Перейти к содержанию

Следующее поколение кофейных аппаратов Jofemar


TDV

Рекомендуемые сообщения

Оно да, но думаю брать их будут лишь при существенной разнице в цене с зерновыми, а это может быть нерентабельным для производителя.

Хотя нынче есть у нас места, куда мы предпочли бы поставить растворимые версии Джофемаров при их наличии.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С августа термодатчик заказан. Всё отвечают,что нет в наличии. В итоге кулибничаем с нестандартными решениями.

А воз и ныне там, все без изменений((( Сейчас для таких случаев запас, а в начале ни какого ЗИПа. Мой пример: термодатчик заказазан и проплачен был 19.11.2009 и пришел он ко мне 19.03.2010. А каково новичкам купившим свой первый автомат еще и в кредит?

Давно не заходил на форум, некогда работа, вот приболел, устроил себе небольшой больничный, почитал, так и подмывает высказать сдесь все наболевшее. Да много писать придется, а я не любитель писанины.

Новой прошивки не будет, только запчасти.

Да при нормальном сервисе ПРОСТО ОБЯЗАНА БЫТЬ!!!!

О чем это говорит? А о том что нормально развивающие операторы с n-ым количеством надежных КТА но без возможности подключения телеметрии избавлялись от них. И покупали новые у которых через 2 месяца в кофемолках дыры. "Ха! А мы вам для этого и программу обновления торговых автоматов придумали"

Да Сервис тотже а качество все хуже и хуже.

Вон даже "Севен" проработавший с Джофами поболе "Вавилона" в новом проекте по Витаматикам почему то на корейцев переключился, это то после S-500, удивляет.

Ссылка на комментарий

Согласен Полностью с

Ген_надий

новая система подачи воды очень много лишнего ...

электромагнитные клапан (дистрибьютор) - без всякой отвертки можно разобрать и прочистить.... Лишняя заморочка .. если разве уменьшится термо потери

Ссылка на комментарий

Jofemar даже G500 поддерживает

Лучше бы не поддерживали, а оставили в производстве. Вон NECTA KIKKO ES 6 досих пор в производстве, а ВАЗ шестерка сколько лет в призводстве была. У каждого производителя есть удачные модели, зачем снимать пока есть спрос? Кофемары позиционируются как вандалоустойчивые, но в новых моделях они потеряли это качество! Подходи с отверткой, снимай заднюю панель и выноси пол автомата. В общем офисный вариант.

Или хотя бы делали на заказ если наберется определенное количество желающих приобрести данную модель (с небольшим апгрейдом) по предоплате.

Я бы взял с десяток может еще найдутся желающие.

Ссылка на комментарий

Подходи с отверткой, снимай заднюю панель и выноси пол автомата. В общем офисный вариант.

Не надо говорить то, чего не знаешь. Задняя стенка крепится ещё и изнутри. А если кто-то ленится крепить как надо, то это только его проблема, а никак не производителя.

ВАЗ шестерка сколько лет в призводстве была.

А запчасти на неё официалы до сих пор выпускают? G-500 тоже не один год выпускались, но уже несколько лет как сняты с производства.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не надо говорить то, чего не знаешь.

Не буду спорить кто больше знает, "умник"! Я только сказал что он потерял в вандалоустойчивосьти в сравнении с G-500.

А если кто-то ленится крепить как надо, то это только его проблема, а никак не производителя.

Конечно можно и цепью обмотать, и амбарный замок навесить.

Вот ситуация "автомат закреплен" случилось что то серьезное, G-500 открыл дверь и до всех узлов есть доступ. Не буду перечислять все "-" которые приобрел 546 в сравнении с 500-м. Есть и "+"-ы кофе заваривает лучше что есть то есть!

А запчасти на неё официалы до сих пор выпускают?

Не в этом дело главное они еще ездеют и с запчасчтями проблем нет. А у Вавилона месяцами ждать надо и ценик конский (помпа у Вавилона 2500, в другом месте брал по 400) но не все запчасти взаимозаменяемы.
Ссылка на комментарий

Конечно можно и цепью обмотать, и амбарный замок навесить.

Зачем утрировать? Можно и про G-500 сказать что он автоген не выдержит, а значит и не вандалоустойчив.

Есть и "+"-ы кофе заваривает лучше что есть то есть!

Так в кофейном автомате это и есть самое главное.

Не в этом дело главное они еще ездеют и с запчасчтями проблем нет. А у Вавилона месяцами ждать надо и ценик конский

Что же Вы равняете отечественное авто с иностранным аппаратом. Равняйте корректно - иномарку с иномаркой. Например, за какую цену и сколько времени Вы будете ждать запчасти у дилера Volvo на 740 модель 2005 года выпуска?

Ссылка на комментарий

. А у Вавилона месяцами ждать надо и ценик конский (помпа у Вавилона 2500, в другом месте брал по 400)

ну тут погорячились!

помпа действительно дорого ,но это наверное единственная несправедливая цена,но она без проблем покупается в другом месте,я себе за 500 брал

и со сроками не согласен!!!всё сейчас в адекватные сроки....заказывал себе на 40 000 зипов,через неделю получил..

а раньше действительно было плохо,когда этим был занят Вячеслав !

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ну тут погорячились!

помпа действительно дорого ,но это наверное единственная несправедливая цена,но она без проблем покупается в другом месте,я себе за 500 брал

и со сроками не согласен!!!всё сейчас в адекватные сроки....заказывал себе на 40 000 зипов,через неделю получил..

а раньше действительно было плохо,когда этим был занят Вячеслав !

Помпа в Вавилоне 1500, курс сегодня.

Ссылка на комментарий

ну тут погорячились!

помпа действительно дорого ,но это наверное единственная несправедливая цена,но она без проблем покупается в другом месте,я себе за 500 брал

и со сроками не согласен!!!всё сейчас в адекватные сроки....заказывал себе на 40 000 зипов,через неделю получил..

а раньше действительно было плохо,когда этим был занят Вячеслав !

ценник на многие з/ч бешенный.

Например дисплей на 250/526, стоит как большой телек... (больше 9К)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Можно и про G-500 сказать что он автоген не выдержит, а значит и не вандалоустойчив.

И кто утрирует, автогеном и сейф вскрыть можно. Я просто сравниваю 500 с 546.

Так в кофейном автомате это и есть самое главное.

Согласен, но точки разные, где то лучше поставить 546, а где то 500 само то. И вижу в поле вы совсем не работали. Продавец? В лучшем случае техник. 500 прост в обслуживании как автомат калашникова, на коленках перебрать можно и от стены отодвигать не надо. Опять скажите

Что же Вы равняете отечественное с иностранным.

На Volvo и не посмотрю, езжу на чистокровном японце, год выпуска в точку угадали и с запчастиями проблем нет. Тойота российской сборки уже не тойота, тоже самое с нашими Jofemar-ми, собраный у нас уже не испанец. Не голословное заявление - и снеки и кофейники 2005, 2006 достовляют меньше проблем, чем 2014.

наверное единственная несправедливая цена

Это пример, пройдитесь по прайсу. Когда есть альтернатива выбора, ценик задирают в 5 раз. А когда ее нет, на сколько разделить чтоб получить справедливую цену?

и со сроками не согласен!!!

Сегодня сделал заказ, посмотрим. Придет полностью, отпишусь, засекайте.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сегодня сделал заказ, посмотрим. Придет полностью, отпишусь, засекайте.

отписаться можно по коду посылки ,который сообщат ,если захотите)))

я уточняю код посылки только когда горит что то..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я только сказал что он потерял в вандалоустойчивосьти в сравнении с G-500.

Не буду перечислять все "-" которые приобрел 546 в сравнении с 500-м. Есть и "+"-ы кофе заваривает лучше что есть то есть!

Вот еще один минус по сравнению с 500, чем меньше движущихся частей тем надежней

http://infovend.ru/forum/topic/19046/

писал об этом еще в 2008

Сейчас могу сравнить с Кофемарами. На первый взгляд + вижу гораздо больше чем минусов. Слабое место DBX окно выдачи стаканов.

Свои + потеряли, чужие минусы приобрели.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

и со сроками не согласен!!!

Сегодня сделал заказ, посмотрим. Придет полностью, отпишусь, засекайте.

 

-...Первую партию заказа получил в пятницу 12.12.14.

Когда  будете отправлять остаток по заказу, предворительно сообщите, может что дозакажу...

-...Перед Новым Годом должно прийти, числа 22-23-го, как появится информация, сообщим....

-...02.03.15 Что с заказом?

-..пришлось перезаказывать, должны прибыть скоро...

Ссылка на комментарий

и со сроками не согласен!!!

Сегодня сделал заказ, посмотрим. Придет полностью, отпишусь, засекайте.

-...Первую партию заказа получил в пятницу 12.12.14.[/size]Когда будете отправлять остаток по заказу, предворительно сообщите, может что дозакажу...[/size]

-...Перед Новым Годом должно прийти, числа 22-23-го, как появится информация, сообщим....[/size]

-...02.03.15 [/size]Что с заказом?[/size]

-..[/size]пришлось перезаказывать, должны прибыть скоро...[/size]

Уважаемый Забайкалец, вы там в соседней ветке которую я начал 2 года назад, оставили ссылку на эту ветку.

Ну дак вот что я вам скажу, за 2 года сервис сильно изменился по части запчастей. Заказываю регулярно как правило все есть в наличие, отправляют сразу после проплаты. А если вдруг и нет чего то и заказывают из Испании, ну так ведь и сиба с вендексом не всегда все в наличие имеет.

Ну а по поводу конструктивных особенностей автоматов, выражусь так (надеюсь поцриоты камнями не закидают) вы шо не бачили шо вы брали?

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

 

 

 

и со сроками не согласен!!!

Сегодня сделал заказ, посмотрим. Придет полностью, отпишусь, засекайте.
-...Первую партию заказа получил в пятницу 12.12.14.[/size]Когда будете отправлять остаток по заказу, предворительно сообщите, может что дозакажу...[/size]

-...Перед Новым Годом должно прийти, числа 22-23-го, как появится информация, сообщим....[/size]

-...02.03.15 [/size]Что с заказом?[/size]

-..[/size]пришлось перезаказывать, должны прибыть скоро...[/size]

Уважаемый Забайкалец, вы там в соседней ветке которую я начал 2 года назад, оставили ссылку на эту ветку.

Ну дак вот что я вам скажу, за 2 года сервис сильно изменился по части запчастей. Заказываю регулярно как правило все есть в наличие, отправляют сразу после проплаты. А если вдруг и нет чего то и заказывают из Испании, ну так ведь и сиба с вендексом не всегда все в наличие имеет.

Ну а по поводу конструктивных особенностей автоматов, выражусь так (надеюсь поцриоты камнями не закидают) вы шо не бачили шо вы брали?

 

http://infovend.ru/forum/topic/14196-zakaz-zapchastei-u-vavilona/page-3

Та ветка как раз по поводу заказа запчастей, там бы и написали коментарий.

Вы меня не поняли, я скопировал сокращенно свою переписку с сервисом.

Проплачен заказ был 03.12.14 на сумму 235000 руб.

Сегодня ровно 3 месяца, да что было у них на складе отправили, я написал что получил 12.12.14 но это меньше половины от заказанного.

Так что не надо равнять ни с сибой, ни с вендексом и другими.

 

На лицо упущенная выгода, на эту сумму можно было бы взять один новый ТА или 3шт. б\у. И сколько бы они дали выручки за 3 месяца? А что делать человеку с одним ТА (это я не про себя) купленным в кредит с такими сроками?

 

Побольше вас бачу, Первый ЗИП у вавилона был заказан в 2008.

"А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!"

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

и со сроками не согласен!!!

Сегодня сделал заказ, посмотрим. Придет полностью, отпишусь, засекайте.
-...Первую партию заказа получил в пятницу 12.12.14.[/size]Когда будете отправлять остаток по заказу, предворительно сообщите, может что дозакажу...[/size]

-...Перед Новым Годом должно прийти, числа 22-23-го, как появится информация, сообщим....[/size]

-...02.03.15 [/size]Что с заказом?[/size]

-..[/size]пришлось перезаказывать, должны прибыть скоро...[/size]

Уважаемый Забайкалец, вы там в соседней ветке которую я начал 2 года назад, оставили ссылку на эту ветку.

Ну дак вот что я вам скажу, за 2 года сервис сильно изменился по части запчастей. Заказываю регулярно как правило все есть в наличие, отправляют сразу после проплаты. А если вдруг и нет чего то и заказывают из Испании, ну так ведь и сиба с вендексом не всегда все в наличие имеет.

Ну а по поводу конструктивных особенностей автоматов, выражусь так (надеюсь поцриоты камнями не закидают) вы шо не бачили шо вы брали?

 

http://infovend.ru/forum/topic/14196-zakaz-zapchastei-u-vavilona/page-3

Та ветка как раз по поводу заказа запчастей, там бы и написали коментарий.

Вы меня не поняли, я скопировал сокращенно свою переписку с сервисом.

Проплачен заказ был 03.12.14 на сумму 235000 руб.

Сегодня ровно 3 месяца, да что было у них на складе отправили, я написал что получил 12.12.14 но это меньше половины от заказанного.

Так что не надо равнять ни с сибой, ни с вендексом и другими.

 

На лицо упущенная выгода, на эту сумму можно было бы взять один новый ТА или 3шт. б\у. И сколько бы они дали выручки за 3 месяца? А что делать человеку с одним ТА (это я не про себя) купленным в кредит с такими сроками?

 

Побольше вас бачу, Первый ЗИП у вавилона был заказан в 2008.

"А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!"

 

ну да дату регистрации не посмотрел, а лишь на общее кол-во сообщений, а регистрация аж с 2007 года.

 

написал здесь, вы здесь свой опыт по сервису описали, а я свой. а сервис поменялся в лучшую сторону. Новичек не будет на 200 с лишним тыров заказывать запчасти, он закажет на 5 и ему все вовремя придет. непонятно мне чеж вы при  таком сервисе вавилона на джофах столько лет сидите, ведь сами же пишете что в 2008 уже плохо было? или напрямую из Испании не заказываете, если вам так джофы по душе?

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика