Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец-то удалось попробовать 13% молоко. По вкусу практически тоже самое,что и крупка от Н., чуть-чуть помягче. Пенка довольно плотная, но размешиватель стоит неуверенно.Сыпучесть хорошая, пыльность небольшая. Пробовал на капучино, доза 9 грамм порошка,75 мл воды, зерно-жардин крема.Не хватает сливочного вкуса! Экспериментировать по статистике продаж, как делал с крупкой от Н. не буду-не вижу смысла, практически идентичные по вкусу продукты на мой личный вкус. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@vendstorm, но есть один момент- Невель дороже на 65 руб с кг, а это много. За год Вы существенно сэкономите,   покупая БЕЛВЕНД, ну и естественно, Вы можете брать у нас всё в одном месте и получать бесплатную доставку. Ну и понятно, что мы не собираемся, как Невель что-то снимать с производства и заменять другим товаром.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Наконец то у меня есть полное мнение, по, высланным мне образцам сливок. (Белвенд 13%)


Говорю как есть.


По вкусу, вкус, хороший, такой же как у демарко 100% гранулир. молока.


По крайней мере, я отмерял на весах одинаковую дозировку, разницы вообще не почувствовал.


Справедливости ради, участвовала ещё крупка Невеля, вкус у неё оказался чуть насыщенней. (но Невель забиваться стал, с него соскакиваю...)


По поведению в аппарате Белвенд 13%- миксер не забил, но нарост в воронке образует, оператор обслуживает аппарат через день. Небольшие сомнения по возможному забитию есть...


Тестировал на Джофе, возможо, на Некте, на которой миксеры получше, всё будет вообще без вопросов.


Общий вывод- по цене качеству (250 руб/кг), на данный момент равного продукта на рынке нет!


Изменено пользователем Bender
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

Ну а как иначе? Денис, ты же это тоже знаешь, если ее используешь! )

А причем тут Сиба? они всего лишь поставщики и не более, все вопросы к Lavazza.

А причем тут лавацца, да и к чему знают, они или не знают??

Надеюсь, повторяю, лишь надеюсь, что законодатели моды эспрессоварения, знают, что это слабая смесь! Сиба - представитель и все комментарии и подсказки от них, а не от лаваццы!

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

надеюсь, что законодатели моды эспрессоварения, знают, что это слабая смесь

можно ткнуть пальцем в этих законодателей эспрессоварения? есть желание пообщаться. И желательно учесть, что мы рассматриваем смеси в разрезе вендинга.

 

Надеяться можно сколько угодно, а нас очень устраивают отзывы клиентов.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@С.З.,давно уже мегле не пробовал, не скажу. На мой вкус-белвенд 99.9% и этот продукт различаются не сильно, но ещё планирую непосредственно сравнить именно эти продукты(99,99% и 13%).

Я не знаю с чем это связано, но если просто делать молоко,что с 99,что с 13, то получается очень вкусное, практически натуральное молоко(сравнивал молоко из пакета и эти продукты), но как добавляешь кофе-появляется жёсткость, горькость кофе плохо сглаживается, т.е. как бы кофе перебивает вкус молока,а не наоборот. Судя по отзывам на тот же невель, кому-то это нравится, мне нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

....... но как добавляешь кофе-появляется жёсткость, горькость кофе плохо сглаживается, т.е. как бы кофе перебивает вкус молока,а не наоборот. ........

Если не секрет, что за зерно используете?

Изменено пользователем chrome
Ссылка на комментарий

Общий вывод- по цене качеству (250 руб/кг), на данный момент равного продукта на рынке нет!

 

Дмитрий, большое спасибо за такую высокую оценку. Она тем более приятна от такого требовательного покупателя, как Вы))))

Ссылка на комментарий

 

Общий вывод- по цене качеству (250 руб/кг), на данный момент равного продукта на рынке нет!

 

Дмитрий, большое спасибо за такую высокую оценку. Она тем более приятна от такого требовательного покупателя, как Вы))))

 

 

  :rolleyes:  B)

@vendstorm,  @Bender,   а как по вкусу, например, с топпингом мегле?  

не могу сказать, тк топинг мегле последний раз пробовал в пробнике с год назад

Ссылка на комментарий

По вкусу, вкус, хороший, такой же как у демарко 100% гранулир. молока.

 

вкус одинаковый, а наше молоко на на 192 руб/кг дешевле!!! Ничего себе разница!!! :shok:



(но Невель забиваться стал, с него соскакиваю...)

 

а у нас на 65 руб/кг дешевле и не забивается!! :dance:

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, состав гранулированного молочного топпинга Белвенд? 

 

85% сухое обезжиренное молоко, 10% сухая молочная сыворотка, 4,9% лактоза ( т.н. молочный сахар), 0,1 % Е551.

P.S. учитывая неизбежные завывания некоторых, по-поводу сыворотки, почитайте о её пользе, о спорт.питании, о диетах на ней и т.д.

 

 

На мой вкус-белвенд 99.9% и этот продукт различаются не сильно, но ещё планирую непосредственно сравнить именно эти продукты(99,99% и 13%). Я не знаю с чем это связано, но если просто делать молоко,что с 99,что с 13, то получается очень вкусное, практически натуральное молоко(сравнивал молоко из пакета и эти продукты),

 

Вы совершенно правы, состав там почти одинаковый, только 13% напиток пропущен через агломератор для улучшении сыпучести и растворимости и снижении опылённости.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Перепробовал всяких "молочных продуктов" Ристора неоправданно дорога и приторна , хотя запах конкретно молочный.

В итоге использую БЕЛВЕНД 99 и МОНТЕБЕЛЛА. Доволен вполне.

первое имеет молочный запах и вкус. немного сладкое - это минус.

второе даёт высокую пену и дешевле ,но на вкус -мел. Если выпить "горячее молоко" из монтебеллы . то второй раз его не захочешь точно. По сути просто забеливатель. Вместе же они прекрасно себя дополняют получается ристора только не приторно сладкая. Так и сыплю в бункер одновременно из двух пачек с двух рук. Аки ковбой.

Соотношение цена - качество у них лучшее для меня на сегодня.

жаль что попытки переговоров с Аристократом о закупке от 15000руб со скидками не увенчались успехом.

обрубили резко - "скидок не даём"

в итоге закупаю монтебеллу  у сторонних поставщиков по цене ниже аристократовской на сайте. парадокс вполне понятный..


Перепробовал всяких "молочных продуктов" Ристора неоправданно дорога и приторна , хотя запах конкретно молочный.

В итоге использую БЕЛВЕНД 99 и МОНТЕБЕЛЛА. Доволен вполне.

первое имеет молочный запах и вкус. немного сладкое - это минус.

второе даёт высокую пену и дешевле ,но на вкус -мел. Если выпить "горячее молоко" из монтебеллы . то второй раз его не захочешь точно. По сути просто забеливатель. Вместе же они прекрасно себя дополняют получается ристора только не приторно сладкая. Так и сыплю в бункер одновременно из двух пачек с двух рук. Аки ковбой.

Соотношение цена - качество у них лучшее для меня на сегодня.

жаль что попытки переговоров с Аристократом о закупке от 15000руб со скидками не увенчались успехом.

обрубили резко - "скидок не даём"

в итоге закупаю монтебеллу  у сторонних поставщиков по цене ниже аристократовской на сайте. парадокс вполне понятный..

Никаких косяков  , выдавливаний носиков , комков ,жутких тунелей не наблюдал. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Как не дают скидок?

А скидочный прайс от объема закупки разве не работает? От 7, 11, 17, 25 т.р. вроде и т.д.

Да , прайс со схемой скидок был , но там мне чтоб купить монтебеллу по 225 руб надо заказ на 150000руб . сделать. я пока такие закупки за раз не тяну.

в итоге нашлись люди добрые которые туже монтебеллу мне продают с хорошей ценой если заказ от 15000руб. Вообщем всё нормально. есть крупные поставщики- закупщики есть мелочь типа меня.

Ссылка на комментарий

Да , прайс со схемой скидок был , но там мне чтоб купить монтебеллу по 225 руб надо заказ на 150000руб . сделать. я пока такие закупки за раз не тяну.

 

порядок есть порядок....

мы не можем ломать систему продаж, Дистрибьюторы не поймут.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

гдето мельком чтото видел на сайте про вашу акцию с Лаваццо чтото ? не могу найти подробности...

 

чуть-чуть осталось подождать....... :yes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика