Перейти к содержанию

Как грамотно продать место под установку другому вендору.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, всем доброго дня.

Прошу совет у коллег 80го уровня. Предположим, ситуация такова: я нашел место под установку автомата. Есть все основания полагать, что место хорошее, 30-40 стаканчиков в будни пить будут. По ряду причин (нет свободных автоматов, логистика - да мало ли почему) свой автомат туда ставить не хочу, и, естественно, возникает идея с кем-нибудь местом поделится за разумную плату. Как правильно организовать продажу места другому вендору, исключая риск выхода последнего на собственника напрямую?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Как правильно организовать продажу места другому вендору, исключая риск выхода последнего на собственника напрямую?

Составить договор оказания услуг.

Но вообще говоря, полностью исключить такую возможность очень тяжело. Поэтому лучше работать со знакомыми вендорами или имеющими определенную репутацию на форуме.

Ссылка на комментарий

В такой ситуации лучше поменяться, на равноценную в своей локации. Риск быть кинутым в случае продажи есть всегда...

Ссылка на комментарий

а где территориально место? не совсем на юге москвы-наберите,как раз ищу места 8-926-592-25-48 Александр. кидать не планирую :)

Не доводилось видеть кидал, заявляющих о планах кинуть) Ничего личного, по югу буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий

Вы чисто гипотетически интересуетесь или место действительно имеется?

Если так, можно было бы подумать - 8 (929) 612-71-44

Какой-нибудь договор оказания услуг, например агентский.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика