Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поправте меня может неправ.

Взял ДОПЛА стакан тупо отмерил кол-во порошка из автомата (колибри был под рукой). Весов под рукой небыло.

Получилось четвертая риска со дна (стандартное установки).

Т.Е. получил эталонное значение.

Братцы!!! Что ж получаеться!!!

Взял Аристократ шоколад классический, 3 (три) риски для начала взял на пробу, на вторую пробу, однажды пробовал засыпав порошок в бункер автомата,не понравилось. Дальше-больше сделал себе шоколаду, пью, думаю как и чего..... Не буду говорить, что оч. понравилось, типа какао получилось, так себе.  И,  додумался вот до чего, насыпал то же самое кол-во порошка 3 (три) риски Ристоры и приготовил напиток и ....и мне так это не понравилось, вкуса нет ни какого совсем причем.

Отчет совсем маленький, понимаю, слов много. поэтому прошу строго не судить. Тем более ужин с вином......

Попробуйте сами.... 

Насчет ДОПЛА стаканов. Однажды купив у автоматторга стаканов, на фото одно в коробке другое, обиделся не на шутку, закинул стаканы в дальный угол стеллажа пусть лежат.

А стаканчики оказались на редкость удачные.

1. Они чуть больше, в сравнении с вендорпласт, по объему.

2. Верняя койма чуть крепче.

Человек вынимая стакан из автомата не обжигаеться, в сравнении с вендорпласт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тоже ничего не понял :) вначале было отмерено 4 риски. затем два разных шоколада по три. причём тут тогда четыре? Единственное что я понял - это помоему никакой шоколад не понравился :) Отлично так как я использую именно ристору и сейчас начал закупать АРИСТОКРАТ :o

Ссылка на комментарий

Зашибись, будем тестировать доплу! А какие именно стаканы будут? Прайсик с кодами стаканов и ценами когда можно будет увидеть?

Отвечу за Андрея по кодам продукции. Стаканчик 166мл-50388 по каталогу (код по продаже 02504)- это один и тот же стакан. Стаканчик 180/150мл, 180мл- это объем под край , а 150мл- это рассчитанная жидкость, но можно и больше -код 02119, размешиватели 105мм и 90мм соответственно. Коды, думаю, указывать не надо, так как их всего два вида. Я думаю, окончательное решение по ценам, Андрей даст во вторник. 

Ссылка на комментарий

Эт потому что ужин у тебя без вина был :)

согласен

Именно при меньшей дозировке (стандарт 4 риски, взято для эксперемента 3 риски) ристора совсем не вкусная. А аристократ вроде ничего.

а плотность?

Ссылка на комментарий

Допла стаканы использую уже больше года.( Беру в Автоматторге доставка от 6 000)

Очень доволен. :-D

И нет технической разницы между стаканами что на фото и тем что в реале.

Ссылка на комментарий

Допла стаканы использую уже больше года.( Беру в Автоматторге доставка от 6 000)

Очень доволен. :-D

И нет технической разницы между стаканами что на фото и тем что в реале.

  Какими автоматами оперируешь??

Ссылка на комментарий

Амаретто сегодня заценили -  :balalaika:

ложка стоит стояком, вкус нежный миндальный.

Всем понравилось - это мнение клиентов.

Ссылка на комментарий

Почитал, кто как сравнивает дозировки..... и позволю сделать небольшое замечание:- Сравнивая дозировки по рискам на стакане, никогда не добьётесь корректного сравнения, так как по рискам можно определить только лишь обьём продукта а никак не его разграммовку, а производитель как правило указывает на упаковке дозировку в граммах а не в рисках. При разной плотности продукта, по одной и той же риске можно иметь разный вес продукта, по этому я бы рекомендовал взвешивать то что высыпается в стакан.

Ссылка на комментарий

Итог за первую неделю: Сливочный капучино -  продажи в ТРИ раза выше, чем шоколада. Двойной капучино - продажи в ДВА раза выше, чем мокочино (капучино с шоколадом). Был один звонок по поводу отсутствия шоколада, но я порекомендовал клиенту попробовать сливочный капучино. Интересна будет дальнейшая тенденция к потреблению этих напитков...

Вторая неделя - полёт нормальный: Продажи сливочного капучино повысились на 10 %, а продажи двойного капучино выросли на 55% к первой неделе.

Ссылка на комментарий

Приехали пробники. Сразу ложка дегтя - ПЭК все-таки расшифровываеся как ПОСЛЕДНЯЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ - половина коробок раздолбаны. Некоторые полуоткрытые. соответственно нескольких пакетов недосчитался.

Андрей, убедительная просьба - НЕ отправляй пожалуйста ПЭКом!!!

раза 3-4 мне делали доставку через них и НИ ОДНОГО раза не обошлось без косяков.

Теперь ссно о пробниках. Уже успел попробовать премикс Амаретто - высший балл!!!! :thumbs_up:

Лесной орех пока не тестировал, но мне кажется, что вся линейка премикса каппучино у Андрея удалась на 110%. Больше добавить нечего. Со своей стороны всячески советую тем, кто работает на премиксе забить на других производителей и "подсесть" на Аристократ. Цена позволяет отказатся от других российских производителей, которые проигрывают в качестве. С буржуинскими премиксами Аристократ может легко конкурировать по качеству. По поводу цены и так все ясно. Буржуины отдыхают и курят в сторонке. :-D

Чай буду тестировать в аппарате на этой неделе параллельно с Сатро (один аппарат, одинаковые настройки, бункеры разные).

Ссылка на комментарий

У меня на складе ПЭКа, из того, что прислал Андрей, крысы сожрали пробник смородинового чая. 

я Вам ещё пришлю, но главное это говорит о том, что пробник был ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!! :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на комментарий

Ну кину и я камень в сторону ПЭК, мне пришол заказ, но у них видимо не прошла проплата, поэтому не хотели отдавать, оставил в залог деньги и до сих пор обещенного звонка нет, так что лично я тоже ПЭК часто недоволен, это не первый случай а их лозунг типа к грузу относимся бережно или как к своему звучит скорее как издёвка. Понимаю что немного не потеме, но это тоже мелочь которая влияет на работу в целом.

Ссылка на комментарий

К сожалению, я не могу повлиять на работу транспортников, я лишь могу  и БУДУ учитывать желание заказчика по поводу отправки. 

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, то что вы не можете повлиять это понятно, мы именно и пишем с прицелом ориентации на др. компании, ПЭК сам себя наказывает.

Ссылка на комментарий

Не знаю. у меня основной бизнесс совершенно не вендинг. И скажу вам что всё доставляется через ПЭК, т.к. довольно оперативно приходит. Просто коробки идут со специальной опечаткой - может просто над этим подумать поставщикам ингридиентов????????

Ссылка на комментарий

просто надо нормальную контору использовать с евротарой. например автотрейдинг совершенно бесплатно

упаковывает все в евротару, а при получении вы сами вскрываете, в итоге у меня все коробочки чистые без единой помятости.

Ссылка на комментарий

просто надо нормальную контору использовать с евротарой. например автотрейдинг совершенно бесплатно

упаковывает все в евротару, а при получении вы сами вскрываете, в итоге у меня все коробочки чистые без единой помятости.

Это точно. При тех же ценах, Автотрейдинг делает это бесплатно. ПЭК берет бабло за опечатку. насколько мне не изменяет память - 30 руб. за коробку. Если отправлять хотя бы 20 коробок по 10 кг. эт уже 600 руб. Нахрена кормить ПЭК. Более того, принимая во внимание печальный опыт работы с ними, напрашивается мысль, что если коробки дополнительно не упакованы отправителем, складским рабочим и прочим узбекам дан "зеленый свет" для раздербанивания груза, чтобы в следующий раз заказывали эту услугу

Ссылка на комментарий

  Предлагаю создать тему: "НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ" !

Ведь обсуждают на Форуме Поставщиков, Транспортников, Продавцов, а это -Форум, а не школа- здесь все имеют право голоса и это убережёт следующих Поставщиков от наших ошибок. Вот есть черный список Фирм, должен быть и черный список потребителей! Я считаю, что это справедливо, а халявщиков- не хрен кормить! А то я высылаю пробники на 9500 руб БЕСПЛАТНО!!! а ОНИ ДАЖЕ ЗАБРАТЬ ПО 15- 20 ДНЕЙ ИХ НЕ МОГУТ!!!  ВЫ ЗНАЕТЕ, Я ОТСЫЛАЮ НОРМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОБНИКОВ И ЗА СВОЙ СЧЕТ! А ИМ ДАЖЕ В АВТОМАТ ЗАСЫПАТЬ ЛЕНЬ!!!!! Я стал высылать мини-миксера! Может надо высылать уже укомплектованные и завправленные автоматы?

Ссылка на комментарий

Андрей, забрал сегодня пробники, спасибо!

Тут выше писали про ПЭК -  у меня тоже все коробки были вскрыты!

Но количество пакетов совпало с накладной :thumbs_up: не совпал ассортимент - не оказалось чая в посылке, вместо него два пакета сливок. поэтому чай попробовать не удалось.

успел пока попробовать дома шоколад, сливки и два капучино.

сравнить с используемыми ристорой и ics не успел пока, просто попробовал ваши ингридиенты на домашних, завтра поеду в поле - оценим в автоматах.

итак сливки.

кример 27 и монтебелла - сильно выраженный растительный вкус вроде кукурузы, нам не подойдут скорей всего, но цена весьма хороша, но я на качество больше смотрю.

белла бланка - за свою цену весьма и весьма. вкус нормальный, думаю и в автоматах получатся хорошие напитки с ним.

топпинг - наиболее молочный вкус, отличный продукт - сравнить не было под рукой других, но почти уверен не хуже ристоры.

шоколад.

классический -растворился неплохо, но крупинки какао есть, на стандартных дозировках ics мне показался немного пустоватым и не густым, надо поиграть с дозами - сегодня сил не было уже. домашние оценили продукт как очень вкусный!!!

сливочный - лично мне понравился даже больше, завтра заберу со склада для сравнения ICS и будет более менее все ясно. но что-то мне подсказывает, что при заявленной цене на аристократ с буржуями я расстанусь :lol:

Тем более, что в нашем славном городе ристора вечно с перебоями. у меня даже для сравнения ничего не осталось похоже.

ну и капучино (сил хватило только на чашку айриша и сливочного) - снимаю шляпу. Я конечно не великий гурман, но даже при сравнении дома "на память" мне понравилось больше, чем ристора и однозначно аристократ лучше ICS (правда обьективности ради их капучины растворимые я вообще не люблю, особенно амаретто). и если супруга про раствор говорит вкусно - это, поверьте, о многом говорит  :-D

завтра что смогу проверю в автоматах, сравню с грандами и отпишусь более вменяемо, сегодня все субмурно.

Однако уже сейчас могу сказать - Андрей , мы будем брать аристократ, в выхи подобью остатки склада и составлю заказ.

ЗЫ. и вот еще что - чай бы попробовать...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика