Перейти к содержанию

Сиропы "Сироп Классик"


Рекомендуемые сообщения

Пенятся только уж очень сильно.

А вкус хороший, да.

Это значит, что в сиропах нет подсластителей.

Носик налива нужно как можно ниже устанавливать, что бы струя вод не разбивала напиток.

Честно говоря, сам не понимаю, почему производители автоматов не могут решить этот вопрос. Насколько знаю, достаточно в конце тракта воды добавить небольшое сдерживающее устройство, что бы уменьшить напор воды.

Тем более, что натуральные сиропы все больше завоевывают сердца ваших клиентов.

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

@siropclassic

Носик максимально низко стоит.

Вроде и дроссель есть, и закрутил его на 3,5 оборота.

Может, больше крутить? На портале задал вопрос на сколько его можно крутить, но так и не ответили, молчат, партизаны...

Играл подачей сиропа (Газировкин) -2;-1;0, на -2 более менее нормально, но размешивается плоховато, на дне остается. Ставил 0, но пены много.

Буду дальше смотреть, крутить...:)

Ссылка на комментарий

@siropclassic

Носик максимально низко стоит.

Вроде и дроссель есть, и закрутил его на 3,5 оборота.

Может, больше крутить? На портале задал вопрос на сколько его можно крутить, но так и не ответили, молчат, партизаны...

Играл подачей сиропа (Газировкин) -2;-1;0, на -2 более менее нормально, но размешивается плоховато, на дне остается. Ставил 0, но пены много.

Буду дальше смотреть, крутить... :)

ежели сильно критично пенится,попробуй сироп разбавить немного дистилированой водичкой...

Ссылка на комментарий

Примерно вот так должен располагаться носик по отношению к стакану.

на мой взгляд, самый удачный вариант это когда:

-сначала наливается сироп

-затем подается вода.

 

если сироп подается вместе с водой, в которой пузырьки газа, то пены будет еще больше.

 

Обратите внимание, как расположен носик налива - он смещен к краю стакана и при наливе, как бы со дна взбалтывает сироп.

 

п.с. как мог, так и нарисовал

post-24622-0-19757200-1430130221_thumb.j

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

Примерно вот так должен располагаться носик по отношению к стакану.

на мой взгляд, самый удачный вариант это когда:

-сначала наливается сироп

-затем подается вода.

 

если сироп подается вместе с водой, в которой пузырьки газа, то пены будет еще больше.

 

Обратите внимание, как расположен носик налива - он смещен к краю стакана и при наливе, как бы со дна взбалтывает сироп.

 

п.с. как мог, так и нарисовал

ну это идеальный вариант...у производителей рассчитано по центру...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну вот опробовал колокольчик, понравился , вкус как из бутылки вобщем буду брать=). п.с никогда больше пэком не закажу , 2 часа ждать 4 бутылки сиропа на выдаче  :threaten:

Ссылка на комментарий

@RENG, В ПЭК-е в последнее время ажиотаж. Я приезжаю туда либо рано утром, либо примерно в обед, когда у получателей тоже обеды.

 


у производителей рассчитано по центру...
Да, у меня по центру льет и ничего не сделаешь, микрик настроен в упор и дальше его не подвинуть. Или пилить железки.

 

Эх, ни как не могу пену побороть. :(

Газировкини молчат, партизаны. 

Ссылка на комментарий

@RENG, В ПЭК-е в последнее время ажиотаж. Я приезжаю туда либо рано утром, либо примерно в обед, когда у получателей тоже обеды.

у производителей рассчитано по центру...

Да, у меня по центру льет и ничего не сделаешь, микрик настроен в упор и дальше его не подвинуть. Или пилить железки.

Эх, ни как не могу пену побороть. :(

Газировкини молчат, партизаны.

Строения не знаю...увеличь финишный выход газ воды

........ _____

====_____==©

(Точки для того что бы верхнюю черту подогнать под нижнюю)

Т.е сделай вставку шланга больше и потом либо на узкий носик или опять узкий шланг

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Ну вот опробовал колокольчик, понравился , вкус как из бутылки вобщем буду брать=). п.с никогда больше пэком не закажу , 2 часа ждать 4 бутылки сиропа на выдаче  :threaten:

Колокольчик - классная штука, кстати, аналог спрайта, или... спрайт аналог русского колокольчика.

Если вы "прикормите" своего клиента к Колокольчику, результат должен быть потрясающий! Напишите на автомате: Колокольчик(Sprite) и молодежь пойдет!

@igorek485, 250 мл.

к сожалению, мы теперь вынуждены перейти на пробники меньшего объема.

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

@s3ctor, Куда толстый шланг вставлять, до смесителя с сиропом, или после? :)

 

attachicon.gifСхема Газировкин.jpg

после,уже на выдачу.т.к.в "толстом" шланге происходит падение давления и напор струи уменьшается...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А чего это все стаканы распроданы? Еще будете закупать/продавать?  :dont_know:

Пришлите, пожалуйста, пробники! В мылко написала. СПАСИБО!

Изменено пользователем Artemia
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика