Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Кстати, после поднятия цен, обслуживания стало меньше, а чистая прибыль чуть больше! )

И опять же повторяю, рубли уже не те! (( хоть заработок и побольше, но он меньше! (((

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой любимый топпинг от Аристократа в октябре брал по 195 в ноябре по 210 а теперь по 240 надо набирать пока еще не подорожал. плюс акция

Ссылка на комментарий

Ну мне Акт водитель привез, что одного места не хватает, но сам не знает, что нужно дальше делать.

Вам надо писать претензию в ПЭК. с требованием возместить товар.

Напишите мне всё в почту подробно.

Ссылка на комментарий

А Мегле гранулированный не запустили в производство?

ПОКА НЕТ ВРЕМЕНИ, попробуем в феврале

На диллеров акция не распространяется? Имею ввиду Симметрию.

распространяется конЭчно!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Получил сегодня свой заказ! Провалявшись 2 дня в Москве (по данным статуса груза на сайте пэка) груз тронулся и наконец только сегодня добрался до меня... Да и Бог с ним... Возникло несколько вопросов к Андрею:

1. Я не досчитался бонусного ванильного капучино.

2. Не получил пробников.

В остальном работой компании доволен! :good: Но хотелось бы добавить, если Вы не хотите предоставлять пробников - скажите прямо! Я куплю по килограмму при заказе всего! Дело в том, что это повторяется не в первый раз! Лучше я доплачу сразу, нежели терять потом время в ожидании "когда же они придут"! :no-no:

Ссылка на комментарий

Получил сегодня свой заказ! Провалявшись 2 дня в Москве (по данным статуса груза на сайте пэка) груз тронулся и наконец только сегодня добрался до меня... Да и Бог с ним... Возникло несколько вопросов к Андрею:

1. Я не досчитался бонусного ванильного капучино.

2. Не получил пробников.

В остальном работой компании доволен! :good:Но хотелось бы добавить, если Вы не хотите предоставлять пробников - скажите прямо! Я куплю по килограмму при заказе всего! Дело в том, что это повторяется не в первый раз! Лучше я доплачу сразу, нежели терять потом время в ожидании "когда же они придут"! :no-no:

надо менеджерам повторять при заказе, при оплате и тд.

Я вот сегодня счет собрал, знаю петрушку с бонусами по форуму, написал менеджеру свой расчет. Он мне кинул накладную и была накладная по бонусам, где один мегле зажали. Я ему написал об этом, он исправил. :)

Ссылка на комментарий

Вот-вот...в симметрии тоже сказали, что никакие ништяки по акции не пришли!

Итак, в этом году СиММетрия уже два раза отгрузилась под акцию и естественно получили свои 10%!!!!

После Ваших постов на Форум, сегодня мы им позвонили и спросили- что за дела?

Лидия Михайловна нам ответила- мол-дескать про акцию не знали, а на лишний товар не обратили внимания!

Выводы делайте сами.

Мы их предупредил. Звоните им , Вас ждут Ваши 10%!!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня привезли мои ингредиенты. А ПЭК потерял одну коробку со сливками. У кого было такое? Каков порядок действий?

у меня раз вместо 3-х аппаратов только 2 привезли, а Вы коробка со сливками, для них это нормально

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Андрей. У Вас сегодня девочки не обзванивали клиентов? Был сегодня звонок (номер Москва) я его (нечаянно) сбросил, а он не сохранился во входящих. Ждал сегодня важный звонок :( . Теперь на изжоге сижу- чей звонок просохатил

Ссылка на комментарий

Итак, в этом году СиММетрия уже два раза отгрузилась под акцию и естественно получили свои 10%!!!!

После Ваших постов на Форум, сегодня мы им позвонили и спросили- что за дела?

Лидия Михайловна нам ответила- мол-дескать про акцию не знали, а на лишний товар не обратили внимания!

Выводы делайте сами.

Мы их предупредил. Звоните им , Вас ждут Ваши 10%!!!!

Что такое симметрия?
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Андрей. У Вас сегодня девочки не обзванивали клиентов? Был сегодня звонок (номер Москва) я его (нечаянно) сбросил, а он не сохранился во входящих. Ждал сегодня важный звонок :( . Теперь на изжоге сижу- чей звонок просохатил

я не знаю

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Андрей. У Вас сегодня девочки не обзванивали клиентов? Был сегодня звонок (номер Москва) я его (нечаянно) сбросил, а он не сохранился во входящих. Ждал сегодня важный звонок :( . Теперь на изжоге сижу- чей звонок просохатил

мне звонили в 16.30

Ссылка на комментарий

я так понимаю, что если Демарко поднимают цену на кофе, то и вы поднимите в след за ними на столькоже?

я у вас кофе не беру а хочу понять тенденции всех продавцов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика