Перейти к содержанию

Следующее поколение кофейных аппаратов Jofemar


TDV

Рекомендуемые сообщения

тестить и до пасхи можно..

ну значит ,как убедятся,что в аппарате всё как надо!!!не хотите же получить аппарат с каким то недоработанным или неправильно работающим узлом....

Ссылка на комментарий

Изменения крайне интересные!

Очень понравилось отсутствие клапанов на бойлере.

Удачное решение с нижней помпой.

Жалко, что на плате теперь нет запасного канала с запчастями. :(

Подсветка вещь!

А почему дверь внутри красная стала?

И все таки Джофу не хватает лифта окна выдачи, ибо окно маловато.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Жалко, что на плате теперь нет запасного канала с запчастями.

а еще лучше запасного комплекта с зачастями )))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Эксплуатация конечно покажет преимущества и недостатки новой конструкции, но вот распределение воды в миксеры через традиционные клапаны мне видится более надёжным в сравнении с представленным дистребьютером воды. Слабым местом считаю наличие механики в виде редуктора (как в УВС). Вообще увеличение количества движущихся и трущихся деталей и механизмов обычно снижает надёжность изделия в целом.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Ну вон, в приложенном файле от TDV.

я смотрел. И тем не менее, эти вопросы остаются открытыми.

Самый главный- почему производитель считает что дистрибьютор, это лучше чем клапана? Разве распределительные клапана- проблемные?

(просто есть такая пословица "Лучшее-враг хорошему")

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Ну вот и я о том же. На мой взгляд - это усложнение и удорожание конструкции, и снижение её надёжности. Принципиально это устройство в некоторой степени аналогично селектору воды в Уникум Россо. Но значительно отличается конструктивно. В Россо селектор - одно из больных мест.

Ссылка на комментарий

Самый главный- почему производитель считает что дистрибьютор, это лучше чем клапана? Разве распределительные клапана- проблемные?

ему нужно в последствии продавать дорогие запчасти!

просто есть такая пословица "Лучшее-враг хорошему"

а еще можно добавить "не клади яйца в одну корзину" (про селектор)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

ему нужно в последствии продавать дорогие запчасти!

а еще можно добавить "не клади яйца в одну корзину" (про селектор)

согласен. один селектор сломался- всё аппарат остановился...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

согласен. один селектор сломался- всё аппарат остановился...

хорошие аппараты, хорошая фирма, хорошая армия поклонников! )

в вендинге работать с фирмами-аутсайдерами - себе дороже!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Поддержка производителем останется. Jofemar даже G500 поддерживает после убедительной просьбы Вавилона.

Изменено пользователем TDV
Ссылка на комментарий

Тогда пусть сделают прошивку свежую к g500 очень долго встает в рабочий редим иногда до нескольких минут и возможность подключения телеметрии(в 250/546 работает с f02)

Ссылка на комментарий

Jofemar даже G500 поддерживает после убедительной просьбы Вавилона.

ээээээ. С августа термодатчик заказан. Всё отвечают,что нет в наличии. В итоге кулибничаем с нестандартными решениями.
Ссылка на комментарий

ээээээ. С августа термодатчик заказан. Всё отвечают,что нет в наличии. В итоге кулибничаем с нестандартными решениями.

В Вавилоне термодатчики в пятницу будут на складе.

Тогда пусть сделают прошивку свежую к g500 очень долго встает в рабочий редим иногда до нескольких минут и возможность подключения телеметрии(в 250/546 работает с f02)

Новой прошивки не будет, только запчасти.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика