Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пытаюсь определить для себя лучшего разведчика. Знаю, что многие используют калибрики, но они меня не устраивают из-за дизайна и не гибкости настроек. Хотелось бы найти что-нибудь наподобие, и с возможностью приготовления шоколада со сливками (без использования напильника и перестановкой бункеров).

Из подобных приглянулся Bianchi 921, но его сложно найти.

Кто какие разведчики использует?

Ссылка на комментарий

самый оптимальный - некта колибри!

Да, наверное это так. Соотношение цена - качество лучшие.

Но вот как я думаю получается после его установки:

Если пьют до 30 стаканов в день - можно его там и оставлять. Если больше - стоит задуматься над более габаритными машинами. Но если поставить сразу серьезный аппарат в место, где в колибрике выпивают 20 стаканов, можно добиться гораздо большего значения, тупо из-за дизайна, большего размера, который привлекает внимание, и ассортимента.

Вот хочется подобрать что-нибудь с большим ассортиментом и лучшим дизайном. Все-таки колибрик очень "по-домашнему" выглядит. Хоть мишурой обклеивай :crazy:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну во-первых, взять зерновой колибрик и обклеить его обклейкой лавацца, то уже смотрится по-другому, уже на ступень выше, во-вторых, можно установить подсветку кнопок, то он (колибрик) вообще классно смотрится. Вместо него (из некты) можно кончерто тоставить или ещё больше-канто с капсулами.

пользуюсь колибриками, очень удобно для разведки. Тумбу отсоединил, и в любую легковушку влезет. Настройки и сборка на точке 10-15 минут и в бой.

Ссылка на комментарий

RedCriminal, тогда самый оптимальный вариант Coffeemar G_250.

100кг и большие габариты - жирноватый разведчик :O_o:

можно установить подсветку кнопок

А вот тут интересно. И где наклейки брать можно? Прям в представительстве лаваццы просить?

Ссылка на комментарий

Ну почему сразу в представительстве, наверное там где автоматик брать будете,ну или в тех компашках, которые лавацой занимаются, а по поводу подсветки тут уже кто то очень четко расписал и рассказал с фотками. У него очень четко получилось мне даже очень понравилось, правда у самого руки не доходят пока что, но обязательно попробую

http://infovend.ru/forum/topic/16722/page__hl__%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0

тут про подсветку.

Ссылка на комментарий

100кг и большие габариты - жирноватый разведчик

Тогда сами определитесь что Вам нужно.

можно добиться гораздо большего значения, тупо из-за дизайна, большего размера, который привлекает внимание, и ассортимента. Вот хочется подобрать что-нибудь с большим ассортиментом и лучшим дизайном. Все-таки колибрик очень "по-домашнему" выглядит. Хоть мишурой обклеивай

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Саеко Рубино200...Оптимальный вариант. Довольно современно и презентабельно выглядит. Очень мобильный,в том плане,что легко перевозить... Да и Колибрик на самом деле неплох. В любом случае хватает их,чтобы приблизительно оценить проходимость точки.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Рубино 200. Можно настроить до 15 напитков с предвыбором. Установишь таймкипер - настраивай скидки. Менее чуствителен к скачкам напруги, чем колибрик. Аналогично разбирается и помещается в легковой а/м.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте не большой и не дорогой кофейник, для разведки автомоек в провинции знакомые просят поставить, а вот с проходимостью я сомневаюсь. Джофемар 250 уже есть и хорошо работает. Может есть ещё проще б/у брать не хочется

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, как настроить температуру в Колибрике ( в бойлере)?

Очень не удобно! Винтик нужно крутить на плате и мерять термометром!

Ссылка на комментарий

Очень не удобно! Винтик нужно крутить на плате и мерять термометром!

...да ладно,неужели настолько каменный век что не в меню? у меня Rheavendorsы ХМ-ки в основном,очень надёжные и мобильные автоматы :post-10257-0-68392600-1415514253_thumb.jpost-10257-0-74757400-1415514285_thumb.j

где угнездились там и оставляю,загрузка воды от 19литров(в тумбу можно и 50ти литровый бидон вместить),стаканов FLO/165гр - 200шт,кейс с кофе,молоком и шоколадом на 0,5 кг...1-3 дня можно не посещать...

если прикрутить голову к тумбе(есть заводские отверстия для крепежа) и кинуть в тумбу ещё пару шлакоблоков +вода = не утащишь )))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика