Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда дозировка получаеотся 22,5 гр. на 150 мл. следовательно на 155 мл стакан в котором наливается около 120 мл. воды (чтобы пенка не вылезла) нужно 22,5/15*120=18 гр.

Всё правельно?

Примерно так. Я перешел с Альмафуда - дозировки оставил те же, т.е. на стакан 155 мл. - 17гр. Вкус отличный. Но вот двойной каппучино (22гр.) уже горчит, и ни на что его не поменять (автомат Кикко ЕС6) ((((((((((. Также классный получается Каппучино со сливками.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можете поподробней расписать, что это за продукт? Молоко обезжиреное, Топинг? Вайтнер? К чему ближе?

Тесты на налипание в воронках проводили? Цена долго продержится или месяц другой?

Ссылка на комментарий

Можете поподробней расписать, что это за продукт? Молоко обезжиреное, Топинг? Вайтнер? К чему ближе?

Тесты на налипание в воронках проводили? Цена долго продержится или месяц другой?

Сухое обезжиренное гранулированное молоко (как Ристора) некоторые это называют гранулированным топпингом. Тестировали многие и Вам мы тоже отсылали, SHEM уже заказал нормальную партию, у него хорошие отзывы, а остальные как обычно образцы получили но написать забыли. Молоко гранулированное не коксуется и не залипает. По качесту и вкусу Ристора, а по цене- пол-Ристоры!

Ссылка на комментарий

Сухое обезжиренное гранулированное молоко (как Ристора) некоторые это называют гранулированным топпингом. Тестировали многие и Вам мы тоже отсылали, SHEM уже заказал нормальную партию, у него хорошие отзывы, а остальные как обычно образцы получили но написать забыли. Молоко гранулированное не коксуется и не залипает. По качесту и вкусу Ристора, а по цене- пол-Ристоры!

Я честно говоря особо придирчиво пока опыты не проводил. Сравненивал с топпингом Петровенда. В плане сыпучести продукция Андрея далеко впереди. для меня этот фактор критичен. Влажность большая и даже в добавками антислеживания Петровенд не "вытягивает". К остальному притензий к Петровенду нет. Первые вкусовые ощущения продукции Андрея нареканий не вызвали. Более пристально изучить не успел - пакет пошел в расход на новую точку. Более подробные комментарии клятвенно клянусь выложить по приходу новой партии.

Ссылка на комментарий

Собственно по той же причине написать нечего, так как 0,5 кг, для оценки продукта недостаточно, а продовать так понял начали только сейчас, нужно будет брать 10 кг и прогонять. Тогда всё станет чётко и понятно.

Ссылка на комментарий
твенно по той же причине написать нечего, так как 0,5 кг, для оценки продукта недостаточно, а продовать так понял начали только сейчас, нужно будет брать 10 кг и прогонять. Тогда всё станет чётко и понятно.

Да , Вы правы, продажи только начались, и SHEM, как всегда первый покупатель.

Ссылка на комментарий

У меня шоколад "ARISTOCRAT" идёт просто на УРА. Это мой лидер продаж  :rulezzz: Я даже немного удивлена. Продаж больше, чем кофе!

Шоколад практически всегда лидер продаж. После него уже в зависимости от места: где дети - чай, где в основном взрослые - кофе.

Ссылка на комментарий

Шоколад практически всегда лидер продаж.

Не скажите. Алмафудовский до этого был, кофе был в лидерах, я считала так и будет (клиент у меня постоянный)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сухое обезжиренное гранулированное молоко (как Ристора) некоторые это называют гранулированным топпингом. Тестировали многие и Вам мы тоже отсылали, SHEM уже заказал нормальную партию, у него хорошие отзывы, а остальные как обычно образцы получили но написать забыли. Молоко гранулированное не коксуется и не залипает. По качесту и вкусу Ристора, а по цене- пол-Ристоры!

У меня с Топингом всё на ура. никаких нареканий.

вопросы по шоколаду есть: что брать не могу определиться. Еду утром в Венд Ленд в питер закупаться - но с шоколадом :censored:

Ссылка на комментарий
меня с Топингом всё на ура. никаких нареканий. вопросы по шоколаду есть: что брать не могу определиться. Еду утром в Венд Ленд в питер закупаться - но с шоколадом

Что с шоколадом?

У нас их три вида, Вы все пробовали?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вОТ SHEM ВЧЕРА НАПИСАЛ В ДРУГОЙ ВЕТКЕ, ЦИТИРУЮ:

Я вместо декофената месяца три назад засыпал ароматизированный сублимат Андрея. В местах, где есть дамы-любительши кофе продажи сублимата с вонючкой ирландского ликера на первом месте!!! Мне уже несколько раз приходилось продавать пакет с ароматизированным кофе таким клиентшам. Сарафанное радио великая вещь!!! теперь их мамаши звонят. После таких звонков удалось встать на пару хороших точек.

Не в качестве рекламы, а в качестве РЕАЛЬНОГО примера с хорошим уровнем продаж. Пробуйте!!!

Господа ароматизированный сублимат ПРОИЗВОДИМ ТОЛЬКО МЫ!

И ОН ХОРОШО ПРОДАЁТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

С каким конкретно вкусом больше предпочитают?

С тем, про который написал, с тем и предпочитают - ирландский ликер. Всего пробовал: корицу (есть свои поклонники, но это на любителя), лимон (так себе), шоколад (на мой взгляд не фонтан, уж лучше в кофе добавить настоящий шоколад). "Ирландец" держится молодцом. По началу, когда первый раз засыпал этот кофе, при открытии пакета запах шел потрясающий. В округе, кто унюхал его - выстраивались в очередь попробовать.

Ссылка на комментарий

Андрей добрый день, подскажите куда делись ваши товары из интернет магазина http://infovend.ru ??? по оформлению заказа и по ценам к вам обращаться?

Ссылка на комментарий

Заказывайте, всё есть в полном объёме + гранулированный топпинг(молоко ) + Ванильный и шоколадный каппучино + зерно двух видов + новый шоколад+ чай лемон и смородина! Всё заказывайте в магазине.

Ссылка на комментарий

А как вы называете каппучино "Сливочный" от т.м. "ARISTOCRAT" ?

Я оставил как у меня и было "ваниль", а то каппучино "сливочный" со сливками или двойными сливками- тафталогия получается. :yes:

Ссылка на комментарий

А как вы называете каппучино "Сливочный" от т.м. "ARISTOCRAT" ?

Я оставил как у меня и было "ваниль", а то каппучино "сливочный" со сливками или двойными сливками- тафталогия получается. :yes:

Я пишу "сливочный каппучино с молоком" , с двойным молоком.

Ссылка на комментарий

Заказывайте, всё есть в полном объёме + гранулированный топпинг(молоко ) + Ванильный и шоколадный каппучино + зерно двух видов + новый шоколад+ чай лемон и смородина! Всё заказывайте в магазине.

не вижу зерна, вашего! :)

Ссылка на комментарий

Коллеги, поймите. Магазин от форума объединяет производителей продукции. С кем смогли договориться с теми работаем.

Зерно у Андрея от иного производителя и мне нет никакого резона перепродавать вам дороже как и стаканы и палочки от допла.

Если кого-то интересует продукция ПРОМСТ то я помещу ее в магазин. Дальнейшие вопросы по магазину в веточку магазина, тут не комментируем.

Только касаемо продукции "АРИСТОКРАТ".

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика