Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

sanyaFalcore - рекомендую пробники заказать с покупкой какого-нибудь порошка. Андрей вышлет и сделаете выводы.

например капучино сливочный,амаретто  супер. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

sanyaFalcore - рекомендую пробники заказать с покупкой какого-нибудь порошка. Андрей вышлет и сделаете выводы.

например капучино сливочный,амаретто  супер.

СПС!!!!

Ну и как?

ДРУЖИЩЕ КАК У ТЕБЯ ПРОБНИКИ ЗАКАЗАТЬ??????ДА ЕЩЁ ВОПРОС,ПЛАТНО ИЛИ КАК,ОПИШИ ПОДРОБНО МОЙ ВОПРОС...
Ссылка на комментарий

Всем привет! Получил ингредиенты от Андрея и провёл  дегустацию. Были заказаны: каппучино Сливочный,Амаретто; шоколад Классический, Сливочный; сливки Монте Белла, Белла Бланка и Топпинг; чай Смородина и Лимон; кофе зерновой от Игоря №4. :)

Доставка осущестлялась т.к. ПЭК. Доставили быстро, но как всегда не позвонили и не сообщили, что груз уже доставлен. Позвонил сам, а груз на складе лежит, поехал и забрал. Пришло всё по накладной, но коробки были мятые. Очень порадовала бесплатная доставка :) Так бы всегда ::) :-[

Дегустацию проводил дома и на автоматах Венсон и Кикко ЕS-6.

В последнее время использовал АЛМАФУД, поэтому сравнивал с ними.

Каппучино Сливочный Ооочень хороший напиток :thumbs_up:Понравился всем. Хорошая пенка, вкус по моему, что-то между Ваниль и Амаретто, ещё похож на  Альмовский Фраппе, только без горчинки. Ну вобщем Супер :thumbs_up:

Каппучино Амаретто Тоже хорош. Яркий вкус миндаля, хорошая пенка. У Альмы Все каппучино немного горчат.

Шоколад Классический понравился всем, а мне ооочень понравился :thumbs_up: Растворимость хорошая, что дома, что а автоматах (У Альмы РИЧ ДАРК  остаются крупицы). АРИСТОКРАТ послаще,чем АЛЬМАФУД, пенка хорошая.

Шоколад Сливочный, тоже хороший напиток и всем понравился, но лично мне больше понравился Классический, у него вкус более шоколадный что-ли, а кому-то больше понравился Сливочный, в общем оба шоколада очень хорошие :)По моему Лучше АЛЬМАФУД.

Топпинг просто супер :thumbs_up:Вкус отличный, молочный, хорошая пенка. :)

Сливки Монте Белла и Белла Бланка на мой вкус отличаются не много по вкусу и цвету между собой и в общем не плохие. Можно использовать на точках где клиенты не постоянные в целях экономии :)

Чай Лимонный ну просто отпад :crazy: Понравился всем!!! Вкус отличный, похож на натуральный чай с лимоном. Никакой лимонной кислоты и химического привкуса, как у Альмы не чувствуется :thumbs_up:

Чай Смородиновый тоже был отмечен как не плохой, но Лимонный сказали лучше был!!! Растворимость чая хорошая, в Альму приходится кидать мешалку. Лично я Смородину не очень понял :scratch:Предпочитаю малину или вишню (буду ждать от АРИСТОКРАТА, надеюсь скоро появятся), но вот ЛИМОН суперрррр :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:

Кофе зерновой от Игоря №4 был отмечен как очень хороший с мягким вкусом, без лишней горечи :)

В общем все полученные ингредиенты отличные :thumbs_up:Буду использовать АРИСТОКРАТ :)

Ссылка на комментарий

Чай есть ЛИМОН и ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА ЖИВЬЕМ, :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up: НО ЖДЁМ СЭЗ ЗАКЛЮЧЕНИЙ!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :):dont_know: :dont_know:

Андрей, а как сейчас обстоят дела с СЭС-заключениями по чаям (не гранулированные, которые)?

А то хотелось бы оформить заказик, да кроме прочего нужен чай (особенно смородина - правда :thumbs_up:, очень хочеться :yes: :'().

Ссылка на комментарий

Месяц назад был в Вендленде и пробовал шоколад, по-моему классический. На мой вкус Ристора все-таки лучше. Думаю купить немного шоколада и попробовать в своих автоматах.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Господа Форумчане!!!

У нас новость: мы выпустили новый шоколад EUROVENDER CLASSIC.

Шоколад подходит на любые модели ТА, обладает ярко выраженным шоколадным вкусом, повышенным пенообразованием, высокой плотностью, прекрасной сыпучестью и растворимостью даже на ТА со слабыми миксерами.

Пробники будут отосланы всем нашим клиентам и покупателям, вместе с пробниками гранулированного сухого молока.

И еще новость- НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧЕНЫ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЧАИ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Пробники будут отосланы всем нашим клиентам и покупателям, вместе с пробниками гранулированного сухого молока.

Здавствуйте Андрей. В преддверии начала сезона очень бы хотел попробовать новенького...

Тем более что предыдущие пробники (каппучино и чаев) так и не опробовал, не дошли.

Ссылка на комментарий

Здавствуйте Андрей. В преддверии начала сезона очень бы хотел попробовать новенького...

Тем более что предыдущие пробники (каппучино и чаев) так и не опробовал, не дошли.

Отошлем на на следующей неделе, хотя я не помню, что бы Вы у нас что-то покупали :dont_know: :dont_know: :dont_know:, а с бесплатной отсылкой мы завязали, :stop: :stop: потому что порядка 20% заказывавших ДАЖЕ НЕ ВЗЯЛИ ОБРАЗЦЫ ИЗ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ, И НАМ ПРИШЛОСЬ ОПЛАЧИВАТЬ ХРАНЕНИЕ И ПЕРЕСЫЛКУ ОБРАТНО! :):else::):else::):else:

Ссылка на комментарий

Взял на пробу все виды молока кроме капучинного, у Вендоса в питере.

Вот тесты

Аристократ Topping

Порошок крупная фракция, такая же как и у Альмы Топпинг, по цвету порошок белее чем у Альмы, Альма немного желтовата. Вкус пенки понравился, пенка устойчива более чем у Альмы Топпинг, но полного смешивания так и не происходит, Осветляет кофе и какао, у них получается приятный оттенок, тогда как Топпинг Альмы, после смешивания оставляет кофе и какао более темным (на любителя, мне больше нравится Топпинг аристократ). Вкус также хорош как у АЛьмы топинга и Делюкса, хотя опять же отличается и от делюкса и от альмы еле уловимо, мне из троих больше понравился Аристократ Топпинг. Оценка: отлично (с учетом цены 230р - для меня идеальное соотношение цены качества)

Аристократ Monte Bella, bella Blanca, Vending Creamer 27%

Занес их в одну группу, потому что они для меня одинаково плохи по сравнению с топпингом аристократа, порошок везде крупная фракция, вкус с небольшим отличием напоминает разбавление водой какао и кофе, самый плохой вкус у Кремера 27

Ссылка на комментарий

Коллеги.... РЕАЛЬНО!!! КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЧАЕМ "АЛЬМА" и перешел на "Аристократ" ????

вкус лучше или такой же????? а то чай кончается..))

Ссылка на комментарий

чай лимон - первый чай в принципе после которого я улыбался))) версии работников что там есть упса - к сопливому периоду самое то) вобщем я беру

смородину тож не совсем понял но то что повкуснее альмовскокого всего кроме малины на мой взгляд - это точно

для ассортимента можно

Ссылка на комментарий

Давно хотел опробовать чаи от Анрея. Для эксперимента он прислал мне по коробке лимонного и черносмородинного чая. Для чистоты опыта чаи были засыпаны в одинаковые вновь установленные венсоны на 2-х точках (публика еще не пуганная вендингом). Третьим чаем шла малина от Альмы (сильный соперник). Отработал на этих порошках неделю. Как результат: народ хвалит лимонный чай, продажи его равны продажам малинового, а это показатель так как малиновый всегда был лидером. В сравнении с лимонным от альмы чай Андрея не пенится, что есть гуд и имеет более натуральный вкус лимона. Про черную смородину ничего сказать не могу пока продажи вялые.... далее посмотрим.

Резюме: Берем лимонный чай, ждем вишневый и малиновый.

Ссылка на комментарий

Во блин читаю отзывы аж противно, все до соплей довольны, а самое интересное что я тоже в этой массе счастливых и удовлетворенных.Что касается ингридиентов-согласен что качество не хуже аналогов.Действительно в сети сработали все( без исключения) ингредиенты не плохо. Но для меня лично основной аргумент был отношение к клиенту-очень грамотно, сам не забиваю на дело, ну и у Аристократа походу очень правильный подход(будущее именно за такими компаниями).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ РАДУЕТ ОЧЕНЬ РАДУЕТ ЧТО И В НАШЕЙ ОТЧИЗНЕ СТАЛИ ПОЯВЛЯТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ИНГРЕДИЕНТОВ, ПРОБОВАЛ МНОГИХ НАШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ  И ВОТ ЧТО СКАЖУ: АРИСТОКРАТ сливки горчат шоколад напоминает несквик плюс к вечеру забивается миксер, кофе сублимат  лучше, ДЕ ЛЮКС сливки вкус не ошутил пенка достойная шоколад не понравился нет вкуса, ДЕ МАРКО понравилось мгновенная реакция на доставку, сливки  напоминают слегка де люкс главное с дозировками не переборщить, шоколад немного ... ну не то.. хотя больше всех ВДОХНОВИЛ., можно сказать что наши так и не сделали ничего хорошего, но не будем строги, они уже молодцы что начали этот тернистый путь, ребята удачи ВАМ но качество повышайте!---эот я процитировал господина под Ником "Сочуствующий"

Господин "Сочуствующий",у меня три шоколада, Аристократ- для машин европейских с мощными миксерами, а для Ваших SM Coin-ов надо использовать шоколад EUROVENDER, у него идеальное растворение даже на слабых миксерах,сочуствую Вам,но видимо те, кто Вам продал забыли Вам об этой важной детали сказать, сливки топпинг я только фасую, а делают их в Голландии, кстати, Вы первый, кому не понравился топпинг, шоколад- понятно- дело вкуса и бюджета.Кстати, когда и у кого покупали? Я точно в Тулу ничего сам не отгружаю.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь продукцией ARISTOCRAT уже 4 месяца, причем почти всем ассортиментом (сублимированный и зерновой кофе, топпинг, шоколад, ароматизированные каппучино нескольких видов, два вида чая). Позволю себе сформулировать такое утверждение: это ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР по сочетанию вкусовых качеств/цены/условий оплаты и доставки  :).  Причем вкусовые качества, заметьте, я поставил на первое место, никогда на этом не экономил.

Ссылка на комментарий

Всё верно, жаль только, что Аристократ так незаметно отказался от того, что заявлял в самом начале - (бесплатная доставка), вернее не для всех.....

Ссылка на комментарий

Всё верно, жаль только, что Аристократ так незаметно отказался от того, что заявлял в самом начале - (бесплатная доставка), вернее не для всех.....

Да, конечно, печально, что бесплатная доставка отменена, но это в принципе все понятно и объяснимо, доставлять через всю страну....,

Непонятно другое - у Вас, Андрей сменилась форма собственности что ли? Теперь Вы не ЗАО "Совместное предприятие ....", а ООО "Евровендер"? :scratch:

P.s. и еще ценник на стаканчики с Dopla (166ml), сильно разнятся

Стаканчики будут во вторник-среду, а цена будет как у ДОПЛА + 1 копейка.....
по остальным позициям все просто  ;):whistle:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика