Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

По настройке автоматов надо спрашивать в соответствующей ветке, а не тут. Аристократ лишь может сообщить сколько граммов надо сыпать для приготовления того или иного напитка.

А тогда скажите, сколько рекомендовано в граммах шоколада ОлиРэй дарк на стаканчик в 155 мл? 

Интересуюсь дозой на шоколад и двойной шоколад :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перешел с Ристоры Дабб на Олирэй Дарк. На Нектах ЕС6 ничего не перенастраивал, все нормально. Но на одной из Сагом шоколадный миксер забивался, проверил миксер, вытяжку - все работает. Не стал мудрить, сыплю именно в эту Сагому Ристоровский шоколад, все остальные автоматы на Аристократе. И "вонючки" и молоко. Олирэй и Мегле.

Ссылка на комментарий

понятия не имею. На пакете должно быть написано рекомендуемое значение. У нас все на вкус и цвет. 

И я не знаю что такое двойной шоколад. У нас есть просто шоколад, а прочую недошоколадную воду мы не продаем.

Ссылка на комментарий

недошоколадную воду мы не продаем.

Тоже настраиваю на вкус.... получается около 17 грамм на стакан... на пачке я не нашел рекомендованную дозировку (на сайте стоит рекомендованная дозировка 22,5 гр на стаканчик)... вот поэтому и интересуюсь кто сколько выставляет, кому сколько больше нравится...

Ссылка на комментарий

Выяснил опытным путем.

Другая ветка, тем не менее: как указано выше - всего 3-и цифры: 36-продукт, 90-вода, 50-подача(уменьшил с 70 и процесс пошел). А сколько вешать в граммах, написано на упаковке и это уже другая история....

Ссылка на комментарий

У меня лично, на Азкоене забивался шоколадом миксер, по причине того, что в бункере оставался шоколад другого производителя и он смешиваясь с ОЛИ РЭЙ, создавал проблемы. Как только пошел чисто ОЛИ РЭЙ, то проблема прекратилась.

Ссылка на комментарий

 

По настройке автоматов надо спрашивать в соответствующей ветке, а не тут. Аристократ лишь может сообщить сколько граммов надо сыпать для приготовления того или иного напитка.

А тогда скажите, сколько рекомендовано в граммах шоколада ОлиРэй дарк на стаканчик в 155 мл? 

Интересуюсь дозой на шоколад и двойной шоколад :-)

 

на 150 мл. - 22,5 гр. - видимо обычный шоколад 

на 120 мл. - 18 гр. (Срисовал с упаковки) 

Ссылка на комментарий

Реально надо 18 гр/155мл, но мы пишем 22,5 на всякий случай, чтоб уж 100% не назвали сладкой водичкой даже "мои личные друзья", кстати хочу на днях разместить коротенький ролик о нашей первой Белорусской линии.

Ссылка на комментарий

понятия не имею. На пакете должно быть написано рекомендуемое значение. У нас все на вкус и цвет. 

И я не знаю что такое двойной шоколад. У нас есть просто шоколад, а прочую недошоколадную воду мы не продаем.

Воу, палегчи. :D У меня есть шоколад, и есть двойной, где шоколада еще больше - для любителей. В дефолтном меню G250 так и есть, всем понравилось - оставил. Это касается и всех вонючек. Есть люди, которые берут именно одинарный. Есть сладкоеды, берут двойной.

Ссылка на комментарий

Есть люди, которые берут именно одинарный. Есть сладкоеды, берут двойной.

При том, согласно статистике, двойных в продажах гораздо больше!

Ссылка на комментарий

@sech, я вас удивлю, но нет) Сейчас посмотрел - на всех точках ситуация разная. На одной, например, ореховый сатро пьют больше одинарный, чем двойной. И т.п.

Ссылка на комментарий

@NV30, а Вам наш "ОРЕХОВЫЙ" не очень, да? Или Вы не пробовали? У нас есть и "ореховый шоколад", и "ореховый капучино" и  даже "ореховый сублимат"!

Ссылка на комментарий

@NV30, У нас везде двойные порции среди лидеров.

Вообще заметили, что чем дороже напиток, тем лучше идет.

А уж если в названии  присутствует "двойной" или "супер" (у нас есть "супер мокка"), то продажи вообще зашкаливают на фоне остальных.

Ссылка на комментарий

@NV30, У нас везде двойные порции среди лидеров.

Вообще заметили, что чем дороже напиток, тем лучше идет.

А уж если в названии  присутствует "двойной" или "супер" (у нас есть "супер мокка"), то продажи вообще зашкаливают на фоне остальных.

А что за напиток кроется за супер моккой?

Ссылка на комментарий

@NV30, а Вам наш "ОРЕХОВЫЙ" не очень, да? Или Вы не пробовали? У нас есть и "ореховый шоколад", и "ореховый капучино" и  даже "ореховый сублимат"!

А я как раз собирался написать, чтобы прислали пробники всяких разных олиреев вонючек)) Амаретто олирей очень понравился, да и вообще перешли уже и на меггле, олирей амаретто, олирей шоколад классик. Остальные вонючки олирей вообще не пробовал.

@sech, у меня тоже мокка, супер мокка и сливочный мокка. На проходных точках пьют больше двойные и суперы, а точках с постоянным клиентом нет. Сам лично общался с людьми, им не нравится, что слишком сладкие и густые, к примеру.

@kivin, больше порошка, вот и весь супер. :)

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

 

понятия не имею. На пакете должно быть написано рекомендуемое значение. У нас все на вкус и цвет. 

И я не знаю что такое двойной шоколад. У нас есть просто шоколад, а прочую недошоколадную воду мы не продаем.

Воу, палегчи. :D У меня есть шоколад, и есть двойной, где шоколада еще больше - для любителей. В дефолтном меню G250 так и есть, всем понравилось - оставил. Это касается и всех вонючек. Есть люди, которые берут именно одинарный. Есть сладкоеды, берут двойной.

 

Это все от избытка кнопачек ))) надо же их чем то заполнять.

Ссылка на комментарий

Это все от избытка кнопачек ))) надо же их чем то заполнять
Хех, какой уж там избыток, наоборот.. Видимо придется убирать двойные вонючки, чтобы вместить все желаемое. Но шоколад оставлю)
Ссылка на комментарий

Валюта стремительно падает-неплохо бы акцию сделать.....


@NV30, конечно пришлют. они всем присылают, причом пакеты по 1 кг,а не нищенские 200-грамовые 

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

@Контрабас,Пётр, спасибо конечно, но можно, в следующий раз я сам за себя отвечать буду?


@NV30, Пожалуйста сделайте заказ на пробники, будем рады предложить!

Ссылка на комментарий

Вот такие интересные предложения по ценам получили наши Покупатели на этой неделе. Мы не публикуем телефонов по которым предлагалось позвонить- чтоб не "засветить" наших людей. Мы позвонили и знаете узнали интересные вещи! Оказывается, что кроме прайсов с 10-15-20% скидкой ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ "АРИСТОКРАТА"!!!!!!!!

Т.е своих Покупателей эта фирма ценит меньше чем наших? Я бы обиделся.....

Для тех, кто не "повёлся " на это- мы

ЗАВТРА ОБЪЯВИМ КРУПНУЮ АКЦИЮ И ЭТИ АКЦИИ ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ПОСТОЯННО!!!!

post-1224-0-30945800-1424958538_thumb.jp

post-1224-0-84381200-1424958552_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Вот такие интересные предложения по ценам получили наши Покупатели на этой неделе. Мы не публикуем телефонов по которым предлагалось позвонить- чтоб не "засветить" наших людей. Мы позвонили и знаете узнали интересные вещи! Оказывается, что кроме прайсов с 10-15-20% скидкой ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ "АРИСТОКРАТА"!!!!!!!!

Т.е своих Покупателей эта фирма ценит меньше чем наших? Я бы обиделся.....

Для тех, кто не "повёлся " на это- мы

ЗАВТРА ОБЪЯВИМ КРУПНУЮ АКЦИЮ И ЭТИ АКЦИИ ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ПОСТОЯННО!!!!

 

Андрей, я правильно понимаю Вас..?

ДЕМАРКО ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТАМ УЙТИ ОТ АРИСТОКРАТА И БРАТЬ У НИХ ИНГРЕДИЕНТЫ ПО "СУПЕР НИЗКИМ ЦЕНАМ" ? а своим постоянным клиентам не предоставляет такие условия и даже не сообщает?

 

вообщем каждый как может так и зарабатывает.

обидно за клиентов де марко, обидно. одних хотят привлечь, а на постоянных клиентах хотят навариться по максимуму? получается так? огонь..)

Ссылка на комментарий

Спад продаж заметен очень сильно..объемы закупок ингредиентов снизились само собой и не получается уже за месяц выбирать ингредиентов на ту сумму на которую брал-что бы получить скидку.

Спасибо менеджеру Александру за то что сохранил скидочку за мной и в целом спасибо Аристократу.

По поводу запаковки коробок были замечания про вскрытия. В последней поставке все пришло как должно было, упаковано и запечатаны коробки-отлично. Молодцы! Так держать!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика