Перейти к содержанию

Сиропы "Сироп Классик"


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Приглашаем прочесть новую статью на главной сайта infovend.ru о итогах выставки Вендэкспо2016 - завод САМ.

 

Выражаем огромную благодарность Заводу САМ с его уникальным автоматом "Ретро+" за высокую оценку сиропов т.м. "Сироп Классик"!

В свою очередь хотим сказать, что мы на сегодняшний день считаем лучшим автоматом для бизнеса только автомат газводы "Ретро+"!

И это все без преувеличений. :pie:

 

 

Не большая выдержка из статьи:

INFOVEND. Сиропы. Важный аспект бизнеса с газированной водой. Мы отметили, что ещё одним совладельцем стенда «ЗАВОД САМ» на выставке VendExpo 2016 являлась компания «Сироп Классик», производитель сиропов. Почему партнёром Вашей компании является именно «Сироп Классик»? Удобная географическая локация или лучшее на рынке качество и ассортимент?

ЗАВОД САМ. Лучшее качество и ассортимент у компании «Сироп-Классик», поэтому они являются нашими партнерами.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В свою очередь хотим сказать, что мы на сегодняшний день считаем лучшим автоматом для бизнеса только автомат газводы "Ретро+"!

И это все без преувеличений. :pie:

 

 

Не корректно как то. Или это из за того, что автоматпро стал черноголовкой торговать?

Ссылка на комментарий

 

В свою очередь хотим сказать, что мы на сегодняшний день считаем лучшим автоматом для бизнеса только автомат газводы "Ретро+"!

И это все без преувеличений. :pie:

 

 

Не корректно как то. Или это из за того, что автоматпро стал черноголовкой торговать?

 

почему не корректно? Причем тут Автоматпро?

Лично мы никогда с Автоматпро не выстраивали своих отношений.

С заводом САМ мы на выставке с прошлого года: http://infovend.ru/2015/06/sotrudnichestvo-kotoroe-izmenilo-malenkij-mir-naturalnoj-gazirovki/

 

Про черноголовку от Автоматпро мы не волнуемся, т.к. их понимаем - им нужно отдавать долги.

Это вон отдел продаж Sweetfill с ними сотрудничал - пусть они переживают ;) Автоматпро то же все понимает, доволен нашими сиропами, но им надо из кризиса выбираться.....

 

kivin, у Вас все хорошо?

Ссылка на комментарий

Все хорошо, спасибо.) Люди сейчас даже в рекламе по тв, употребляют слово, пожалуй, лучшее... А у вас как то....лучший автомат только ретро+. Мне лично ухо режет, может это и действительно так, я ведь такой автомат даже в глаза не видел. Но в автомате красота важна, но не главное. Главное для вендора- это надежность. И тут на ум приходит история "банкира" , который танцевал со своим новым автоматом от завода САМ...

Ссылка на комментарий

Все хорошо, спасибо.) Люди сейчас даже в рекламе по тв, употребляют слово, пожалуй, лучшее... А у вас как то....лучший автомат только ретро+. Мне лично ухо режет, может это и действительно так, я ведь такой автомат даже в глаза не видел. Но в автомате красота важна, но не главное. Главное для вендора- это надежность. И тут на ум приходит история "банкира" , который танцевал со своим новым автоматом от завода САМ...

Ну если он на сегодняшний день действительно лучший, так что теперь? Пусть по ТВ употребляют что хотят..

У нас есть все основания говорить и утверждать. А у Вас есть такие основания? Нет! Т.к. вы его даже "в глаза не видели".

 

Вам ухо режет потому, что вас Автоматпро еще не загнал в долги и не позволил подать на себя в суд, как это сделали другие вендоры.

Насколько понимаю, Банкир "танцевал" со старой версией Газировкина. Про Газировкин с его проблемами - отдельная песня.

 

Могу только сказать с полной ответственностью, т.к. сама принимала активное участие в выставке.

Автомат Ретро + :

- уменьшил время выдачи напитка

- полностью заменены некоторые важные узлы, от которых зависит надежность.

- добавлена смесительная камера, что позволяет делать напиток хорошо размешанным

- заменен замок на более надежный ( не секрет, что взламывают автоматы)

- модернизирована газация воды!!!!!! - чего не было даже в Дельте! - сейчас аж в нос пузыри бъют:)

 

И вообще, вы видели фотографии с выставки? у автомата очередь была круче чем в прошлом году! Из за большого наплыва людей к нашему стенду я к сожалению не смогла пообщаться с многими своими клиентами.

Ссылка на комментарий

 

Все хорошо, спасибо.) Люди сейчас даже в рекламе по тв, употребляют слово, пожалуй, лучшее... А у вас как то....лучший автомат только ретро+. Мне лично ухо режет, может это и действительно так, я ведь такой автомат даже в глаза не видел. Но в автомате красота важна, но не главное. Главное для вендора- это надежность. И тут на ум приходит история "банкира" , который танцевал со своим новым автоматом от завода САМ...

Ну если он на сегодняшний день действительно лучший, так что теперь? Пусть по ТВ употребляют что хотят..

У нас есть все основания говорить и утверждать. А у Вас есть такие основания? Нет! Т.к. вы его даже "в глаза не видели".

 

Вам ухо режет потому, что вас Автоматпро еще не загнал в долги и не позволил подать на себя в суд, как это сделали другие вендоры.

Насколько понимаю, Банкир "танцевал" со старой версией Газировкина. Про Газировкин с его проблемами - отдельная песня.

 

Могу только сказать с полной ответственностью, т.к. сама принимала активное участие в выставке.

Автомат Ретро + :

- уменьшил время выдачи напитка

- полностью заменены некоторые важные узлы, от которых зависит надежность.

- добавлена смесительная камера, что позволяет делать напиток хорошо размешанным

- заменен замок на более надежный ( не секрет, что взламывают автоматы)

- модернизирована газация воды!!!!!! - чего не было даже в Дельте! - сейчас аж в нос пузыри бъют :)

 

И вообще, вы видели фотографии с выставки? у автомата очередь была круче чем в прошлом году! Из за большого наплыва людей к нашему стенду я к сожалению не смогла пообщаться с многими своими клиентами.

 

Ребят , очень уж захотелось вступить в диалог с Вами) 

У Автоматпро есть проблемы с финансированием , есть такой момент , но автоматы все равно по прежнему остаются лучшие в своем роде и это могут подтвердить многие вендоры!

 

 

Все хорошо, спасибо.) Люди сейчас даже в рекламе по тв, употребляют слово, пожалуй, лучшее... А у вас как то....лучший автомат только ретро+. Мне лично ухо режет, может это и действительно так, я ведь такой автомат даже в глаза не видел. Но в автомате красота важна, но не главное. Главное для вендора- это надежность. И тут на ум приходит история "банкира" , который танцевал со своим новым автоматом от завода САМ...

Ну если он на сегодняшний день действительно лучший, так что теперь? Пусть по ТВ употребляют что хотят..

У нас есть все основания говорить и утверждать. А у Вас есть такие основания? Нет! Т.к. вы его даже "в глаза не видели".

 

Вам ухо режет потому, что вас Автоматпро еще не загнал в долги и не позволил подать на себя в суд, как это сделали другие вендоры.

Насколько понимаю, Банкир "танцевал" со старой версией Газировкина. Про Газировкин с его проблемами - отдельная песня.

 

Могу только сказать с полной ответственностью, т.к. сама принимала активное участие в выставке.

Автомат Ретро + :

- уменьшил время выдачи напитка

- полностью заменены некоторые важные узлы, от которых зависит надежность.

- добавлена смесительная камера, что позволяет делать напиток хорошо размешанным

- заменен замок на более надежный ( не секрет, что взламывают автоматы)

- модернизирована газация воды!!!!!! - чего не было даже в Дельте! - сейчас аж в нос пузыри бъют :)

 

И вообще, вы видели фотографии с выставки? у автомата очередь была круче чем в прошлом году! Из за большого наплыва людей к нашему стенду я к сожалению не смогла пообщаться с многими своими клиентами.

 

Ребят , очень уж захотелось вступить в диалог с Вами) 

У Автоматпро есть проблемы с финансированием , есть такой момент , но автоматы все равно по прежнему остаются лучшие в своем роде и это могут подтвердить многие вендоры!

 

Статья про самые лучшие сиропы))) ну смешно же . Что за откровенный пиар себя) Все уже и так понимают как Вы себя нахваливаете и продвигаете . Это было и на стенде с АвтоматПро и теперь с заводом САМ! 

Сам себя не похвалишь  , ни кто не похвалит)))))Подлизывать заводу САМ - просто такой шаг конем , что мама не горюй)))

Сделали бы себе отдельный стенд!!! Смотрелись бы более солидно) 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Ребят , очень уж захотелось вступить в диалог с Вами) 

У Автоматпро есть проблемы с финансированием , есть такой момент , но автоматы все равно по прежнему остаются лучшие в своем роде и это могут подтвердить многие вендоры!

 

 

К любому диалогу мы всегда расположены. Только почему то Вы и ваша компания Роял кейн, не хотите этого.

Были бы не против пообщаться на выставке в прошлом году. Но вы только хотели выудить, что за ароматику мы используем и убежали.

 

В этом году на выставке то же, только попрорбовали стакан напитка, что то сказали интересное своим друзьям и опять ретировались.

 

Да в общем то и никто не спорит, что Дельта хороша. Мы немного подправим вышесказанное - на сегодняшний день, из выпускающихся автоматов, Ретро+ лучший. Думаю так будет всем легче спокойней. А вообще, если никому ничего не... лизать, то любой аппарат имеет свои минусы и свои плюсы.

Надеюсь, своим сообщением о лучшем автомате вы ничего не лизали автоматпро.....

 

 

Статья про самые лучшие сиропы))) ну смешно же . Что за откровенный пиар себя) Все уже и так понимают как Вы себя нахваливаете и продвигаете . Это было и на стенде с АвтоматПро и теперь с заводом САМ! 

 

Сам себя не похвалишь  , ни кто не похвалит)))))Подлизывать заводу САМ - просто такой шаг конем , что мама не горюй)))

Сделали бы себе отдельный стенд!!! Смотрелись бы более солидно) 

 

 

flaterok, сколько же в Вас неприязни?! Надеемся, это лично Ваша неприязнь к нам, а не компании Роялкейн. Хотя, поскольку Вы являетесь сотрудником Роялкейн, то возможно это вся такая политика компании в целом.... жаль, ведь Вы пытаетесь быть дружелюбными.

 

Эта статья не наша. Это инфовенд взял интервью у Завода САМ. Инфовенд спросил про "Сироп Классик", а завод ответил. Читайте внимательно.

Мы делаем свою работу. Даем рекламу, устраиваем акции и т.д. Но вот похоже в вашем понимании мы делаем что то противозаконное - чувствуется что Вам это сильно не нравится. А вот слово "нахваливаете" не очень корректно. Прежде чем вот так судить, дайте ссылочку пожалуйста.

 

По поводу стенда Автоматпро - Вы flaterok, опять куда то спешите. "Сироп Классик" никогда с ними не выставлялся. Вы наверное имеете ввиду Sweetfill? Ну дак и Вы, как известно, вопреки всем договоренностям подкладывали на том стенде буклеты Роялкен.

 

Пожалуйста, ограничьте себя от своих пацанских высказываний в отношении завода и нас - по поводу кто кому что лижет. А то нам придется рассказать, как Вы то же лижете что то тому же Автоматпро, и многим нашим клиентам, доказывая и нахваливая только компанию Роялкейн.

 

Благодарим за советы, но мы сами решим, что нам делать, какой стенд ставить и как выглядеть.

 

П.С. по поводу конкуренции на форуме разговор был не один раз. Все никак не угомонитесь?

У меня к коллегам просьба тем, кто был на выставке. Действительно газированность сильно отличается и бьет в нес на ретро+?

 

вообще, "бьет в нос" - это высказывание одного из форумчан :)

не ищите этого эффекта.

газация должна быть нормальной. Вот как раз у старого Газировкина и у дельты - газация НЕ нормальная.

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

А мне сегодня с заказом от Сипроп Классик прислали брендированный ароматизатор на авто:)

Ценю и уважаю это команду за качественное "проникновение в клиента" и тоже в ожидании акции :thumbs_up:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хочу выразить благодарность компании СИРОП КЛАССИК за оперативную доставку сиропов до города СЕВАСТОПОЛЬ.очень признателен.

видел Гера сегодня ваш газомобиль - четыре человека приехали посмотреть на две Дельты на Дельфинарии :ggg: ...минут сорок колдовали вокруг,да около)))ну дай бог "грязную"сотку поднять за сезон на два автомата в этом "центровом месте"

:thumbs_up:  хоть бы спросили как "там"...

post-10257-0-31535200-1463768805_thumb.j

зы.Ваш (старый) номер не отвечает...звоните : +7 978 944 82 77 )))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Получил вчера партию сиропов СК.

Вкус остался прежним, отличным, но сиропы стали ОЧЕНЬ сладкими.

Убавляешь дозу, но со сладостью уходит и вкус.

Ссылка на комментарий

Получил вчера партию сиропов СК.

Вкус остался прежним, отличным, но сиропы стали ОЧЕНЬ сладкими.

Убавляешь дозу, но со сладостью уходит и вкус.

это плохо или хорошо?

Разводите сироп с водой один к шести.

Сахар то же иногда приходит разный. Мы используем самый лучший самый дорогой.

 

а так, что бы узнать, обманули вас или нет, проверяйте сироп по весу. На сахаре пятилитровка сиропа должна весить  больше 6ти килограмм.

На подсластителе, в лучшем случае всего 6 кг.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Что-то у вас с логистикой совсем не очень стало.

Оплатил еще 23-го и ни сном ни духом.

Пришлось один сироп вчера отключить. На очереди еще один.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, sech сказал:

Исправились в тот же день!

Молодцы! :)

Стараемся очень так, что бы было хорошо всем! ;)

Каждый клиент для нас дОрог!

 

 

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Berendey сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подойдет ваш сироп для кислородных коктейлей? У меня O2box.

 

Здравствуйте. Не подойдет. Для кислородных коктейлей, в сиропе необходимо содержание ингредиентов вспенивающих напиток - корня солодки, яичного порошка(запрещено использование), желатина и прочего..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа, с сегодняшнего дня стартует новая акция.

"Сироп Персик - еще один повод разбогатеть!"
Только два месяца, сироп Персик по цене всего 90 рублей за литр!
Надо спешить!
Подробности у менеджеров компании.

 

п.с. сироп получился очень вкусным и ароматным. Рассылать образцы не видим смысла. Просьба, кто первый попробует, сразу отписывается тут о впечатлениях. Конструктивный(!) негатив то же пишем сюда... ;)

 

 

peach_enl_enl.jpg

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

чё та в этом году "вишня" идёт не очень,по сравнению с "грушей"...в следующем заказе обязательно закажу пару баклашек на пробу.спасибо)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
19 часов назад, Denchik72 сказал:

Взял две вишни, чет мне не понравилась совсем (

Смотрите дозировку, что бы не была уменьшена. Такое бывает, если с сиропов с подсластителями перейти на наши сахарные.

И, на всяк. случай, - вишня СК не идет в горячие модули. Только в газировку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика