Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой вопрос,..если уже есть скидка 10% как она применима к акции?

+

только что хотел спросить)

Такой вопрос,..если уже есть скидка 10% как она применима к акции?

+10% к нашим 10% нам врятли кто даст)

Ссылка на комментарий

Ваша 10% или 15% скидка остаётся , а +10% ингредиентов в подарок- это дополнительный подарок на Новый год!!!!!

Ссылка на комментарий

Пусть некоторые даже и не думают, что Андрей хвалит себя сам) хвалю я, а я очень даже реальный человек)

Спасибо за новый кофе, пока страшновато,но попробуем. Спасибо за акцию! а распространяется ли она на зерно?

Ссылка на комментарий

Андрей. .пару недель назад брал на тридцатку только ингредиенты, получилось без скидки.. и менеджер ничего не сказала..

знал бы, выпросил скидку..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Андрей. .пару недель назад брал на тридцатку только ингридиенты, получилось без скидки.. и менеджер ничего не сказала..

знал бы, выпросил скидку..

30.000? не тот объем для получения скидки.

с 1ого числа там будет новый формат скидок. 1,2,3,4,5 и т.д.%

Ссылка на комментарий

письмецо получил час назад такое-

Уважаемые Друзья! ООО "АРИСТОКРАТ-ВЕНДИНГ" поздравляет Вас с Новым годом и дарит Вам АКЦИЮ "10 процентов в подарок" с 12 января 2015 года! Т.е. заплатив за 10 пакетов напитков Вы получаете 11 пакетов и т.д.!!!! Напоминаем Вам, что наши цены самые дешёвые в России на профессиональные ингредиенты. Актуальные цены на сайте

а мне что -то не пришло ничего. наверное менеджер выгнал из базы)

Ссылка на комментарий

Ваша 10% или 15% скидка остаётся , а +10% ингредиентов в подарок- это дополнительный подарок на Новый год!!!!!

вы обещали что распишите всё более подробно- когда, сколько, для кого , от какого объёма, сколько дней и на какие продукты?

и кстати почему мне менеджеры ничего не прислали? обиделись на что?

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Скидка получается 10% плюс один 1% от 7000 тысяч рублей, те если я беру 6 коробок топпинга по 210 который стоит,то выходит 210*6*6=7560 скидка 831 рубль 7560-831=6729

За 6729 6 коробок топпинга кот по 210 продадите Андрей? Или я еще должен коробку купить чтоб за 7000 рублей перевалило?

Ссылка на комментарий

скидка даётся от базовой цены:

вы берёте 36 шт * 210 = 7560руб, счёт Вам выставляют со скидкой (1%) 36*208=7488руб, а присылают 36шт+10%(~4шт)= 40шт, то есть пачка топинга у Вас обходится 7488 \ 40 = 187,20. Вот и вся любовь)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
@Grinn,+1 :bravo:/> сразу видно человек не пьющий :ggg:/>
Значит 36 кг + 10% в подарок это будет 4пачки а не три-тогда хорошо.

Так мы плавно и красиво перейдем на минимальный заказ при доставке до транспортной от 7000р. у Андрея

а пока еще 5000р. мин. партия

Ссылка на комментарий

Контрабас, http://aristocrat-vend.ru/akciya куда уж подробнее то?

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КУДА УЖ ПОНЯТНЕЙ!

скидка даётся от базовой цены: вы берёте 36 шт * 210 = 7560руб, счёт Вам выставляют со скидкой (1%) 36*208=7488руб, а присылают 36шт+10%(~4шт)= 40шт, то есть пачка топинга у Вас обходится 7488 \ 40 = 187,20. Вот и вся любовь)

Вы, как всегда, правы!

Или вот ещё один расчёт:

- например Вы сделали заказ на 60 т.р. -значит Вы автоматом получаете 5% процентную скидку

, т.е. американский шоколад "OLY RAY "CLASSIC" Вы получаете по беспрецедентно низкой цене -200р/кг, а так как сейчас идёт АКЦИЯ- то Вы получаете ЕЩЁ 10% В ПОДАРОК!!!!!!

т.е. заплатив за 10 кг- Вы получаете 11 кг, а значит 1кг американского шоколада "OLY RAY "CLASSIC" Вы получаете по беспрецедентно низкой цене 2000 руб / 11 кг =188 руб 82 коп!!!

И это за фирменный, импортный шоколад!!!

Что-же касается шоколада Российского производства ( мы не будем Вам рассказывать сказки про "Европейские стандарты качества", потому что мы уважаем Вас и не считаем Вас непонимающими ничего людьми)

возьмём к примеру шоколад "ARISTOCRAT" CLASSIC"- цена при 5-и% скидке - 176 руб + 10% в подарок, т.е. 1760руб/11 кг = 160 руб/кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У КОГО ЕСТЬ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?????????????

и не надо поднимать цену в ТА, надо только правильно покупать.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика