Перейти к содержанию

Сиропы "Сироп Классик"


Рекомендуемые сообщения

...ну для меня Ваши скидки - очень существенно...или хотя бы пакуйте баклашки в гофротару по 4 шт.(если без скидок) т.к. ТК сколачивают обрешётку и вбивают в стоимость перевозки,считая КАЖДУЮ баклашку как место...и обходятся сиропчики в 140-150 рубчиков...

итого:согласен брать без скидок по 100 если упакуете мой заказ в ящики...на днях закажу 100 литров в ассортименте...

Ссылка на комментарий

@siropclassic, Я вообще не понимаю о каких производителях и ценах Вы говорите.

Где на 10 рублей дешевле?

Ниже ваших цен с соответствующим качеством еще не видел. :dont_know:

Специально взял на пробу другого производителя (надо ВСЕ попробовать!), там дороже получается, ибо и дозу чуть прибавить пришлось и доставка существенно дороже, потому, что дальше.

Скоро буду снова заказ делать. Попробую ваш арбуз, что так рекламируете.

Ну автомат один у меня, да и продажи никакие, редко до 50 стаканов доходит.

И по ценам пришлось 10 руб без и 15 с сиропом делать. О 40 рублях только мечтать... Правда, стаканы у меня 165 мл... :ph34r:

Вот и стаканы надо заказать большие. Тогда хоть цены подниму, но немного.

Ссылка на комментарий

Нет, все-таки 30 - это много. У меня стоял автомат на оптовой базе с ценниками 20 руб  и рядом поставили холодильник с минералкой по 19 руб и лимонадом по 25. Так это же целая бутылка за 25, а тут всего стаканчик. В итоге продажи по 100 руб в день всего.

Р. С. Убрал я оттуда автомат.

 

Я бы и рад заказать побольше сиропа, так погода не дает ему уходить. Перед началом сезона закупился - думал на месяц всего сиропов - ан нет, аж на три хватило. Вот сейчас у вас взял еще сиропов, но пока не много 80 л., и сижу-думаю, до конца сезона...? :-( 

Вода только покупная, сиропы не жалею, наливает до краев 200 мл стаканчик. Ежедневно, еду с работы - протираю автоматы, да еще и утром проезжаю - контролирую все ли работают. Как где-то писал уважаемый borrow, пить начинают после +25 градусов, ну а если ночью 10-14, а днем 20-22 - какие уж тут продажи в городе со 100-тыс. населением?

Ссылка на комментарий

Я встречал цены и по 6 руб. без сиропа. а 10 с одинарным сиропом. Это в ТЦ население 500 тыс.

Количеством берут)

10 руб за стакан лимонада - это ж что нужно лить, что бы обезценить свое дело?

 

у нас в Раменском автомат у жд станции на лето стоял, два года назад - 25р(все) - 30р(мохито)

Пили очень хорошо.

население в этом городе два года назад - 200 тыс.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги,

кто-нибудь пробовал сироп Кола от Сироп Классик? На вкус похож на колу? Как послевкусье - "без химии"? :thumbs_up: Клиентам нравится? Как продажи на общем фоне других вкусов? 

Ссылка на комментарий

 на колу обычную похожа, только зубы не скрипят.. (вроде правильно выразился)..но это плюс большой...

вкус отличный

берите не пожалеете...

мне уже лимонады с магазина не кажутся вкусными после газ-воды, заправленные сироп-классик

Ссылка на комментарий

 на колу обычную похожа, только зубы не скрипят.. (вроде правильно выразился)..но это плюс большой...

вкус отличный

берите не пожалеете...

мне уже лимонады с магазина не кажутся вкусными после газ-воды, заправленные сироп-классик

ОК! спасибо ;)

Ссылка на комментарий

...отмечу что Кола оччень супер,я на неё ставил в этот сезон...однако ошибся:больше Вишня идёт и Дюшес...

зы.Наверное Народ так на "санкции" реагирует)))

зызы: наблюдал : даже тинейджеры уверенно жмут на Вишню при выборе или Кола или Вода...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

А у меня лимонад прет больше всех.

Потом кола, тархун.

Трахун...извиняюсь Тархун,воопче не смотрю в ту сторону...зелёная херня,ядовитового вида...проехал года два назад.Теперь "тёплые" вкусы "детства"...

Ссылка на комментарий

Очень вкусные сиропы от производителя "Свит Филл". Всей семьей пробовали "пробники". Правда не на автомате газ.воды, а мешали с газированной водой бонаква. Действительно вишня, саяны и экстраситро - это бомба :yes:


А тархун понравился в "Здоровье+" г.Прохладный))

Ссылка на комментарий

Очень вкусные сиропы от производителя "Свит Филл". Всей семьей пробовали "пробники". Правда не на автомате газ.воды, а мешали с газированной водой бонаква. Действительно вишня, саяны и экстраситро - это бомба :yes:

А тархун понравился в "Здоровье+" г.Прохладный))

Ну хоть как то себя и семью порадовать. пока автомат пылится у производителя))) :thumbs_up: 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Очень вкусные сиропы от производителя "Свит Филл". Всей семьей пробовали "пробники". Правда не на автомате газ.воды, а мешали с газированной водой бонаква. Действительно вишня, саяны и экстраситро - это бомба :yes:

А тархун понравился в "Здоровье+" г.Прохладный))

у меня свитфилловский тархун в лидерах. вот что значит травка натуральная. вообщеже тархун не должен быть резким и явновыраженным. если пахнет аж нос сводит, то значит на химии. А если на химии - значит запах может показаться сначала ароматным, а вот клиента уже сложно будет на него подсадить - возвращаться не будут люди. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

хочу выразить благодарность компании СИРОП КЛАССИК за оперативную доставку сиропов до города СЕВАСТОПОЛЬ.очень признателен.

коллега и ты тут?напиши в личку,я то же здесь-как насчёт пивка вечером?

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Происходят не очень приятные моменты. Будьте пожалуйста осторожны!

Кто то звонит от нашего имени и предлагает сотрудничество.

Один такой звонок попал на нашего клиента. Некая девушка(женщина) сказала, что менеджер(это я) в компании Сироп Классик, уже больше не работает.

 

Заверяю! мы продолжаем работать, и я продолжаю работать, и радовать всех нашим общим общением.

Все хорошо, ассортимент классики будет расширяться, а акции проводиться! ;)

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ассортимент сиропов для горячих напитков на нашем сайте. http://siropclassic.ru/siropy

Полностью натуральные.

В составе натуральные соки и специи. И конечно же все это только на сахаре!

Ссылка на комментарий

Дюшес от Классик - самый дюшес!!!лидер продаж))),Кола тоже супер...и вишня...

мне не понравилась кола. Все кто пробует говорят что не настоящая кока, а дешевый аналог с каким нибудь одноименным названием

Ссылка на комментарий

 

Дюшес от Классик - самый дюшес!!!лидер продаж))),Кола тоже супер...и вишня...

мне не понравилась кола. Все кто пробует говорят что не настоящая кока, а дешевый аналог с каким нибудь одноименным названием

 

у меня тоже колу пьют на урааа... правда щас ее нет в наличии...

Ссылка на комментарий

Все кто пробует говорят что не настоящая кока, а дешевый аналог

 

здесь много подводных камней : температура напитка,насыщенность газом...ну и дозировка сиропа...тёплая и без газа-даже пиндосская кола не полезет в горло...

Ссылка на комментарий

 Считаю, что колу вообще не благодарное дело продавать, т.к. все знают ее настоящий вкус не изменяющийся много десятилетий. Тархун, например, или крем сода у разных производителей бутылочных напитков разные по вкусу, а тут... Хотя может тут играет значение, что бутылка колы изначально дороже всех остальных региональных производителей...

   Короче по моим наблюдениям ожидания покупателя от того, что он рассчитывает получить, заказывая этот напиток, немного не оправдываются.

Ссылка на комментарий

 Считаю, что колу вообще не благодарное дело продавать, т.к. все знают ее настоящий вкус не изменяющийся много десятилетий. Тархун, например, или крем сода у разных производителей бутылочных напитков разные по вкусу, а тут... Хотя может тут играет значение, что бутылка колы изначально дороже всех остальных региональных производителей...

   Короче по моим наблюдениям ожидания покупателя от того, что он рассчитывает получить, заказывая этот напиток, немного не оправдываются.

спорить конечно можно долго, но кола на складе у меня закончилась самая первая. на втором месте тархун.. потом все остальные..

кому как, но все вкусы(то что пробовал) сиропов от сироп классик  отличные..

и это не моё личное мнение, а народа...

добью остатки сиропов и закажу колы побольше от остальных вкусов

Ссылка на комментарий

@Алешка, Аналогично. Прямо как у меня. :)

На зиму надо решить, что брать. Скорее всего тархун, колу, вишню и лимонад.

Эти четыре товарища самые вкусные.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика