Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Конечно, нам очень приятно, что нашу продукцию по качеству сравнивают с лучшими мировыми брендами, и очень часто мы у них выигрываем!!!!

А по цене мы ниже любого отечественного производителя, так мы ещё и акции делаем!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

взял на свою голову размешиватели 105(в коробке 3000шт)..

жесть.. больше брать не буду. за раз выпадает по 3-5 штук. скорее бы закончились, да возьму те на которых до этого был(2500шт в коробке).

Ссылка на комментарий

Доброго вечера вендеры, а подскажите на счет Сливки Milky Taste как по качеству? Просто топинг дороговасто получается.

я пробовал, что-то среднее, между топпинггом и забеливателем, корочн- хуже топинга, но лучше забеливателя :ggg:

Ссылка на комментарий

Сатро берем 15 шоколад. Мы к нему привыкли.

Вот сейчас сижу и пью шоколад дарк с топпингом Мегле. Не могу сказать что невкусно. Могу сказать даже что вкусно. Хотя до этого первые стаканы были - первые впечатления были хуже. Как будто ждал шоколад, а налили что то другое....

По сравнению с Сатро - очень сложно сказать лучше/хуже, он просто совсем-совсем другой. Разница есть, но словами её сложно объяснить. Другой цвет, вкус, консистенция, плотность напитка. Как будто это разные очень сорта шоколада.

Чтобы не обидеть никого, скажу так - шоколад Сатро мне лично субьективно нравится больше, потому что я к нему привык.

К новому шоколаду привыкать нужно, нужно время. По крайней мере мне :-)

Понимаю Вас коллега

Не так давно решали эту задачу

В результате половину ТА перевели на Аристократ половину оставили на Сатро

Мокка ваниль и шок 15 ни как народ не мог забыть

Дело доходило до забастовок :) Хотя смешного мало Вавилон опять поднял цены на порошки

Меггле я успел попробовать с матик экстра и премиум, все понравилось. А чем шоколад не феншуй? :) После сатро мне нравится, мне вкус аристократа ближе, честно говоря. Из сатро нравится только 01, остальные не очень.

на одном ТА эксперимента ради заменили Матик экстра на Аристократ 20/80

Прошло все ровно

уже месяц как продажи на прежнем уровне

Обратная связь положительная

Ссылка на комментарий

я думаю, что густой вкуснее, но так-как он более насыщенный- его меньше пьют потому что быстрее насыщаются

Откуда такие познания? Вы кто по специальности?

Ссылка на комментарий

густой вкуснее, но так-как он более насыщенный- его меньше пьют потому что быстрее насыщаются

Ни за что не поверю. Скорее вернутся ещё не раз и другим расскажут.

Ссылка на комментарий

Поставлю жирный минус, тому менеджеру, кто работал вчера с моим заказом. Заказ был сделан на сумму 60250 руб. Скидки обговаривались. В итоге заказ пришел без скидок, пришлось созваниваться и требовать пересчитать заказ. Мне предложили оплатить полностью заказ, а потом разберутся, я отказался. Через 10 минут была названа сумма 57390 руб. и ни копейкой меньше сказали, хотя я так понимаю при 5-ти процентной скидке 60250* 0,95=57237,5 руб. И дело даже не в 150 рублях. Не хочется унижаться и просить, то что не дают, но объявили об этом.

Также я так и не понял как были собраны бонусы. При 290 кг заказа, я так понимаю должно было быть 31 кг бонусов (оли рей рич бонус 15 процентов заявлено). Пришло же почему-то 18 кг бонусных сливок вместо 15. Оли рей рич вообще не пришел в виде бонусов. В общем бонусов на 28 кг (это вместе с лишними сливками) вместо 31 кг. Рублей на 700 я попал, плюнул на все, забрал заказ и уехал.

К Андрей Аристократ никаких претензий и к его продукции тоже. Но так собирать и обслуживать заказ нельзя!!!!

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Приезжаю на точку(мойка), а там персонал бодяжит в кружках капучино Аристократ из магазина. Мало того, некоторых клиентов угощают. Вот такая вот подстава от Аристократ.

Ссылка на комментарий

Приезжаю на точку(мойка), а там персонал бодяжит в кружках капучино Аристократ из магазина. Мало того, некоторых клиентов угощают. Вот такая вот подстава от Аристократ.

Вот и пиши что используешь Аристократ. ДУмают что в магазине берешь

Ссылка на комментарий

Поставлю жирный минус, тому менеджеру, кто работал вчера с моим заказом. Заказ был сделан на сумму 60250 руб. Скидки обговаривались. В итоге заказ пришел без скидок, пришлось созваниваться и требовать пересчитать заказ. Мне предложили оплатить полностью заказ, а потом разберутся, я отказался. Через 10 минут была названа сумма 57390 руб. и ни копейкой меньше сказали, хотя я так понимаю при 5-ти процентной скидке 60250* 0,95=57237,5 руб. И дело даже не в 150 рублях. Не хочется унижаться и просить, то что не дают, но объявили об этом.

Также я так и не понял как были собраны бонусы. При 290 кг заказа, я так понимаю должно было быть 31 кг бонусов (оли рей рич бонус 15 процентов заявлено). Пришло же почему-то 18 кг бонусных сливок вместо 15. Оли рей рич вообще не пришел в виде бонусов. В общем бонусов на 28 кг (это вместе с лишними сливками) вместо 31 кг. Рублей на 700 я попал, плюнул на все, забрал заказ и уехал.

К Андрей Аристократ никаких претензий и к его продукции тоже. Но так собирать и обслуживать заказ нельзя!!!!

Извините пожалуйста, я сейчас снова в Белорусии. Я приеду во всем разбегусь, и если мы были не правы, мы все Вам вернем + выплатим Вам неустойку

Приезжаю на точку(мойка), а там персонал бодяжит в кружках капучино Аристократ из магазина. Мало того, некоторых клиентов угощают. Вот такая вот подстава от Аристократ.

Не пойму Ваших претензий.

Извините.

Разберусь.

Ссылка на комментарий

Поставлю жирный минус, тому менеджеру, кто работал вчера с моим заказом. Заказ был сделан на сумму 60250 руб. Скидки обговаривались. В итоге заказ пришел без скидок, пришлось созваниваться и требовать пересчитать заказ. Мне предложили оплатить полностью заказ, а потом разберутся, я отказался. Через 10 минут была названа сумма 57390 руб. и ни копейкой меньше сказали, хотя я так понимаю при 5-ти процентной скидке 60250* 0,95=57237,5 руб. И дело даже не в 150 рублях. Не хочется унижаться и просить, то что не дают, но объявили об этом.

Также я так и не понял как были собраны бонусы. При 290 кг заказа, я так понимаю должно было быть 31 кг бонусов (оли рей рич бонус 15 процентов заявлено). Пришло же почему-то 18 кг бонусных сливок вместо 15. Оли рей рич вообще не пришел в виде бонусов. В общем бонусов на 28 кг (это вместе с лишними сливками) вместо 31 кг. Рублей на 700 я попал, плюнул на все, забрал заказ и уехал.

К Андрей Аристократ никаких претензий и к его продукции тоже. Но так собирать и обслуживать заказ нельзя!!!!

Как его зовут?

Не претензии -- констатация.

Предъявляйте претензии, на то и Форум, чтоб лучше работали!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Я к Вашим претензиям ( не к заказным конечно, а к реальным) отношусь, как руководству, что нам нужно улучшить, или исправить. Все , кто сейчас написали мне об этом, я знаю, что это реальные Покупатели и это не поклеп на меня, поэтому мы будем исправлять недостатки в нашей работе. Спасибо.

Мы будем работать над " ошибками".

Претензия в том что народу нравится продукт)))

Спасибо, мы очень ценим Ваши отзывы!!!!!

Ссылка на комментарий

@Slivon, у аристократа этот слоган был всегда.

Я уже говорил, и не лишним будет повторить, одно удовольствие работать с этой компанией. Складывается впечатление, что я единственный клиент и заняться кроме меня больше нечем. Менеджеры оперативно и с радостью выставляют счета в течении 10 минут, а отгрузка осуществляется сегодня же. Ну разве не прелесть? Ни одна другая компания в моей практике так трепетно не относится к своим клиентам. Да, бывают косяки, но они скорее исключение чем правило.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Столкнулась с такой проблемой,пол года использовала каппучино айриш крим,месяц назад заказала каппучино ваниль,т.к. у официального представителя в Новосибирске айриш крим не было в наличии,напиток оказался очень горьким и отвратительным,такое ощущение,что один ванилин,дозировки меняла все бесполезно,даже при маленькой дозировке получается горькая водичка у кого нибудь еще были проблемы с этим каппучино?Простите за прямоту,остальные напитки очень вкусные

Ссылка на комментарий

Столкнулась с такой проблемой,пол года использовала каппучино айриш крим,месяц назад заказала каппучино ваниль,т.к. у официального представителя в Новосибирске айриш крим не было в наличии,напиток оказался очень горьким и отвратительным,такое ощущение,что один ванилин,дозировки меняла все бесполезно,даже при маленькой дозировке получается горькая водичка у кого нибудь еще были проблемы с этим каппучино?Простите за прямоту,остальные напитки очень вкусные

Яркий пример доказательства того, что на вкус и цвет..... Народ пьет и радуется жизни вместе с этим напитком, а у Вас он горький и отвратительный :)

Чего так Оли рей классик то пылит, пыль что говорится - столбом. С дарком вообще нет этой проблемы :no-no:

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Яркий пример доказательства того, что на вкус и цвет..... Народ пьет и радуется жизни вместе с этим напитком, а у Вас он горький и отвратительный Пробовала разные каппучино от Аристократ,нет нареканий к напиткам кроме этого,может партия такая дата изготовления 26.06.2014

Изменено пользователем olia
Ссылка на комментарий

Поставлю жирный минус, тому менеджеру, кто работал вчера с моим заказом. Заказ был сделан на сумму 60250 руб. Скидки обговаривались. В итоге заказ пришел без скидок, пришлось созваниваться и требовать пересчитать заказ. Мне предложили оплатить полностью заказ, а потом разберутся, я отказался. Через 10 минут была названа сумма 57390 руб. и ни копейкой меньше сказали, хотя я так понимаю при 5-ти процентной скидке 60250* 0,95=57237,5 руб. И дело даже не в 150 рублях. Не хочется унижаться и просить, то что не дают, но объявили об этом.

Также я так и не понял как были собраны бонусы. При 290 кг заказа, я так понимаю должно было быть 31 кг бонусов (оли рей рич бонус 15 процентов заявлено). Пришло же почему-то 18 кг бонусных сливок вместо 15. Оли рей рич вообще не пришел в виде бонусов. В общем бонусов на 28 кг (это вместе с лишними сливками) вместо 31 кг. Рублей на 700 я попал, плюнул на все, забрал заказ и уехал.

К Андрей Аристократ никаких претензий и к его продукции тоже. Но так собирать и обслуживать заказ нельзя!!!!

Абсолютно согласен! Аналогичная ситуация! Заказ на 60160, а счёт выставили на 57280! Разница 128 рублей, мелочь - а неприятно :rtfm: Посмотрим сколько бонусов пришлют :no-no:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика