Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Получил капучино и чай, а так же взбивалку икеевскую  :-D вот это подход! :o

Кстати всем советую, чтоб не ложкой, а реально эффект миксера был, в домашних условиях, в ближайшей икее, стоит недорого, зато можно оценить, хотя все равно в автомате по другому будет.Отзывы о вкусе напишу позже, но вот все таки приятно. :(

Кстати, Андрей, на чае и капучино не указанно сколько граммов рекомендуется на порцию в столько то миллилитров.Учтите на будущее.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей, как у вас можно заказать пробники сублиматов. Интересует чистое сублимированное кофе (безо всяких запахов). Какой из сублиматов порекомендуете сами?

Еще интересны аналоги каппучино амаретто и ванили. Чуть менее интересны пробники чаев и сливок.

С какими транспортными компаниями вы обычно работаете?

Ссылка на комментарий

Данила, обязательно попробуй все виды капучино,думаю вместо ванили, нужен сливочный, ну и чай неплохой, по ценам бы еще узнать.По сублимату ничего сказать не могу-не с чем сравнивать.

Собственно пока в домашних условиях попробовал капучино амаретто и лесной орех,а так же чай черная смородина.Чай показался сладким, хотя вкус приятный, вы Андрей все таки добились этого, что нет химического привкуса, но чай сладкий сам по себе, даже сахар не добавлял, ожидал что как раз кислинка будет,это же ягода.Но все же продукт достойный, еще бы эту естественную кислинку...

Далее, капучино.Так же не добавлял сахар, напитки итак получаются сладкие, но нет насыщенности, как у ристоры.Имею ввиду, что и запах и вкус миндаля и ореха есть, но гасится сразу же посторонним вкусом, боюсь ошибиться, но похоже на то, что в составе называется пальмовым маслом, что то такое, причем этот вкус приедается, но добавляет жирность, хотя вот здесь могу ошибаться, может это что то другое.Это основное, на что как я считаю, нужно обратить внимание, но все равно продукт интересный, хотя считаю, что нужно подкорректировать, именно добавить вкуса(ароматизатор) и что то сделать с постороним вкусом.Кстати, не я один это почувствовал, есть еще люди на форуме, которые солидарны со мной, именно в плане постороннего вкуса, который приглушает сам вкус амаретто или ореха.

Далее.Вспениваются отлично, может правда в домашних условиях так, надо в автомате пробовать, кстати, пенка приятна на вкус, и в ней нет того постороннего вкуса.Делайте выводы.

Так же могу отметить, что сахар не добавлял вообще.Напиток сладкий сам по себе, нет горечи, даже не знаю, думаю придется ставить минимальное количество сахара в автомате.Сначала насыпал не много, вкус показался пустоват(все в сравнении с ристорой), добавил еще, понял, что просто сам по себе напиток пустоват, и стал слаще.Вообще напитки хорошие, но как мне кажется требуют доработки некоторой.Хотелось бы услышать еще че нибудь мнение, чтоб узнать, где я ошибаюсь, либо нет.

Интересно,какая цена на капучино и чай?

Позже напишу про другие напитки, уже напился кофе за сегодня.

Прошу, кто тестировал в автомате, отпишите, очень интересно совпадает ли мое мнение с чьим то еще?

Однозначно одно, что нет этой горечи и пустоты, как у альма фуда, но вот до ристоры не дотягивает продукт.

Вообще, Андреи, вы молодец.Надеюсь,что мои рекомендации и оценка помогут вам.

ЗЫ:забыл написать, что возможным подводным камнем может быть, что из за этой престности вкуса,( который то ли из за масла, то ли из за молока,вообщем хрен пойми,сам не понял) , как мне кажется продукт может быстро приедатся покупателю.Вот есть такие опасения, надеюсь кто нибудь их опровергнет.

Ссылка на комментарий

Я не согласен с Вами Бариста! >:(

Наши капучино насыщенные и мягкие, с отчётливыми вкусами и ароматами присущими именно этому сорту. А цена в 188 руб- это вообще БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ И КОНКУРЕНТОВ!!!!! :crown: Загустить их- это не проблема, но это кофейные в первую очередь напитки, а не шоколады.

К сожалению, мини-миксеры, которые я отсылаю, не дают эфект полноценного автомата :dont_know:, в ТА мои капучино (как уже отметили Kom@riK,  SMTP и bingo) не только не уступают , а ПРЕВОСХОДЯТ :o:(:o в основном заребежные продукты, но всё-равно мы его ещё улучшим :(, но пока над чаями колдую.

Цена на капучино 188 руб\кг, чай будет примерно 125-130 руб :-[.

Ссылка на комментарий

Как уже и писал тестировал "Сливочный" на свой вкус особо не полагаюсь, но люди попросили вернуть его когда он закончился, хотя были отзывы о том что он слишком сладкий от других (менее активный покупателей). Ну как всегда всем не угодишь. Буду тестить в других местах посмотрим что народ скажет.

Ссылка на комментарий

Для чистоты эксперимента над продукцией Андрея решил вместо шоколада в Колибри засыпать Сливочный Капучино Аристократ с соответствующим изменением ценников. Дозировку оставил ту же самую. Первые клиенты "улетели" :dont_know: Соответственно сейчас в Колибри вместо горячего шоколада - сливочный капучино. А вместо капучино с шоколадом - двойной капучино :thumbs_up:. Посмотрю что будет по продажам.

Ссылка на комментарий

И я, наконец-то, протестил все оставшиеся пробники (1 партия, запаздал конечно с коментариями, но лучше поздно чем никогда).

КАПУЧИНО СЛИВОЧНЫЙ - "без базара" получился вери гут :dont_know::(. Довольно 97% процентов опрошенных, 3%  :) считают что сладковать, но я считаю так и должно быть. Вообщем 5 Вам Андрей, давайте дневник :-D ;).

Про сливки солидарен со многими из фоумчан Monte Bella и Bella Blanca хороши лишь как забеливатели, ну а Топинг достоин нашего внимания (для удобства все-таки, скорее всего буду брать у Вас)

КофЕ субл. в ассорт. - ароматы у всех, конечно, обалденные, вкус тож на уровне, но по мне выделяется, лишь Айриш Крим  :thumbs_up:

Ну и шоколад классик  - :dont_know: :dont_know: :thumbs_up::crown:, больше ничего не скажу

У меня лишь одно пожелание к Андрею - ни в коем случае не останавливаетесь на достигнутом  :yes:. Положительный отзыв не есть повод расслабляться, так что дерзайте.

P.s. а пробники с чаем будут в мою глушь?

Ссылка на комментарий

краткий результат тестов:

Все молочные продукты от забеливателей до топингов стоят своих денег при засыпке в автоматы кроме несколько большей пыльности нет проблем ни со слёживаемостью ни с коксованием на миксерах трубках носиках что есть совершенный гуд. топинги сыпать не рискну после альмовского кремера уж очень хороши будут просить а с\с увеличивать не хочу - весь офисный состав теперь кривит губы от альмовского молока и вспоминают топинг.

Шоколад - так же без проблемм а на вкус более шоколадный по сравнению с рич дарк - отличная альтернатива альме уровняйтесь по цене и можно перейти.

растворы не засыпал и сам не пил раздал дружественному планктону - корица - восторг готовы покупать, лимон - оч на любителя но выпили тоже, кофе-шоколад отдельные извращенцы назвали лучшим растворимым продуктом в жизни)))

в целом  - отличные продукты что можно сказать - Андрею респект - заманивайте и я Ваш)

Ссылка на комментарий

Ну вот и я наконецто все попробовал))

По молочным продуктам остановился на топпинге выше всяких похвал !! просто суппер  :thumbs_up: по остальному тут правильно сказали все за свои деньги.

По шоколаду сравнивал с Альмафуд рич 01, Punto It, результат в пользу Punto It более шоколодный он что ли, более насыщенный вкус, но цена  :thumbs_up: поэтому буду брать Классик Андрея, лучшее соотношение цены и качества.

Что косаеться сублимированного особо не тестил т.к. не использую и не собираюсь)) Так раздал по знакомым говорят вкусно  :dont_know: (хотя на холяву и уксус...)

Еще бы чаи, стаканы, палочки и все !!! и можно бы было брать все у одного поставщика)) :dont_know:

Андрей удачи!!!

Ссылка на комментарий

Я не согласен с Вами Бариста! >:)

Наши капучино насыщенные и мягкие, с отчётливыми вкусами и ароматами присущими именно этому сорту. А цена в 188 руб- это вообще БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ И КОНКУРЕНТОВ!!!!! :) Загустить их- это не проблема, но это кофейные в первую очередь напитки, а не шоколады.

Андрей, я не говорю, что они не насыщенные, что не вкусные.Напитки очень вкусные, и аромат и вкус на отличном уровне.Я говорю, что посторонний вкус приглушает сам вкус ароматизатора.К тому же мои слова не претендуют на оригинальность, это мое мнение, и я поэтому и попросил форумчан выссказаться по этому поводу.У нас всех же вкусовые ощущения разные, вот и хотелось узнать, кто еще что на вкус чувствует.Напиток так или иначе отличный!Я же тут и не спорю даже  ::)

Цена то же хорошая, в сравнении с той же ристорой, цена которой 250р в среднем, получаем экономию с пачки в 60 рублей, а это, (если на порцию идет 20 грамм), 1руб 8 коп экономии с порции. :)

Я же пишу, чтоб вы знали, над чем возможно поработать надо, и не в коем случае не критикую.

Ссылка на комментарий

Во вкусе капучино "сливочного" я никого постороннего вкуса не почуствовал.

Вкус действительно оч. неплохой.

На мой взгляд капучино "Сливочный" не отличается оригинальностью, оригинальностью вкуса и т.д. Сливки и есть сливки.

Понтов вкусовых нету

Представляю, что мне скажут "постояльцы" "Ты че насыпал, внатуре.  :-| Амаретту верни."

Пьющие сами просили у меня амаретто или еще че нибудь.

Ссылка на комментарий

Я про амаретто и лесной орех и говорю.

Вы esc амаретто не пробовали от Андрея?

Про сливочный капучино я ничего не говорю, отличный продукт, мне очень нравится, даже больше чем амаретто.Это все дело вкуса.Как амаретто попробуете, отпишите.

Ссылка на комментарий

Мне Андрей прислал 2 шоколада, по образцу сливок и пару кг. сливочного капучино.

Хочу амаретто, дайте мне его, и другие вкусы.

Халявы не надо.

Готов оплатить по кг.

Ссылка на комментарий

Правельно я понял суть акции по шоколаду? От 15000 заказ (только шоколад или суммарный?) и в течении недели?

Андрей АРИСТОКРАТ, я понимаю что не потеме вам этот вопрос задаю. но маркетинг ВендЛенда отдыхает, когда остальные работают :crown: .

Ссылка на комментарий

Для чистоты эксперимента над продукцией Андрея решил вместо шоколада в Колибри засыпать Сливочный Капучино Аристократ с соответствующим изменением ценников. Дозировку оставил ту же самую. Первые клиенты "улетели" :) Соответственно сейчас в Колибри вместо горячего шоколада - сливочный капучино. А вместо капучино с шоколадом - двойной капучино :). Посмотрю что будет по продажам.

Итог за первую неделю: Сливочный капучино -  продажи в ТРИ раза выше, чем шоколада. Двойной капучино - продажи в ДВА раза выше, чем мокочино (капучино с шоколадом). Был один звонок по поводу отсутствия шоколада, но я порекомендовал клиенту попробовать сливочный капучино. Интересна будет дальнейшая тенденция к потреблению этих напитков...

Ссылка на комментарий

ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!

Какие цены на напитки?

Двойной капучино (зерновой "Паулиг", топпинг "Петровенд" + "Аристократ" Сливочный капучино) - 25 рублей

Сливочный капучино - 20 рублей

Ссылка на комментарий

Стаканы ДОПЛА, согласно конракта будут примерно в их цену, но с бесплатной доставкой, если покупают мои ингредиенты. :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий

Стаканчики будут во вторник-среду, а цена будет как у ДОПЛА + 1 копейка,  :o :o :oдоставка при покупке наших ингредиентов на 5000 руб- бесплатно. :):o:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика