Перейти к содержанию

USP group


MissisX

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто-нибудь сотрудничал с ними? На форуме нашла тему про аренду аппаратов с правом выкупа,но тема 2013 годом. На сайте у них достаточно привлекательные условия и для покупки, и для аренды. В чем подвох?

Ссылка на комментарий

дык если нашли почитайте;)

бесплатного сыра НЕ БЫВАЕТ ;)

имхо автомат будет золотой и плюс обяжете себя закупаться у них нужным им(не вам) объемом ингредиентов(м.б даже по норм ценам)

Ссылка на комментарий

дык если нашли почитайте;)/>

бесплатного сыра НЕ БЫВАЕТ ;)/>

имхо автомат будет золотой и плюс обяжете себя закупаться у них нужным им(не вам) объемом ингредиентов(м.б даже по норм ценам)

Так в том-то и дело, что можно и без ингр. По крайней мере на их сайте так написано. Дозвониться до них не смогла, 20 минут музыку слушала. Аренда Макса 7200 (это если без ингр.). Позвонила в другую контору, там 12 с лишним тысяч и договор минимум на пол года. И цена на Макс при покупке хорошая.

А на форуме про лизинг пишут.

Ссылка на комментарий

Снеки уже все вернул, заменил на уже свои Fas 1050, брал давно, когда решил, что пора и снеки к кофейникам доставлять.

Крейны брать сейчас уже не советую, холодильники там стоят самопальные и ломучие. На всех что были, за два года поменяли крыльчатки и на трех из 12ти компрессоры. Они там стоят маломощные и в жару не очень справляются.

Аренда с правом выкупа еще год назад была вполне себе ничего, не дороже кредита получалась, но сейчас они первоначальный взнос взвинтили и стало на мой взгляд дорого, поэтому на данный момент я у них новое оборудование не беру. Хотя, тут конечно кому как.

В общем контора вполне себе ничего если нет денег или кредит не дают. Ну и в плане попробовать почем фунт лиха в обслуживании снека без его покупки тоже сойдёт.

Я только посоветовал бы лично в Москву ехать и разговаривать, они тэт-тэт вполне договороспособные, если конечно не про одну-две единицы техники разговаривать.

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

Так что по теме? Кто-нибудь имел с ними дело?

Год назад брал у них комплект платежек mei. Выкупил через пару месяцев. Все понравилось.

Через месяц буду вынужден обратиться к ним. Зовут опять-же на крытый каток. Новый автомат не потяну, б/у не хочу.

Продажи точки знаю по прошлому году, отсюда делаю вывод что риск не большой.для меня :ggg:

Ссылка на комментарий

Дозвонились до них. Аренда es6 - 6900 в месяц, без гарантийного обслуживания. Гарантия +2000 в месяц. Депозит - 45000. Аппарат fas 5500 в месяц, новый.

Ссылка на комментарий

Дозвонились до них. Аренда es6 - 6900 в месяц, без гарантийного обслуживания. Гарантия +2000 в месяц. Депозит - 45000. Аппарат fas 5500 в месяц, новый.

И что кто то на таких условиях готов брать автоматы в аренду? Чур меня, чур :)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

И что кто то на таких условиях готов брать автоматы в аренду? Чур меня, чур :)/>

Ради интереса позвонила еще в 2 конторы. В одной 8 тыс. за es6, в другой - 12200! Мне кажется,в последнем случае веселей взять кредит и радоваться новому аппарату))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

По мне так у них хорошие условия. Самая низкая аренда, возможность не влазить в отношения с банком аренда с правом выкупа, да и покупал у них оборудование все ок! Крейны отличные и в отличном состоянии. Просто работать с ними нужно при наличии хороших торговых точек. или когда бюджет не позволяет, а оборудование нужно! 


Ну или кто только пробует себя в данном бизнесе

Ссылка на комментарий

Крейны отличные и в отличном состоянии.

 


Крейны брать сейчас уже не советую, холодильники там стоят самопальные и ломучие. На всех что были, за два года поменяли крыльчатки и на трех из 12ти компрессоры. Они там стоят маломощные и в жару не очень справляются.
Ссылка на комментарий

Если с правом выкупа, то это смахивает на лизинг, кстати некоторые крупные компании сотрудничают с лизинговыми компаниями. Кто то уже пользовался данной услугой (лизингом)?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А кто знает куда они подевались? Сайт не дышит. Телефон не алле..

Они закрылись и на пол года потерялись. Сейчас судятся с клиентами и хотят минимизировать убытки, ибо отдавать им автоматы никто не хочет.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто знает о судьбе данной компании? Взлетевшей и,  судя по всему упавшей в глубокое ущелье. "Быстро запрягли", в свое время, ребятки......

где они сейчас?

есть те кто закредитовался у них?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика