Перейти к содержанию

Заседание исполнительного комитета EVA, Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

3 и 4 сентября в г. Санкт-Петербург, состоялась встреча Исполнительного комитета Европейской Вендинговой Ассоциации (ЕVА) и Представителей Правления 17 крупнейших Национальных вендинговых Ассоциаций Европы.

В ходе встреч обсуждали будущее вендинговой индустрии, решались актуальные проблемы и вопросы, были приняты важные решения о стратегии ассоциаций и их исполнении.

4 сентября также был проведен Круглый стол с участием представители японской вендинговой Ассоциации JVMMA, на котором обсуждались основные направления вендингового бизнеса и их различия между Западом и Востоком.

Участники мероприятий оценили великолепный уровень организации деловых встреч и экскурсионной программы, и выразили надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

post-4918-0-71959400-1410504659_thumb.jp

post-4918-0-06581300-1410504708_thumb.jp

post-4918-0-15828700-1410504786_thumb.jp

Изменено пользователем Координатор НААТ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

вот ведь сколько бездельников развлекали 2 дня. наверное и перелет оплатили с проживанием. Итого освоено пол-миллиона рублей на развлечения 20 человек.

вступайте в НААТ, господа! платите членские взносы, они на хорошее дело идут!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

вот ведь сколько бездельников развлекали 2 дня. наверное и перелет оплатили с проживанием. Итого освоено пол-миллиона рублей на развлечения 20 человек.

вступайте в НААТ, господа! платите членские взносы, они на хорошее дело идут!

Уважаемый normal-one , компании вступающие в НААТ помимо уплаты членских взносов дополнительно выделяют средства для организации образовательных мероприятий, активно участвуют в жизни вендингового сообщества образуя комитеты, проводят семинары и т.д.

Взносы идут на организацию выставок, мероприятий направленных на развитие индустрии вендинга в целом, что положительно сказывается и на вашем бизнесе в частности, как участника вендигового рынка.

Данное конкретное мероприятие было проведено исключительно на средства спонсоров. Организаторы мероприятия вложили немало сил и времени, чтобы представить российский вендинг на достойном уровне всему международному сообществу. Результатом стала положительная оценка участниками встречи профессионализма и гостеприимства НААТ.

НААТ всегда рада вступлению новых компаний в наше профессиональное сообщество. Каждый из нас по отдельности развивает собственную компанию. Вместе мы сможем вывести на новый качественный уровень весь российский вендинг!

Ссылка на комментарий

ну и балабольство

вы бы хоть не позорились с такими текстами, а то на пропаганду из ящика смахивает

или это шутка такая первоапрельская?

активно участвуют в жизни вендингового сообщества образуя комитеты

...что положительно сказывается и на вашем бизнесе в частности, как участника вендигового рынка

чтобы представить российский вендинг на достойном уровне всему международному сообществу

ну тогда ок, посмеялся :)

а то действительно, за что мы все чиновников критикуем, каждый из которых заседает в каком-то комитете, ездит на мерседесе за 6 млн рублей за счет государства (иначе как же он будет представлять это государство на "достойном уровне всему международному сообществу"?) и безусловно деятельность этого чиновника "положительно сказывается и бла-бла-бла"

у нас и свои чиновники от НААТ есть, с точно таким же поведением и такой же бесполезностью.

поистине, за 10 лет в России меняется все, а за 200 - ничего (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Координатор НААТ,

Расскажите пожалуйста, какие действия и с каким результатом предприняты НААТ в рамках решения вопроса с применением или неприменением ККТ в торговых автоматах в период после вступления в силу нового ГОСТа, и отменой предыдущего.

Заранее благодарен.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Чьи стаканчики на столе стоят, тот и спонсор)

хорошо подмечено! :good:

вступайте в НААТ и слейте всю инфу для ...co!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика