Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Так Вы побольше заказывайте - и искать ничего не нужно будет, т.к. привезут на дом! :)

А это по скольку надо заказывать?

 

при заказе от 15тр. Только вот если у тебя в городе нет ТК на дом никто не доставит-за плату, либо сам едешь забирать.

Андрей Аристократ, может стоит дифференцировать-при другом рубеже заказа и в другие города доставлять-где нет ТК(больше километраж- заказ больше должен быть).

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

@homeini, @Андрей АРИСТОКРАТ, так-так. Уточните пожалуйста. При заказе от 15 т.р. доставка оплачена до дома?? 

 

И второй вопрос Андрею, возможно ли при заказе до 15 т.р., при котором Вы не оплачиваете доставку, вкладывать документы в груз? Вот пример - я заказал в вас 3 коробки кофе зернового, на сумму 6600. За доставку заплатил 400 р., хотя раньше платил 300 р. При мелком заказе - 100 р. существенны, хотя и не критичны, я понимаю. (сейчас ПЕК берет 100 рублей за доставку документов). Мне как ИП на ЕНВД эти доки не нужны вообще, исключая сертификаты, но они у меня есть уже.

 

Возможно ли с менеджерами обсуждать вопрос доставки документов?

Ссылка на комментарий

@homeini, @Андрей АРИСТОКРАТ, так-так. Уточните пожалуйста. При заказе от 15 т.р. доставка оплачена до дома?? 

 

И второй вопрос Андрею, возможно ли при заказе до 15 т.р., при котором Вы не оплачиваете доставку, вкладывать документы в груз? Вот пример - я заказал в вас 3 коробки кофе зернового, на сумму 6600. За доставку заплатил 400 р., хотя раньше платил 300 р. При мелком заказе - 100 р. существенны, хотя и не критичны, я понимаю. (сейчас ПЕК берет 100 рублей за доставку документов). Мне как ИП на ЕНВД эти доки не нужны вообще, исключая сертификаты, но они у меня есть уже.

 

Возможно ли с менеджерами обсуждать вопрос доставки документов?

конечно, обсудите с менеджерами

Ссылка на комментарий

 

 

Так Вы побольше заказывайте - и искать ничего не нужно будет, т.к. привезут на дом! :)

А это по скольку надо заказывать?

 

при заказе от 15тр. Только вот если у тебя в городе нет ТК на дом никто не доставит-за плату, либо сам едешь забирать.

Андрей Аристократ, может стоит дифференцировать-при другом рубеже заказа и в другие города доставлять-где нет ТК(больше километраж- заказ больше должен быть).

 

У меня заказ был на 30 тыс - доставка до ТК+транспортировка до города бесплатно, но от ТК до своего склада все равно надо доставлять своими силами (я не против) - именно в момент получения груза в ТК возникают проблемы (то найти не могут, то теряют часть)...

Так вот в последней партии не весь бонус пришел - 2кг не хватает, претензию в ТК написал - ответа от них нет (и не будет наверное)... Ехать лично в ТК разбираться - больше бензина сожгу по пробкам... когда на месте разбирался в ТК - сказали по накладной 16 позиций и мы вам отгрузили 16 позиций (коробок) что хотите? типа к ТК претензий быть не должно.

да и ТК в городе присутствует (Пермь)

homeini А откуда информация о том что при заказе от 15 т.р. доставка оплачена до дома? Знаю что оплачена доставка до ТК города назначения и это видно по документам...

Ссылка на комментарий

homeini А откуда информация о том что при заказе от 15 т.р. доставка оплачена до дома? Знаю что оплачена доставка до ТК города назначения и это видно по документам...

ниоткуда. доставка оплачивается до филиала ТК. Если в Вашем городе есть филиал ДЛ или ПЭК забудьте о разговоре. В моем случае я еду в др город. 

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

Ехать лично в ТК разбираться - больше бензина сожгу по пробкам... когда на месте разбирался в ТК - сказали по накладной 16 позиций и мы вам отгрузили 16 позиций (коробок) что хотите? типа к ТК претензий быть не должно.

есть еще один показатель-вес груза.

ПС: действие яда прошло? :ggg:

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

 

Ехать лично в ТК разбираться - больше бензина сожгу по пробкам... когда на месте разбирался в ТК - сказали по накладной 16 позиций и мы вам отгрузили 16 позиций (коробок) что хотите? типа к ТК претензий быть не должно.

есть еще один показатель-вес груза.

ПС: действие яда прошло? :ggg:

 

Да, мне уже добрые люди подсказали как в следующий раз поступать (взвешивать полученный груз)... - ну что ж получил бесценный опыт...

 

Яда? Какого яда? нас так не отравить :-) Что русскому хорошо, то немцу смерть  :D

Ссылка на комментарий

Капучино оли рей и капучино обычный аристократовский кто пробывал в чем разница и какой все же вкуснее?обычный вкусный мне понравился но нужно держать высокую температуру бойлера чтоб не было эфекта налета и мелких частичек во рту(к сожалению температуру могу держать относительно не высокой 75,детское учреждение)Каков оли рей по вкусу инетерсует(сливочный,ваниль и айриш крим)?

Ссылка на комментарий

Да, мне уже добрые люди подсказали как в следующий раз поступать (взвешивать полученный груз)... - ну что ж получил бесце

А если предположить что часть пакетов вынули и положили что-нибудь соответственно весу?

Ссылка на комментарий

 

Да, мне уже добрые люди подсказали как в следующий раз поступать (взвешивать полученный груз)... - ну что ж получил бесце

А если предположить что часть пакетов вынули и положили что-нибудь соответственно весу?

 

Я все коробки вскрываю на месте.. так что теперь буду делать пересчет, если отсутствует что-либо  - то перевес...

Подскажите, пожалуйста, если у ингредиентов вышел срок годности (хранились более 18 месяцев) можно ли их еще использовать?

 

я понимаю что вопрос глупый....

Ссылка на комментарий

Засыпал сегодня ингредиенты и вот что заметил:

1. Капучино. Засыпал в один бункер Аристократ и ОлиРэй оба Айриш крим. 

Аристократ темнее и порошок однородный, ОлиРэй парашок какой-то рэхлый и видны различные фракции...

Кто сравнивал - что лучше?

2. Сливки. Первый раз взял ОлиРэй Топпинг Нью. Мне показалось, что по объему их меньше, чем Аристократ "Monte Bella". 

Никто такого не замечал?


Смотрю, с сайта Аристократа капучино ОлиРэй вообще пропал!!!

Ссылка на комментарий

 

Да, мне уже добрые люди подсказали как в следующий раз поступать (взвешивать полученный груз)... - ну что ж получил бесце

А если предположить что часть пакетов вынули и положили что-нибудь соответственно весу?

 

А если они выдули порошок и насыпали песка?)) Что вы уже придумываете, обычно им достаточно просто с*здить. 

Ссылка на комментарий

На форуме давно. Но написать решила впервые.
Будет мнение мое и мнение клиентов- оно у нас разошлось в некоторых позициях.
мое мнение все напитки очень мягкие на вкус. Во всех капучино хочется видеть больше кофе, чем какао.

1. Сублимат 100% Сolombian Arabica

 - мягкий вкус и кофе чувствуется, пахнет кофе( у нас были случаи, когда вообще без аромата был). Понравился. Без всяких лишних привкусов, без гари, без кисели. Мне лично не хватило крепости. Но по такой цене кофе отличный. Клиентам также понравится, главное он не пустой как вода, а кофе чувствуется. Клиенты выбрали его.

2. Сублимат ирландский ликер-я не пробовала, клиенты разделились. Аромат понравился всем, а при приготовлении кому то не хватило насыщенности аромата ликерного))))) а так все довольны по качеству. Опять же выбор на нем остался и дальше.

3. ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД EuroVender Сливочный не оценили мы его как то. И я пробовала и дети, и взрослые- как то он очень вязкий. При чем мнение у всех одно- вязкий.

4. Капучино OLY RAY классика мнение разделилось. По вкусу он менее сладкий, чем обычный любой капучино аристократа, но в нем много какао. Вот на мой вкус это ближе какао напиток. А вот клиентам наоборот понравился  и по их мнению нет привкуса какао.
5. Капучино А
маретто- насыщенный вкус. 3 в1 все в меру и легкий такой воздушный, насыщен какао, хочется больше кофе опять же. Идеальные пропорции всего.( сахар мелкий. Легко растворяется) да была удивлена что при большей дозировке он солоноват, когда читала еще до заказа удивлялась, но это оказалось так вкусно и необычно.
клиенты довольны- выбор опять же за вами остался. Минус- осадок, из всех видов у него больше всех осадок порошка, как крахмального- что это не знаю.

6. Капучино Лесной орех- чувствуется вкус. Мне напомни какао ореховый с добавлением кофе- приятный на вкус очень даже. Понравился всем и мужчинам и девушкам и подросткам.

7. Сливочный капучино- очень сливочный, опять что порадовал не приторный. Вот кому хочется супер мягкого капучино с молоком- точно он.

8. Ванильный капучино, я не пробовала, но аромат…….. нет слов. Клиенты остались довольны.

8. ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT "OLY RAY RICH" 

- супер. Настоящий шоколад, очень вкусный. Идеальный пропорции сахара и какао и молока - в восторге абсолютно все. Дети выбрали из всех шоколадов, что мы брали,  его.

9. Легкий и воздушный шоколад -хороший какао напиток, замечательный- понравился. Он действительно легкий, ненавязчивый. Приятный очень.

10. Коктейли- пишу обобщенно не пробовала сама лично, нахвалили клиенты, отметили насыщенный вкус напитков, что чувствуются аромат и банана и малина.
11. По Meggle – вот тут я даже не знаю как оценивать, я люблю когда пенка не опадает, тут она оседает быстро( простите но сравниваю с другим поставщиком). Но по вкусовым качествам равных нет. По пенке опять же она мягкая и приятная, воздушная, по вкусу чуть сладковатый вкус, но принимает вкус кофе, не перебивая его. Клиенты выбрали данный топпинг.  Состав – нет слов, если правда как мне сообщили менеджеры, то конечно он выиграет на фоне других топпингов.
На данный момент мои клиенты попросили оставить этого поставщика.
Вывод по продукции:, минус это большое кол-во какао в капучино( но пока мне одной так показалось), осадок в амаретто. Плюсы:  цена, хорошее качество, вся продукция понравилась- что редкость,  нет излишества сахара в продукции и он мелкий, удобные упаковки.

По самому аристократу- очень замечательное обслуживание. Честность и прозрачность работы. Я дотошный клиент и отдельное спасибо менеджеру Александру. Ах да и оперативность ответов, мне ответы были в течении максимум 10 минут или тут же перезванивали.
 

Изменено пользователем Svetikovna
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

1. Капучино. Засыпал в один бункер Аристократ и ОлиРэй оба Айриш крим.  Аристократ темнее и порошок однородный, ОлиРэй парашок какой-то рэхлый и видны различные фракции... Кто сравнивал - что лучше?
Сами менеджеры говорят, что олирей лучше) Мне олирей тоже нравится больше, юзаю амаретто.
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, если у ингредиентов вышел срок годности (хранились более 18 месяцев) можно ли их еще использовать?

А вы намешайте их себе в стакане, если пронесет - то пронесет  :)

Ссылка на комментарий

это может быть индивидуальность вкусовых рецепторов,  но какао действительно там и не пахнет.

может мне одной так и кажется. я говорю как мне, и указала что клиенты так не считают. До этого у другого поставщика брала там кофе больше было, поэтому сразу ощутила разницу. Но сравнивать их смысла нет. Абсолютно разные вкусы. В любом случае у меня выбор за клиентом)

Ссылка на комментарий

 

Подскажите, пожалуйста, если у ингредиентов вышел срок годности (хранились более 18 месяцев) можно ли их еще использовать?

А вы намешайте их себе в стакане, если пронесет - то пронесет  :)

 

:ggg: Желудки у всех разные - я в студенчестве ел откровенно прокисшую еду (жалко было выкинуть) - и ни в одном "глазу"...

Сами по себе они еще не просроченные, 2 месяца до конца срока годности осталось... вопрос в том, что там может испортиться? Ведь в сухом порошке и герметичной упаковке ничего завестись не может и скомковаться тоже не получится...

Ссылка на комментарий

Срок годности на таких штуках пишут, чтобы производителю потом было чем отмазаться, если придут с пачкой которой 10 лет, от которой сгинуло 10 человек) Вы ведь не думаете, что как только время проходит, сразу на следующий день все протухает? :)

Ссылка на комментарий

Желудки у всех разные - я в студенчестве ел откровенно прокисшую еду (жалко было выкинуть) - и ни в одном "глазу"...
Какой экономный студент был....)

Ведь в сухом порошке и герметичной упаковке ничего завестись не может и скомковаться тоже не получится...

Жиры могут прогоркнуть.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика