Перейти к содержанию

Сиропы "Сироп Классик"


Рекомендуемые сообщения

@Алешка, Аналогично. Прямо как у меня. :)

На зиму надо решить, что брать. Скорее всего тархун, колу, вишню и лимонад.

Эти четыре товарища самые вкусные

Тархун и Вишня от СвитФилловских заметно отличаются или почти одинаковые? (вкус, цвет и т.п..)

Производитель один и тот же, а сырье разное... Думаю может на СК прейти... для экономии))) качеству напитка не навредит?))

Ссылка на комментарий

 

@Алешка, Аналогично. Прямо как у меня. :)

На зиму надо решить, что брать. Скорее всего тархун, колу, вишню и лимонад.

Эти четыре товарища самые вкусные

Тархун и Вишня от СвитФилловских заметно отличаются или почти одинаковые? (вкус, цвет и т.п..)

Производитель один и тот же, а сырье разное... Думаю может на СК прейти... для экономии))) качеству напитка не навредит?

тархун заметно отличается. Свит филе более выразительный вкус

Ссылка на комментарий

 

Дюшес от Классик - самый дюшес!!!лидер продаж))),Кола тоже супер...и вишня...

мне не понравилась кола. Все кто пробует говорят что не настоящая кока, а дешевый аналог с каким нибудь одноименным названием

 

скорей всего у вас дозировка не выставлена. не экономьте. у этой Колы превосходный вкус если все в норме. Меня вот например от магазинных кол, бле-ть тянет, а это прямо из ссср.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот и у нас теперь есть возможность продавать сироп для горячих напитков "Кофейный"!

 

Предлагаем акцию! Сироп кофейный всего за 78 рублей килограмм! 

 

Подробности на сайте в разделе Акции: http://siropclassic.ru/aktsii

Сироп натуральный.

 

Друзья, заказывайте пробники!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги,

 

как на вкус "Арбузный"? прикольный или так себе? пользуется спросом?)) я пробник не заказывал...

 

и по "Кофейному" - кто брал сообщите :dance:

Ссылка на комментарий

Коллеги,

 

как на вкус "Арбузный"? прикольный или так себе? пользуется спросом?)) я пробник не заказывал...

 

и по "Кофейному" - кто брал сообщите :dance:

 

Друзья, заказывайте пробники!

:dance:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую. Пока не начался сезон, хотелось бы поднять тему, чтобы в будущем избежать неприятных ситуаций и непредвиденных и ненужных расходов. Работаю с СК больше полугода. Раньше заказы курировал менеджер Виталий, потом он, видимо, уволился. Я в одном заказе обычно беру и СК и SF. Если кто не в курсе, то это фактически один производитель. Так вот, выяснилась такая вещь, что оказывается сиропы SF предполагают упаковку в картонную коробку при отгрузке, а сиропы СК нет. На сайте СК про это инфы нигде не было и скорее всего нет до сих пор. Я несколько лет получал товар в разных ТК от разных поставщиков, но никогда не сталкивался с тем, чтобы товар отправляли в "рассыпуху", то есть без упаковывания в картон. Даже предположить не мог, что такое возможно. СК же отправляет именно так и, с их слов, так делают все поставщики сиропов в России. Я этого не знаю, так как брал сиропы только у ИП Д.... 

   В принципе это пол беды, но то, что сиропы не упакованы приводит к значительному удорожанию перевозки. Если это ПЭК, то они заставляют делать обрешетку, т.к. это жидкость. В последний раз получал энергией и расклад получился такой за 60 литров сиропа.Так как это жидкость, то заставили делать обрешетку (700 р. за ее изготовление), т.к это обрешетка, то +30% к объему груза добавили, т.к. это жидкость, то автоматом считается негабаритным грузом и еще +25% за негабарит. Итого за перевозку 60 литров сиропа вместо 2100 за перевозку, которую я посчитал калькулятором на сайте, счет выставили на 4400, с учетом всех этих доп платежей.

  Я получал 30 литров SF, упакованных в картон и 30 литров СК без картона, но обрешетку и тариф за жидкость, естественно, насчитали за все, т.к. очевидно, что в картонных коробках тоже жидкость.

  Самое удивительное, что с менеджером Виталием и новым менеджером было изначально оговорено, что  мне отправляют сиропы только в картоне (даже СК) и без ЖУ. По итогу же отправили без картона и в ЖУ и я попал на деньги. Учитывая, что литр сиропа стоит 120-150 рублей, то удорожание каждого литра на 80 рублей из за перевозки это очень существенная сумма и просто ненужные расходы.

   Почему я пишу сюда, т.к. недельные споры с поставщиком и с ТК ни к чему не привели и этот товар все таки пришлось получать и оплачивать перевозку. Поставщик согласился с тем, что заказ ЖУ это его косяк и обещал возместить стоимость изготовления ЖУ со следующим заказом. Но то, что изготовление ЖУ привело еще и к удорожанию тарифа на 30%, а отсутствие картонных коробок (вопреки предварительной договоренности с поставщиком) еще и к присвоению этому груза статуса негабаритного, к удорожанию еще на 25%, возмещать отказался.  Все доводы производителя почему товар не упаковали, хотя и договаривался, сводились к тому, что СК это бюджетный вариант сиропов и продается без коробок, т.к. экономят на всем, чтобы не поднимать его цену. И что мол не экономьте, а заказывайте SF  и будут вам коробки. Но у SF, например, есть не все вкусы, которые есть у СК и вкусы СК некоторые нравятся больше, чем SF.

  В общем тема во-первых, про то, что если пообещал отправить в коробках, то отправляйте.

Во-вторых, предложение к производителю, предупреждайте своих клиентов, что товар идет без коробок. А то клиенты узнают об этом только, приехав забирать товар, либо получив скан ТТН,  в которой почему то откуда то взялась ЖУ. А менеджер потом говорит, что ТК мол без ЖУ перевозить отказывается, теперь я уже понимаю почему.

  В третьих, самое главное, внесите в свой прайс пустую коробку. Чтобы у клиента была возможность заказать еще и пустую коробку для своих сиропов и сэкономить на перевозке, если ему это нужно.

   История пока закончилась тем, что менеджер мне написала письмо, что мол из-за того, что я поднял тему с перевозкой  жидкостей в энергии, а именно продемонстрировали они сами транспортной, что перевозят жидкость!, теперь энергия отказывается вообще брать у них сиропы без ЖУ, даже в коробках SF, так как уже знают, что там жидкость. И что мол из-за меня остался недоволен их КРУПНЫЙ клиент, которому они хотели отправить сиропы энергией.

    Лично меня в этой истории расстроило, что поставщик делит клиентов на крупных и мелких и не отвечает за свои слова и поступки. Им не важно, что я понес ненужные убытки по их вине, а важно лишь, что КРУПНЫЙ клиент недоволен. Пишу это сообщение для них, с надеждой, что они внесут корректировки в работу с клиентами и с ТК. Так же думаю форумчанам инфа будет полезной, как было бы мне полезно заранее знать, ведь первые разы, получая товар, я только офигевал при получении.

   Кто не считает нужным экономить на ЖУ, можете не читать. Уверен, что на форуме есть люди, которые не считают нужным оплачивать  ЖУ, тем более что товар идет в пластиковых бутылках и вероятность его повреждения довольно маленькая. Лично я на эти пару тысяч, лучше бы еще сиропов купил, чем в ТК отдал.

     Качество самих сиропов устраивает.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

очень важная тема!

я тоже получал сиропы СК в ЖУ(обрешётке) через ТрансКарго,несколько баклашек было таки повреждено торчащими гвоздями по вине перевозчика (оплатили)...

так-же просил СК изыскать возможность отправлять в картоне,т.к. в Крым и так дорого+ещё оплата дров...к сезону погуглю поставщиков в удобной таре ибо экономии на "экономе" не получается...очень жаль...Сироп Классик очень нравится...

зы. идею с ценой за коробку - поддерживаю...

а с "Энергией" СК сами подставились своей ЖУ...было бы всегда в картоне - и КРУПНЫЙ клиент и мелкий,все были бы довольны...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые участники форума и наши дорогие клиенты!

Меня зовут Алина.

Я генеральный директор ООО Свит Филл", торговые марки "Сироп Классик" и "Sweetfill".

Всегда приятно, и хочу поблагодарить, что у нас с вами есть деловое, а в некоторых случаях - самое теплое дружеское общение. Любое сообщение на форуме для меня является очень нужным и полезным!

Не смотря на мелкие неурядицы и прочие проблемы, Сироп Классик и Sweetfiil всегда для вас будут оставаться качественными и натуральными сиропами!

 

Раз уж от меня требуется пояснение по данному вопросу об упаковке, с радостью постараюсь ответить как есть.

Дело в том, что по сути своей хоть и производятся сиропы в одном варочном цеху, но дальнейшее движение продукции происходит по двум разным "маршрутам". Сироп Sweetfill после розлива уходит к упаковщику, который бережно бутыли упаковывает в короб по две бутылки. Тут же хочется отметить для понимания, что данные сиропы имеют премиум класс - сделаны исключительно на натуральном сырье и, к тому же отправляются за границу. Вполне естественно, что и цена выше на данный продукт.

 

"Сироп Классик" сразу же после розлива отправляется на склад, минуя упаковщика, самих коробок и проч., что позволяет удешевить и упростить логистику. Сироп классик никогда не упаковывались в короба и это сделано только лишь с одной целью - как можно больше сократить ваши расходы. Теперь можно на мгновение представить, что если мы будем упаковывать бутыли в короба, то цена возрастет - это плюс упаковщик с зарплатой, плюс коробка и логистика(тут подмечу, что любое движение товара стоит денег).

 

Касательно транспортных компаний. Основная часть ТК всегда упаковывают жидкости в жесткую упаковку. Несмотря на то, что Sweetfill идет в коробах - он то же подлежит ЖУ. Так что, если честно, не пойму чему тут можно огорчаться.

 

Уважаемый kivin, немного конечно досадно, что вы пытаетесь нас разделить на "для хороших клиентов" и на "для не очень". Стараясь всегда работать для вас, мы никогда не преследовали цель лицемерить. При первых отгрузках Вам, наш менеджер просто напросто, полагаясь на свое доброе сердце, пошел и выпросил на линии Sweetfiil коробки и упаковал заказанный вами Сироп Классик, хотя не должен был этого делать никак. И, если честно, я не пойму, почему мы сейчас наши внутренние разговоры должны выносить на всеобщее обозрение? Ведь Вам же все расписали в письмах и, даже(!) объявили Вам о готовности возместить убытки(!) по нашей якобы ошибке, что мы не сказали в ТК, что ЖУ не нужна. Простите, но этот момент уже похож на абсурд. Поверьте, ни одна ТК не возьмет бутыли, даже если они в коробках, без Жесткой упаковки.

 

С большим уважением ко всем участникам!

Очень надеюсь, что кто то выскажется о положительной работе с отгрузками, ведь таких моментов гораздо больше!

 

http://siropclassic.ru/

http://www.sweetfill.ru/

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые участники форума и наши дорогие клиенты!

Меня зовут Алина.

Я генеральный директор ООО Свит Филл", торговые марки "Сироп Классик" и "Sweetfill".

Всегда приятно, и хочу поблагодарить, что у нас с вами есть деловое, а в некоторых случаях - самое теплое дружеское общение. Любое сообщение на форуме для меня является очень нужным и полезным!

Не смотря на мелкие неурядицы и прочие проблемы, Сироп Классик и Sweetfiil всегда для вас будут оставаться качественными и натуральными сиропами!

 

Раз уж от меня требуется пояснение по данному вопросу об упаковке, с радостью постараюсь ответить как есть.

Дело в том, что по сути своей хоть и производятся сиропы в одном варочном цеху, но дальнейшее движение продукции происходит по двум разным "маршрутам". Сироп Sweetfill после розлива уходит к упаковщику, который бережно бутыли упаковывает в короб по две бутылки. Тут же хочется отметить для понимания, что данные сиропы имеют премиум класс - сделаны исключительно на натуральном сырье и, к тому же отправляются за границу. Вполне естественно, что и цена выше на данный продукт.

 

"Сироп Классик" сразу же после розлива отправляется на склад, минуя упаковщика, самих коробок и проч., что позволяет удешевить и упростить логистику. Сироп классик никогда не упаковывались в короба и это сделано только лишь с одной целью - как можно больше сократить ваши расходы. Теперь можно на мгновение представить, что если мы будем упаковывать бутыли в короба, то цена возрастет - это плюс упаковщик с зарплатой, плюс коробка и логистика(тут подмечу, что любое движение товара стоит денег).

 

Касательно транспортных компаний. Основная часть ТК всегда упаковывают жидкости в жесткую упаковку. Несмотря на то, что Sweetfill идет в коробах - он то же подлежит ЖУ. Так что, если честно, не пойму чему тут можно огорчаться.

 

Уважаемый kivin, немного конечно досадно, что вы пытаетесь нас разделить на "для хороших клиентов" и на "для не очень". Стараясь всегда работать для вас, мы никогда не преследовали цель лицемерить. При первых отгрузках Вам, наш менеджер просто напросто, полагаясь на свое доброе сердце, пошел и выпросил на линии Sweetfiil коробки и упаковал заказанный вами Сироп Классик, хотя не должен был этого делать никак. И, если честно, я не пойму, почему мы сейчас наши внутренние разговоры должны выносить на всеобщее обозрение? Ведь Вам же все расписали в письмах и, даже(!) объявили Вам о готовности возместить убытки(!) по нашей якобы ошибке, что мы не сказали в ТК, что ЖУ не нужна. Простите, но этот момент уже похож на абсурд. Поверьте, ни одна ТК не возьмет бутыли, даже если они в коробках, без Жесткой упаковки.

 

С большим уважением ко всем участникам!

Очень надеюсь, что кто то выскажется о положительной работе с отгрузками, ведь таких моментов гораздо больше!

 

http://siropclassic.ru/

http://www.sweetfill.ru/

Изначально работаю только с этой компанией. Качество продукции на высшем уровне и договориться о нужной логистике тоже можно. Молодцы!!! Так держать!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Качество продукции на высшем уровне и договориться о нужной логистике тоже можно...

никто и не спорит за качество...

ну вот и договоритесь о коробках/упаковке...которых нет...

то что Вам выслали пробники в крохотной коробчёнке за бесплатно - совсем другое как закажите 100 литров в ЖУ и заплатите +80 рублей за литр...

зы. даже предположу что Вам хватит и 20 литров на сезон...можете набрать и пробниками от разных производителей забесплатно... :ggg:

Ссылка на комментарий

Касательно транспортных компаний. Основная часть ТК всегда упаковывают жидкости в жесткую упаковку. Несмотря на то, что Sweetfill идет в коробах - он то же подлежит ЖУ. Так что, если честно, не пойму чему тут можно огорчаться.

 

Уважаемый kivin, немного конечно досадно, что вы пытаетесь нас разделить на "для хороших клиентов" и на "для не очень". Стараясь всегда работать для вас, мы никогда не преследовали цель лицемерить. При первых отгрузках Вам, наш менеджер просто напросто, полагаясь на свое доброе сердце, пошел и выпросил на линии Sweetfiil коробки и упаковал заказанный вами Сироп Классик, хотя не должен был этого делать никак. И, если честно, я не пойму, почему мы сейчас наши внутренние разговоры должны выносить на всеобщее обозрение? Ведь Вам же все расписали в письмах и, даже(!) объявили Вам о готовности возместить убытки(!) по нашей якобы ошибке, что мы не сказали в ТК, что ЖУ не нужна. Простите, но этот момент уже похож на абсурд. Поверьте, ни одна ТК не возьмет бутыли, даже если они в коробках, без Жесткой упаковки.

 

С большим уважением ко всем участникам!

Очень надеюсь, что кто то выскажется о положительной работе с отгрузками, ведь таких моментов гораздо больше!

 

http://siropclassic.ru/

http://www.sweetfill.ru/

  Спасибо, что ответили на сообщение и появились на форуме за долгое время. Я написал уже в своем предыдущем сообщении почему поднял эту тему. Приватная переписка в почте ни к чему не привела. Хочу Вашу организацию сподвигнуть пойти на встречу пожеланиям клиентов, ну и к привычке выполнять обещания ( не важно стоит это для вас доп денег и доп времени или нет). Пообещал -выполняй, не можешь выполнить- не обещай. Я в своих сообщениях опираюсь на факты и собственный опыт и готов, например, вам выслать на почту  сканы ТТН ПЭКА (одного из крупнейших перевозчиков в РФ), в которых нет ЖУ в тех отправках, когда ваша организация отправляла мне бутыли в коробках. В этих ТТН даже в наименовании груза написано СИРОП, но ехали они без ЖУ. Поэтому ваши слова не совсем верны: "Поверьте, ни одна ТК не возьмет бутыли, даже если они в коробках, без Жесткой упаковки."  

  Кроме того, можете прочитать последний абзац вашего письма мне от 08.12.2015 г.. В нем все написано про перевозки без ЖУ и про крупных иногородних клиентов, которых вы можете потерять из за того, что им теперь будут накручивать доп %% за ЖУ, т.к. я создал вашей организации такую "репутацию" в этой ТА. При чем тут я до сих пор понять не могу, не я же бутылки без коробок им увозил...Из этого письма я сделал соответствующие выводы, на счет крупных и не очень.

  Ни в коем случае, не хочу Вас обидеть и подтверждаю, что качество сиропов высокое. Повернитесь просто к клиентам лицом, прислушайтесь к их мнению и продумайте как Вы можете организовать это доп упаковывание в коробки своих сиропов. А упаковывать их и экспедитор может в машине перед отправкой кому надо. Кинуть пустые коробки и моток скотча в машину думаю не сложно. ИМХО

  С уважением, ко всем производителям и участникам....

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: Спасибо, что ответили на сообщение и появились на форуме за долгое время.

И Вам спасибо, но у нас много работы и все думаем, как бы цену сделать ниже на сироп классик. акции придумываем всякие, сиропы раздаем безплатно, с клиентами по долгу общаемся... Так что не всегда хватает времени.

 

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: Я написал уже в своем предыдущем сообщении почему поднял эту тему. Приватная переписка в почте ни к чему не привела.

Мы так и не поняли, почему поднята тема, ведь вам пошли на уступки. И, как это приватная переписка ни к чему не привела?

Все нормально, мы Вам пошли навстречу - оплачиваем(возмещаем) жесткую упаковку. Вы давно получили товар и заправили сироп в автомат. Что не так?

Скажем вам по секрету, оплачивать жесткую упаковку мы вообще не обязаны были даже в таком случае. Есть товар, -водитель его сдает в ТК, - Тк его оформляет и....ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ, что упаковывает в ЖУ. Потом от вас же будут претензии нам о том, что бутыль поврежден. А по правде, претензия должна быть подана вами в ТК! Ан нет, наезд на нас - мы же добрые и, к тому же идем на встречу и возвращаем вам деньги за не понятную ЖУ. Уважаемый kivin, а с вашей стороны как то не честно получается, не так ли?

 

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: Хочу Вашу организацию сподвигнуть пойти на встречу пожеланиям клиентов, ну и к привычке выполнять обещания ( не важно стоит это для вас доп денег и доп времени или нет).

Простите, нас никуда не нужно двигать. Все пожелания клиентов либо выполняются, или находятся компромиссы. И однозначно важно, сколько стоит время и деньги! Ведь вы, уважаемый kivin, в данном случае пытаетесь показать, сколько стоила вам эта жесткая упаковка. Почему бы и нам не посчитать своих денег, ведь мы хотим, что бы каждый получал качественный и не дорогой сироп. Мы сдерживаем цену, а сырье рааастееетттт..........

 

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: Пообещал -выполняй, не можешь выполнить- не обещай.

Я в своих сообщениях опираюсь на факты и собственный опыт и готов, например,

Стоп-стоп, что мы не выполнили? То что не отправили в коробках? Еще раз: сиропы торговой марки "Сироп Классик" идут без коробок, т.к. данная т.м. направлена на бюджетный сегмент рынка потребления. Причем, именно для вас эти сиропы, т.к. вы уже не переставая требуете свои "три рубля"!

 

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: ...вам выслать на почту  сканы ТТН ПЭКА (одного из крупнейших перевозчиков в РФ), в которых нет ЖУ в тех отправках, когда ваша организация отправляла мне бутыли в коробках. В этих ТТН даже в наименовании груза написано СИРОП, но ехали они без ЖУ. Поэтому ваши слова не совсем верны

Почему вы сразу не попросили, что бы мы отправили ПЭКом? Ведь мы идем на встречу и отправляем любой компанией по желанию. Нет же, вы просите отправить именно Энергией, где сидят менеджеры выносящие всем мозг...
 

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: Кроме того, можете прочитать последний абзац вашего письма мне от 08.12.2015 г..

Что вы прицепились к этому письму? Это вас смущает?: Из-за этих действий, теперь мы можем потерять крупных клиентов, которым будут так же накручивать %%,...

Не обращайте внимание, это не для вас. Тут речь идет о крупных клиентах, коими являются клиенты Sweetfill, которые свой заказ получают только в коробках и в очень больших объемах, и не "три банки". У Сироп Классика таких клиентов нет.

 

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: Ни в коем случае, не хочу Вас обидеть и подтверждаю, что качество сиропов высокое. Повернитесь просто к клиентам лицом, прислушайтесь к их мнению и продумайте как Вы можете организовать это доп упаковывание в коробки своих сиропов. А упаковывать их и экспедитор может в машине перед отправкой кому надо. Кинуть пустые коробки и моток скотча в машину думаю не сложно. ИМХО

  С уважением, ко всем производителям и участникам....

Уважаемый kivin, может давайте лучше поговорим на другие темы? очень просим вас, перестаньте... ну вот за эти "сто лет", поверьте, только вы бъетесь сейчас вот так "об стекло", да вон еще borow к вам подключился... то же спустя "сто лет". ;)

мы ничего не будем и не сможем организовывать по вашему хотению и велению. У нас есть специалисты, которые знают, как управлять бизнеспроцессами, и есть технологи которые знают, как сделать продукт качественным. давайте им оставим эти проблемы.

Ну сами представьте, машина загружена двумя тоннами, ну какой скотч???...

Надеемся, ответы все даны. Если у вас еще появится желание пораскинуть мыслью, поверьте, это будет только сотрясение воздуха. И еще раз: сиропы идут без коробок! остается только одно, как сказал borow, искать другого поставщика сиропов, но зато с коробками... не смотря на то, каким будет содержимое. А вообще, будет жаль... глупость торжествует!

 

коробки у "Сироп Классика" конечно же когда то будут, но любому бизнесмену(и вам), должно быть понятно, что цена увеличится.

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

. А упаковывать их и экспедитор может в машине перед отправкой кому надо. Кинуть пустые коробки и моток скотча в машину думаю не сложно. ИМХО
Кинуть будет не сложно .Но потом начнутся перебои с Экспедиторами. Объемы и разносортицу представте на секунду.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Качество продукции на высшем уровне и договориться о нужной логистике тоже можно...

никто и не спорит за качество...

ну вот и договоритесь о коробках/упаковке...которых нет...

то что Вам выслали пробники в крохотной коробчёнке за бесплатно - совсем другое как закажите 100 литров в ЖУ и заплатите +80 рублей за литр...

зы. даже предположу что Вам хватит и 20 литров на сезон...можете набрать и пробниками от разных производителей забесплатно... 

Зы.зы.))) Рекомендую не предполагать за чужой бизнесс-  это как то не красит Ваши деловые качества. Лучше позвоните в компанию и уточните конкретно по интересующим вопросам...Кому надо тот уже позвонил ... Думаю понятно о чем я.....Зю.Зю..))

Ссылка на комментарий

вьюноша пылкий с взором горящим,с СК я работаю уже 1,5 года и взял у них не одну сотню литров,поэтому и могу судить о работе...

а вы в соседней ветке очень стыдно накосячили про ВендШоп.

Ссылка на комментарий

borrow сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:57:snapback.png

 

Банкир1 сказал(а) 13 Янв 2016 - 20:26:snapback.png

Качество продукции на высшем уровне и договориться о нужной логистике тоже можно...

никто и не спорит за качество...

ну вот и договоритесь о коробках/упаковке...которых нет...

то что Вам выслали пробники в крохотной коробчёнке за бесплатно - совсем другое как закажите 100 литров в ЖУ и заплатите +80 рублей за литр...

зы. даже предположу что Вам хватит и 20 литров на сезон...можете набрать и пробниками от разных производителей забесплатно... 

Зы.зы.))) Рекомендую не предполагать за чужой бизнесс-  это как то не красит Ваши деловые качества. Лучше позвоните в компанию и уточните конкретно по интересующим вопросам...Кому надо тот уже позвонил ... Думаю понятно о чем я.....Зю.Зю..))

 

вьюноша пылкий с взором горящим,с СК я работаю уже 1,5 года и взял у них не одну сотню литров,поэтому и могу судить о работе...

а вы в соседней ветке очень стыдно накосячили про ВендШоп.

Уважаемые форумчане, на примере подобной переписки - не забывайте, что форум это не место для эмоциональных срывов и засорения эфирного пространства. :coffee:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: Спасибо, что ответили на сообщение и появились на форуме за долгое время.

И Вам спасибо, но у нас много работы и все думаем, как бы цену сделать ниже на сироп классик. акции придумываем всякие, сиропы раздаем безплатно, с клиентами по долгу общаемся... Так что не всегда хватает времени.

 

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: Я написал уже в своем предыдущем сообщении почему поднял эту тему. Приватная переписка в почте ни к чему не привела.

Мы так и не поняли, почему поднята тема, ведь вам пошли на уступки. И, как это приватная переписка ни к чему не привела?

Все нормально, мы Вам пошли навстречу - оплачиваем(возмещаем) жесткую упаковку. Вы давно получили товар и заправили сироп в автомат. Что не так?

Скажем вам по секрету, оплачивать жесткую упаковку мы вообще не обязаны были даже в таком случае. Есть товар, -водитель его сдает в ТК, - Тк его оформляет и....ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ, что упаковывает в ЖУ. Потом от вас же будут претензии нам о том, что бутыль поврежден. А по правде, претензия должна быть подана вами в ТК! Ан нет, наезд на нас - мы же добрые и, к тому же идем на встречу и возвращаем вам деньги за не понятную ЖУ. Уважаемый kivin, а с вашей стороны как то не честно получается, не так ли?

 

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: Хочу Вашу организацию сподвигнуть пойти на встречу пожеланиям клиентов, ну и к привычке выполнять обещания ( не важно стоит это для вас доп денег и доп времени или нет).

Простите, нас никуда не нужно двигать. Все пожелания клиентов либо выполняются, или находятся компромиссы. И однозначно важно, сколько стоит время и деньги! Ведь вы, уважаемый kivin, в данном случае пытаетесь показать, сколько стоила вам эта жесткая упаковка. Почему бы и нам не посчитать своих денег, ведь мы хотим, что бы каждый получал качественный и не дорогой сироп. Мы сдерживаем цену, а сырье рааастееетттт..........

 

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: Пообещал -выполняй, не можешь выполнить- не обещай.

Я в своих сообщениях опираюсь на факты и собственный опыт и готов, например,

Стоп-стоп, что мы не выполнили? То что не отправили в коробках? Еще раз: сиропы торговой марки "Сироп Классик" идут без коробок, т.к. данная т.м. направлена на бюджетный сегмент рынка потребления. Причем, именно для вас эти сиропы, т.к. вы уже не переставая требуете свои "три рубля"!

 

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: ...вам выслать на почту  сканы ТТН ПЭКА (одного из крупнейших перевозчиков в РФ), в которых нет ЖУ в тех отправках, когда ваша организация отправляла мне бутыли в коробках. В этих ТТН даже в наименовании груза написано СИРОП, но ехали они без ЖУ. Поэтому ваши слова не совсем верны

Почему вы сразу не попросили, что бы мы отправили ПЭКом? Ведь мы идем на встречу и отправляем любой компанией по желанию. Нет же, вы просите отправить именно Энергией, где сидят менеджеры выносящие всем мозг...

 

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: Кроме того, можете прочитать последний абзац вашего письма мне от 08.12.2015 г..

Что вы прицепились к этому письму? Это вас смущает?: Из-за этих действий, теперь мы можем потерять крупных клиентов, которым будут так же накручивать %%,...

Не обращайте внимание, это не для вас. Тут речь идет о крупных клиентах, коими являются клиенты Sweetfill, которые свой заказ получают только в коробках и в очень больших объемах, и не "три банки". У Сироп Классика таких клиентов нет.

 

kivin сказал(а) 13 Янв 2016 - 23:26: Ни в коем случае, не хочу Вас обидеть и подтверждаю, что качество сиропов высокое. Повернитесь просто к клиентам лицом, прислушайтесь к их мнению и продумайте как Вы можете организовать это доп упаковывание в коробки своих сиропов. А упаковывать их и экспедитор может в машине перед отправкой кому надо. Кинуть пустые коробки и моток скотча в машину думаю не сложно. ИМХО

  С уважением, ко всем производителям и участникам....

Уважаемый kivin, может давайте лучше поговорим на другие темы? очень просим вас, перестаньте... ну вот за эти "сто лет", поверьте, только вы бъетесь сейчас вот так "об стекло", да вон еще borow к вам подключился... то же спустя "сто лет". ;)

мы ничего не будем и не сможем организовывать по вашему хотению и велению. У нас есть специалисты, которые знают, как управлять бизнеспроцессами, и есть технологи которые знают, как сделать продукт качественным. давайте им оставим эти проблемы.

Ну сами представьте, машина загружена двумя тоннами, ну какой скотч???...

Надеемся, ответы все даны. Если у вас еще появится желание пораскинуть мыслью, поверьте, это будет только сотрясение воздуха. И еще раз: сиропы идут без коробок! остается только одно, как сказал borow, искать другого поставщика сиропов, но зато с коробками... не смотря на то, каким будет содержимое. А вообще, будет жаль... глупость торжествует!

 

коробки у "Сироп Классика" конечно же когда то будут, но любому бизнесмену(и вам), должно быть понятно, что цена увеличится.

   Конечно, много мыслей вызвал этот ваш ответ, но смысла продолжать полемику не вижу. Уже писалось все это в личной переписке. Замечу лишь, что поднял эту тему на форуме не дабы "стрясти с вас три рубля", а чтобы, опираясь на факты, показать, что проблема с этими коробками очень актуальная. Для меня во всяком случае и думаю для некоторых других ваших сильно удаленных клиентов. Тем более, что вы работаете не только с РФ. Только таким образом, я как раз не "бьюсь об стекло", а ищу открытые двери, видимо, получилось все таки найти.

   Из вашего ответа понял, что вы меня услышали и сказали что эти коробки когда то будут. Было бы хорошо, чтобы это сделали к сезону этого года. Но, если это приведет к удорожанию товара, то ввели эти коробки за доп плату только тем вашим клиентам, которым они необходимы. Например, при выставлении счета, вносите в него еще и стоимость коробок, кому надо.

  На счет пообещал-выполняй, я имел ввиду только тот факт, что вы обещали весь мой товар упаковывать в коробки (в том числе СК) и отправлять без ЖУ и не сдержали обещание.

   На счет акций кстати, что то давно ничего интересного не слышно, видимо к весне готовите что то.

Ссылка на комментарий
 

   Конечно, много мыслей вызвал этот ваш ответ, но смысла продолжать полемику не вижу. Уже писалось все это в личной переписке. Замечу лишь, что поднял эту тему на форуме не дабы "стрясти с вас три рубля", а чтобы, опираясь на факты, показать, что проблема с этими коробками очень актуальная. Для меня во всяком случае и думаю для некоторых других ваших сильно удаленных клиентов. Тем более, что вы работаете не только с РФ. Только таким образом, я как раз не "бьюсь об стекло", а ищу открытые двери, видимо, получилось все таки найти.

   Из вашего ответа понял, что вы меня услышали и сказали что эти коробки когда то будут. Было бы хорошо, чтобы это сделали к сезону этого года. Но, если это приведет к удорожанию товара, то ввели эти коробки за доп плату только тем вашим клиентам, которым они необходимы. Например, при выставлении счета, вносите в него еще и стоимость коробок, кому надо.

  На счет пообещал-выполняй, я имел ввиду только тот факт, что вы обещали весь мой товар упаковывать в коробки (в том числе СК) и отправлять без ЖУ и не сдержали обещание.

   На счет акций кстати, что то давно ничего интересного не слышно, видимо к весне готовите что то.

 

успокоиться никак не можете. делайте свое дело хорошо и не капризнячийте. на этих сиропах можно не плохо зарабатывать. у меня клиенты каждый раз после выпитого стакана лимонада остаются довольны.

удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Сироп Классик" продолжает радовать всех своей работой! ;)

Готовимся к новому летнему сезону и готовимся к новым акциям! ;)

 

На сайте компании появилась новая страничка с частными объявлениями

Поскольку нас постоянно просят например найти б/у автоматы или продать такие, мы сделали удобный для вас раздел на сайте.

 

Дорогие друзья, пожалуйста пользуйтесь этой удобной функцией! Это без всяких сомнений поможет вам продать или купить автоматы газводы.

Но самое лучшее - это когда в автомат залиты натуральные сиропы и они дают хороший стабильный доход своему хозяину, который не желает продавать своего "кормильца". :stop:

 

"Сироп Классик" - никаких подсластителей, загустителей и усилителей!

Ссылка на комментарий

Коллеги, у нас есть своя барахолка, давайте не будем пересекаться интересами. публикуйте на vendbay.ru Спасибо!

 

вроде как ничьи интересы не пересекаются. На сайте у нас общение идет только через менеджера. Контактные данные не публикуются.

Мы продаем только ингридиенты и на объявлениях зарабатывать не собираемся.

Это только для удобства!

Параллельно люди могут выставлять свои объявления и на инфовенд.

Но, все учтем и будем перенаправлять на инфовенд, в том числе.

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

Мы продаем только ингридиенты

да,да...и хватит пиарить свои и так отличные сиропы...особенно Груша и Вишня...ну и Кола - вообще без замечаний... :ggg::thumbs_up::rulezzz:

зы. помним...ждём сезона и акций...

Ссылка на комментарий

 

Мы продаем только ингридиенты

да,да...и хватит пиарить свои и так отличные сиропы...

 

и в мыслях не было отличные сиропы пиарить :rolleyes: даже в личку никому не пишем и не предлагаем.... :no:

 просто... стараемся все сделать удобным :oops:

 

кстати, на сайте в разделе новости можно подписаться. Как только акция будет, так сразу придет оповещение. :good:

Или подписаться в разделе Акции

Изменено пользователем siropclassic
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

VENDEXPO 2016. Итоги выставки. Взгляд со стороны газированной воды.

Выставочная деятельность сегодня – пожалуй, самое точное отражение рыночной реальности той или иной отрасли. Поэтому мы не могли обойти VENDEXPO 2016 стороной – и сиропы дали попробовать, и на людей посмотрели.  

Больших надежд на выставку, признаться, мы не возлагали – казалось, с каждым годом всё становилось хуже и этот год исключением не станет. Однако 2016 преподнёс всем участникам сюрприз и то, что сейчас в стране называют кризисом – для нашей отрасли оказалось подъёмом. По крайней мере, VENDEXPO 2016 показал всем, что «всё ещё впереди».

Откровенно порадовал тот факт, что экспозиция открыла миру торговли «без продавца» не только новые идеи, но и новые компании, предлагающие совершенно разные и интересные решения в сфере вендингового бизнеса. Например, – идея автомойки самообслуживания. Что-то подобное напрашивалась уже давно и вот – этот вид появляется и успешно внедряется на нашем рынке.

Ещё одна необычная новинка, продажа парфюма, также была встречена не без интереса. К слову, в свое время в СССР за несколько монеток можно было получить из такого же автомата порцию «Шипра». И вот теперь, мы видим то же самое, но уже с более богатым ассортиментом ароматов. Новинку представляла компания Perfumatic.

Но больше всего, конечно, нас интересовало положение дел с газированной водой.  В этом году VENDEXPO удивил профессионалов рынка мощным и несколько даже противоречивым контрастом относительно экспозиций прошлых лет. – Если на предыдущих выставках мелькали одни и те же игроки-производители автоматов, то в этот раз ситуация поменялась.

В частности, интерес вызвал стенд компании VendShop: видно, что производитель старается и с каждым годом на выставке появляется все более интересный и доработанный (с технической точки зрения) автомат.

Нельзя было пройти и мимо компании VENDMACHINES, представившей оригинальный автомат газированной воды, сочетающий в себе несколько видов предлагаемых напитков – это, одновременно, и газированная вода с несколькими видами сиропов, и кислородный коктейль. Очень чутко производитель подошел к моменту выдачи готового лимонада – внедрен автоматический размешиватель сиропа с водой, а также оригинальная подача сиропа и воды, предотвращающая губительный нагрев сиропа, что особенно важно в летний период.

Кардинально был переработан и автомат по продаже газированной воды от АО «Завод САМ» – обновлённая модель «Ретро+» в сочетании с сиропами «Сироп Классик» притягивал гостей выставки как магнит. Помимо Ребрендинга и смены названия, автомат избавился от детских болезней и получил новую смесительную камеру, которая качественно смешивает воду с сиропом. В целом, можно сказать, что это полностью другая машина –  каждый элемент, каждое соединение и даже электроника – переработана кардинально.

 

Однако, не позитивом единым встретила нас VENDEXPO. Так, остаётся лишь догадываться, почему на выставке не было некоторых постоянных и крупных игроков – в частности, ЗАО «Автоматпроизводство». Их модели автоматов, всегда казавшиеся перспективными, оказались в этот раз без широкого внимания. Возможно, компания просто сокращает рекламные расходы, однако нас посещали и более печальные мысли.

В общем и целом же, VENDEXPO 2016 в этом году определённо удался – свежие идеи, новые автоматы, ранее не известные игроки и производители – всё это говорит о том, что не так страшен кризис, как его малюют. И что у отрасли есть перспективы и перспективы эти весьма неплохие.
 
Компания «Сироп Классик» выражает благодарность организаторам выставки, коллегам, партнёрам и конкурентам за предоставленную возможность расти и развиваться.
Оригинал тут
 
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика