Перейти к содержанию

3D принтеры (изготовление пластиковых запчастей)


Рекомендуемые сообщения

Как точно разъём называется не записал. Рылся в каталоге Чип и Дип, вроде этот. Чёрный, 8пин 2х4, мамы, раг обычный 2,54мм, разъём с защёлкой.

https://www.chipdip.ru/catalog-show/power-connectors?p.0=Molex&page=2

Вот фото Эфоровского переходника RS232/EXT1. 300р. 

изображение_viber_2020-01-24_13-40-54.jpg

изображение_viber_2020-01-24_13-42-41.jpg

 

Вот нашёл фото с радиорынка стенд с разъёмами, MF3-2x04

И ещё вопрос: а как рамка к ТА крепится? По фото непонятно.spacer.pngspacer.png Надо бы приливы под саморезы помощней сделать.

 

стенд с разъёмами MF3.jpg

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Константин С. сказал:

Как точно разъём называется не записал.

Это Молекс 43025-0800. Ок, поставим их.

 

6 часов назад, Константин С. сказал:

И ещё вопрос: а как рамка к ТА крепится?

Саморезами 3х16 либо 3х20.

Изменено пользователем gdbang
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Константин С. сказал:

А борт какой толщины чтобы саморез Ф 3мм вкрутить было куда? Сколько отверстий? Вроде на фото 4.

Прошу прощения перепутал диаметр. Не 3, а 2.5.

Борт 3мм. В местах крепления сделаны утолщения. Отверстия заранее просверлены.

IMG_6669.thumb.jpg.02623b0577e42b4ed3018c2caed7fa06.jpg

Ссылка на комментарий

Супер:bravo:. Просьба этот провод сделать длиной 1,5метра=150см. Второй провод microUSB/USB тоже нужен не короче 1,5метра.

Всё устраивает, беру. 10шт. Рамки есть уже в наличии или изготавливать надо?

Кидайте в лючку №карты куда деньги перевести.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Константин С. сказал:

1,5метра=150см.

Куда столько?

А, наверно через заднюю стенку, а там по наружке до терминала, чтоб лицевую панель не дырявить.

Ссылка на комментарий

В Саеке 56 терминал ставлю на месте БП, чтобы легче снимать ставить было. А БП выше поднимаю. Модем внизу стоит где кэшбокс.

На кикосе-максе по центру двери терминал и модем на двери вверху, там и полметра достаточно. Лишнее в моток и захомутить.

кикко на двери вид изнутри.jpg

кикко на двери.jpg

Саеко 56 на верхней панели с БП.jpg

саеко56 на двери под рамкой со стеклом вид изнутри.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин С. сказал:

Лишнее в моток и захомутить.

Я с Вендотеком замучился хомутать, 3 провода нужных, 1 лишний и все по метру.IMG_20191106_080245.thumb.jpg.0f0acf16f1b6e0dd589fc5c6ad1d1d2e.jpg

Тоже хотел кучку фотографий прилипить, но обнаружил что у меня их нет, только фотографии еды и жены с дочкой, говорю что за фигня, она отвечает что у нее место на телефоне закончилось, и у меня тоже, поэтому она мою фигню и удалила.

 

IMG_20191002_161844.thumb.jpg.155c8b90f01899b9e24146f14b9a9f5d.jpgЕщё одну фотку нашел, кто нибудь узнал свой Кикошник, написано внутри Ниссан 77, хотя цыфры не помню, может и обсолютно другие.

 

2 часа назад, Константин С. сказал:

В Саеке 56 терминал ставлю на месте БП, чтобы легче снимать ставить было. А БП выше поднимаю. Модем внизу стоит где кэшбокс.

На кикосе-максе по центру двери терминал и модем на двери вверху, там и полметра достаточно. Лишнее в моток и захомутить.

кикко на двери вид изнутри.jpg

кикко на двери.jpg

Саеко 56 на верхней панели с БП.jpg

саеко56 на двери под рамкой со стеклом вид изнутри.jpg

Я Pax над купюрником вешал со стд рамкой, только ее пришлось немного подпилить, и куп с помощью гаек немного внутрь утопить, жаль фоток не осталось, нормально висел.

Пиши куда отправлю, с проводами под конвектор, все равно уже не понадобится.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vovas82 сказал:

Пиши куда отправлю, с проводами под конвектор, все равно уже не понадобится.

Спасибо. Рамку приму в дар. Конвертеров у меня нет. Если провода со стандартным RS232 и USB тогда тоже пригодятся.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Константин С. сказал:

Спасибо. Рамку приму в дар. Конвертеров у меня нет. Если провода со стандартным RS232 и USB тогда тоже пригодятся.

Провода да такие.

Ссылка на комментарий

Один мой коллега уже заинтересовался рамками. Ему 5шт нужно. Одну из моих 10 уже забронировал себе на пробу.

Инпас:diablo: объявил о подорожании рамок, очень приличном, типа еврик сильно вырос. Типа выходит что они по 120+р/еврик его где-то покупают:supposeso:

Стас, хорош тухнуть, напиши что поддерживаешь идею.

gdbang , жду реквизиты карты.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Константин С. сказал:

Инпас:diablo: объявил о подорожании рамок, очень приличном, типа еврик сильно вырос

 

Теперь пластик на нефть не поменяешь.

 

16 часов назад, Константин С. сказал:

В Саеке 56 терминал ставлю на месте БП, чтобы легче снимать ставить было. А БП выше поднимаю. Модем внизу стоит где кэшбокс.

На кикосе-максе по центру двери терминал и модем на двери вверху, там и полметра достаточно. Лишнее в моток и захомутить.

кикко на двери вид изнутри.jpg

кикко на двери.jpg

Саеко 56 на верхней панели с БП.jpg

саеко56 на двери под рамкой со стеклом вид изнутри.jpg

На Кикошнике 0001 не очень смотрится.IMG_20191025_135014.thumb.jpg.6a4f7bf1e15d50733a09829ca48b7eb8.jpg

Изменено пользователем vovas82
Ссылка на комментарий

Ясный красный что у меня колхоз. Но это вопрос цены. Почём Вендотек 3 /VX и PAX D200? Ещё PAX SP30 есть, вообще копейки.

Я не волшебник, я только учусь:D. В кикосах 3D рамку под дисплей впердолю и будет смотреться не хуже Вендотека.

Ну а любители связки V.+Т.+MEI+свежииий кикос-макс=LOVE:heart: это пацаны крутые, бабки не считают, понты дороже денег:m:.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Константин С. сказал:

Ясный красный что у меня колхоз. Но это вопрос цены. Почём Вендотек 3 /VX и PAX D200? Ещё PAX SP30 есть, вообще копейки.

Я не волшебник, я только учусь:D. В кикосах 3D рамку под дисплей впердолю и будет смотреться не хуже Вендотека.

Ну а любители связки V.+Т.+MEI+свежииий кикос-макс=LOVE:heart: это пацаны крутые, бабки не считают, понты дороже денег:m:.

Этот Кикос 06 года, Мей 07.

Позволь поинтересоваться, сколько же стоит Эфор+ Pax+ Рамка, ой - рамка, у тебя-же хенд мейк.

Да и для Кикошника в МДБ Мей не нужен, отлично работает.

 

 

11 часов назад, Константин С. сказал:

Ясный красный что у меня колхоз. Но это вопрос цены. Почём Вендотек 3 /VX и PAX D200? Ещё PAX SP30 есть, вообще копейки.

Я не волшебник, я только учусь:D. В кикосах 3D рамку под дисплей впердолю и будет смотреться не хуже Вендотека.

Ну а любители связки V.+Т.+MEI+свежииий кикос-макс=LOVE:heart: это пацаны крутые, бабки не считают, понты дороже денег:m:.

Макс тоже 7 года, а вставки от свежей оперы, колеги поделились,, если обратишь внимание, то увидишь, что нижняя вставка не по размеру.

 

IMG_20191107_161034.thumb.jpg.d72f6544f21b6197f8bb58d7319c196c.jpg

Вот ещё один супер свежий МАХ 2021 г.в., Ни у кого такого нет, а у нас уже 8.

Вендотеки уже стоят, фотки старые 18 года.

Ссылка на комментарий

Понятненько... Клиент Вендекса а не Сибы?

Автоматы так на3,14дорены что выглядят как новые:bravo:, чувствуется рука хозяина:thumbs_up:. Или пряник и кнут от хозяина у опера:pardon:.

Но похоже техника срррань не видела вот и блестит как у кота...

Правильно, я тоже считаю что техсостояние важнее года. Мой кикос 0001 2002г.

С обклейкой не заморачиваюсь, пока, в промзонах и ремзонах народу не до дизайна, лишь бы работал.

Кстати цены коммунизм, для Мск, у нас таких не встретишь уже, и кофе и особенно снеки. Ассортимент снека кстати так себе.

Хотя может у тебя такой и продаётся. Могу поделиться опытом. Но в другой теме. Про ассортимент снеков. Я её недавно начал но что то она затухла.

Как Высоцкий пел "настоящих буйных мало вот и нету вожаков":crazy:.

 

 

15 часов назад, vovas82 сказал:

Тоже хотел кучку фотографий прилипить, но обнаружил что у меня их нет, только фотографии еды и жены с дочкой, говорю что за фигня, она отвечает что у нее место на телефоне закончилось, и у меня тоже, поэтому она мою фигню и удалила.

 

Фигня что твоя жена удалила кучу фото с твоей фигней и в этой фигне она не нашла фото чужой жены с чужой едой.

Вот тогда бы конкретная фигня началась:crazy:!

Ссылка на комментарий
В 30.04.2020 в 17:16, Константин С. сказал:

Просьба этот провод сделать длиной 1,5метра=150см. Второй провод microUSB/USB тоже нужен не короче 1,5метра.

Мы стандартно делаем провода по 80 см. Всегда хватало. Но если надо 150, то сделаем 150.

Рамки отливать надо. Времени займет неделю.

Сделаем.

Ссылка на комментарий

Оплатил Вам за 10 рамок. Написал в личку адрес. Жду.

Неделя так неделя. Я не тороплюсь. Пока свои самоделки 10шт расставляю на кикосы.

Заодно морды средние и нижние восстанавливаю из хлама.

На первой фотке была выломана и направляющая трубка кнопки сдачи и прорезь для монет.

Если ещё серой краской из балончика прыснуть то вообще незаметно будет.

 

кикко на морде под дисплеем оргстекло 8мм 1слой+оргстекло 4мм покраска в чёрный цвет.jpg

кикко на морде под дисплеем оргстекло крепленя пакса вид изнутри.jpg

кикко на морде под дисплеем оргстекло с паксом вид изнутри.jpg

Ссылка на комментарий

Я Космофеном оргстекло клею.

А пластик по рабоче-крестьянски- паяльником:D.

Есть ещё мысль усиливать морды: клеить изнутришумку автомобильную мм5 толщиной мастика+плёнка алюминий.

Кто-нибудь пробовал? Помогает при ударе?

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Тоже есть интерес по рамкам... а то инпасс вообще в край оборзели, были по 1500 за шт, а теперь по 2600... :o

 

Сейчас на Константин С. потренируемся :D :D :D и тоже заказал бы... 

 

А не по теме, вы там все автоматы 2007 полируйте что ли!? почему они так хорошо на фотках у всех выглядят!? :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Стас, :drink: было дело,  вышел из сумрака:D. Одна из 10 тебе будет на тест.

Изменено пользователем Константин С.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика