Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил что груз! и сразу приятно удивило  - ФИРМЕННЫЙ СКОТЧ НА ОБМОТКЕ!!!! молодцы ребята! к коробкам теперь не надо присматриваться...и так видно упакованы на производстве!

Заказал себе на пробу клубничного коктейля...и вот здесь расстроился - в впослевкусии коктейль горчит и так же как буд-то присутствует не растворившийся порошок на языке! Жена попробывала - сказала то же самое! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но вот клиенты попробуют потом скажут еще как им)

я не думаю что клиенты скажут подругому...теперь надо думать как эту коробку израсходывать! хотя  в малиновом коктейле такого нет...и уж нету тем более такого в бананово-ванильном!

растворять молочные коктейли в холодной воде

попробую на досуге...потом напишу Изменено пользователем Monarh
Ссылка на комментарий

Кстати, кто пробовал растворять молочные коктейли в холодной воде, как растворимость?

 Вань.. ты ж знаешь, холодные у меня во всех автоматах есть.. звякни завтра, расскажу..

Ссылка на комментарий

@kivin,@Svetikovna, мне кажется здесь дело вкуса. Я лично вообще никакой разницы не увидел, но из патриотических чувств каппуччино покупаю аристократовский, но шоколад всё таки олирей 

Ссылка на комментарий

@Контрабас, в прошлый раз мне присылали Классический капучино оли рэй - вот там разницы почти не было. а тут я специально одинаковые сравнивала от цвета до вкуса.У Аристократа более мягкий вкус всех капучино. Ингредиенты использует Аристократ импортные, поэтому думаю им не принципиально, что у них покупают). 
А по делу вкуса- есть такое.  И тоже когда пишу отзыв всегда указываю личное мнение и мнение клиентов т.к оно может не совпадать.
Про шоколад- согласна, дети выбрали оли рэй. На пробу давала разные для проверки). 

Изменено пользователем Svetikovna
Ссылка на комментарий

Кстати, кто пробовал растворять молочные коктейли в холодной воде, как растворимость?

Вань.. ты ж знаешь, холодные у меня во всех автоматах есть.. звякни завтра, расскажу..
И мне:)
Ссылка на комментарий

Как и обещала отписываюсь по коктейлю клубничному. Разочаровал он нас. Мое мнение он горький, не сладкий, по цвету ожидала другой более красный, а тут цвет малиновый все таки, ближе к вишневому и такой ядреный, вкуса клубничного я не ощутила- аромат есть. Остается привкус молока сухого не очень хорошего.  Клиентов тоже разочаровал, все отметили горький привкус. К сожалению он не понравился никому.

Отмечу что в других коктейлях такого нет и они хорошо идут. Может рецептура другая? я удивлена, что там мало сахара и откуда эта горчинка? Это первый продукт от вас, который не понравился и удивил.

Ссылка на комментарий

Остается привкус молока сухого не очень хорошего

Да, об этом я тоже писал! Ну совсем красный цвет тоже не гуд...а горчинка есть...спору нет...Андрей сказал будет разбираться, будем ждать ответа !!!

Изменено пользователем Monarh
Ссылка на комментарий

@Monarh, @Svetikovna, по коктейлям- мы ничего "криминального" не нашли во вкусе, но тем не менее цвет изменили и "горчинку" убрали. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

"криминального"
криминального и не было...просто было не вкусное =) Респект Вам за Внимание к своим клиентам! Закажу в след. раз на пробу измененный коктейль!
Ссылка на комментарий

вы куда сыпали?

Уважаемый! Во-первых: я работаю на джофах!

Во-вторых: я перешиваю автоматы САМ...и САМ выбираю в каких бункерах у меня будет тот самой коктейль! и на какой клавише!

Все же думаю что Вам лучше спросить в ветке про Некты :off_topic:

Изменено пользователем Monarh
Ссылка на комментарий

а в Некте ES6 в какой бункер надо коктель сыпать. Пробник получил, а куда сыпать не знаю.

Выбор невелик, в бункер для чая. Какой коктейль теституете и расскажите про вкусовые качества напитка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика