Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

NEW c небольшим привкусом ванили идет

Может это и ваниль, но сильно (имхо) отдаёт топлёным молоком.

По моему это не есть хорошо....

Ссылка на комментарий

По моему это не есть хорошо....

Использую топинг оли рэй нью по мнению клиентов вкус как у сгущенки людям очень нравится,до этого использовались сливки монте белла,по сравнению большой перевес у оли рэй нью Изменено пользователем olia
Ссылка на комментарий

спользую Меггле-настоящее молоко, все довольны, никакой ванили нет и в помине

Соглашусь.

И думаю, что в зерновых напитках, таких как капучино, не должно быть никаких посторонних вкусов, кроме кофе и молока. Ну типа молоко не порошок, а настоящее (жидкое), как в ресторане.

Тоже пробовал ОЛИ РЭЙ NEW, и после СПЕШЛ КАПУЧИНО ТОПИНГ, отзывы покупателей были отрицательные.

В принципе данный топинг хорош и мне он понравился, но по моему мнению подойдет больше для раствора.

Ссылка на комментарий

Соглашусь.

И думаю, что в зерновых напитках, таких как капучино, не должно быть никаких посторонних вкусов, кроме кофе и молока. Ну типа молоко не порошок, а настоящее (жидкое), как в ресторане.

Тоже пробовал ОЛИ РЭЙ NEW, и после СПЕШЛ КАПУЧИНО ТОПИНГ, отзывы покупателей были отрицательные.

В принципе данный топинг хорош и мне он понравился, но по моему мнению подойдет больше для раствора.

Что вам понравилось больше олирэй нью или СПЕШЛ КАПУЧИНО ТОПИНГ,в чем отличие?
Ссылка на комментарий

Что вам понравилось больше олирэй нью или СПЕШЛ КАПУЧИНО ТОПИНГ,в чем отличие?

Больше понравился СПЕШЛ. У ОЛИ РЭЙ как уже говорили, есть некий привкус топленого молока. На любителя.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да ладно Вам. Ну опечатался человек, все бывает, а особенно когда с телефона пишешь. То нажмешь не туда, то отправишь не прочитав. Не придирайтесь.

По теме - Мегле реально понравился. Использовал раньше альмафуд молоко. Мегле больше похож на натуральное молоко.

Оли рей топпинги не понравились никакие. Комментировать не буду - просто не понравились.

Оли рей шоколад Дарк понравился. Пользуемся с удовольствием после Ристоры, альмафуда, ICS.

Капучино Оли рей Ванильный понравился. Пользуемся после Ристоры. По дозировке Олирея нужно немного больше чем Ристоры.

Ссылка на комментарий

Как писал, делаю фото как приходит товар со свежей поставки. Но похоже это на складе Аристократа так запаковали в этот раз.

коробка была подмокшая немного с транспортной, Остальные коробки были нормальные.

Суть проблемы: скотч не фирменный, то ли транспортная стащила и заклеила так, то ли аристократ клеил на месте не разобрать. Вскрывать все коробки для выяснения мне совсем не хотелось (можно было по весу конечно сравнить в ТК) но в течении получаса что занял пересчет расхождений к моей радости не выявлено.

Суть решений: фирменный скотч и хорошая обмотка коробок

970ece3ee1e5.jpg

Изменено пользователем Anton_
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

БУДЕТ НА СЛЕД.НЕДЕЛЕ!!!!!

Андрей,здравствуйте,появилось рациональное предложение выпустить в вашей фирме наклейки на автоматы для вендоров которые используют вашу продукцую(шоколад)Проверенно контрольной закупкой 1 канал и дату выпуска передачи.А суть в том,что неделю назад установила автомат в небольшой детской художественной школе проходимость100-150 чел. в день при запуске автомата разрекламировала работникам и родителям ваши напитки сославшись на контрольную закупку и в том что шоколад Аристократ стал лидером отборочного тура,по приезду к автомату ежедневные продажи стали составлять 80-100 стаканов,причем автомат стоит виста(это уже о многом говорит)лидером продаж является шоколад,было бы очень приятно иметь такие наклейки на всех автоматах,чтобы не делать себе саморекламу
Ссылка на комментарий

Как писал, делаю фото как приходит товар со свежей поставки. Но похоже это на складе Аристократа так запаковали в этот раз.

коробка была подмокшая немного с транспортной, Остальные коробки были нормальные.

Суть проблемы: скотч не фирменный, то ли транспортная стащила и заклеила так, то ли аристократ клеил на месте не разобрать. Вскрывать все коробки для выяснения мне совсем не хотелось (можно было по весу конечно сравнить в ТК) но в течении получаса что занял пересчет расхождений к моей радости не выявлено.

Суть решений: фирменный скотч и хорошая обмотка коробок

970ece3ee1e5.jpg

Что правда - то правда! На днях получил пробники от "Бариста". И только после этого стрельнула мысль, что нужен фирменный скотч и КАПИТАЛЬНАЯ обмотка :thumbs_up: Прошу принять к сведению, поскольку пользуюсь ингредиентами и Аристократ.

Ссылка на комментарий

Андрей,здравствуйте,появилось рациональное предложение выпустить в вашей фирме наклейки на автоматы для вендоров которые используют вашу продукцую(шоколад)Проверенно контрольной закупкой 1 канал и дату выпуска передачи.А суть в том,что неделю назад установила автомат в небольшой детской художественной школе проходимость100-150 чел. в день при запуске автомата разрекламировала работникам и родителям ваши напитки сославшись на контрольную закупку и в том что шоколад Аристократ стал лидером отборочного тура,по приезду к автомату ежедневные продажи стали составлять 80-100 стаканов,причем автомат стоит виста(это уже о многом говорит)лидером продаж является шоколад,было бы очень приятно иметь такие наклейки на всех автоматах,чтобы не делать себе саморекламу

про рекламные плакаты - обсуждали ранее, Андрей обещал...
Ссылка на комментарий

сейчас сыпем альмафдовский шоколад, хочу перейти на аристократ дарк, нужно ли менять настройки? на саеко 400

Дарк более густой и экономичный (так говорят Покупатели), возможно уменьшение дозировок.

,Олирей - это НЕ Аристократ, но фасует и продает его Аристократ!

Да, Вы правы. ОЛИ РЕЙ- американский шоколад, который бриходит к нам в Биг Бегах (такой мешочек на 1 тонну), и мы его фасуем.

НИЧЕМ ЕГО НЕ РАЗБОДЯЖИВАЯ!

Что вам понравилось больше олирэй нью или СПЕШЛ КАПУЧИНО ТОПИНГ,в чем отличие?

Во всём, в производителе (США и Нидерланды) в составе, в своиствах

нужен фирменный скотч и КАПИТАЛЬНАЯ обмотка Прошу принять к сведению, поскольку пользуюсь ингредиентами и Аристократ.

фирменный скотч заказан, вместе с ним будет изменена ситема обмотки

Жаль у Аристократа нет клубничного.

я же пообещал. что будет, так вот - уже есть!

Ссылка на комментарий

Получил сегодня пробники киселей Черника и Клюква, остальные пробовал раньше.

- "Черника" показался немного не насыщенным.

- "Клюква" просто шикарен, по-моему самый вкусный из всех.

Так же попробовал новые сливки, конечно Мегле лидер среди всех, вкус натурального молока и ничего больше. Впечатлил не только меня.

Коктейль ваниль-банан, хорош. Посмотрим на отзывы малышей.

В общем Аристократ молодцы, вся продукция очень нравится моим клиентам, а это самое главное в нашем деле.

Ссылка на комментарий

Коктейль ваниль-банан, хорош. Посмотрим на отзывы малышей.

Вы его в холодном или горячем виде планируете использовать и на каких ТА ? Тоже интересно:)

Ссылка на комментарий
Вы его в холодном или горячем виде планируете использовать и на каких ТА ? Тоже интересно:)/>

Я использую в горячем виде (Cristallo 600) - мой спиногрыз его любит больше чем шоколад (Oly Ray)

Ссылка на комментарий

Вы его в холодном или горячем виде планируете использовать и на каких ТА ? Тоже интересно:)/>

В горячем. ТА Сагома Н7.

Клубничный, правда не Аристократ, уходил на ровне с шоколадом Оли Рэй. Ценник ставил 25 р. Сейчас сделаю 30 р. Посмотрим на реакцию.

Вот на лето, надо будет замутить как-то и холодный коктейльчик.

Ссылка на комментарий

Вот на лето, надо будет замутить как-то и холодный коктейльчик.

А каким образом? Ведь в автомате вся вода через бойлер проходит, или есть такие где можно и напрямую холодную воду пускать?

Ссылка на комментарий

мы учли недовольство и пожелания ТЁМКИ174, изменили рецептуру и - О ЧУДО!!!! В декабре продажи коктейлей выросли в 7 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я думал, что это хрень, а не продукт!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика