Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Получил на днях посылку от Андрея с каппучино (амаретто, сливочный и лесной орех). Протестировал дома с ложкой и на венсоне 6111. Фокус-группу составили соответственно домашние и местные на точке установки венсона (институт). Так как использовал до этого только каппучино амаретто от Альмы и был опыт работы с французкой ванилью от Валео, то и сравнивал с ними.

Кап. Амаретто - использую давно, народу нравится, т.е. нравилось до последнего времени, где-то с пол-года продажи его упали. Может кризис, может изменилась рецептура у Альмы  :), не знаю.... по мне, он на вкус стал более горьким и более синтетическим. Попробовал каппучино от Андрея - пенка не менее стабильная чем у Альму, вкус мягкий, чувствуется нежный привкус миндаля.  Напиток густой и красивый, будем покупать.

Кап. сливочный - про него я писал выше повторяться не буду. Напиток на высоте, напомнил Французскую ваниль от ICS (хороший, кстати, напиток). Очень нравится девушкам.

Кап. лесной орех - по физическим характеристика аналогичен амаретто, по вкусу ... немного непонятный для меня  :), но народу понравился, аромат напитка напоминает запах вафель. Так как вкус спорный экспериментировать не стану. При опросе потребителей определился лидер - сливочный каппучино, потом амаретто, лесной орех, к сожалению, на последнем месте.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получил на днях посылку от Андрея с каппучино (амаретто, сливочный и лесной орех). Протестировал дома с ложкой и на венсоне 6111. Фокус-группу составили соответственно домашние и местные на точке установки венсона (институт). Так как использовал до этого только каппучино амаретто от Альмы и был опыт работы с французкой ванилью от Валео, то и сравнивал с ними.

Кап. Амаретто - использую давно, народу нравится, т.е. нравилось до последнего времени, где-то с пол-года продажи его упали. Может кризис, может изменилась рецептура у Альмы  :), не знаю.... по мне, он на вкус стал более горьким и более синтетическим. Попробовал каппучино от Андрея - пенка не менее стабильная чем у Альму, вкус мягкий, чувствуется нежный привкус миндаля.  Напиток густой и красивый, будем покупать.

Кап. сливочный - про него я писал выше повторяться не буду. Напиток на высоте, напомнил Французскую ваниль от ICS (хороший, кстати, напиток). Очень нравится девушкам.

Кап. лесной орех - по физическим характеристика аналогичен амаретто, по вкусу ... немного непонятный для меня  :), но народу понравился, аромат напитка напоминает запах вафель. Так как вкус спорный экспериментировать не стану. При опросе потребителей определился лидер - сливочный каппучино, потом амаретто, лесной орех, к сожалению, на последнем месте.

Я вчера первым делом проверил капучино "лесной орех", так как пить его горячим я не смог дождался пока напиток остынет, очень понравился вкус и аромат данного напитка, как вариант продавать его в кафе и барах, сегодня будет начато полноценное тестирование сублимированного кофе и сливок, которых мне пришло 5 разных видов.

Мой краткий отчет по ингредиентам Aristicrat

Кофе: Из представленных трех видов, мне понравилось классическое бразильское сильно напоминает по вкусу линейку Jacobs Gold и Jacobs Platinum, при пересчете на ваши цены серьезная разница от 400 до 500 рублей за КГ.

Капучино:Мне больше всего понравилось капучино "лесной орех", но по видимому лучше будет продаваться "амаретто" или "ирланские сливки-сливочный".

Сливки: Monte Bella обоюдно положительно оценили мои знакомые и клиенты имеющие к тому несколько своих кафе.

Чаи: лимонный хорош... на 4, фруктовый не гуд... эколанд здесь впереди.

Шоколад: аристократовский шоколад по вкусу уступает Nestle Cacao Mix, но по вкусу и размешиваемости не плох, два дня мудрю с оптимальной дозировкой сливок чтобы добиться нежного вкуса, думаю у меня всё впереди.

Итог: 25.05.09 я заказываю 20 кг кофе и 140 кг сливок для начала. ;)

Ссылка на комментарий

Я вчера первым делом проверил капучино "лесной орех", так как пить его горячим я не смог дождался пока напиток остынет, очень понравился вкус и аромат данного напитка, как вариант продавать его в кафе и барах, сегодня будет начато полноценное тестирование сублимированного кофе и сливок, которых мне пришло 5 разных видов.

Мой краткий отчет по ингредиентам Aristicrat

Кофе: Из представленных трех видов, мне понравилось классическое бразильское сильно напоминает по вкусу линейку Jacobs Gold и Jacobs Platinum, при пересчете на ваши цены серьезная разница от 400 до 500 рублей за КГ.

Капучино:Мне больше всего понравилось капучино "лесной орех", но по видимому лучще будет пробаваться "амаретто" или "ирланские сливки-сливочный".

Сливки: Monte Bella обоюдно оценили мои знакомые и клиенты.

Чаи: лимонный хорош... на 4, фруктовый не гуд... эколанд здесь впереди.

Итог: 25.05.09 я заказываю 20 кг кофе и 140 кг сливок для начала. :)

Ссылка на комментарий

Попробовал шоколад и растворимый кофе АРИСТОКРАТ

Растворимый кофе. Кофе, произведённый в Германии теперь будет лучшим из тех, что я пробовал.  :thumbs_up:

Шоколад Сливочный - одному из дегустаторов понравился. Но я люблю горький, а не молочный шоколад.

Шоколад Классический - хорош. Гораздо лучше используемой сейчас Альмы. Вкус достаточно насыщенный, напиток густой, без химии.

Ссылка на комментарий

Lexapv, топинг стоит попробовать и сформировать своё представление, та как сатро возят один из самых недорогих топингов и лично на мой взгляд вкус пресноватый.

Ссылка на комментарий

Однозначно Топпинг от Аристократа лучше Кремера 40 от Сатро. Монте Белла и Белла Бланка также не уступят немецким сливкам. Смысл есть менять. По шоколаду сказать сложнее. Сатро 15 по-моему будет лучше Аристократовского.

Ссылка на комментарий

ну тогда подскажите Монте белла или Белла бланка, и если я использую 03 шоколад?

мне понравился Monte Bella, думаю он лучший... за эти деньги.

Ссылка на комментарий

А меня вчерась Этими чаями угощали (пробники вроде. Очень понравились. В лимонном особо понравилось наличие не просто кислоты, а именно вкуса лимона. Цедра ощущается. Очень натуральный вкус. Буду пользовать.

Ссылка на комментарий

ну тогда подскажите Монте белла или Белла бланка, и если я использую 03 шоколад?

Специально прогнал ОЗ Сатро и Аристократ Классический согласно рекомендуемым дозировкам на упаковке. Первый на 150 мл - 18 грамм, второй - 22,5 грамма. У Сатро вкус более нежный сливочно-шоколадный, а у Аристократа - более сладкий, я бы даже сказал, что чересчур сладкий. Консистенция немецкого более густая. По цвету шоколад Андрея ярко-коричневый, у немца - кремовый. Решайте сами

Ссылка на комментарий

Специально прогнал ОЗ Сатро и Аристократ Классический согласно рекомендуемым дозировкам на упаковке. Первый на 150 мл - 18 грамм, второй - 22,5 грамма. У Сатро вкус более нежный сливочн.о-шоколадный, а у Аристократа - более сладкий, я бы даже сказал, что чересчур сладкий. Консистенция немецкого более густая. По цвету шоколад Андрея ярко-коричневый, у немца - кремовый. Решайте сами

Любая лаборатория подтвердит- мы не  используем в шоколадах ни красителей ни ароматиаторов! ;) ;) :stop:

КСТАТИ, А СКОЛЬКО СТОИТ САТРО???? :'( :'( :'(

РЕШАЙТЕ САМИ. :);):) :) ;)

Ссылка на комментарий

А у нас новинка- ГРАНУЛИРОВАННОЕ СУХОЕ МОЛОКО :rulezzz:;) :-D :rofl::crazy: (как у Ристоры, только в два раза дешевле, некоторые его ещё называют топпингом :-|) и гранулированные, холоднорастворимые чаи! :rulezzz::whistle:;):crazy::rofl::lol:

Ссылка на комментарий

А всё-таки мы были правы создавая чаи похожие на чай с ароматом, а не на набор кислот и сахара!

Ссылка на комментарий

А у нас новинка- ГРАНУЛИРОВАННОЕ СУХОЕ МОЛОКО :rulezzz:;) :-D :rofl::crazy: (как у Ристоры, только в два раза дешевле, некоторые его ещё называют топпингом :-|) и гранулированные, холоднорастворимые чаи! :rulezzz::whistle:;):rofl:;):lol:

Ждем пробники...

Кстати, сегодня получил Ваши ингредиенты в Ханты-Мансийске, доволен оперативностью Вашей работы по отправке груза, а также деликатностью работы ТК "Первый дилижанс". Так держать... :lol::no::crazy:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика