Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, мы тоже получили пробники от "Аристократ".

тестировали на Kikko ES6, на офисных работниках  возрастной категории  23-50 лет, сравнивали с Ristora.

по поводу всех капучино, нас немного смутила растворимость порошков, которая слегка похуже, чем у Ристора.

«Капучино Айриш Крим» - вкусно;но по мнению большинства - вкус слишком яркий, немного навязчивый, в целом не

плохо.

«Капучино Амаретто» - по сравнению с "ристора" вкус у "аристократ" более химический, менее натуральный, тогда

как у ристора такое ощущение, что в порошок прям перемололи натуральный миндаль. нашим клиентам больше именно по

этому понравилась ристора.

«Капучино Лесной Орех» - в целом не плохо.

«Капучино Сливочный» - очень вкусный напиток! понравилось всем! разлетелось, как будто и не было! на этот вкус

мы может и поменяли бы ристору, если бы не ее полугодовой запас:scratch:

насчет растворимости (всех попробованных шоколадов) похуже чем у ристора

шоколад ARISTOCRAT Классический (хот шоколад на пачке написано)- изходя из цены 155 рублей очень даже хорошо,

шоколад ARISTOCRAT Классический EuroVender Cream - ещё лучшепредыдущего, надо сказать не особо сильно отстаёт от

ристоры.

насчет всех сливок - очень хорошая растворимость, прямо мнгновенная реакция с водой, у нас растворялись даже

быстрей ристоры.

ЭКОНОМ Cливки сухие 27% «Vending Creamer»  - соглашусь с теми, кто говорил раньше - забеливатель.

Cливки сухие 27% «Vending Creamer», ARISTOCRAT «Bella Blanca», ARISTOCRAT «Monte Bella» - разницы большой в них

не  почувствовали, они получше, чем Эконом.

Сливки Топпинг  - вкус очень хороший, на первый взгляд казалось даже не уступали ресторе но потом оказалось что

всётаки похуже.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

XORD, с каким шоколадом сравнивали?

А сливки тоже интересно какие сравнивались? Порошок или гранулы?

Какая капучино смесь больше всего понравилась людям?

Ссылка на комментарий

с каким шоколадом сравнивали?

Шоколад гранулированный "Ristora"

А сливки тоже интересно какие сравнивались?

Молоко порошковое"Ristora" (не гранулированное)

Какая капучино смесь больше всего понравилась людям?

Больше всех понравился Капучино Сливочный - разлетелся мгновенно!

Ссылка на комментарий

  Спасибо! :-D :-D :-D

Может я иногда и проигрываю Ристоре, но Это -РИСТОРА!!!! ;):lol::rofl::lol::rofl::lol:

A НЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ЗАСРАНЦЫ!!!

И стоит она НАМНОГО ДОРОЖЕ!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, позвольте и мне отчитаться по ингредиентам ARISTOCRAT.

1. В покупке любого товара большое значение имеет продавец. Знаком с Андреем Глуховским (не лично, конечно - по телефону и эл. почте) всего несколько недель, но могу выразить глубокое уважение за внимательное отношение к потенциальному клиенту.

2. Надеюсь будет интересно сравнение с ингредиентами Nestle.

Сублимированный кофе мне прислали ARISTOCRAT Gold и Colombian Arabica. Могу сказать, что ARISTOCRAT Gold как минимум не хуже Nescafe Mocambo, а Colombian Arabica превосходит Mocambo, да и Ristretto. Приятный мягкий вкус и аромат при том, что почти в 2 раза дешевле. Не горчит как Nescafe. Правильно ли я понимаю, что в пакете Colombian Arabica элитный немецкий сублимат?

Также для пробы  прислан гранулированный кофе - мы с таким не работаем, но для своей мизерной цены (около 400 руб. ЗА КГ.) вполне хорош. Мне чем то напомнил Чибо эксклюзив сублимированный ;)

Молоко: топпинг хорош, сравним с cappuchino topping от Nestle, который стоит 380 руб за кг.

Специальные сливки для каппучино мне и двум девушкам из фокус группы ;) не очень понравились, слишком слабомолочный вкус.  ИМХО на сливках экономить не стоит, очень сильно влияют на вкус напитков, а уходит их немного. Правда сливки для каппучино тестировались на зерновом колибри, зерно Buondi, возможно с сублиматом будут лучше сочетаться, позже попробую на Сагоме и растворимом колибри.

Шоколад.

Пробовали дома с дочкой - говорит что намного лучше по вкусу чем Cacao Mix от Nestle. Какой лучше - классический или молочный (Evrovender) затруднилась ответить.

Девушки из фокус группы у колибри тоже похвалили, но более сдержанно. Из недостатков отмечу сильную пыльность при засыпке. Cacao Mix меньше пылит, ну еще бы при цене в 270 руб. за кг. На мой вкус чуть менее сладкий был бы лучше. Андрей говорил, что скоро будет шоколад 27 % какао, наверно мне больше понравится.

Чай

Чай черносмородиновый понравился. Лимонный тоже ничего, но я и Nestle limon не очень люблю. По цене опять почти двухкратная разница.

Капучино сливочный, орех и амаретто в накладной числятся, но в посылке их не было ;)

Коробки не вскрытые, все остальное по количеству сходится.

А очень хотелось сравнить с Vinilloc Frappe от Nestle.

Вот такие первые результаты. Теперь посмотрю как себя поведут миксеры, реакцию на влажность и т.д.

В целом ингредиенты произвели положительное впечатление. Забеливатели тоже конечно найдут своего покупателя.  Помню когда привезли Еврогран на пробу, отзывы были совсем не такие лестные :)

Продолжаю тестирование, Алексей (SV).

Ссылка на комментарий

с миксерами все гуд, и на мойках тоже (где влажность высокая) проблем не имеем. на счет сравнения с  Cacao Mix от Nestle - :crazy:  Я вообще эту бодягу не считаю шоколадом. Пробовать доводилось неоднократно, сводит челюсть и к зубам пристает. :)

Ссылка на комментарий

с миксерами все гуд, и на мойках тоже (где влажность высокая) проблем не имеем. на счет сравнения с  Cacao Mix от Nestle - :crazy:  Я вообще эту бодягу не считаю шоколадом. Пробовать доводилось неоднократно, сводит челюсть и к зубам пристает. :)

Не согласен с Вами, я начинал с шоколада Nestle народ его пил ... только в путь.

Ссылка на комментарий

Протестировали ингредиенты Аристократ.

Основные позиции, которые были интересны на данный момент:

шоколад, каппучино, сублимированный кофе и забеливатель (ну тот, самый дешевый  :-D ).

Итог:

шоколад: не буду сравнивать, как здесь принято, с Ристорой, но один клиент после теста сразу же потребовал у меня 2 ящика "на купить", срочно ;).

забеливатель: ну... не очень. так что ждем, пока у клиентов жадность, брр, разумная экономия перевесит любовь к молочной пенке  :-D

Сублимированный кофе (Бразилия):-so-so. Кислый, говорят. не знаю, не пробовала - в сублимате не разбираюсь  ;)

Сублимированный кофе (Германия): - вполне, очень даже (опять-таки по словам клиентов). по соотношению цена/качество, думаю, вы сможете перетянуть на себя большую часть клиентов с других марок.

Каппучино сливочный: Андрей,  БРАВО! Вы сделали Нестле с их фраппе. Слов нет. Серьезно.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня интересует, а кто нибудь перешёл уже на "АРИСТОКРАТ". До меня пробники ещё не добрались, а ингредиенты заказывать уже надо. Посоветуйте, что можно взять! Интересует Шоколад, каппучино, топпинг(Сливки), чай и зерновой кофе(чай и кофе на сайте не нашёл. Их ещё не продают?). Сейчас использую АЛМАФУД: Кофе зерновой ЭСПРЕССО, Шоколад РИЧ ДАРК, Каппучино 02 "Ваниль", Топпинг Нью Лайн, Чай малина и вишня.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня интересует, а кто нибудь перешёл уже на "АРИСТОКРАТ". До меня пробники ещё не добрались, а ингредиенты заказывать уже надо. Посоветуйте, что можно взять! Интересует Шоколад, каппучино, топпинг(Сливки), чай и зерновой кофе(чай и кофе на сайте не нашёл. Их ещё не продают?). Сейчас использую АЛМАФУД: Кофе зерновой ЭСПРЕССО, Шоколад РИЧ ДАРК, Каппучино 02 "Ваниль", Топпинг Нью Лайн, Чай малина и вишня.

    По зерну на вкус и цвет, как тут тебе сказали, а вот по астольному:

  1. Шоколад Рич Дарк можешь смело менять на любой Аристократ

  2. Капучино "Ваниль" на Капучино Сливочный

  3. Топпинг Нью Лайн можно поменять только на Топпинг Аристократ, но там уже разница в цене большая.

  4. Чаи у тебя на данный момент лучшие в этом ценовом диапозоне. Хотя не знаю чаев Андрея я не пробовал и цену на них не знаю.

    Вот как то так)) Все ИМХО.  :)

Ссылка на комментарий

Все ингредиенты можно купить в вендинговом интернет магазине здесь http://infovend.ru/vamshop/index.php  :) :) :thumbs_up:;):thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Засыпал ароматизированный сублимат "Ирландский ликер". Первые пару недель продажи у студентов сравнялись с зерновым кофе.

Сам по себе кофе неплохой, кислятины нет. Студентам нравится, возможно пока новинка.

Чего не понравилось: мелкая "пыль" в которой на сколько я понял основное количество ароматизатора ссыпалась вниз контейнера и пока ароматизатор доходит до покупателей. Когда эта "пыль" закончится, мне кажется, что запах исчезнет.

Ссылка на комментарий

Нет, пыль-это результат транспортировки, а ароматизатор внедрен в кофейные кристаллы равномерно во всю глубину, а не поверхностно, тоэтому вкус не измениться, а в дальнейшем у этих напитков сформируется приличное количество любителей, только сахара НАДО ЧУТЬ БОЛЬШЕ СЫПАТЬ! Спасибо Вам  за этот отчет! :-D

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем.

Свершилось, наверное в лесу что сдохло... :) Я наконец-то попробовал наконец-то продукты от империал. Сравнил на двух автоматах - на итальянце и корейце.

Выделил для себя особенно капучино Irish cream, сливочный амморетто. Мне эти продукты очень понравились.

Вкус этих напитков на итальянском и корейском автомате при одинаковых дозировках немножко отличается. На итальянском получается более насышенным.

Наверное это логично, так как миксер на итальянском позволяет получить более качественное размешивание, а  на корейском, в котором имеется я пробовал вообще нет миксера в кофейной группе напитков, но зато есть в чайной.

При тестировании на корейце на дне стакана оставался немного сахара от недо конца нерастворившего продукта. Отсутсвует пенка. Если же использовать чайную группу у корейца (она идет с миксером) то результат гораздо лучше и позитивней. У напитка появлется пенка, на дне сахара не остается.

Что касается итальянца, то результат на лицо - все отлично: и пенка, и вкус, и растворимость.

Что касается «капучино Амаретто» с лесным орехом, ради эксперемента сравнил с ристорой амаретто. За несколько дней люди выпили в 10 раз больше империал напитка в отличии от ристоры.

В начале мне показался этот напиток слишком приторным и чем  вызвал мой негатив, но после уменьшения дозировки результат превзошел мои ожидания... Люди стали пить гораздо его гораздо чаще, чем французкую ваниль от ристоры.

А спрос это лучший показатель качества и вкуса напитка.

Что касается молока, то...

Мне оно больше понравилось  в чистом виде чем петровенд. Оно напоминает вкус обычного молока, но все чего-то не хватает... Я не могу понять что именно, но вот какого-то привкуса, который есть  обычном молоке... может чуток солоноватости, не знаю.

А ваше молоко в сравнении с петровендом более молочней что-ли. Но все же  какого-то последнего штриха не хватает. При смешивании с кофе этого уже не чувствуется. Результат отличный.

Шоколад, я не сравнивал его с итальянцем. У меня очень сильно затянулась возня с  горе-корейцей, эксперименты с чайной и кофейной группой, настройка напитков, так что пришлось его высыпать его весь туда. Шоколаду просто меньше повезло в отличии от капучино...

В чайной группе расторимость и вкус отличный, но все же личное впечатление осталось, что ристора более густая и шоколадней что-ли... Но четко все равно не скажу, не ставил стаканчики с ристорой и импириал шоколадомперед собой .

И  если честно, то не до конца понял чем отличается горячий шоколад от классического из-за большой паузы проб шоколадов.

Кофе бленд №4 понравился, хороший кофе и вкус, единственное, что запах у него слабее чем у гранд бар кови. Это конечно минус, но не такой большой и принципиальный.

бленд № 7 еще не пробовал.

p.s. Слеживаемость. Кореец находится на улице под крышей, а ваши продукты не слежались даже в условиях сырости, в отличии от сахара. У нас в городе около недели лил дождь . Сахар скомковался, хотя и был чем-то пропитан от слеживания.

А кто-нибудбь пробовал смешивать капучино-аммаретто с шоколадом???

И можни ли делать подобное?

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть.Еще есть амаретто с эспрессо.Все очень вкусно.С дозировками только надо разбираться долго, чтоб вкус одного не перебивал вкус другого.А так, люди пьют.Причем ценник можно и повыше делать.

Вот думаю сейчас вместо амаретто засыпать лесной орех, либо айришь крим.

Кто нибудь может подсказать, что популярнее?

Заодно, попытаюсь цены поднять, новинка ведь, посмотрю как народ отреагирует.Если меньше будут пить, то верну амаретто, и цену наверно тоже верну.

А еще, эксперимента ради, хочу ввести мокачино, только чтоб эспрессо, шоколад и амаретто, либо лесной орех, либо айришь крим.И цену высокую поставить, посмотреть готовы ли люди платить больше.

Ссылка на комментарий

давно и эти миксы есть

моккачино классический

моккачино миндальный

моккачино ванильный

и т.д. и т.п.

пьют нормально. ценники от 25 и выше

Ссылка на комментарий

А ещё мы сделали новый топпинг, он называется SPECIAL CAPPUCCINO TOPPING более дешёвый но такой-же качественный.  :-[ :-D На НЕКТАх полтора месяца гоняли- СУПЕР :) :) :thumbs_up:, сейчас купили ВИСТУ на ней месячишко погоняем, :-D :-D :-D и ещё разместили заказ на Изготовление для нас ГРАНУЛИРОВАННОГО СУХОГО МОЛОКА!   :) :) :) :) :rofl:

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, что то таколе ощущение что у вас планы огроменные по завоеванию рынка. Самое интересное что похоже это у вас получается.

От себя добавлю, хотелось бы видеть продукты (то же шоколад) в большей ценовой категории но с максимально приятным вкусом, аналог ристоры а может и лучше :) .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика