещё в прошлом году, на ж/д станции билеты покупал. Был грязный, думаю вот руки кривые у людей нормально, стакан взять не могут, ульют же. Потом мне знакомые говорили, жена как-то тоже видела. Вчера тоже поехал за билетами, подошёл, а он так же грязный. И ведь люди пьют, при мне стаканов 6 взяли. И самое главное, новый напиток, 3-й снизу :-)

post-24602-0-89475300-1430832971_thumb.j

post-24602-0-01868400-1430832990_thumb.j

post-24602-0-77088500-1430833009_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 957
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В МФЦ в Химках стоит уникум какого-то ИПшника (не запоминал) - наливает совершенно потрясающее пойло (американо как минимум), больше 3 глотков сделать не смог, вылил. Но народ пьет много, ибо поток огромный. Если есть тут эти товарищи - ну настройте вы его, это ж трындец какой-то...

Ссылка на комментарий

Не буду пладить темы напишу тут. Запреметил этот ТА ещё в прошлом году, на ж/д станции билеты покупал. Был грязный, думаю вот руки кривые у людей нормально, стакан взять не могут, ульют же. Потом мне знакомые говорили, жена как-то тоже видела. Вчера тоже поехал за билетами, подошёл, а он так же грязный. И ведь люди пьют, при мне стаканов 6 взяли. И самое главное, новый напиток, 3-й снизу

Надо было просто назвать ЕПТА, для реальных пацанов) Кратко и понятно! 

Ссылка на комментарий

Не буду пладить темы напишу тут. Запреметил этот ТА ещё в прошлом году, на ж/д станции билеты покупал. Был грязный, думаю вот руки кривые у людей нормально, стакан взять не могут, ульют же. Потом мне знакомые говорили, жена как-то тоже видела. Вчера тоже поехал за билетами, подошёл, а он так же грязный. И ведь люди пьют, при мне стаканов 6 взяли. И самое главное, новый напиток, 3-й снизу

Надо было просто назвать ЕПТА, для реальных пацанов) Кратко и понятно!

Сарепта это ж/д станция, где он и стоит. В честь станции и обозвал
Ссылка на комментарий

То ли дело, когда ты в городе один занимаешься автоматами)) Люди уже знают, что они получат за свои деньги и даже советуют другим. Для малых городов каждый клиент на вес - золото. Так что, хорошее качество, по приемлемой  цене(15-30р.) - и никак иначе!!

P.S. Сколько не пробовал кофе из автоматов в больших городах, только 2 раза вкусный кофе налил мне автомат. Раз 20 бурда бурдой. такая вот раскладочка.

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

практически всегда пью кофе, где увижу автомат.. ради сравнения со своими..

в ВОЛГОГРАДЕ:

1. пил на днях  в ТЦ Метро на входе, кофе зерновой со сливками (25р).. вкус на 2+...

2. в ТЦ ДИАМАНТ .. на входе, который в центре, автомат ROSSO.. кофе зерновой со сливками (35р) выше троечки не тянет..

3. в банке Траст, автомат колибрик, когда там бываю, всегда пью зерно со сливками, раньше был вкусный, последнее время хуже стал

 

если читаете, исправьте напиток..

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Не буду пладить темы напишу тут. Запреметил этот ТА ещё в прошлом году, на ж/д станции билеты покупал. Был грязный, думаю вот руки кривые у людей нормально, стакан взять не могут, ульют же. Потом мне знакомые говорили, жена как-то тоже видела. Вчера тоже поехал за билетами, подошёл, а он так же грязный. И ведь люди пьют, при мне стаканов 6 взяли. И самое главное, новый напиток, 3-й снизу :-)

 

Ну поставьте рядом свой! И раскладушку, что бы автомат вовремя протирать! Где гарантия что Ваш автомат будет кристально чистым? Её( гарантии) нет! 

 

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

Не интересно мне свой рядом ставить, ездить к нему далеко.... Мой всегда чистый и внутри и снаружи, т.к посещаю его часто. Да проливают, но есть договоренность с сотрудниками которые оперативно это устроняют. Ещё раз уточню этот ТА год в таком состоянии

Ссылка на комментарий

Сыпят теперь всякую бурду дешевую! Сами рубят сук, на котором сидят!

У меня на одном автомате при транспортировке на новую точку сбились настройки и спустя 2 недели (как поставил) заметил, что пролив на эспрессо стал 13 сек, при этом все хвалили кофе. Решил попробовать сам и обплевался, настроил как положено, смотрю и народ подтянулся, продажи увеличились.

Так что иногда бывают ингредиенты не при чем.

Ссылка на комментарий

при транспортировке на новую точку сбились настройки и спустя 2 недели

После установки надо проверять ВСЕГДА и ВСЁ. Даже если Вы перед этим всё проверяли и настраивали. При перевозке всегда может что-то отвалиться/сбиться/сломаться/засориться.

Ссылка на комментарий

@Алешка,

практически всегда пью кофе, где увижу автомат.. ради сравнения со своими..

в ВОЛГОГРАДЕ:

1. пил на днях  в ТЦ Метро на входе, кофе зерновой со сливками (25р).. вкус на 2+...

А у нас в метро риобу сыпят 80 арабика /20 робуста- отличный кофе! Да еще и стакан бумажный=)

Ссылка на комментарий

при транспортировке на новую точку сбились настройки и спустя 2 недели

После установки надо проверять ВСЕГДА и ВСЁ. Даже если Вы перед этим всё проверяли и настраивали. При перевозке всегда может что-то отвалиться/сбиться/сломаться/засориться.
+1

Все кнопки проверяю хотя бы на правильную привязку к миксерам/контейнирам и кнопками по названию...ну и глотковая дигустация нравится/не нравится

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

на вкус и цвет-товарищей нет. коллеги некоторые называют мой кофе-бурдой, а я не могу пить то кхм..дерьмо что делают их автоматы. хотя клиенты кто пьет с моих автоматов-не жалуются(соц. опросы среди местных провожу стандартно-раз  в месяц, так как забочусь о сервисе который предоставляю)..

всем вообщем не угодишь.. у всех в автоматах все только самое лучше и напитки самые вкусные..а у остальных так..бурда..)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Работал у них с 2005г. 700 ст в мес , поменять на 350 ст в мес, смысла никакого нет, на 350 стаканов точек полно!

а стоит ли вообще ставить автомат на 350 ст. в месяц ?  11 ст. в день.там даже на аренду денег не хватит

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А история кратко такова....

3,5 года стоял на точке (магазин по продаже б/у запчастей). Все было нормально, точка работала, давала в среднем 50-60 стаканов на два автомата (стояли в разных отделах), угощал персонал, на дозах и ингридиентах не экономил, пока в августе директор не огорошил информацией о том, что они просят съехать меня с 1 сентября. Причем все, начиная от директора и бухгалтериии и заканчивая продавцами "плакали горючими слезами", но выяснилось, что дочка хозяина решила, что "тут миллионы уплывают мимо рук" и решила поставить свои автоматы. Дама лет сорока, толком никогда и ни чем не занимавшаяся, вечно чем-то загорается и потом бросает. Знают ее там хорошо, а потому все в один голос говорили мне, что прощаемся не на долго. Месяца через 3-4, когда ей "надоест" и она эту тему похерит, вернусь обратно.

В общем съехал я 31 авуста (надо сказать, что у меня там стояли зерновые Макс и Колибрик), а 2 сентября заехал посмотреть, что поставили (ну интересно же)

Стоят две потрепаные жизнью сагомы Н7 - растворяхи. Попробовал кофе, шоколад, чай - говно!!! Для себя определил - месяца три будет стоять, не больше. Вчера опять там был, кое что покупал для машинки, ну и поговорил с ребятами. Все в один голос говорят, что перестали пить чтобы то ни было потому как гадость (а надо сказать персонал пил до 40%) и автомат из одного отдела уже неделю как убрали вообще!!!! (не прошло и месяца)

 

И вот теперь, мучаюсь сомнениями. То ли дать ей загнуться самой, то ли помочь немного. Честно говоря, никогда не любил делать мелкие пакости, но в данной конкретной ситуации.... 

Обидно, что точку обосрет....

А как бы Вы поступили? Помогли бы поскорее свалить или подождали бы?

Ссылка на комментарий

 была бы "нейтральная территория" можно было бы и помочь...ничего личного-бизнес...

однако хозяйская дочь,и ведь не пойдёшь не скажешь : " Иван Дермидонтыч - Ваша дочь дура конченая,куда она лезет?"

зы. может ей фаллоимитатор крутой подарить,чтоб ДЕЛОМ занялась?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

может ей фаллоимитатор крутой подарить,чтоб ДЕЛОМ занялась?

Ну что уж вы так то?))) Может замуж барышне надоть))).

Я бы договорился поставить аппарат в соседнем здании и этим ребятам подсказал где хороший кофе, тут и аппараты простаивать не будут и точка освободится побыстрее, а как освободится и вернуться. Может глядишь и обе точки работать будут. А гадить с расчётом опять войти на прежнюю точку действительно рисковано, хозяйская дочь всё же. А ну как губки сковородником и папеньке пожалуется?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

может быть стоит поговорить с директором о том чтобы пока что вернуть свой автомат в тот отдел от куда она уже убрала свой автомат? а там уже и второй она уберет... :dance:

Ссылка на комментарий

может быть стоит поговорить с директором о том чтобы пока что вернуть свой автомат в тот отдел от куда она уже убрала свой автомат? а там уже и второй она уберет... :dance:

лучше предложить купить Сагомы, с условием, потом поставить свои автоматы.
Ссылка на комментарий

лучше предложить купить Сагомы, с условием, потом поставить свои автоматы.

 

Я еще когда уходил сказал, что когда дочурка наиграется, я готов у нее выкупить автоматы, хотя честно говоря, сагомы совсем не мой профиль, разве чтобы по быстрому скинуть с дисконтом (каковой посчитать просто платой за место))))))

 

А что касается того, чтобы поставить автомат в соседнем здании, то я уже думал об этом, но..... все соседние здания - это 6 автосервисов, арендующих помещения все у того же хозяина, так что встать можно, вопрос надолго ли)))) Ну, а в "осободившияся" отдел вряд ли пустят. Ну не совсем же они дебилы. У нее и так, судя по всему, дела не ахти, а тут еще и конкурента поставить.... хотя я поговорю.

Только что разговаривал с бухгалтерией "точки" Говорят дела у нее совсем хреново. Один автомат сломался, из второго не пьют ни хрена, сама она на Сахалине, а обслуживают оставшийся автомат какие-то нанятые ребята (она на одну точку еще оператора наняла  :ops: )

Так вот она звонила с Сахалина, говорила с бухгалтершей и уже!!! сказала, что не знает, чего теперь делать с этими автоматами. Порешили, что она как приедет, они будут решать этот вопрос (купила баба порося) 

Ну я напомнил, про свое предложение по выкупу автоматов, так что буду ждать пока.

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

что дочка хозяина решила, что "тут миллионы уплывают мимо рук" и решила поставить свои автоматы.

Многие так думают, но когда даешь раскладку по затратам и вложениям, опускаются вновь на землю.

Ссылка на комментарий

Многие так думают, но когда даешь раскладку по затратам и вложениям, опускаются вновь на землю.

 

Если бы она меня спросила....

Ссылка на комментарий

Каждая такая история настораживает, но это не повод для переживания!

Если ждать, то она возможно кому-либо продаст автоматы вместе с местами.

Может она среди нас на форуме, бог с ней выживайте ее!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика