Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лично мне было бы удобно 0,5 кг, т.к. зерновые автоматы у меня Colibri, и часто бывает что килограммовый пакет весь не влезает, приходится остаток заворачивать и помещать в другой пакет, чтоб не выдыхался. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С точки зрения сохранения аромата и качества зерна 0,5 конечно предпочтительней. Особенно в местах с повышенной влажностью. Операторам конечно чуть больше работы, но за это ебстественно ни кто лишние деньги платить не будет. Ну и с точки зрения учета 1 кг. лучше 0,5.

Собственно резюме:

+ для качества напитка (для собственников аппаратов это наиболее важно)

- для операторов и бухгалтеров (или кто их заменяет при учете).

Вторая категория люди подневольные, а клиента мы должны любить, холить и лелеять. Значит для пользы дела фасовка 0,5 кг предпочтительней при прочих равных (это относительно цены)

Ссылка на комментарий

  Я попробовал, что 6*1000 грамм, :crazy:  что 12*500 грамм,  :)

только ящичек по-аккуратнее, как закажут- так и буду фасовать!!!  :o 

Ссылка на комментарий

цена на кофе какая? а-то рассуждаем килограмм, полкило, а сколько это удовольствие стоит. Может для форумчан спеццена будет?

Ссылка на комментарий

А нельзя сделать два вида упаковок - по 0,5 и по 1 кг? Кому что удобнее тот то и будет заказывать. :crazy:

Для справки. Обычно 1кг упаковка и сортируется по 6 шт. ("АльмаФуд", "Камичи"...). :)

Ссылка на комментарий

  Уже фасуем 500 гр- 105 руб, 1000 гр.-210 руб. :) :) :thumbs_up: :thumbs_up:

я правильно понял, речь идёт о зерновом кофе?! что за цены такие сказочные?!

Ссылка на комментарий

я правильно понял, речь идёт о зерновом кофе?! что за цены такие сказочные?!

Да, кофе -зерновой, свежеобжаренный Подмосковье.

60% -АРАБИКА БРАЗИЛИА САНТОС, 40% -РОБУСТА.

Просто я ещё новенький :-[, приходиться сдерживать аппетиты :-[, чтоб Вам понравиться :-[.

Вот и демпингую. :crazy::ops::thumbs_up: :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Отзыв о сублимате Аристократ:

Тестирование продукции под ТМ Аристократ мы начали с сублимата. Пробники сублимата мы получили в пакетах по 90 гр. Сразу отметим, что однородность продукта на высоком уровне (при доставке сублимат не превратился в пыль).

Все виды сублимата имеют собственный аромат. Отлично растворяются в воде. Из всех видов сублимата особенно отметился кофе с лимоном - интересный вкус. А вот кофе с корицей, на наш взгляд, требует доработки (необходимо уменьшить концентрацию ароматизатора).

Вердикт: сублимат интересен и самобытен. Способен найти своих клиентов. Такого мы ещё на российском рынке не видели. Новации в вендинг  :crazy:

Отзыв о каппучино Аристократ:

Каппучино, на наш взгляд, получился у Аристократа - замечательный. И тому есть несколько причин:

  • замечательный сливочный вкус;
  • лёгкий запах ванили;
  • адекватная цена.

Сравнивая несколько видов каппучино (Аристократ, Ристора, АлмаФуд, Капримо, ICS) я пришёл к выводу, что в своей ценовой категории у Аристократа нет конкурентов. Он однозначно сильнее Алмы и ICS; на мой взгляд неотличим от Ристоры и только Капримо потребовал меньшей дозировки на одну чашку.

Недостатком каппучино Аристократ является неполная раствримость, но это незначительный минус.

Вердикт: каппучино от Аристократа завершённый и яркий продукт. Для своей сети мы выбираем его.

Ссылка на комментарий

  2 Бариста.

Нет не мой, не Игоря, по моему заказу купажируют и жарят в Подмосковье, я сам не жарю, это дело-для профи.

Ссылка на комментарий

Ну что же, надо пробовать, и тогда все станет ясно.250р цена хорошая, но только если кофе по настоящему хорош.

Как у вас с амаретто?Продвигается?

Ссылка на комментарий

  Боюсь загадывать, :crown: то таможня подлянку кинет, :'( то СЭЗ голову клюёт, :-| то печатники,  :thumbs_up:то дизайнер над сайтом засыпает, :)  но думаю к концу апреля, и так за столь короткий срок сделано много ,тем более основной для меня бизнес это всё-таки - ритейл. :crown:

Ссылка на комментарий

Ну вот свершилось - наконец то "великий" почтовый бог под названием "Почта России" снизпослал и до моих Простите, никода больше материться не буду!.ней пробники  :thumbs_up: (2,5 недели посылка шла).

Посылка на 7,5 кг, забита плотничком: 2 вида шоколада (creamy и классик), 3 вида сливок (monte bella, bella blanca и топпинг) один капучино (вкус чего то не могу вспомнить) и кучка кофе субл. аром. На память, вроде все перечислил.

Из перечисленного удалось пока попробывать только шок. creamy и сублимат корица.

По шоколаду creamy: вкус мягкий молочный, цвет тоже. На мой взгляд жидковат получается, но пенка довольно хорошая. На дне стакана ни сахара, ни крупинок никаких не замечено, т.е. растворятся довольно таки отлично. Буду пробывать классик, думаю понравится еще больше чем creamy.

По сублимату корица: уж действительно на любителя, при открытии пакета аж в нос пыхнуло. Я б честно говоря, каждый день, конечно, не стал употреблять этот кофе, ИМХО. Вообщем по сообщениям в этом топике заметил, что мало этих самых "любителей" корицы :crown:. По остальным позже.

Испытывал в домашних условиях на себе и супруге, сегодня еще теща обещала присоединиться  :) (гурманка еще та, к хорошему быстро привыкает :-\). НИ С КАКИМИ БРЕНДАМИ НЕ СРАВНИВАЛ, ОРИЕНТИРУЯСЬ, ТОЛЬКО НА ВКУСОВЫЕ И ВНЕШНИЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ, Т.К. СРАВНЕНИЙ ЗДЕСЬ УЖЕ ПРЕДОСТАТОЧНО. В ближайшие дни буду дальше пробывать.

Ну и жду, конечно, новые виды шоколада и капучино, и конечно же чай, в посылке его вообще не было, а он меня очень инетересует. И вопрос - а зерно Вы на пробу отсылаете  :-[?, если да, то можно и его. :-[

P.S. Андрею - благодарность за грамотный подход к бизнесу (нам просто великолепные по объему пробники, а ему объективный взгляд и приличная доля клиентов с этого форума :dont_know:, ИМХО)

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, а может здесь в первом своём сообщении сделали бы прайс лист, а то на сайте написано к примеру по амаретто (ассортимент) а что именно в ассортименте не известно.

Ссылка на комментарий

Да, кофе -зерновой, свежеобжаренный Подмосковье.

60% -АРАБИКА БРАЗИЛИА САНТОС, 40% -РОБУСТА.

Просто я ещё новенький :-[, приходиться сдерживать аппетиты :-[, чтоб Вам понравиться :-[.

Вот и демпингую. :D :D :dont_know: :dont_know:

цены действительно крайне привлекательны! я тоже новенький, вот подумываю, может заняться кофейниками с зерновым кофе. читаю, собираю информацию... на выставке в Москве был в начале марта(думаю, многие форумчане тоже посетили), там тоже поузнавал, хотя компаний, предлагающих кофе-зерно, честно говоря, было не так уж и много, но подобные цены предлагают только Альмафуд. удалось взять образцы..попробовал - остался крайне недоволен. так что несмотря на то, что цена крайне привлекательна...вкус - однозначно - нет! но по Вашему кофе вроде пока ничего негативного не написали..

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, а может здесь в первом своём сообщении сделали бы прайс лист, а то на сайте написано к примеру по амаретто (ассортимент) а что именно в ассортименте не известно.

а цен на зерновой кофе и вовсе нет=( хотя нашёл их в другой ветке.

Ссылка на комментарий

Тот, что за 210= это бюджетый, а тот где АРАБИКА БРАЗИЛИА САНТОС- отправили на доработку, решили увеличить количество арабики ещё на 10-15%, хотим, чтоб был хороший, пробуем. :D :D :D

Ссылка на комментарий

Думаю Андрей вы лучше кого либо другого в своей компании ориентируетесь в ценах и ассортименте, поэтому если у вас будет прикреплён фаил с прайс листом или прайс в первомм сообщении которое вы сможете редактировать сразу как происходят изменения, то это будет удобней, а то пока дизайнер внесёт изменения и т.д.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика