Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На руках имеется довольно убитый кофейник, к тому же перекрашенный. Но это пол беды. Проблема скорее в том, что перекрашен он весьма топорно и неизвестно какой краской. В связи с эти вопросы: может ли эта краска влиять на вкусовые качества напитков, не потравятся ли клиенты?

Возможно существуют эффективные способы сведения этой краски? Или наложить поверх нее новый слой (покачественнее)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как краска может влиять на вкус напитка? Красится ведь только кузов. Если крашу, то обычной краской в баллончиках, поверх краски лаком из таких-же баллончиков. Естественно перед покраской надо подготовить. Зашкурить, обезжирить, шпаклёвка, зашкурить, обезжирить. Возможно не раз. Самый муторный процесс. Потом краска несколько слоёв с перерывом, чтоб высыхало. Потом лак также.

Ссылка на комментарий

И покрасить как венсон тут кто то красил пару лет назад...эффектно получилось...

Оооо нашел http://infovend.ru/forum/topic/13698/page__p__176848__hl__%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB#entry176848

Ссылка на комментарий

Восстанавливаю погоревший (размещал фото в Кунскамере). Все покрасочные работы сам прделал. Использую автомобильную краску в баллончиках стального и чёрного цветов. Предварительно конечно всё отмыл, скорее даже отдраил, полностью (до винтика) разобрав автомат. Потом отшкурил и краска легла ровненько и вполне цивильно. Но агрегаты, такие как бойлер, помпа (нижнюю заменил), клапана, ЦУ (расширительный тоже поплавился), бункеры только мойка (отдраивание).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

К вопросу покраски. Вот такой вариантик.

Тут нездорово видно, цвет тёмно-коричневый.

post-14-0-39955700-1411634788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика