Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  По стаканчикам- разберёмся,и я Вам сегодя напишу,

а -ЕВРОВЕНДЕР ООО- это наша фирма занимающаяся(торгующая) вендингом,а производитель прежний.

И ещё я хотел уточнить- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВПЛОТЬ ДО НОВОСИБИРСКА ОСТАЛАСЬ, к сожалению дальше это уже нам в минус, при наших ценах :'(.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно, что там говорить, будем президенту писать: перелёты нам на 50% уменьшили, ж/д тарифы на доставку машин обнулили, будем требовать и для вендеров Дальнего Востока льготных тарифов.....

Ссылка на комментарий

У меня доставка платная была ((((((

1. Вы оплачиванили не наш счёт и покупали не у нас.

2. Вы сами назвали ТК через которую Вам нужно грузить и пообещали её оплатить.

3. Вам предлагали доставку через ТК, с которыми мы сотрудничаем, но Вы отказались.

4. Счет, который мы Вам выставили месяц назад Вы до сих пор не оплатили.

5. Претензии не к нам, а к тому, где Вы покупали.

Ссылка на комментарий

1. Вы оплачиванили не наш счёт и покупали не у нас.

2. Вы сами назвали ТК через которую Вам нужно грузить и пообещали её оплатить.

3. Вам предлагали доставку через ТК, с которыми мы сотрудничаем, но Вы отказались.

4. Счет, который мы Вам выставили месяц назад Вы до сих пор не оплатили.

5. Претензии не к нам, а к тому, где Вы покупали.

Андрей а разве bingo Bianchi не ваш работник ????

Ссылка на комментарий

Нет. Мы представляем интернет-магазин для вендоров, в котором объединены несколько поставщиков. И все мы находимся в разных городах.

Участники форума получают некоторые скидки и бонусы. в следующий раз нужно четко и сразу указывать какой транспортной доставлять и лучше придерживаться списка http://infovend.ru/index.php/topic,6829.0.html

Ссылка на комментарий

Пожелания по улучшению продукции. Касается в первую очередь картонной упаковки. Получить целые коробки просто не реально через ТК (без разници какая), в лучшем случае половина перемятая. Используемый для упаковки картон по моему мнению совершенно не подходит для продукции которая в него упакованна.

Негативные моменты от тонкого картона:

1. Большая часть коробок деформируется и в последствии неудобно складировать эти бесформенные коробки.

2. Происходит лёгкое повреждение самой упаковки что приводит

2а. К поподанию грязи внутрь икак следствие грязные и пыльные пакеты.

2б. Повышается вероятность потерять несколько пакетов из коробки.

2в. Вознатает вероятность повредить целостность упаковски самих пакетов.

3. Эстетический момент, гораздо приятней грузить целые коробки чем сильно повреждённые.

4.

Пожелание. Использовать двухслойный картон и применять компактную упаковку чтобы внутри карабок было минимум воздуха к примеру как у ICS. Пример хорошей упаковки в плане картона это ПронтоФудс и Алмафуд.

Сами пакеты для ингридиентов стали чучше чем пол года назад, но в этом вопросе почти идеальным можно назвать пакет у ICS и VH. У последнего шоколад открывается очень хорошо. Упаковка пакета у Алмафуда тоже заслуживает положительной оценки.

На сегодня Алмафуд и Ристора идут в двойном картоне, что само по себе очень удобно и практично.

Ссылка на комментарий

Однозначно Топпинг от Аристократа лучше Кремера 40 от Сатро. Монте Белла и Белла Бланка также не уступят немецким сливкам. Смысл есть менять. По шоколаду сказать сложнее. Сатро 15 по-моему будет лучше Аристократовского.

Думаю логичнее сравнивать сливки со сливками, топпинг с топпингом. Не сравнивали топпинг Аристократ с топпингом Satro CW05 ?

Может кто делал развернутое сравнение сливок и топпингов Аристократ?

Ссылка на комментарий
Пожелания по улучшению продукции. Касается в первую очередь картонной упаковки. Получить целые коробки просто не реально через ТК (без разници какая), в лучшем случае половина перемятая. Используемый для упаковки картон по моему мнению совершенно не подходит для продукции которая в него упакованна.Негативные моменты от тонкого картона:1. Большая часть коробок деформируется и в последствии неудобно складировать эти бесформенные коробки.2. Происходит лёгкое повреждение самой упаковки что приводит2а. К поподанию грязи внутрь икак следствие грязные и пыльные пакеты.2б. Повышается вероятность потерять несколько пакетов из коробки.2в. Вознатает вероятность повредить целостность упаковски самих пакетов.3. Эстетический момент, гораздо приятней грузить целые коробки чем сильно повреждённые.4. Пожелание. Использовать двухслойный картон и применять компактную упаковку чтобы внутри карабок было минимум воздуха к примеру как у ICS. Пример хорошей упаковки в плане картона это ПронтоФудс и Алмафуд. Сами пакеты для ингридиентов стали чучше чем пол года назад, но в этом вопросе почти идеальным можно назвать пакет у ICS и VH. У последнего шоколад открывается очень хорошо. Упаковка пакета у Алмафуда тоже заслуживает положительной оценки.На сегодня Алмафуд и Ристора идут в двойном картоне, что само по себе очень удобно и практично.

В самое ближайшее время мы переходим на ЧЕТЫРЕХСЛОЙНЫЙ КАРТОН.

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ то что процетировали правильно, ноесть одно но у каждого свой вкус ваши ингредиенты я тоже пробовал брал в вендленде, ну вкус не нравиться моим клиентам, а деньги я получаю с них(в прочем как каждый из нас) пресный вкус шоколада исливки не понравились, но это сугубо мое мнение, примте обьективно а хаять мы все умеем чужих, если работаете над качеством иповышаете его то тогда и правда молодца и уважуха, а насчет техники есть и висты и самсунги и колибри и ес6 и азкоены, а забивают миксера везде(на ISC этого нет) дорабатывайте и будет вам счастье.

P.S. Дозировки должны быть вменяемые чтоб сыпать мало а не бешенное количество. Всем удачи

Ссылка на комментарий

Думаю логичнее сравнивать сливки со сливками, топпинг с топпингом. Не сравнивали топпинг Аристократ с топпингом Satro CW05 ?

Не было возможности приобрести топпинг Сатро СW05 - поэтому и не сравнивал.

Ссылка на комментарий

На пакетах Аристократ нет рекомендованной дозировки для приготовления напитка.

Хотел бы узнать каппучино на 100 мл воды скошлько идёт? Или сколько нужно сыпать для оптимального вкуса на стакан 155 мл в который наливается примерно 110-120 мл. воды? Информацию эту найти е смог нигде.

Ссылка на комментарий

На пакетах Аристократ нет рекомендованной дозировки для приготовления напитка.

Хотел бы узнать каппучино на 100 мл воды скошлько идёт? Или сколько нужно сыпать для оптимального вкуса на стакан 155 мл в который наливается примерно 110-120 мл. воды? Информацию эту найти е смог нигде.

Странно, во всяком случае на шоколаде я видел значок со стаканом в котором внутри есть дозняк воды и порошка. Соответственно это и есть инструкция к разбодяживанию.

Ссылка на комментарий

Я может  :-| :-|, не  поняла .

Скажите  в нашем магазине, который на форуме, как раз и есть вот эти ингридиенты? "ОТ АНДРЕЯ"  ("ARISTOCRAT" от "ИМПЕРИАЛ Кофе Индастриз").

Зернового кофе у них нет, получается?

Ссылка на комментарий
я имею ввиду зерновой кофе фирмы "ARISTOCRAT" от "ИМПЕРИАЛ Кофе Индастриз".

То есть его не существует у них?

Нет. Андрей не занимается зерном (обжаркой). А продавать вполне. то же кофе от Игоря

Наверняка уже писалось о том что интересует:

ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД EuroVender Сливочный  и ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT Классический  - опишите разницу, кто сравнивал - что лучше?

разница в количестве молока. Евровендер более молочный, что собственно на некоторых типах автоматов не актуально (можно самим смешать).

и то и то достойно внимания.

Ссылка на комментарий

1. Транспорт Всегда оплачиваю, деньги долго ищут в ТК, в понедельник разберёмся.

2. Капучино дозировки ссоответствуют АйСиЭс и указанны значком на пакете.

3. Зерно давно в продаже, много и ихорошо продается, просто на сайт на вывели ещё, очень много Форумчан его грузят, не верите? Спросите!

А ветку мою дербанить НЕНАДО!!!!! Я ей горжусь! Я уже 9 месяцев на первой странице и САМЫЙ ЧИТАЕМЫЙ- судя по количеству отзывов и посещений!

Ссылка на комментарий

Тогда дозировка получаеотся 22,5 гр. на 150 мл. следовательно на 155 мл стакан в котором наливается около 120 мл. воды (чтобы пенка не вылезла) нужно 22,5/15*120=18 гр.

Всё правельно?

Тогда ещё вопрос по топингу. На каппучино сколько топпинга аристократ нужно, 6-8 гр?

На Латте сколько?

Ссылка на комментарий

Зерно у ARISTOCRAT ОЧЕНЬ не дорогое (себестоимость порции эспрессо примерно 1,7 руб.), при этом достаточно добротное. Перешел летом на него с паулига и очень доволен. Как всегда оптимальное сочетание цены и качества.  :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика