Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поэтому какая разница, что я буду покупать топпинг,сливки или что-то там еще

именно. используйте то с чем больше нравится, только до уровня помоев не доводить. Монте белла, как я уже писал очень хорошая альтернатива.

Можете и ту же ристору использовать, тоже хороший продукт, но за другие деньги.

Лично я подстраиваю точки под клиентов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

   Уважаемый Skypilot, я не Вас имел ввиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :else::) :) :else: :else:

Я не знаю, как и с каким зерном взаимодействует какой вид сливок, я готов Вам продавать, любой Вам понравившийся!!!!

Мне нет разницы топпинг это или Белла, Бланка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не правильно меня поняли!!!!!!

Ссылка на комментарий

НЕу смотрите в теории, натуральное молоко хорошо сочитается с зерном, а растительное с расстворимым кофе. Так мне говорили в своё время не помню где.

Действительно нужно по вкусу подгонять.

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет товарища нет!

Сами прекрасно знаете об этом обстоятельстве.

Спор абсолютно бесполезен.

Я тоже получил пробные кг. от Андрея.

Шоколад достоин внимания (сравнивал с ристорой) Альма в подметки негодится.

Капучино очень хорош мне понравился.

Все тестировал пока с ложкой и стаканом.

"Псевдо-молоко" конечно протестирую но, на данном этапе использовать не собираюсь.

Разного рода "кремареры" и "околомолочные" смеси однозначно портят вкус напитков.

Ссылка на комментарий

  Кстати, кто-нибудь уже пробовал предполагаемое к продаже зерно Бленд №7 за 210 руб/кг ? Можно им торговать, или -это шняга?

Всё зависит от Ваших оценок! Если 50% ответов будет положительным, учитывая, что это ЭКОНОМ, И СТОИТ ОН 210 РУБ.- мы включаем это зерно в ассортимент. Заранее Вам благодарен! :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий

   Уважаемый Skypilot, я не Вас имел ввиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :else::) :) :else: :else:

Я не знаю, как и с каким зерном взаимодействует какой вид сливок, я готов Вам продавать, любой Вам понравившийся!!!!

Мне нет разницы топпинг это или Белла, Бланка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не правильно меня поняли!!!!!!

Андрей, да я правильно Вас понял, просто поговорить захотелось в тот момент вот и все :-D :-D :-D

А вот это правильный подход!!!! Наверное, от этого выйграют только все. Желаю Вам удачи и процветания :)

В ближайшее время, наверное, будем общаться ;)

Ссылка на комментарий

Удалось протестировать кофе.Варил на проф машинке-фаема е 98.

Пишу простым, понятным языком.

В смеси при анализе сразу было видно, что доля дефектных зерен досточно высока(взял горсть, отобрал дефектные-процентов 20.), это не сказать, что так уж плохо, просто они используются для удешевения смеси.

Запах у сваренного кофе хороший, но не яркий.Но по запаху не судят.

Вкус.Менял помол несколько раз, чтоб добиться нужного эффекта.Это же не помешает делать и на автоматах, чтоб не получалось гумно.Вообщем крема есть, довольно хорошие.При первом же глотке чувствуется повышенная кислотность-кофе кислит, не сильно, но ощутимо.Далее доложно быть само тело кофе, которого нет, кофе пустоват, далее переходит в достаточно ярко выраженную горечь в послевкусии.Кому то это нравится, кому то нет.Какого то купажа, вкуса нет, оно и понятно, за такие деньги, преобладают дешевые сорта.Но все таки удивило, что за такие деньги можно получить смесь, которая вполне может продаваться в автоматах.Конечно глупо использовать ее на местах с постоянными клиентами, но в тех, где в основном приходящие-уходящие вполне.Кофе стоит этих 210 рублей, но конечно ни на какой премиум или средний не тянет.

В связи со спецификой вкусовых характеристик бленда, считаю нужным подбирать определенный вид молока.Могу ошибиться, но желательно тот, что имеет не ярко выраженный сладкий вкус, иначе контраст между горечью и сладостью будет очень резко чувствоваться, получится что сначала вкус сладенького молока, затем горечь кофе.Смею предположить что подойдет простой забеливатель, но могу ошибаться.Обязательно нужно пробовать в самом автомате.Эксперементировать и добиться желаемого успеха.

Бленд №4 не пробовал, если за 270 рублей он сможет потянуть, по моим меркам на места которые считаются средними или премиум, в которых в основном постоянная клиентура, то гуд.Иначе ковим стоит на 30 р всего дороже.Хотя про бленд №4 много хороших отзывов.

Ссылка на комментарий

  Пока о премиум зерне речи не идет.

Планируем "смесь от Игоря №4" - как хороший кофе за 265 руб. + скидка+ доставка,   и

Наш  ЭКОНОМ СМЕСЬ № 7, КАК БЮДЖЕТНЫЙ за 210 руб + скидка + доставка.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Андрей,

Вы зря всем говорите, что смесь №7 экономичная, она абсолютно нормальная. Вы могли бы на нее поставить и цену 270 рублей. Можно сделать еще небольшой подарок и все пошло бы отлично. Я давно наблюдаю как вы незаметно но уверенно проникаете в вендинг, мне кажется что вашими низкими ценами вы отпугиваете большой процент потенциальных покуателей. Какао и премиксы можно сделать дороже. Кстати, чем ваш эконом кремер отличается от остальных?

По-моему ничем, только названием, мне так кажется.

Надеюсь увидемся на следующей выставке.

Энни

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, интересует, будет ли капучино-амаретто?И когда?

Иначе 2 алтернативы-альмафуд(горчит, и почти  амаретто на вкус не чувствуется), или ристора или сатро , что по качеству гуд, а вот по цене...не гуд.

2 anna. Андрей завовевывает покупателей именно ценой,отношением и акциями.Почитайте отзывы в этой ветке.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

получил пробники от андрея.

пока пробовал только шоколад, Кофе Корица и обычный кофе сублимир.

Шоколад вкусный. сегодня поеду пробовать в автомате.

дома - нормально.

но мне кажется, немного пылит.

кофе сублимированный - я не могу определить качество, так как мне кажется что они все эти сублиматы на один вкус - кислые...

но засыплю в автомат , сравню с тем, который сейчас использую.

ОТЗЫВЫ БУДУТ ПОЗЖЕ,

Ссылка на комментарий

Андрей, а что такое колонка "размер бонуса"??

По этому поводу Андрей уже писал, вроде вот это

Да, вот ещё, самая правая графа- бонус +20%- это значит-оплатил 10, получи- 12!!!!
Ссылка на комментарий

Вы правы, Senior!

Это значит, что до 1 мая идет АКЦИЯ +% , к примеру по шоколаду- купил-10, получи-12!!!!      : :) :) :thumbs_up: :thumbs_up: 

Ну и естественно- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!!!!!!!!!!!!!   :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:     

Ссылка на комментарий

Ну добавлю тут немножко к выше сказаному,сегодня протестировал  шоколад класический  и  cливки.  Две бьянки 952 стоят в одно здании, на одном использовал Аристократа. По сливкам : в первом засыпан Петровенд сливки Вайнер, во втором соответственно империал. (не белла не эконом) кофе Ковим гран бар.Раздал чашек 15 того и того. Если честно практически  никто неуловил разницы. Отличие было лишь в пенке, у Андрея она светлее.Но мнение у всех одно.... вкусно. :thumbs_up: Полной картинки всеравно пока нет , пока непопробывал топинг и остальные сливки. ................А вот по шоколаду Даже хочется отступить. Андрей 5+  . Пользую Ристору. ТАк вот , испытуемые люди , да и я тоже отметили что Ристора соленая, а у аристократа хороши шоколадный вкус . Уже позже пробовал и как мокачино так и просто шоколад  :):thumbs_up: :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Мне показалось, что шоколад кремер вкуснее, чем классический.В составе там нет соли, и не такой притерный, но чуть пустоват по сравнению с той же ристорой, нет такого ярковыраженного вкуса шоколада чтоли.Хотя в шоколаде я не оч разбираюсь.Кто, что еще по шоколаду может сказать?Сравнение проводил кто?

Ссылка на комментарий

Вот и я смогу свои впечатления высказать, собственно пробовал и тестировал шоколад и капучино сливочный (по сливкам ничего сказать не могу, т.к. из большого многообразия пробников - использовал только один вид). Считаю, что определить можно только какой то "средний" вкус и никогда не доверяю восторженным или негативным отзывам! У меня например вкус меняется даже в течении дня, в зависимости от настроения ... Никаких презентаций специально не проводил, а поставил два кофейника рядом (аудитория ВУЗа), благо такая возможность была. В однои ТА была продукция известной европейской марки, в другом Аристократ. Цены и марки ТА - одинаковые. За неполную неделю, ТА с Аристократом принес мне выручки на 26% больше ! Считаю, что на данном этапе Цена/Качество за Аристократом.   

Ссылка на комментарий

хозяин медной горы,

Цены и марки ТА - одинаковые. За неполную неделю, ТА с Аристократом принес мне выручки на 26% больше ! Считаю, что на данном этапе Цена/Качество за Аристократом.

Очень показательный результат !!! Спасибо.

Ссылка на комментарий

Переживаю только, что бы пробники не отличались от серийной продукции... однажды на этом уже обжогся :-|

Ссылка на комментарий
Переживаю только, что бы пробники не отличались от серийной продукции... однажды на этом уже обжогся

Коллега, подтверждаю - НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. Мы уже вторую партию получили, все нормально.

Ссылка на комментарий

Предлагаю, чтоб не путаться шоколад EUROVENDER *creamy* будем называть СЛИВОЧНЫЙ, чтоб не путать со сливками ВЕНДИНГ КРИМЕР 27 %. А новые шоколады СЛИВОЧНЫЙ и ещё один, два каппучино чаи и зерно :):thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up: начинаем отсылать Форумчанам.

Ссылка на комментарий

Только сегодня закончил, тестировать весь перечень присланных ингредиентов.

Сливки конечно можно было и не слать, т. к. я только их и использую, качество просто супер  :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:(специально сравнивал с не растительными и ни кто не заметил разницы, пробовало 6 человек, тестировали на Кикко ES6 как раз 2 подготавливаем к установке).

Шоколад, по вкусу у Вас стал реально лучше, это уже заметили и наши покупатели, т. к. некоторые просят им продать пачку шоколада(и это на полном серьезе, уже четверо подошли, хотя такого у меня раньше с ICS не было).

зерно , сочетание цена качество меня более чем устраивает(как кто то говорил раньше, за такое зерно не грех платить и по больше, а то цена смущает).

кофе раствор - я его покупал ранее, и во всю использую - мне очень нравится.

ароматизированный кофе, это на любителя, мне понравился "ирландский ликер", моей девушке "лимон", и т. д. Честно говоря такого рода продукт пробую впервые, и отношусь к нему с настороженностью, но идея мне понравилась. На данный момент решаю о его применении, в Кикко IN вместо Капучино Аммарето(второй сорт кофе).

Капучино, я его уже пробовал и оно у Вас очень высокого качества. :thumbs_up: И с не терпением жду Аммарето.

Вами разработана очень хорошая линейка ингредиентов, и Вашему качеству могут позавидовать некоторые именитые бренды! И хотелось бы по быстрее попробовать Ваши чаи, и как уже говорил капучино Аммарето

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как только нормальный отзыв так сразу ПИАР. Может и пиар, а реклама на ТВ не пиар что ли.

Только насчет чая я согласен на все 100%, особенно проблема с малиновым, реально топовая позиция, но по нормальной цене 140-160 р/кг отсутствует в продаже. Даже наш старейший поставщик заявляет о его отсутствии на складе, вот тебе и Юрьев день.

Наличие на рынке конкурирующих фирм это очень неплохо. Думаю конкуренция охладит пыл многим организациям, желающим повысить цены на ингридиенты в ближайшей перспективе. И заставит их улучшить сервис.

Недавно вообще был удивлен, когда в одной очень именитой конторе мне вначале ЗАБЫЛИ отослать оплаченный груз. А в разговоре заявили, что "не надо с нами сориться!!!" :thumbs_up: и т.д. Все!.... гасите свечи  :-| Это кому с кем сориться не надо. Видимо закушались маненько.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика