Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это кофе от Игоря35 что, нормальное зерно.

НЕТ, У НАС ЕСТЬ СОБСТВЕННОЕ ЗЕРНО, КРОМЕ ИГОРЯ.

РЕАЛЬНОЕ СООТВНОШЕНИЕ 80/20 ( 80% АРАБИКА САНТОС БРАЗИЛИЯ, И 20% РОБУСТА ВЬЕТНАМ, ОБЖАРКА- ПОДМОСКОВНАЯ, КАК И МНОГИХ ДРУГИХ, ЦЕНА 230 РУБ С ДОСТАВКОЙ ДО ВАС, ЕСТЬ СОРТ 40/60 СООТВЕТСТВЕННО , ОН ДЕШЕВЛЕ НА 20 РУБ, ОЧЕНЬ МНОГО ФОРУМЧАН У НАС ПОКУПАЮТ.

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, картон на коробках хоть и не с двойной гофрой, но плотный и крепкий. Осталось покрепче скотч применить или вобще сделать фирменный, станет ещё лучше.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь. Картон в последней партии очень порадовал, теперь коробки компактнее, удобнее и содержимое целее. В предыдущей партии у нас из пяти коробок по 1кг сливок на ТК украли. Видимо, издержки упаковки и отсутствия совести гастторбайтеров и всякой алкашни компании "Байкал сервис".

+1 SMTP - скочь нужен лучше, у транспортников не будет соблазна коробку вскрыть, а потом обычным залепить.

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, картон на коробках хоть и не с двойной гофрой, но плотный и крепкий. Осталось покрепче скотч применить или вобще сделать фирменный, станет ещё лучше.

Присоединяюсь. Картон в последней партии очень порадовал, теперь коробки компактнее, удобнее и содержимое целее. В предыдущей партии у нас из пяти коробок по 1кг сливок на ТК украли. Видимо, издержки упаковки и отсутствия совести гастторбайтеров и всякой алкашни компании "Байкал сервис".

+1 SMTP - скочь нужен лучше, у транспортников не будет соблазна коробку вскрыть, а потом обычным залепить.

С Вашей помощью работаем над ошибками, и вообще ФОРУМ- ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД для тех, кто реально хочет узнать правду о своей продукции, и если есть возможность (и желание) -улучшить её , потому что на Форуме в основном приличные и доброжелательные люди, которые лично мне и моей Компании ОЧЕНЬ помогли советами и консультациями. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Как вариант-что если в чаек лимонный добавить аскорбиновую кислоту, мож как-то еще витаминизировать при производстве. Можно напиток как профилактический позиционировать. Думаю при нынешнем грипозном ажиотаже былоб кстати.

Ссылка на комментарий

Лучше не связываться с лек. препаратами.

А вот вопрос ПЛАНИРУЕТЕ ЛИ ВЫ ВЫПУСКАТЬ КЛАССИЧЕСКИЙ ЧЕРНЫЙ ЧАЙ? у всех в продаже в основном с лимоном или малина.  Может просто я не знаю, так как только начинаю во всё вникать, пьют ли вообще люди черный чай из автоматов???

Ссылка на комментарий
НЕТ, У НАС ЕСТЬ СОБСТВЕННОЕ ЗЕРНО, КРОМЕ ИГОРЯ.

РЕАЛЬНОЕ СООТВНОШЕНИЕ 80/20 ( 80% АРАБИКА САНТОС БРАЗИЛИЯ, И 20% РОБУСТА ВЬЕТНАМ, ОБЖАРКА- ПОДМОСКОВНАЯ, КАК И МНОГИХ ДРУГИХ, ЦЕНА 230 РУБ С ДОСТАВКОЙ ДО ВАС, ЕСТЬ СОРТ 40/60 СООТВЕТСТВЕННО , ОН ДЕШЕВЛЕ НА 20 РУБ, ОЧЕНЬ МНОГО ФОРУМЧАН У НАС ПОКУПАЮТ.

Почему нет на странице в магазине для форумчан?

Хотелось бы купить. И правда, что Аристократ бесплатно доставите до Тюмени?

Ссылка на комментарий

ARISTOCRAT «Капучино Айриш Крим»

ARISTOCRAT «Капучино Амаретто»

«Капучино Ванильный»

ARISTOCRAT «Капучино Лесной Орех»

ARISTOCRAT «Капучино Сливочный»

«Капучино Шоколадный Моккачино»

в кикко ES 6 кто что сыплет?

параллельно вопрос к Андрею, что больше берут? можно в личку

Ссылка на комментарий

Коллеги!!!! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-[ :-[ :-[

Мы сделали шоколад-эконом, всё в нём нормально, только пены чуть поменьше, может чуть менее жирный, но он на 20 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как Вы думаете, у него есть свой покупатель, у него есть перспективы????? ;):(;):o

Ссылка на комментарий

Коллеги!!!! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-[ :-[ :-[

Мы сделали шоколад-эконом, всё в нём нормально, только пены чуть поменьше, может чуть менее жирный, но он на 20 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как Вы думаете, у него есть свой покупатель, у него есть перспективы????? ;):(;):o

Для нашей клиентуры такой не подойдёт, но наверняка имеет право на жизнь

Ссылка на комментарий

Коллеги!!!! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-[ :-[ :-[

Мы сделали шоколад-эконом, всё в нём нормально, только пены чуть поменьше, может чуть менее жирный, но он на 20 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как Вы думаете, у него есть свой покупатель, у него есть перспективы????? ;) ;) :help::o

Я так понимаю что дешевле на 20 рэ с кг. Вот если бы со соканчика :()))) А так 20 рэ расписать на все стаканички выхода то получится выгода копейкпи. , а при этом всё что Вы описали выше только отпугнёт конечного покупателя. ;) думаю цена вопроса не стоит нужного эффекта.

Ссылка на комментарий

В продаже появился декофеинизированный сублимат по СУПЕР ЦЕНЕ- 700 РУБЛЕЙ/КГ!!!! :):rofl:

Кстати РЕАЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТ ВЫРУЧКУ- ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ(ДРУГОЙ) НАПИТОК!!! :-D :-D

Ссылка на комментарий

Потихоньку начинаю заменять ингредиенты от Альмафуд Аристократом, пару дней назад засыпал айриш крим... гораздо вкусней..., даже малёхо граммы прибрал не в убыток качеству. .скоро поменяю ваниль, отпишусь.

Ссылка на комментарий

Заменил Топпинг от Альмы на Каппучино топпинг от Аристократ, пенка стала лучше. Вкус, трудно сказать..., но 100% не хуже, но самое главное, перестали забиваться миксеры ( у меня Бианки 952), теперь не обязательно каждое посещение аппарата их мыть, а это уже большая экономия времени.

Ссылка на комментарий

Особо хочу отметить беллу бланку гранулированную! Это что-то  :dont_know:

пыли меньше, а вот пена-а-а-а-а-а! палка не падает. ценник вообще я бы сказал сверх-адекватный.

Ссылка на комментарий

По поводу ББ гранулированной. Ведёт себя в миксерах дойтойно, далее тест на вкус и пенку. Продукт следует тестировать чтобы иметь представление, так как цена у него ну очень привлекательная.

Ссылка на комментарий

кофе тоже неплох, но упаковка 1 - фасовка по 0,5

2- пакеты плохо открывать

1.Фасовка по 500 грамм обсуждалась на Форуме и была одобренна большинством Форумчан.

2.Открываются так потому-что запакованны "намертво" в целях сохранности продукта.

САМОЕ ГЛАВНОЕ- КОФЕ ХОРОШИЙ И НЕДОРОГОЙ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика