Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Андрей, акция будет в конце концов? че-то не пойму

если да. то озвучьте все условия аккции

Заказы делать уже можно?

Какой вы нервный и невнимательный... Ведь все написано выше - начнётся 12-го, условия расписаны, лень полистать?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра предвижу веселый день!

Вообще непонятно в какую сторону двинемся.

АРИСТОКРАТ, хотя бы предсказуем! Заранее обновили прайсы и акцию под это дело уже готовят. РЕСПЕКТ от меня!

А вот с автоматами/стаканчиками/зерновым кофе всё более чем туманно.

Ссылка на комментарий

МНЕ НЕ ТРУДНО ПОВТОРИТЬ ЕЩЁ РАЗ:

по этой ссылке Вы найдёте скидки, которые едины для всех , и распространяются на ВСЕХ Покупателей сделавшими заказ на сумму 7 000 руб;

http://aristocrat-vend.ru/akciya

ТЕПЕРЬ О САМОЙ АКЦИИ-

-в АКЦИИ принимают участие ВСЕ ингредиенты продаваемые нашей Фирмой за исключением кофе (зерно и раствор), стаканчиков и размешевателей

- при покупке любого шоколада подарок - ещё 10% такого-же шоколада

- при покупке любого капучино подарок - ещё 10% такого-же капучино

- при покупке любого чая подарок - ещё 10% такого-же чая

- при покупке любого молочного напитка подарок - ещё 10% такого-же молочного напитка

- при покупке любого киселя подарок - ещё 10% такого-же киселя и т.д.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ТОВАРОВ!!!!!!

- американский шоколад "OLY RAY" RICH" ----15% В ПОДАРОК!!!!!!!!

-немецкий молочный топпинг "МЁGGLE" ------------15% В ПОДАРОК!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Можно я чуть чуть первое мнение про мегле скажу...первое так как не везде он подошёл к низу бункера...сыпучесть замечательная по вкусу и запаху порошок замечательный перестали бороды рости на носиках...настройки не менял на калибрике(меньше всего бункер поэтому первый испытуемый)...но как такого вкуса в напитке не ощутил и сразу в основе вкуса кофе...имхо если я ещё и уменьшу дозировку как писалось будет вода...клиенты молчат(на оли рей нью тогда сразу негативно высказывались все)...по мне какой то дорогой забеливатель...пробовал несколько стаканов...буду тестить дальше на других автоматах...ещё буду меняться сливками мегле на обычный оли рей(я его ещё не пробовал или уже не помню) что бы не было однобокого мнения...

Ещё почему то в голове проскочила мысль а не могли ли наклейки перепутать при наклеивании...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ещё почему то в голове проскочила мысль а не могли ли наклейки перепутать при наклеивании...

Была такая мысль, т.к. вкус и пенка пробников была одной (отличной, и я спокойно выдохнул, т.к. запасы сатро кончаются). А когда купил пару пачек оставшихся у местного продавана, он оказался как у обычного голландского. Причем в пачках он был от голландского и просто еще одна наклейка меггле.

Но в принципе и голландский норм, дозировку я уменьшил на один оборот во всех напитках на джофе 250. Вкус хороший. Миксер ведет себя нормально, а до понижения дозировки миксер быстро обрастал пылью молочной.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ТОВАРОВ!!!!!!

- американский шоколад "OLY RAY" RICH" ----15% В ПОДАРОК!!!!!!!!

-немецкий молочный топпинг "МЁGGLE" ------------15% В ПОДАРОК!!!!!!!!!!!

Андрей, хотел передать вам информацию, ну а там как решите...

Часто в деловых линиях, у коробок отклеен скотч, т.к. клеился вдоль шва и плохо прилипает видимо. По возможности получше обклеивать, лучше будет вдоль и поперек шва (крестом) обматывать. Уже были случаи в деловых воровства из отклеившихся коробок, в других случаях приходится сверять все и пересчитывать, что тоже геморройно.. вот.

Ссылка на комментарий

Андрей, хотел передать вам информацию, ну а там как решите...

Часто в деловых линиях, у коробок отклеен скотч, т.к. клеился вдоль шва и плохо прилипает видимо. По возможности получше обклеивать, лучше будет вдоль и поперек шва (крестом) обматывать. Уже были случаи в деловых воровства из отклеившихся коробок, в других случаях приходится сверять все и пересчитывать, что тоже геморройно.. вот.

в позапрошлую поставку в двух коробках с шоколадом не досчитался по пакету.

+ если упаковано будет по-лучше думаю такие ситуацию исчезнут вообще.

Ссылка на комментарий

И еще вопрос, пробников не получал, да и как-то не получается их тестить. Все автоматы в работе, это надо бункер пустой, засыпал, попробовал.. А в полях как вы тестируете??

Как эти топпинги между собой сравниваются?

1 Топпинг

2 Special Cappuccino Topping

3 OLY RAY Топпинг

4 OLY RAY ТоппингNEW

5 Сливки Milky Taste

6 Топпинг Meggle

1 и 2 я пробовал, для меня они похожи, на вкус как молоко. Что по остальным в сравнении с этими двумя?

Ссылка на комментарий

+ если упаковано будет по-лучше думаю такие ситуацию исчезнут вообще.

Совсем это не панацея... рукастые парни все равно распечатают... помнут, затрут, но достанут... Более эффективным считаю - не молчать, а документировать в ТК каждый факт и не только для того, чтобы вернуть деньги, а главное дать работу их службе безопасности... Вот вы документировали?
Ссылка на комментарий

Совсем это не панацея... рукастые парни все равно распечатают... помнут, затрут, но достанут... Более эффективным считаю - не молчать, а документировать в ТК каждый факт и не только для того, чтобы вернуть деньги, а главное дать работу их службе безопасности... Вот вы документировали?

Да, составили акт, но это уже с лета. Должны были перечислить деньги и гоняют там у себя кругами. (может и пришли уже, не мой счет)

Воруют там, где плохо лежит! если от туда так и выглядывает пачка шоколада, голодному гастробайтеру грех не подкрепиться, коробок то еще много тягать) Да даже когда не воруют, все перепроверить там дорогого стоит, я обычно махаю рукой, мне проще потерять уже эти 250руб чем на морозе все коробке вскрывать, когда запаковано смешанно. Деловые вообще небрежно перевозят, всегда у них коробки мнутся.

Не знаю, скотч плохой или коробки пыльные при заклейке, но факт. Почти в каждой хоть и редкой поставке оторвавшийся скотч.

Правда вот пэк тоже подарок сделал под НГ, отправил плату с монетниками на 35 000 в коробке без пакета их пломбировочного, все пришло по статусу, на выдачи на складе в москве не нашли.. ну и так с 15 декабря все ищут... говорят груза много, тяжело найти щас.. дело на поиск они у себя завели, но видимо претензию писать надо на возмещение..

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

И еще вопрос, пробников не получал, да и как-то не получается их тестить. Все автоматы в работе, это надо бункер пустой, засыпал, попробовал.. А в полях как вы тестируете??

Как эти топпинги между собой сравниваются?

1 Топпинг

2 Special Cappuccino Topping

3 OLY RAY Топпинг

4 OLY RAY ТоппингNEW

5 Сливки Milky Taste

6 Топпинг Meggle

1 и 2 я пробовал, для меня они похожи, на вкус как молоко. Что по остальным в сравнении с этими двумя?

Меггле- самый крутой

ОЛИ РЕЙ оба топпига -не очень мне понравились

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Совсем это не панацея... рукастые парни все равно распечатают... помнут, затрут, но достанут... Более эффективным считаю - не молчать, а документировать в ТК каждый факт и не только для того, чтобы вернуть деньги, а главное дать работу их службе безопасности... Вот вы документировали?

К сожалению нет, так как этот случай был разовый. Но если повториться-буду оформлять.

Ребята с гор думаю вдоволь попили шоколада :D

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал опрос на 2х точках...вопрос один:как напитки(зерновые)?ответ один получил от постоянных-пустые какие то не насыщенные...и все спрашивают зерно что ли поменял? :/

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал опрос на 2х точках...вопрос один:как напитки(зерновые)?ответ один получил от постоянных-пустые какие то не насыщенные...и все спрашивают зерно что ли поменял? :/

А что-то менялось из ингридиентов на самом деле?

Изменено пользователем yakub
Ссылка на комментарий

@yakub, топинг от дм поменял на мегле...все

Такие опросы треш, т.к. люди не шарят. :) Тем более, если им от ДМ больше нравилось. Там реально ни вкуса, ни запаха. Лучше кример сатро засыпать.
Ссылка на комментарий

я зерно у Аристократа не беру, но вот Мегле- просто реально суперский- сплошное молоко,ИМХО

PS Ристору не пробовал, но цены сравнивал :shok:

Ссылка на комментарий

@Контрабас, сколько грамм и куда(в какой напиток)? Могу граммовку проверить на весах но настройки не менял!!!и если оли рей реально убавлять надо то мегле походу прибавлять нужно...

И если при ристоровских закрученный настройках мегле идёт так же и вкусно то я в напитках уже ничего не понимаю!

Ссылка на комментарий

После топинга сатро, я с меггле уменьшил на джофах 250 на один вжик везде молока. Плотность у него ниже.

к какой по деньгам выгоднее, учитывая настройки?

и если оли рей реально убавлять надо то мегле походу прибавлять нужно...

оли рей не пробовал. вкусный?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика