Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хватит копейки считать, только себе настроение портить!

Вот именно!

Лучше продать 200 стаканов по 100р и приехать к аппарату 1 раз в месяц, нежели замучаться с экономией и поить пойлом!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот именно!

Лучше продать 200 стаканов по 100р и приехать к аппарату 1 раз в месяц, нежели замучаться с экономией и поить пойлом!!!

А Вы так делаете? У нас к сожалению не будут за такие деньги пить кофе

Ссылка на комментарий

Мультивенд, то что вы называете пойлом, является продукцией Андрея Аристократа довольно неплохого качества в среднем ценовом сегменте. По реагированию на такие вот копеечные замечания можно судить о лояльности продавца к клиенту, что дает большой плюс Аристократу . И это нормально просить скидки и 150 тоже деньги, это бизнес. Скажу вам, даже сиба и валео гнутся. Анализируя информацию с форума, сделал вывод давно, что не вам учить жизни с 3-4 автоматами (максимум десяти). И не вам рассуждать о качестве продукции в данной ветке, так как вы ею не пользуетесь.

Изменено пользователем Bambr
  • Отлично 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен! Аналогичная ситуация! Заказ на 60160, а счёт выставили на 57280! Разница 128 рублей, мелочь - а неприятно :rtfm: Посмотрим сколько бонусов пришлют :no-no:

Может вы просто забыли что скидка на зерно и сублимат не распространяется?...И считаете скидку от общей суммы заказа

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен! Аналогичная ситуация! Заказ на 60160, а счёт выставили на 57280! Разница 128 рублей, мелочь - а неприятно :rtfm:/> Посмотрим сколько бонусов пришлют :no-no:/>

Аналогично. Но думаю Андрей все решит.

Ссылка на комментарий

Может вы просто забыли что скидка на зерно и сублимат не распространяется?...И считаете скидку от общей суммы заказа

Это понятно кэп :thumbs_up: В заказе не было зерна и сублимата)))

Ссылка на комментарий

Хотелось бы выразить благодарность Андрею за то, что несмотря на позднее время решил вопрос по поводу моего заказа. Груз пришел очень вовремя.

Андрей, большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Мультивенд, то что вы называете пойлом, является продукцией Андрея Аристократа довольно неплохого качества в среднем ценовом сегменте. По реагированию на такие вот копеечные замечания можно судить о лояльности продавца к клиенту, что дает большой плюс Аристократу . И это нормально просить скидки и 150 тоже деньги, это бизнес. Скажу вам, даже сиба и валео гнутся. Анализируя информацию с форума, сделал вывод давно, что не вам учить жизни с 3-4 автоматами (максимум десяти). И не вам рассуждать о качестве продукции в данной ветке, так как вы ею не пользуетесь.

Любезный, я не называл пойлом ни ваши напитки не Из Аристократа! )

Я даже не понял каким боком вы тут нарисовались! )))

Если у вас тоже накипело в мою сторону, то можете и в личку написать, а то нелепо вышло!

Я не учу жизни, а лишь высказываю свое мнение, а прислушиваться или нет, выбор каждого!

У меня не 3-4 кофейника! ) но стремлюсь к такому количеству! )))))))

Лучше у меня будет 3 кофеника с отличными напитками, чем 50... с пойлом!!! )

@МультиВенд троллит, а вы агритесь. Срамота)

Обычная фраза была высказана между прочим, но у многих кипит в мою сторону! )

Это не троллинг, вы не разбираетесь! А срамота, это точно!!!

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Столкнулась с такой проблемой,пол года использовала каппучино айриш крим,месяц назад заказала каппучино ваниль,т.к. у официального представителя в Новосибирске айриш крим не было в наличии,напиток оказался очень горьким и отвратительным,такое ощущение,что один ванилин,дозировки меняла все бесполезно,даже при маленькой дозировке получается горькая водичка у кого нибудь еще были проблемы с этим каппучино?Простите за прямоту,остальные напитки очень вкусные

у нас нет официального представителя в Новосибирске

Ссылка на комментарий

у нас нет официального представителя в Новосибирске

Фирма Кофейный мир,работает по вашим ценам,по лету вы писали,что они являются вашими представителями
Ссылка на комментарий

с сентября мы с ними не работаем

Странно они пообещали новую партию ваших ингредиентов к концу этого месяца,жаль если у них больше не будет вашей продукции территориально было очень удобно заказывать
Ссылка на комментарий

Странно они пообещали новую партию ваших ингредиентов к концу этого месяца,жаль если у них больше не будет вашей продукции территориально было очень удобно заказывать

полагаю они просто перестали быть оф. представителем в нск, не более того. продукция аристократа у них в наличии была и будет, поскольку они сами по некоторым позициям сидят на этих ингредиентах, не переживайте. я тоже у них беру.

Ссылка на комментарий

Столкнулась с такой проблемой,пол года использовала каппучино айриш крим,месяц назад заказала каппучино ваниль,т.к. у официального представителя в Новосибирске айриш крим не было в наличии,

Простите, а где в Новосибе Кофейный мир? дайте тел. в личку Изменено пользователем Lvbnhbq
Ссылка на комментарий

хм.. а мне вообще бонусов не прислали, или если идет скидка то 10% в подарок не идет?

завтра разберемся, если накосячили :shok: - значит дошлём :dont_know:

скидка-скидкой, подарок- подарком. Одно другому не мешает! :)

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Вот именно!

Лучше продать 200 стаканов по 100р и приехать к аппарату 1 раз в месяц, нежели замучаться с экономией и поить пойлом!!!

Согласна...Качество надо держать. Мы подняли цены,что поделать,необходимо так сделать или тогда действительно не ныть,что не зарабатывают деньги....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика