Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже хочу узнать по сахару, кто использует, как он по сладости по сравнению с обычным (я русский сахар использую). Напрягает не полная растворяемость 

Ссылка на комментарий

Тоже хочу узнать по сахару, кто использует, как он по сладости по сравнению с обычным (я русский сахар использую). Напрягает не полная растворяемость 

настройками не играл? например вода за пару секунд до продукта и работа миксера секунд на 5 дольше после продукта...

то что из "писюна" вода перестаёт поступать в чашу миксера-не значит что она (чаша) пуста...

Ссылка на комментарий
@borrow,автоматы на которых такая проблема омниматик р90, аналог сагомы или МК (миксеры один в один как МК растворяшке). В виду отсуцтвия мозгов (автомат релейно механический) тяжело настроить без потери уже существующего качества напитка (реально настраивал часов 5 с весами и шестигранником). Сахар используемый плохо растворяется и выплевывается миксером из за его конструкции.
Ссылка на комментарий

Вопрос по кофе, приобрели зерновой кофе 40/60 - по запаху пахнет подгорелым кофе,  "дегустатор" сказал не много пережжённое кофе. Вот задались вопросом это партия такая попалась или это на любителя такое кофе выпускается? 

Вы на форуме говорили, что мало, кто отзывы пишет по пробникам, отчитываюсь. Попросила на пробу кисель мне подарили малиновый кисель

500 гр  ( что приятно удивило из "де марко" прислали пробники там грамм 150 не больше, с таким объёмом в аппарат не насыпешь и соответственно не узнаешь нравится покупателям или нет  ) По вкусовым характеристикам мне напиток понравился с умеренной кислинкой, ребенок тоже сказал вкусно, но есть одно но, постоял секунд 10 и появился осадок, но есть выход ели не допивать до конца, то этот осадок вкус не испортит.

ps. Вот ещё интересно, что это за зверь такой молочные коктейли, для вендинга они подходят? 

Ссылка на комментарий

@Agio, никто не жаловался до Вас. А Вы чем раньше пользовались и с каким продуктом  сравниваете?  

А то у Вас всего одно сообщение- и сразу МЕГГЛЕ не понравился? Наводит на мысли....

Может я это зря, но за 6 лет на Форуме я заметил много закономерностей....

 

(Надеюсь мои подозрения беспочвенны, тогда- прошу прощения!)

сообщений мало, потому что я пока в начале пути ))) 

до мёгле был альма фуд топинг нью лайн

лично у меня к мёгле притензий нет (цена хорошая, вкус тоже, пенка на 4+), но клиенты такие клиенты... решил спросить, мало ли...

И ещё один ОГРОМНЫЙ вопрос ко всем поклонникам шоколада "оли рэй классик": кто-нибудь юзает данный шоколад на саеках (400 или 600), какие у вас настройки (р.прод., %р.прод., задержка, температура)? Шоколад отличный, вкус - супер, цена - супер, но регулярно забивается воронка, в которую продукт насыпается. 3 чашки двойного шоколада подряд и пипец... приплыли... когда автомат настраивал - проверял, всё было ок. Подозреваю, что это из-за более высокой температуры (было 88-92, стало 93-96 градусов), но не факт.

заранее благодарен!

к стати тут про сахар вспомнили, может взесь от сахара???? я что-то не подумал... на попробовать без сахара затестить! хотя я пользую русский сахар, вроде норм был...

Ссылка на комментарий

Получила сегодня партию от Аристократа. Андрей, мне вместо капучино классик положили шоколад классик. У вас  есть мои данные. Что вы делаете в таком случае напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий

Вот ещё интересно, что это за зверь такой молочные коктейли, для вендинга они подходят? 
 конЭчно!!!!!!!!!!

@Svetikovna,  заменим.

Ссылка на комментарий

Получила сегодня зерновой кофе 40/60, запаха гари нет. У меня партия хорошая.

Кто то писал про упаковку. Я про упаковку тоже писала менеджерам в прошлый раз. Там порвался 1 пакет. Но я сделала вывод, что от тяжести один острый конец прорезал упаковку- т.к сами упаковки довольно прочные.
По остальному все совпало по накладным, что должно было придти.
Плюсов работы с Аристократом  очень много. Согласовывают все быстро. Идут на встречу клиенту, это очень приятно. По срокам и по оплате все великолепно. У меня Аристократ в списке один из лучших поставщиков - для новичков рекомендую( можно смело делать заказы). Я считаю, что не только качество важно, но и работа компании.
Минусы к сожалению я увидела , хоть и  мелкие. Ощущение что менеджеры не общаются с руководством, начиная от акций и  заканчивая новинками. В этот раз у меня часть коробок была с оторванным дном, скотч прорвался- видимо тонкий(фирменный аристократовский).  Но все было на месте и коробки сами целые.
И еще о плюсах, во всех упаковках Аристократа вес всегда больше положенного. Когда ты берешь большую партию, это очень заметно и думаю всем приятно. Чаще поставщики работают наоборот- на упаковках пишут "+" "-"3% и не докладывают.

Ссылка на комментарий

Ощущение что менеджеры не общаются с руководством, начиная от акций и  заканчивая новинками.
,  

 

меня нет в Москве, а директор взял ещё 2 новеньких с которыми я ещё не общался- болезни роста, извините их (нас)......



Андрей АРИСТОКРАТ,а по цене за сахар...? 

 

я не знаю этого, надо в рабочий день у менеджеров узнать.

Ссылка на комментарий

 

Ощущение что менеджеры не общаются с руководством, начиная от акций и  заканчивая новинками.

,  

 

меня нет в Москве, а директор взял ещё 2 новеньких с которыми я ещё не общался- болезни роста, извините их (нас)......

 

 

Андрей АРИСТОКРАТ,а по цене за сахар...? 

 

я не знаю этого, надо в рабочий день у менеджеров узнать.

 

Андрей, надо Вам на будущее цех обжарки свой:) B вам прибыль и нам подешевле)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Андрей, надо Вам на будущее цех обжарки свой B вам прибыль и нам подешевле)
у нас и так самый дешёвый кофе (если верить прайсам на сайтах).
Ссылка на комментарий

 

Вот ещё интересно, что это за зверь такой молочные коктейли, для вендинга они подходят? 

 конЭчно!!!!!!!!!!

@Svetikovna,  заменим.

 

И как этот зверь на вкус? Подобие шоколада!?

Получила сегодня зерновой кофе 40/60, запаха гари нет. У меня партия хорошая.

Кто то писал про упаковку. Я про упаковку тоже писала менеджерам в прошлый раз. Там порвался 1 пакет. Но я сделала вывод, что от тяжести один острый конец прорезал упаковку- т.к сами упаковки довольно прочные.

По остальному все совпало по накладным, что должно было придти.

Плюсов работы с Аристократом  очень много. Согласовывают все быстро. Идут на встречу клиенту, это очень приятно. По срокам и по оплате все великолепно. У меня Аристократ в списке один из лучших поставщиков - для новичков рекомендую( можно смело делать заказы). Я считаю, что не только качество важно, но и работа компании.

Минусы к сожалению я увидела , хоть и  мелкие. Ощущение что менеджеры не общаются с руководством, начиная от акций и  заканчивая новинками. В этот раз у меня часть коробок была с оторванным дном, скотч прорвался- видимо тонкий(фирменный аристократовский).  Но все было на месте и коробки сами целые.

И еще о плюсах, во всех упаковках Аристократа вес всегда больше положенного. Когда ты берешь большую партию, это очень заметно и думаю всем приятно. Чаще поставщики работают наоборот- на упаковках пишут "+" "-"3% и не докладывают.

 

Я тоже больше склонялась к версии, что партия такая, даже сверила с другим производителем, цвет этого намного темнее, значит так не повезло в эту партию попасть, печально(((...

Ссылка на комментарий

Андрей, надо Вам на будущее цех обжарки свой B вам прибыль и нам подешевле)

у нас и так самый дешёвый кофе (если верить прайсам на сайтах).
да на сайтах не всегда все пишут... вот сейчас тестируем новое зерно Сибы 4,95€ за кг
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика