Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я очень жду от Вас чай... фактически осталось повысить класс жарки кофе и нормальный сделать сайт...

да , с сайтом действительно у нас туго, но всёж движемся вперед по-тихонику.Кстати, кликните там на кофе  или розничный шоколад, увидите, что мы делаем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я Ваш чай пробывал смородину чёрную и с лимоном. Мне очень понравились. Вкус довольно естественный.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Форумчане!.

За последние дни в личку и на мой ящик получил много однотипных вопросов, поэтому счел необходимым ответить в Форуме, ибо так не хватит сил писать. Гранулированное сухое молоко и гранулированные холоднорасторимые чаи начнем рассылать (бесплатно) только тем, кто уже работает с нами,  или кто уже заказывал у нас что-нибудь и кто писал отзывы о нашей продукции, Гранулированное молоко и чаи будут рассылаться,  бесплатно, ибо нам важно Ваше мнение о продуктах. за деньги новинки пока продааться не будут. 

Ссылка на комментарий

Спасибо БОЛЬШОЕ Вам Ген_надий за теплые слова по чаю, к сожалению мы не успели к летнему сезону :'( :'( по гранулированным холоднорастворимым чая :yes::), но пока их будем проверять и рассылать нашим Партнёрам-покупателям и дистрибьюторам бесплатно :rulezzz::yes::rulezzz::whistle:, для формирования мнений и предпочтений ::) :-D :);), зато не обгадимся, :-[ :-[ а холоднорасворимый чай с похмелья :crazy: в любой сезон- зашибись! ;) ;)

Ссылка на комментарий

А, по какой цене будет гранулированное молоко?

Док, для Вас :-D :-D :-D, как для нашего преданного сторонника :) и надёжного партнера :no-no: и соратника :no-no:цена,на гранулированное сухое молоко, вероятно будет  около 180 руб/кг. :o :o :o:lol: :lol: :rofl::) :) :no-no: :no-no: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Гость АлександрМ

не пойму что вы пробуете и с чем сравниваете. почти все ингридиенты одинаковы все искуственные сплошные растительные сливки. разница только в их сыпучести( залипают или нет) . мой вывод что более лучшие ристора и ля прима, а если хочется дествительно качественный и натуральный продукт то и покупайте натуральное. но конечно дороже.

Ссылка на комментарий

не пойму что вы пробуете и с чем сравниваете. почти все ингридиенты одинаковы все искуственные сплошные растительные сливки. разница только в их сыпучести( залипают или нет) . мой вывод что более лучшие ристора и ля прима, а если хочется дествительно качественный и натуральный продукт то и покупайте натуральное. но конечно дороже.

Давно не никто не кусался.

Чего рассуждать, если нечего не понимаете сыпучесть и слёживаемость, комкование- это разные вещи :-| :-| :-|!

Ссылка на комментарий

В общем наконец-то удалось прогнать пробник "чай с лимоном" через автомат. до этого там была ристора. И надо сказать был удивлен вкусом. Андрей Вам действительно удалось создать очень правдоподобный напиток. По дозировке надо малек меньше чем ристору сыпать. Пара плюсов в его пользу по сравнению с ристорой это не нужно кидать мешалку для размешивания сахара. он весь растворяется через серпантин и нет никакой пены.

Это чисто мое мнение и мнение тех кто был рядом и пробовал.

Ссылка на комментарий

Андрей .... ХаЧу ВаШеГо ЧаЮ ....

Кстати как выяснилось ... сливки monte bella в kikko немного слеживаются... при этом по моим социологическим опросам на 3 точках... качество ингредиентов по отношению к Almafood (ранее используемых мною) повысилось в лучшую сторону, зерно же напротив не всем понравилось... проведя анализ выяснилось... что можно и нужно смешивать зерно от аристократа и альмафуда... "1 к 1" ... вкус напитка получается сдержанный и ароматный.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!!!! :-D

У нас опять новость! ;) ;) :rulezzz:

Мы выпустили ещё один шоколад ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ АВТОМАТОВ И МИКСЕРОВ!!!! :) :) ;)

Он называется EUROVENDER CLASSIC :no-no::) :)!

Все документы готовы!!!  :lol: :lol: :lol:

В ПРОБНИКАХ КЛИЕНТАМ И ПАРТЁРАМ НАЧНЁМ ВЫСЫЛАТЬ ПРИМЕРНО С 10-15 ИЮЛЯ ВМЕСТЕ С ГРАНУЛИРОВАННЫМ МОЛОЧНЫМ ТОППИНГОМ! :o :o :o :o :o

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!!!! :-D

У нас опять новость! :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz:

Мы выпустили ещё один шоколад ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ АВТОМАТОВ И МИКСЕРОВ!!!! :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:

Он называется EUROVENDER CLASSIC :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:!

Все документы готовы!!!  :lol: :lol: :lol:

В ПРОБНИКАХ КЛИЕНТАМ И ПАРТЁРАМ НАЧНЁМ ВЫСЫЛАТЬ ПРИМЕРНО С 10-15 ИЮЛЯ ВМЕСТЕ С ГРАНУЛИРОВАННЫМ МОЛОЧНЫМ ТОППИНГОМ! :o :o :o :o :o

Жду... адрес Вы и так знаете..

Ссылка на комментарий

  Цены будут отличаться СУЩЕСТВЕННО , они будут опубликованны после тестов Форумчан.

Конечно цены в 125 рублей/ кг нет, она просто НЕВОЗМОЖНА для вендингового шоколада ПРИ НЫНЕШНЕМ КУРСЕ Евро и доллара,но она будет демократичной.

ЗАКАЗЫВАЛ ШОКОЛАД АРИСТОКРАТ И СЛИВКИ,КАКИЕ НЕ ПОМНЮ,МНЕ НЕ ОЧЕНЬ-КАКОЙТН ЗАПАХ ПОРОШКА.
Ссылка на комментарий

Вопрос так и остался открытым. Вы заказывали у Александр Фудс?

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ-ЗАО "СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ IMPERIAL COFEE INDUSTRITES",ПО ЗАКАЗУ ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ"МОЕ МНЕНИЕ И МНЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ-ГАДАСТЬ,ЗАПАХ ПОРОШКА,ВКУС ДАЛЕК ОТ АЛЬМАФУД!
Ссылка на комментарий

sanyaFalcore - ну вы бы хоть на строчные чтоль перешли бы :crazy: вот вы сами и ответили что основа "ПО ЗАКАЗУ ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ", а это совсем не то что делает именно ЗАО "СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ IMPERIAL COFEE INDUSTRITES" под маркой аристократ. так что если очень интересно то рекомендую произвести закупку непосредственно у ЗАО "СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ IMPERIAL COFEE INDUSTRITES"  или через магазин http://shop.infovend.ru думаю мнение изменится.

Ссылка на комментарий

sanyaFalcore,если почитать все Ваши сообщения, то интересные выводы напрашиваются...

У КАЖДОГО СВОЕ мнение и выводы!полез на ваш сайт!ПОСМОТРЮ!
Ссылка на комментарий

Всем привет!НА СЧЕТ, НУ КАК-не пробовал!!!но хОЧЮ УЗНАТЬ РЕБЯТ!!!!КТО ПРОБОВАЛ кофе нидерланды с ликером(кофе империал)???как вкус...?за ранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Всем привет!НА СЧЕТ, НУ КАК-не пробовал!!!но хОЧЮ УЗНАТЬ РЕБЯТ!!!!КТО ПРОБОВАЛ кофе нидерланды с ликером(кофе империал)???как вкус...?за ранее благодарен!

Читай внимательней, все уже написано, опробовано и выставлены максимальные баллы по этому производителю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика