Перейти к содержанию

ККМ/ККТ (рассуждения)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, bingo сказал:

У вашей ккм скорее всего адрес установки и указания места продажи уже прошит и чеки все с этим адресом улетают.

Теоретически одну использовать можно, но тут надо уже конкретно в вашем случае разбираться.

если вы в офисе для продажи ингредов смогли настроить, например умку, то в целом можно так сделать, но надо точить софт под такую работу.

это все только в теории на практике не будет так работать

 

10 часов назад, Medic сказал:

QR код может ли сформироваться и отобразится без отправки данных из автомата дальше?

Если фискальник у вас в аппарате тогда может, а так обращаться будет 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да как бы можно :), но вопросы будут к хозяину помещения.

незнай как с безналом сейчас, но они раньше просили договор аренды.

а кассу можете зарегать по адресу установки ТА или своего офиса.

главное чтоб в чеке адрес ТА печатался.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fred сказал:

Подскажите можно ли поставить оплату по безналу, онлайн кассу, фискализацию в кофейный автомат, который стоит в здании по договоренности?

- Пан полковник,что мне сделать?

-Да этих ИП-шников мне этих сделай,да так чтобы усих...

а ведь Феликс Най-Турс устами Булгакова почти 100 лет назад кричал громко :

Слушай мою команду:

- срывайте погоны,кокарды ,подсумки...боросай оружие и по Фонарному на Проезжую...на Подол,на Подол...по дороге рвите документы...прячьтесь,прячьтесь...выполнять!!!

Зы. Сапихзадовна с Мишустиным засунут малый бизнес в эту самую Запиздаховну по самые турецкие помидоры...только нал,пускай мелочью!!!

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да я только за) Только вот у населения надо отобрать карты, иначе сами не осилят наличку. Когда ЦБ увидят, что большинство пользуется картой то начнут урезать наличку, а дальше контроль доходов физ.лиц )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика